Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 17 июн 2016, 04:10

Levy писал(а):
RS116 писал(а):Все что я вижу это, то что последние полгода вы трудолюбиво,
как ударник труда постите сюда антитрамповские матералы,
кстати не всегда достоверные.
Возможно вы так выражаете свою симпатию.
Но мы то с этой спецификой не знакомы...

Правильно ли я вас понял, что вы считаете меня анти-трамповским агитатором, работающим... на Обаму? Хиллари? Кого ещё?

Тогда легко обьяснить эту кухонную склоку, затеянную против меня. Осталось шарахнуть меня сковородкой по башке и нагадить в мою кастрюлю с супом. И админ спокойно взирает на эту травлю, видимо тоже считает меня чьим-то агентом... на 180 градусов.
Доскандалитесь, пошлю к чёрту этот а гройсе нахес.


На вопрос "Как живешь?" завыл матерно, набил морду вопрошавшему, долго бился головою об стену... В общем, ушел от ответа! М. Жванецкий (С)

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 17 июн 2016, 04:14

RS116 писал(а):Сомневаюсь, что Трамп знает кто такой Янукович,
не говоря уже о том, чтобы произнести это имя.
Скорее всего, он просто сконцентрировался на
американской части его биографии

Такого не может быть. При выборе советника скрупулёзно изучают его подноготную вглубь до десятого колена. Придётся мне снова повернуться на 180 градусов и защитить Трампа. Не считайте его полным идиотом, который возьмёт советника с улицы, не зная, кто он такой.

На вопрос "Как живешь?" завыл матерно,

Что, доктор, скатились до хамства? Ну вы тут не один такой.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 17 июн 2016, 04:21

...
Последний раз редактировалось RS116 17 июн 2016, 15:04, всего редактировалось 2 раза.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 17 июн 2016, 04:25

RS116 писал(а):Вообще то это просто смешная цитата Жванецкого.
Ну если это хамство.....

В данном контексте - определённо хамство. И Жванецкий тут ни при чём.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 17 июн 2016, 04:29

Levy писал(а):
RS116 писал(а):Вообще то это просто смешная цитата Жванецкого.
Ну если это хамство.....

В данном контексте - определённо хамство. И Жванецкий тут ни при чём.


OK.
Считайте это хамством.
Спокойной ночи.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 17 июн 2016, 04:51

Levy писал(а):
totgera писал(а):Вы, по-моему, перегибаете палку. Вот Пол Мэнафорт...
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Paul_Manafort
Если он такой уж гавнюк, чего он всю жизнь в GOP терся и, надо признать, очень неплохо. Чего же
он к вшивым мерзким демократам не пристал? Да, он обслуживал одиозных диктаторов,

Этот шмок называл себя респом. Это ничего не значит. Здесь партийную принадлежность можно менять хоть каждый день. Он внедрил Януковича по заданию Кремля. Принципов у него нет. Есть ли гарантия, что он до сих пор не работает на Путина? Не верьте вики, там пишут все, кому не лень.
Трамп этого не знает? Наверняка знает. И, значит, допускает возможного путинского крота в качестве советника. И что, политики с чистой биографией перевелись в США? Надо было откопать этого подонка?

Он себя называет республиканцем, ну с гораздо бОльшим основанием, чем я себя называю или даже Вы. Куда он "внедрил Януковича по заданию Кремля"? У любого lawyer-а никаких "принципов" нет, его за деньги нанимают. Это его работа.
Неубедительно строить все на Мэнафорте.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 17 июн 2016, 05:16

При выборе советника скрупулёзно изучают его подноготную вглубь до десятого колена.


У Трампа не так велик выбор советников - большинство советников тесно связаны с элитой респов, которая относится к Трампу, как к противнику. Я бы на его месте им не доверял бы.
Если бы я был на месте Трампа - с моей точки зрения связанный с Путиным советник был бы куда лучше советника, связанного с семьёй Буш и т.д.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 17 июн 2016, 05:21

qwerty писал(а):с моей точки зрения связанный с Путиным советник был бы куда лучше советника, связанного с семьёй Буш и т.д.

Так это с вашей точки зрения, имеете право так считать. Многие вообще, считают Путина гением.
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 17 июн 2016, 05:30

totgera писал(а):У любого lawyer-а никаких "принципов" нет, его за деньги нанимают. Это его работа.

Об этом я и писал. Повторю - Манефорта нанял Ахметов с подачи Дерипаско. Ахметов - хозяин Донецка, один из основателей Партии регионов, целью которой было не пустить Украину в Европу. Именно Ахметов внедрил в Верховную Раду прокурора Донецка и его команду, которые парализовали работу Рады. Я читал статьи активистов Партии регионов - КисельТВ отдыхает. Если вы хорошо знаете историю постсоветской Украины, вы должны знать, как "избирали" Януковича и чей он ставленник.
Это офф-топ здесь.
Только один вопрос: вы уверены, что контракт Манефорта с Кремлём уже закончился, сейчас Манефорт никак не связан с Путиным и не выполняет указаний из Москвы?
Freedom Is Never Free

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Яков » 17 июн 2016, 06:21

Levy писал(а):И админ спокойно взирает на эту травлю, видимо тоже считает меня чьим-то агентом... на 180 градусов.

Никем я Вас не считаю.
И у Вас есть полное право высказывать свое мнение.
Как и у сторонников Трампа.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 17 июн 2016, 10:20

Только один вопрос: вы уверены, что контракт Манефорта с Кремлём уже закончился, сейчас Манефорт никак не связан с Путиным и не выполняет указаний из Москвы?


Даже если выполняет - то что? Ещё раз, посмотрите с точки зрения Трампа: в избирательной кампании Путин ему не враг, стать презом Трампу он помешать не может. А вот истэблишмент респов - хочет и может и будет мешать. Поэтому ПМСМ с точки зрения Трампа выпоняющий указания Москвы советник лучше выполняющего указания Рубио/Круза/Дж.Буша и т.д.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 17 июн 2016, 13:48

Levy писал(а):
totgera писал(а):У любого lawyer-а никаких "принципов" нет, его за деньги нанимают. Это его работа.

Об этом я и писал. Повторю - Манефорта нанял Ахметов с подачи Дерипаско. Ахметов - хозяин Донецка, один из основателей Партии регионов, целью которой было не пустить Украину в Европу. Именно Ахметов внедрил в Верховную Раду прокурора Донецка и его команду, которые парализовали работу Рады. Я читал статьи активистов Партии регионов - КисельТВ отдыхает. Если вы хорошо знаете историю постсоветской Украины, вы должны знать, как "избирали" Януковича и чей он ставленник.
Это офф-топ здесь.
Только один вопрос: вы уверены, что контракт Манефорта с Кремлём уже закончился, сейчас Манефорт никак не связан с Путиным и не выполняет указаний из Москвы?

Он, может, и на марсиан работает, но лучше придерживаться фактов. Они показывают, что он-
истый республиканец, был и есть и работал и на МакКейна и на Форда и на папу и сына Буша и тд
Они также показывают, что, несмотря на то, что Ахметов- плохой человек и Янукович-плохой человек, проблемы Украины много фундаментальнее, чем Ахметов и Янукович и также, что Путин и Путин 2.0 очень отличаются, первый был известным честноглазым другом известного Президента
Буша, что, вообщем-то, не помешало второму прикрыть от Путина Тбилиси и сохранить грузинскую
государственность. Трамп просто унаследовал Мэнафорта от столпов Республиканской партии. Не более того.
Путин хочет развалить Америку? Это напоминают любимые песни русских патриотов о том, что
англосаксы, масоны, евреи и прочие развалили и РИ и СССР, а РФ хотят развалить.
На вопрос: а чего же вы не развалили Америку обычно отвечают молчанием и ковырянием в носу.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 17 июн 2016, 15:04

Levy писал(а):
RS116 писал(а):Сомневаюсь, что Трамп знает кто такой Янукович,
не говоря уже о том, чтобы произнести это имя.
Скорее всего, он просто сконцентрировался на
американской части его биографии

Такого не может быть. При выборе советника скрупулёзно изучают его подноготную вглубь до десятого колена. Придётся мне снова повернуться на 180 градусов и защитить Трампа. Не считайте его полным идиотом, который возьмёт советника с улицы, не зная, кто он такой.

Поскольку с утра я не склонен кутить
фуэте и двойные аксели,
буду придерживаться своей линии.
Трамп не идиот и не гений,
не исчадие ада и не пророк.
Он просто меньшее из зол.
Но он американский бизнесмен и мыслит как таковой.
Для него главную роль в резюме кандидата играет американский экспириенс.
Это нам вдалбливали в голову еще в НАЙАНе когда мы только приехали и
искали свою первую американскую работу.
Про украинский этап, Трамп скорее всего знает только, что Манефорта наняли
чтобы протолкнуть в президенты непопулярного кандидата и он это успешно сделал.
Точка.
Придется опять вернуться к психологии.
Вы проецируете свое видение и понимание ситуации в Украине
на американцев, которые ситуацию так глубоко не знают и не видят..
Причем это касается не только Трампа, но всей американской дипломатии.
А уже на основании этой проэкции вы делаете выводы о них, что в принципе неверно.
Многоходовочка, которую вы тут расписали -
Манефорта нанял Ахметов с подачи Дерипаско. Ахметов - хозяин Донецка, один из основателей Партии регионов, целью которой было не пустить Украину в Европу.
для нормального американца непонятная тарабарщина и это элементарно несправедливо
критиковать их за то, что они не видят ситуацию так как вы.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 17 июн 2016, 20:17

qwerty писал(а):Поэтому ПМСМ с точки зрения Трампа выпоняющий указания Москвы советник лучше выполняющего указания Рубио/Круза/Дж.Буша и т.д.


Хотите, значит, чтобы Америка жила по указаниям кремлёвских преступников. Ну зачем же так откровенно. Могли бы как-то завуалировать.
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 17 июн 2016, 20:25

totgera писал(а):Президента
Буша, что, вообщем-то, не помешало второму прикрыть от Путина Тбилиси и сохранить грузинскую
государственность.

Грузия потеряла суверенитет в 2008 году после вторжения России, сейчас она превращается в бандустан под командованием российского олигарха Иванишвили. Там всё есть - суд, парламент, СМИ, даже оппозиционная партия, но всё это имитация, как в России.
Трамп просто унаследовал Мэнафорта от столпов Республиканской партии. Не более того.

Вам это точно известно? Или сами придумали, потому что так хочется?
Путин хочет развалить Америку?

Это заявление вы приписываете мне? Ну и ну.
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 17 июн 2016, 20:35

RS116 писал(а):Многоходовочка, которую вы тут расписали -
Манефорта нанял Ахметов с подачи Дерипаско. Ахметов - хозяин Донецка, один из основателей Партии регионов, целью которой было не пустить Украину в Европу.
для нормального американца непонятная тарабарщина

Уж какая многоходовочка, прям ой.

Не расписывайтесь за всех американцев. Именно в американских СМИ есть сообщение об иске, который подала Юлия Тимошенко, обвиняя Манафорта, который после "избрания" Януковича, организовал кампанию ошельмования Тимошенко, которую потом и посадили.

В американских же СМИ есть сообщение о том, что на прошлой неделе Трамп принял к себе в команду ещё одного советника, некоего Пэйджа. Этот мистер - советник Газпрома, советник инвесторов, которые занимаются бизнесом в России. Теперь, в связи с санкциями, доходы от бизнеса Пэйджа и его клиентов упали. Поэтому, Пэйдж и его клиенты кровно заинтересованы в отмене санкций против России.
Поскольку Трамп почти не имеет опыта в международных делах, он в отношении России будет прислушиваться к советам "экспертов" Манафорта и Пэйджа.

Ссылок не даю. Если надо ещё поистерить, вопя "Неправда!", "Неправильный сайт!", ищите всё сами.
Freedom Is Never Free

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Igor Erukhimovich » 17 июн 2016, 21:05

Просто "русские" в разных странах любят "мачо" в политике. Какое уж убожество Путин , но среди многих русских - это почти божество.
Так и Трамп- его брутальные , и пусть ничем не обеспеченные заявления - и "русские" писают кипятком

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 17 июн 2016, 21:09

Igor Erukhimovich писал(а):Просто "русские" в разных странах любят "мачо" в политике.

И презирают тех, кто не мачо.
"Пусть неудачник плачет, кляня свою судьбу"© - законы волчьей стаи. Жалость - это признак слабости.
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 18 июн 2016, 01:09

Этот пост - офф-топик. Злостный. Можете удалить'
сделано, но зачем было постить? :13: Ну да ладно.
будем считать, что вы мне отомстили.
непонятно кто и за что? :13: Ну да ладно.
Freedom Is Never Free

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 июн 2016, 02:54

Levy писал(а):
totgera писал(а):Президента
Буша, что, вообщем-то, не помешало второму прикрыть от Путина Тбилиси и сохранить грузинскую
государственность.

Грузия потеряла суверенитет в 2008 году после вторжения России, сейчас она превращается в бандустан под командованием российского олигарха Иванишвили. Там всё есть - суд, парламент, СМИ, даже оппозиционная партия, но всё это имитация, как в России.
Трамп просто унаследовал Мэнафорта от столпов Республиканской партии. Не более того.

Вам это точно известно? Или сами придумали, потому что так хочется?
Путин хочет развалить Америку?

Это заявление вы приписываете мне? Ну и ну.

Грузия отторгла Саакашвили, который провёл огромные, но болезненные реформы, получив огромное количество недовольных. Что совершенно типично и для более зрелых демократий, чем Грузия. Чем не замедлила воспользоваться Россия, заслав Иванишвили. Саакашвили выгнали, но все его реформы остались. Он сам не раз это заявлял с гордостью. Никакого бантустана там нет.
А Вы отрицаете, Мэнафорт был советником Рейгана, Форда, отца Буша и сына Буша и Маккейна?


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей