Эяль Голан спал с малолетними?

Сюда помещаются темы из различных разделов форума

Модераторы: Izik Y, Max Jr.

Аватара пользователя
авигдорчик
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 14 ноя 2013, 23:54

Эяль Голан спал с малолетними?

Сообщение авигдорчик » 14 ноя 2013, 23:57

Эяль Голан и Коби Перец трахали малолетних?

Кто еще не знает имя попавшей в скандал знаменитости?



Следственная группа под руководством начальника полиции тель-авивского округа Бенци Сао завершает расследование скандальных обвинений против «знаменитого певца», имя которого публиковать запрещено.

В среду источники в полиции сообщили журналистам, что после нескольких месяцев тщательного расследования полиция располагает данными о том, что певец участвовал в «секс-оргиях» с участием 15-летней девочки. В оргиях группового секса принимали участие также несколько других деятелей шоу-бизнеса, в том числе еще один «известный певец», — так следует из показаний самой 15-летней барышни и четырех других девушек.

В четверг полиция надеется завершить тайное расследование и приступить к допросам подозреваемых. Следователи не исключают, что подозреваемые могли и не знать, сколько лет было их секс-партнерше.

Новость об уголовном секс-скандале в мире израильского шоу-бизнеса оттеснила на второй план остальные темы дня.

Интерес публики подогревает завеса секретности: имя главного фигуранта скандала запрещено к публикации. Однако, как не раз бывало в последнее время, завеса оказалась дырявым фиговым листком: уже в четверг утром имя «героя» стало достоянием широкой интернет-общественности благодаря одному блогеру, который нарушил судебный запрет и даже обнародовал комментарии самого певца. Фигурант уголовного дела заверил поклонников, что у него все хорошо, и бояться ему нечего.

Все, кому не терпится узнать, что за знаменитость оказалась в центре уголовного скандала, может выяснить имя подозреваемого с помощью элементарного поискового запроса в Google. Законопослушные СМИ вынуждены блюсти запрет на публикацию всем уже известной тайны.

В связи со скандалом Движение за качество власти обратилось в БАГАЦ с требованием отстранить от участия в телевизионных реалити-шоу певцов Эяля Голана и Моше Переца, сообщает NRG-Maariv.
http://news.israelinfo.ru/law/48671

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение benz » 15 ноя 2013, 15:09

я нe пoнял: трaxaл мaлoлeтoк кoби пeрeц, a oтстрaнить прoсят мoшe пeрeцa?

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение trifon » 15 ноя 2013, 15:14

переса тоже отстранят, говорят

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение Захар Беркут » 15 ноя 2013, 15:16

benz писал(а):я нe пoнял: трaxaл мaлoлeтoк кoби пeрeц, a oтстрaнить прoсят мoшe пeрeцa?

А Амир Перец свечку держал,ибо,староват ;)
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение Захар Беркут » 15 ноя 2013, 15:19

Кстати,блоггер,сливший эту "секретную" инфу в сеть сегодня был арестован.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение SashaL » 15 ноя 2013, 15:21

А что, 17-летние считаются малолетками?

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение Захар Беркут » 15 ноя 2013, 15:27

SashaL,
Были бы это не местные "селебретис",а простой грузчик или торговец фалафелем,никто ничего бы не подымал,тем более секс был по обоюдному согласию сторон.
А тут девицы и их родители решили развести "звезд" на бабло.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение Олег.Северные мы » 15 ноя 2013, 15:48

ВНИМАНИЕ.Я считаю что это отвлекающий манёвр СМИ(с подачи властей разумеется)от по настоящему важных и злободневных событий которые происходят буквально "в эти минуты" :10: всем известны нравы и "нормы" в этих кругах а подобные "оргии" обыденное явление не являющееся секретом ни для кого и можно пару раз в неделю выдавать в эфир жареные факты из жизни певцов.футболистов и балерин....В добровольной половой связи с девушкой старше 14 лет нет состава преступления если нет зависимых отношений(учитель-ученица.начальник-подчинённая.лечащий врач.социальный работник и т.п.)...да это аморально и неприемлемо для многих но не уголовно наказуемо...то же самое и с алкоголем и наркотиками... ну покурили -выпили и что? Полиция не может заменить родителей и социальные службы

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение Manya » 15 ноя 2013, 19:37

Олег.Северные мы писал(а):В добровольной половой связи с девушкой старше 14 лет нет состава преступления если нет зависимых отношений(учитель-ученица.начальник-подчинённая.лечащий врач.социальный работник и т.п.)...да это аморально и неприемлемо для многих но не уголовно наказуемо...то же самое и с алкоголем и наркотиками... ну покурили -выпили и что?

Олег.Северные мы, вы действительно не понимаете ну и что? Малолетнюю восторженную дурочку такая знаменитость, одним глазом моргнув, возьмёт. Так что это уже не педофилия, а во всём дурочка виновата? Педофилов необходимо карать, а знаменитых и успешных втройне. У них, практически, неограниченные возможности в выборе секс партнёров, а они детей растлевают.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение Мрако Бес » 15 ноя 2013, 19:41

Manya писал(а):Малолетнюю восторженную дурочку такая знаменитость


и даже не знаменитость.Вопрос в другом-а говорит ли эта малолетка правду?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение Manya » 15 ноя 2013, 20:04

Мрако Бес писал(а):и даже не знаменитость.Вопрос в другом-а говорит ли эта малолетка правду?

что бы она не говорила, но если это правда
певец участвовал в «секс-оргиях» с участием 15-летней девочки

то вполне достаточно, чтобы повязать всех взрослых участников. Взрослый человек не должен предлагать ребёнку алкоголь, наркотики и секс. Нормальный взрослый человек, увидев ребёнка в таком месте, обязан был увести её оттуда и доставить родителям. Он этого не сделал, значит соучастник.
Последний раз редактировалось Manya 15 ноя 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34518
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение Яков » 15 ноя 2013, 20:05

Олег.Северные мы писал(а):.Я считаю что это отвлекающий манёвр СМИ(с подачи властей разумеется)от по настоящему важных и злободневных событий которые происходят буквально "в эти минуты"


О чем это?

Олег.Северные мы писал(а):В добровольной половой связи с девушкой старше 14 лет нет состава преступления если нет зависимых отношений(учитель-ученица.начальник-подчинённая.лечащий врач.социальный работник и т.п.).


Если бы дело было так, не было бы никакого шума.

ИМХО. Они должны сидеть. Есть законы, и нарушение этого закона очень аморально.

Желающим простить мелкие шалости - ну представьте себе (не дай б-г) что это была бы Ваша 15-летняя дочка.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34518
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Эяль Голан спал с малолетними?

Сообщение Яков » 15 ноя 2013, 20:07

Я исправил очень грубое название темы

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Эяль Голан спал с малолетними?

Сообщение Мрако Бес » 15 ноя 2013, 20:33

Яков писал(а): представьте себе (не дай б-г) что это была бы Ваша 15-летняя дочка.


я бы пришёл разбираться без всякой полиции
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Эяль Голан спал с малолетними?

Сообщение Efi » 15 ноя 2013, 20:59

А я был бы рад, если бы моя дочь забеременела бы от знаменитого певца. Я бы заранее ей сказал, чтобы не переживала, если "подзалетит" по молодости лет. "Мы с мамой, дочь, тебя не осудим!"

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Эяль Голан спал с малолетними?

Сообщение digger » 15 ноя 2013, 21:21

Я в курсе,что американцы - фанатики и у них совершеннолетие наступает в 21 год, в крайнем случае - 18.

>В добровольной половой связи с девушкой старше 14 лет нет состава преступления

14 или всё-таки 16?
Ignorance is strength

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Эяль Голан спал с малолетними?

Сообщение Efi » 15 ноя 2013, 21:30

А выдала певцов 17-летняя, и еще и призналась, что насилия не было: трахались по обоюдному согласию.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Эяль Голан спал с малолетними?

Сообщение Decabrist » 16 ноя 2013, 17:33

Их бoльше не зa трaхaнье трaхaть будут, a зa тo, чтo пыхтели, привлекaя к этoму мaлoлетoк
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Эяль Голан сношал малолетних?

Сообщение Олег.Северные мы » 16 ноя 2013, 19:21

Яков писал(а):
Олег.Северные мы писал(а):.Я считаю что это отвлекающий манёвр СМИ(с подачи властей разумеется)от по настоящему важных и злободневных событий которые происходят буквально "в эти минуты"


О чем это?

Олег.Северные мы писал(а):В добровольной половой связи с девушкой старше 14 лет нет состава преступления если нет зависимых отношений(учитель-ученица.начальник-подчинённая.лечащий врач.социальный работник и т.п.).


Если бы дело было так, не было бы никакого шума.

ИМХО. Они должны сидеть. Есть законы, и нарушение этого закона очень аморально.

Желающим простить мелкие шалости - ну представьте себе (не дай б-г) что это была бы Ваша 15-летняя дочка.

Это о том что заморозили проекты строительства в поселениях.ежедневно происходят терракты(попытки) СПЕЦИАЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЕМЫЕ В СМИ а банальный эпизод распущенных нравов и норм поведения ШИРОКО распространённый в тех кругах и никак не скрываемый раздули и обсуждают на "первых страницах" вот уже несколько дней подряд :19: А представьте себе немного по другому Ваша(не дай Б-г) 15летняя дочка выбрав себе кумира говорит Вам(не дай Б-г) папа или я ему(кумиру) отдамся или выброшусь из окна(сьем горсть таблеток.уйду из дома и т.п.) тогда как быть?...В данном случае в первую очередь виноваты родители да и во вторую тоже... то что оргия произошла не между подростками а с участием известных людей является основной движущей силой этого эпизода в СМИ.п.с.В Израиле довольно много случаев когда 14-17 летние девушки делают аборты(рожают) и НИКТО не обсуждает на центральных страницах газет как это аморально и незаконно хотя в большинстве случаев замешанны "взрослые дяди" не говоря уж об алкоголе и наркотиках которые в Израиле некоторые употребляют с ОДИННАДЦАТИ лет :10: п.с.с.Я кстати резко осуждаю подобный образ поведения как религиозный человек и как отец пятерых детей(шоб были здоровы) НО немножко коробит от лицемерия общества с одной стороны поощряющее демократию и толерантность в виде парадов гордости в Иерусалиме а с другой стороны ханжески осуждающих результаты этой толерантности.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Эяль Голан спал с малолетними?

Сообщение digger » 17 ноя 2013, 00:00

Если знаменитый певец употребляет не тяжелые наркотики и развлекается не с мальчиками - я считаю,он вполне высокоморальный.Многие баловались и тем,и другим,и даже умерли от одного из них.
Ignorance is strength


Вернуться в «Общий архив»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя