Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 27 авг 2017, 08:59

это ты обделался,а я как всегда прав :em4:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 28 авг 2017, 01:33

Юра, поясните, пожалуйста
В 2018 году нас ждут выборы президента. И скорее всего, на них все же снова победит Владимир Путин,


https://navalny.com/p/5510/

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Oz » 28 авг 2017, 02:01

Piper писал(а):Источник цитаты Юра, поясните, пожалуйста
В 2018 году нас ждут выборы президента. И скорее всего, на них все же снова победит Владимир Путин,


https://navalny.com/p/5510/

Что тут пояснять?
Это цитата из открытого письма драматурга и режиссера Ивана Вырыпаева в поддержку Кирилла Серебренникова:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/2043390-echo/
Не поленитесь, прочитайте!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 28 авг 2017, 02:06

А.. верно. Это не Навального слова. А я прочитал на Эхе Москвы, где удалено форматирование. Урок.
Кстати, там и в комментариях некоторые попались. Поменьше бы Венедиктов торговал таблом, а нанял вебмастеров. Сайт во всех отношениях ужасный

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 28 авг 2017, 13:34

А на самом деле таких людей на порядок больше. А если уж спрашивать людей о конкретике (от коррупции — до дорог, от здравоохранения — до зарплат), то поддержка Путина обернётся меньшинством. Только самые чеканашки формата «я согласен недофинансировать наше образование и отдавать свою зарплату на поддержку режима Асада, патамушта от этого Россия великая».


Да хрен его знает. Как в реале с народом разговариваешь - так, вроде, многие Путина не любят (чтобы не сказать так, как надо).
А как тырнет читать начнешь - так все наоборот.
Вывод - либо 2/3 людей лицемеры или трусы, либо таки вофкин рейтинг немал.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 30 авг 2017, 10:42

phpBB [video]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 30 авг 2017, 15:37


Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 30 авг 2017, 16:07

Навальный - не проект Кремля. Правда, глупый Кремль почему-то никак не может его посадить, хотя имел уже стопицот возможностей. Но нет, Навальный - не проект Кремля.

Единственное, что тут можно сказать (как товарищ и заявил) - тут идет обоюдное использование. "Проект Кремля" - совсем не значит, что дядя Вова вызвал дядю Лешу в кабинет и сказал - значит, так, товарищ Навальный, будете работать на нас! "Проект Кремля" значит только то, что Кремль, по каким-то причинам, использует Навального втемную. Но в своих интересах.

Правда, глядя на последние события, я начинаю думать, что Кремль вообще никого не использует, а пребывает в состоянии перманентной истерики и непонимания происходящего. И все его мысли об одном - "господи, как бы досидеть-то".
Вот будет прикольно, если на трибунале в 18м будет какая-то реальная предъява.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 30 авг 2017, 18:30

Ох уж этот телеканал «Дождь». Готовишь-готовишь вам расследование о секретной даче Путина, а они — бах — и публикуют репортаж об этом первые.

Ну ладно, раз уж они нас опередили, просто показываем вам то, чего нет у «Дождя» — собственно, пролёта над этой дачей, где она видна во всех подробностях.

Очень красиво, кстати, сделано. Чиновники научились тратить украденные у нас деньги не на огромные и уродливые дачи, а на огромные и красивые дачи.

Плюс рассказываем вам некоторые факты, ускользнувшие от внимания коллег. Например, кому принадлежит земля под строениями — это тоже человек, прямо связанный со стариком Путиным.

Смотрите и помогайте, пожалуйста, распространять. По телевизору этого не покажут.

phpBB [video]


http://echo.msk.ru/blog/corruption/2046442-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 30 авг 2017, 18:34

на 2 мин31 сек
ааааааааааааааааааааааааааа :upal :cool :yachoo :appl: :033: :em7: :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 30 авг 2017, 18:44

про путина, это однозначно заказуха. заказана путиным. не путиным? может песков подсуетился? греф, сурков, тимченко? кто этот загадочный "кремль" заказывающий на себя компромат? имя, имя сестра?!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 30 авг 2017, 19:05

Министр порта: как петербургский авторитет Илья Трабер связан с Владимиром Путиным и его окружением

https://tvrain.ru/articles/ministr_port ... em-443035/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 30 авг 2017, 19:25

омг. опять будем изображать дурочку.
еще раз, медленно и печально. то, что Навальный действует с молчаливого одобрения Кремля (а если нет, то почему он, имея достаточно нарушений для замены условного срока на реальный, до сих пор не сидит? и даже подумывает о выборах - с непогашенной, Карл, судимостью!), не означает, что каждый материал Навального персонально заказан Кремлем. это означает только то, что этот материал, по каким-то причинам, не противоречит планам Кремля. как вариант: создается ощущение, что в стране есть некая иллюзия свободы слова. Путин что, обосрется от того, что кто-то узнал про его дачу? вау, вот это круто, особенно, учитывая, что вся планета картирована гугломобилями, которые даже по погранполосе катаются местами. Зато народ будет хлопать ушами, яйцами и ладошками, вместо того, чтобы подумать о куда более глобальных вещах, чем дача Путина. да и что эта дача? да у нас на Хепаярви весь западный берег внаглую захвачен такими дачами, которые не то, что прибрежную полосу прихватили, а прямо стоят у воды - и ничего. Дада, они все выстроены на трудовые доходы, конечно же. Тоже мне, breaking news - Хутин накиздил народного бабла и отгрохал дачку.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 30 авг 2017, 20:08

jeca писал(а):Источник цитаты омг. опять будем изображать дурочку.
еще раз, медленно и печально. то, что Навальный действует с молчаливого одобрения Кремля (а если нет, то почему он, имея достаточно нарушений для замены условного срока на реальный, до сих пор не сидит? и даже подумывает о выборах - с непогашенной, Карл, судимостью!), не означает, что каждый материал Навального персонально заказан Кремлем. это означает только то, что этот материал, по каким-то причинам, не противоречит планам Кремля. как вариант: создается ощущение, что в стране есть некая иллюзия свободы слова. Путин что, обосрется от того, что кто-то узнал про его дачу? вау, вот это круто, особенно, учитывая, что вся планета картирована гугломобилями, которые даже по погранполосе катаются местами. Зато народ будет хлопать ушами, яйцами и ладошками, вместо того, чтобы подумать о куда более глобальных вещах, чем дача Путина. да и что эта дача? да у нас на Хепаярви весь западный берег внаглую захвачен такими дачами, которые не то, что прибрежную полосу прихватили, а прямо стоят у воды - и ничего. Дада, они все выстроены на трудовые доходы, конечно же. Тоже мне, breaking news - Хутин накиздил народного бабла и отгрохал дачку.

Не убавить не прибавить :ic1: Эти "разоблачения" на мой взгляд всего лишь заменяют народу сериалы типа Санта Барбары и именно поэтому Навального просто игнорируют не воспринимая за реальную силу способную навредить...Вот тут прочитал что продавцы шуармы где то в Самаре кажись получили по полтора года колонии общего режима за то что СЕМЬ человек покушав их шуармы получили расстройство желудка :27: А борец с коррупцией и преступным режимом свободно разгуливает на свободе ...Я кстате сильно подозреваю что лёхкий намёк при помощи зелёнки Навальный очень правильно понял и скорее всего в некоем направлении его активность вошла в приемлемые для власти рамки.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 30 авг 2017, 20:23

Кремль использует Навального,Навальный использует Кремль.Ничего нового.Лидер боевой организпции эсеров и лидер фракции большевиков в Думе были агентами охранки.Их разоблачил журналист Бурцев.Столыпин шумел в Думе что это всё ерунда.Чем закончил?Его убил агент охранки Багров
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 30 авг 2017, 20:26

:cool

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 30 авг 2017, 20:28

Прикольно-глянул ролик где Навальный рассказывает об свирепой охране и невозможности приблизится а потом посылает квадрокоптер который свободно шарится над секретным обьектом вместе с оператором который шарится неподалёку от секретного обьекта...Чо сказать -тупая охрана и тупое обеспечение вот у Навального есть квадрокоптер способный вести сьёмку секретного обьекта а у президеннтской охраны нет никаких технических возможностей ни обнаружить угрозу ни её ликвидировать а вероятность того что к квадрокоптеру можно привязать чёй то не очень полезное для здоровья президента и вовсе не рассматриавется :cool :19: Не говоря уж о том что какие либо опросы журналюгами строителей СЕКРЕТНОГО обьекта и местных жителей по поводу СЕКРЕТНОГО обьекта просто НЕ МОГУТ остаться не замеченными соответствующими спец. службами :13: а раз не последовало никакой реакции(вполне могли бы этот квадрокоптер ввинтить в анус оператору) то и выводы напрашиваются соответственные :p2: Гы.Я вот думаю бригада строителей нанятая "преступным афтаритетом" для "стройки секретного обьекта" стала бы делиться увиденным со всеми желающими или хранила бы обет молчания беспокоясь за здоровье родных и близких? Или демократия и свобода слова в России достигла таких высот что можно мести метлой совсем не опасаясь за последствия ? Даже у змей Горыныча хоть и три головы а жопа то одна :13:
Последний раз редактировалось Олег.Северные мы 30 авг 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 30 авг 2017, 20:34

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Навального есть квадрокоптер способный вести сьёмку секретного обьекта а у президеннтской охраны нет никаких технических возможностей ни обнаружить угрозу ни её ликвидировать а вероятность того что к квадрокоптеру можно привязать чёй то не очень полезное для здоровья президента и вовсе не рассматриавется как фантастическая

в такой израиль стрелял ракетой пво и сбил? правда не с первого раза. или истребитель посылали, не помню точно. :44:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 30 авг 2017, 20:47

Нет понятно что до израильского уровне России очень далеко НО я сильно сомневаюсь что ФСБ не озаботилось обеспечить противоядие против подобных игрушек :13: Мне кажется что сьёмки проводились по предварительной договорённости и с согласованием на самом верху ну или "полёт" происходил... над спутниковой фотографией из гугеля :sm1: Почти 50 га территории и огромная прилегающая акватория ПОЛНОСТЬЮ БЕЗЛЮДНАЯ и без машинная и без лодочная т.е. "стерильная" :53: гы.Я когда то в прошлой жизни работал на обкомовских дачах и могу с полной ответственностью заявить что подобные обьекты НЕ БЫВАЮТ девственно безлюдны и пусты НИКОГДА.Если нет на даче Хозяина то на территории ОБЯЗАТЕЛЬНО суетится обслуга всегда есть что почистить.подправить или перекантовать а если Хозяин на месте то не менее ОБЯЗАТЕЛЬНА суета охраны.движуха транспорта и людей обеспечения :13:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 30 авг 2017, 21:00

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Нет понятно что до израильского уровне России очень далеко НО я сильно сомневаюсь что ФСБ не озаботилось обеспечить противоядие против подобных игрушек

представь себе, что и изготовители игрушек не лыком шиты. например мой могу программировать маршрут с лаптопа и дать команду не стримить изображение. т.е. он летит на высоте 350 метров, в режиме радиомолчания, время полета 30 минут, пролетает за это время 8 км. с земли невооруженным глазом не виден, звук тоже не слышен. камера супер. и как его поймать?


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей