Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам

Выборы 2015
левые, правые, религиозные, светские, евреи, арабы...

Модераторы: Izik Y, alexsmail

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам

Сообщение Pir Amid » 07 мар 2015, 08:45

Документ...
Был он таким, или нет...
А если был (есть), то почему друзья пошли в атаку против друга? Резко пошли...
По мне, эта история переворачивает все... :51:

http://9tv.co.il/news/2015/03/06/198622.html


6.03.2015
Либерман и Беннет осудили Нетаниягу за предполагаемые уступки

Министр иностранных дел, лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман заявил, что из ошибок "размежевания" не было извлечено никаких уроков, и что если бы опубликованный сегодня в газете "Едиот ахронот" документ в свое время лег на стол правительства, партия НДИ самым решительным образом выступила бы против него.

"Это очередное повторение грубейших просчетов прошлого, ошибок "размежевания", из которых не было извлечено никаких уроков. Этот документ никоим образом не решает сложные проблемы, которые стоят перед нашим государством, не дает Израилю никаких преимуществ. В нем не предусматривается ни свержение террористического режима ХАМАСа в секторе Газа, ни решение проблемы израильских арабов.

Если бы подобное соглашение, которое касается исключительно палестинцев, было подписано, его "гарантом" стал бы Абу-Мазен, которые уже доказал свою абсолютную ненадежность и нерелевантность. Только соглашение, предусматривающее всеобъемлющее региональное урегулирование, которое решит все проблемные вопросы, включая полную нормализацию отношений с умеренными арабскими странами, свержение режима ХАМАСа, а также обмен территориям и населением, обеспечит Израилю мир и безопасность", - подчеркнул Авигдор Либерман.

Председатель "Еврейского дома" Нафтали Беннет тоже резко отреагировал на опубликованный сегодня документ, в котором перечисляются уступки Нетаниягу палестинской стороне в рамках мирных переговоров.

Беннет сказал: "Маскарад окончен, новое размежевание уже не за горами, и снова "Ликуд" и Ливни выступают в роле инициаторов".

Беннет также отметил, что грядущие выборы превратились в народный референдум по вопросам создания палестинского государства и возврата к границам 67 года. "Еврейский дом" - это последняя преграда перед превращением Ариэля и Эли в руины. Те места, где совсем недавно были слышны трогательные речи, предназначены для разрушения, а автобусы, уже ждут своего часа вывозить изгнанных евреев", - сказал Беннет.

Глава "Еврейского дома" также предостерёг избирателей, сказав, что без сильного "Еврейского дома" в правительстве "Ликуд" вновь выселит евреев из их домов.

Биньямин Нетаниягу уже опроверг сообщения о тайных переговорах, которые велись между ним и Абу-Мазеном, заявив, что это очередной трюк владельца газеты "Едиот ахронот" Нони Мозеса.
Последний раз редактировалось Pir Amid 08 мар 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Документ

Сообщение Pir Amid » 07 мар 2015, 08:58

Лучше быть копипиздером (копипистером :37: ), чем страусом...
Я, как говорится, маленький человек. Так себе - винтик, или вообще ничто.
Но есть большие - Беннет и Либерман: мощные моторы... И работают они сейчас на полных оборотах...
При этом, что-то с ними не так - уж очень они против Биби. Почему?


http://news.israelinfo.co.il/politics/55795


Беннет и Либерман верят «Едиот Ахронот», а не Нетанияху


В пятницу главным политическим событием дня стала публикация Нахума Барнеа в субботнем приложении к «Едиот Ахронот». Главный редактор газеты, ведущей массированную политическую кампанию против переизбрания Биньямина Нетанияху, сообщил, что Нетанияху вел тайные переговоры с Абу Мазеном через своего доверенного посланника Ицхака Мольхо и был готов сделать ряд далеко идущих уступок палестинцам.
Опубликованный Барнеа документ свидетельствовал, что глава «правого» правительства согласился на создание палестинского государства в границах 1967 года с обменом территориями в пропорции 1:1, а также на «раздел Иерусалима», т.е. объявление части Восточного Иерусалима столицей палестинского государства.
Партия «Ликуд» немедленно опровергла публикацию, заявив, что Барнеа опубликовал предложения США, а не Нетанияху. Сам глава правительства также объявил документ предвыборным «вбросом» владельца «Едиот Ахронот» Нони Мозеса, которого Нетанияху называет своим главным врагом. Премьер-министр объявил, что никогда в жизни не соглашался ни на возвращение к границам 1967 года, ни на раздел Иерусалима, ни на вывод ЦАХАЛа из долины Иордана, ни на возвращение палестинских беженцев.
Однако министры Нафтали Беннет и Авигдор Либерман не усомнились в правдивости публикации Барнеа и немедленно воспользовались поводом для резких нападок на Нетанияху. Беннет обвинил «Ликуд» в намерении «вновь изгнать евреев из своих домов».
«Маскарад окончен, новое размежевание уже не за горами, и снова «Ликуд» и Ливни выступают в роли инициаторов», — цитирует пресс-служба «Еврейского дома» реакцию лидера партии.
На своей странице «Фейсбук» Беннет призвал сторонников «не допустить катастрофы», то есть голосовать не за «Ликуд», а за «Еврейский дом», ибо все партии, кроме партии Беннета «сломались и поддерживают создание палестинского государства».
Авигдор Либерман также не усомнился, что лидер «Ликуда» тайком от своих министров готовил территориальные уступки палестинцам. Министр иностранных дел заявил, что ему документ не показывали, «и не случайно» — уж он бы никогда не согласился на подобное «повторение старых ошибок».
Чем так уж возмущается Авигдор Либерман, понять нелегко: в партийном манифесте НДИ закреплен принцип «единство народа важнее, чем единство страны», лидер партии выступает за передачу территорий, населенных арабскими гражданами, под палестинский суверенитет, — и «раздел Иерусалима» и «обмен территориями» этим принципам никак не противоречат.
Биньямин Нетанияху, впрочем, настаивает, что документ, опубликованный Барнеа, — это подготовленный американцами проект компромиссной платформы для переговоров, с рядом пунктов которой Нетанияху никогда не соглашался.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Документ

Сообщение trifon » 07 мар 2015, 09:07

сейчас выборы, и все против всех, т. к. взять мандаты получается только внутри "гушим", Беннет поиздержался после Бибиной речи, с Либерманом тоже всё понятно.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Документ

Сообщение Pir Amid » 07 мар 2015, 19:38

Мапайник писал(а):Pir Amid,
Вы по поводу этого американского черновика уже в нескольких темах пишете. Причем одно и то же. На ваши вопросы уже кто только не ответил. По-прежнему не доходит?


Уважаемый Мапайник! Да. Помню. Писал.
Да. Одно и то же.
Да. Отвечали. На мои вопросы. Многие (?). В основном - херню-с. Да.

Но теперь ситуация другая. Если раньше об этом якобы "документе" говорила и писала всякая газетно-СМИ-шная шелупень,
то сейчас, вроде бы, кое-кто намного солидней.
Судя по Вашему высокопреданному отношению к подобным темам, до этих двоих - Беннета и Либермана - как-то "по-прежнему не доходит".
Так как будем делать: вызовем Беннета с Либерманом на комсомольское собрание, или просто пристыдим? :37:
А то они меня сбивают их утверждениями в нестойкости Биби...
Совсем сбивают с толку, и с такта... :37:

Париж. Утро. Дворник метет улицу.."вжик...........вжик...........вжик", подошел 2-ой дворник и давай "вжик-вжик-вжик-вжик". Тут из окна высовывается дама и орет: "Мсье, вы сбиваете с такта весь Париж!"
http://www.zatysi.net/13751-parizh-utro ... zhikv.html

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Документ

Сообщение Олег.Северные мы » 07 мар 2015, 20:56

Это был один из ЧЕРНОВЫХ вариантов предлагаемых к рассмотрению в отличии от документов поданных к подписанию Бараком и Ольмертом :em7:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Документ

Сообщение Pir Amid » 07 мар 2015, 20:58

Олег.Северные мы писал(а):Это был один из ЧЕРНОВЫХ вариантов предлагаемых к рассмотрению в отличии от документов поданных к подписанию Бараком и Ольмертом :em7:


Ок. Вы это знаете, я это знаю, многие другие это знают...
А Беннет и Либерман - не знают... :13:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Документ

Сообщение Pir Amid » 08 мар 2015, 13:49

Ок. Исходя из того, что за 2 недели до выборов подобные спорные темы не обсуждаются, делаем перерыв, или, по меньшей мере, не пишем здесь ничего плохого. :low:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Документ

Сообщение Pir Amid » 08 мар 2015, 14:04

Вот, в частности, заявление Ю.Эдельштейна о том, что такого якобы "документа" вообще не было!
Очень убедительное заявление!
Те кто при случае встречаются с Беннетом и Либерман, - так передайте им, что они не правы! :em5:

http://www.inn.co.il/News/News.aspx/294184

אדלשטיין: אין סיכוי שלא הייתי מכיר מסמך כזה
"רק ליכוד גדול יהווה עוגן לממשלה לאומית, עמוד שדרה איתן של חוסן לאומי ויהודי", אומר יו"ר הכנסת בתגובה למתקפת הבית היהודי.
חזקי עזרא, י"ז באדר תשע"ה, 08/03/15 12:40

הביטו לי בעיניים. יולי אדלשטייןהביטו לי בעיניים. יולי אדלשטייןצילום: יונתן סינדל, פלאש 90
יו"ר הכנסת, יולי אדלשטיין, התייחס בצהריים (ראשון) למסמך שנחשף ביום שישי בעיתון ידיעות אחרונות, ובו ויתורים עליהם חתם לכאורה נציגו של ראש הממשלה נתניהו למו"מ עם הפלסטינים, עו"ד יצחק מולכו.

אדלשטיין סיפר, כי "רבים שאלו אותי במהלך השבת, בעת ששהיתי בגבעת שמואל, אודות הפרסומים לפיהם כביכול הייתה מצד רה"מ נכונות לויתורים".

אלדשטיין ציין כי השיב לכל השואלים, "הביטו לי בעיניים, אתם מכירים אותי. אני איש ההתיישבות מיום עלייתי ארצה ועד היום ונאבק למענה ללא פשרות. בשעה זו עלינו לשלב ידיים מול השמאל וסכנותיו, אל תתנו לפרסומים מגמתיים לא להחליש אותנו ולא לפלג אותנו".

"לא היו דברים מעולם", הדגיש אדלשטיין תוך שהוא תוקף במרומז את נפתלי בנט, "גם דניס רוס הבהיר שלא הייתה כל נכונות לויתורים. אל תקנו את הנסיונות להלך עליכם אימים, גם אם הם באים מתוך מחננו".

"כיו"ר הכנסת המעורה בפרטים, אין סיכוי שלא הייתי מכיר מסמך הבנות כזה וכמובן אין סיכוי שהייתי נותן יד לכך. רק ליכוד גדול יהווה עוגן לממשלה לאומית, עמוד שדרה איתן של חוסן לאומי ויהודי מול קואליציית השנאה של 'רק לא ביבי. זהו צו השעה", הוסיף אדלשטיין.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам

Сообщение Pir Amid » 08 мар 2015, 19:56

Мапайник писал(а):Pir Amid,
Вы по поводу этого американского черновика уже в нескольких темах пишете. Причем одно и то же. На ваши вопросы уже кто только не ответил. По-прежнему не доходит?


Недорогой мне и никакой (тоже мне) Мапайник: как же все-таки обуздать Либермана?! Чтоб не писал он на эту тему и не говорил об ней! Как Вы того хотите... :37:
Обратите внимание: ниже заявление Авигдора от сегодняшнего дня! От сегодня - 8 марта! Свежее, так сказать! :em5:

http://izrus.co.il/obshina/article/2015 ... 27105.html

Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам


08.03.2015

Министр иностранных дел заявил, что
документ
с предполагаемыми
уступками
палестинцам,

опубликованный в газете "Едиот ахронот",

был скрыт от внешнеполитического ведомства Израиля.


Министр иностранных дел, лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман заявил, что документ с предполагаемыми уступками палестинцам, опубликованный в газете "Едиот ахронот", был скрыт от внешнеполитического ведомства Израиля.

"От меня этот документ скрывали, заранее понимая, каково будет мое к нему отношение", - передает слова главы МИД пресс-служба НДИ.

Глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, что, даже не вдаваясь в подробности обнародованного документа, можно однозначно сказать: сама концепция, на которой он базируется – это грубая стратегическая ошибка.

"Концепция на двустороннее урегулирование между нами и палестинцами ничего хорошего принести Израилю не может. Нам нужно добиваться всеобщего регионального урегулирования. Меня меньше всего волнуют палестинцы и палестинское государство, меня волнует Израиль и проблемы наших граждан. Нам нужна пакетная сделка, которая решит все проблемы, не только палестинские, включающая урегулирование с умеренным арабским миром, решение проблемы израильских арабов, и только потом – договор с палестинцами. Только в этом случае можно идти на какое-то урегулирование. Любая попытка двустороннего урегулирования между нами и палестинцами - это такая же ошибка, как соглашения Осло и "размежевание", - отметил Авигдор Либерман.

По убеждению лидера НДИ, пока ХАМАС остается у власти в секторе Газы, речи ни о каком урегулировании вообще идти не может. Он также сказал, что следует прекратить порочную практику обменных сделок и освобождения террористов.

"За удовольствие вести переговоры мы должны освобождать террористов из тюрем вместо того, чтобы их расстреливать? Это полное безумие, с которым надо покончить", - заявил Авигдор Либерман.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам

Сообщение Pir Amid » 08 мар 2015, 20:25

Перепечатывается с устного разрешения переводчика с иврита на русский... :ic1:

http://9tv.co.il/news/2015/03/08/198771.html


08.03.2015 20:00

"Ликуд" обвиняет "Едиот ахронот" в беспардонной лжи

Сегодня председатель Кнессета Юлий Эдельштейн и Бени Бегин, бывший министр, участник оборонного кабинета, провели пресс-конференцию в тель-авивском Доме журналиста — Бейт-Соколов. Темой пресс-конференции стало разоблачение "сенсации" Нахума Барнеа, заявившего, что Биньямин Нетаниягу готов отступить к границам 67-го года.

Бени Бегин, выступая перед собравшимися, сказал:

"У лжи нет ног, но есть отцы. Один из них — журналист, не брезгующий враньем — Нахум Барнеа. Он представил несуществующий документ об отступлении, и "пришил" премьер-министру ложное обвинение. Второй отец этой лжи — издание "Едиот ахронот", которое опубликовало эту ложь под злобным заголовком. Это позорит израильскую прессу.

Нахум Барнеа, как о нем говорят, "полевой репотер", работающий путем активного сбора информации. Позавчера он предпочел пойти путем дискредитации и очернения, нанести политический урон главе правительства и главе "Ликуда".

Я не удивлен. 20 лет тому назад мой товарищ представил ему важные данные, которые он отказался публиковать. Товарищ сказал ему: "Но это же правда!" На что Барнеа ответил: "Правды нет, любая информация рассматривается в плане того, кому она выгодна".

Правда все-таки есть. Но верно и то, что любая публикация Нахума Барнеа должна быть рассмотрена с его же точки зрения - "на кого она работает". Это же ясно. Ложное сообщение Барнеа служит газете "Едиот ахронот", а также левому лагерю во главе с Ципи Ливни и Бужи Герцогом. Рука руку моет. У них в активе — газета и стремление к власти.

Эти "великие демократы" голосовали в Кнессете за "закон Едиот ахронот", антидемократический закон, который призван ликвидировать конкурирующее издание. Если бы им это удалось, мы не смогли бы утром в "Исраэль ха-йом" прочитать абсолютное четкое сообщение Денниса Росса, которое полностью опровергает измышления Барнеа и его газеты. Опровергнута даже дата, которой Барнеа обозначил опубликованный им документ. Но какое им дело до того, что говорит Деннис Росс?

Сегодня днем я обнаружил, что эта ложь публикуется на сайте Ynet, сайте "Едиот ахронот". Какая там пресса, какой там стыд, какая там честность. Ранее Ципи Ливни и Бужи Герцог сдались под давлением "Едиот ахронот", затем Герцог прогнулся под давлением Ливни... Как эта пара устоит под другим давлением?

Ложь, распространенная газетой "Едиот Ахронот", была быстро разоблачена, но таким методам нельзя давать легитимацию. Подлинный ответ газете "Едиот ахронот", Ципи Ливни и Ицхаку Герцогу даст избиратель — на следующей неделе, на избирательных участках".

Деннис Росс - американский дипломат, бывший спецпредставитель президента США Барака Обамы на переговорах между Израилем и ПА.

В своем выступлении председатель Кнессета, Юлий Эдельштейн, сказал:

"Эта ситуация для меня уже привычна. Я на этих выборах не входил в конфликты с конкурентами, не собирал пресс-конференции, много раз выступал на разных собраниях. Но я не могу молчать, когда распространяют ложь. Я - поселенец с того самого момента, как репатриировался. С июля 1987 года. Там я пережил все интифады, там выдержал тяжелые моменты. Немало моих товарищей и соседей пострадали за эти три десятилетия. Я говорю моим друзьям-поселенцам и тем, кто поддерживает поселенцев, в Иудее и Самарии, в Иерусалиме: посмотрите мне в глаза!

Кто-нибудь из вас может заподозрить меня в том, что я пришел бы на эту пресс-конференцию, не на сто процентов зная, что этот документ сфальсифицирован? Ведь четкий ответ уже был дан в последние дни и он звучит так: "ложь и обман". Более детальный ответ дал патриарх всех переговоров в нашем регионе, Деннис Росс. Он заявил однозначно, и слова его нельзя трактовать как-то иначе: речь идет о неофициальном черновике, с которым в конечном итоге не согласилась ни одна из сторон.

Деннис Росс повторяет: Нетаниягу всегда был против границ 67-го года, раздела Иерусалима и возвращения беженцев. И так как у меня нет сведений о том, что Деннис Росс является восторженным поклонником Нетаниягу или избирателем "Ликуда", то остается предположить, что он говорит правду.

Я хочу обратиться с этой трибуны к нашим друзьям, потенциальным партнерам "Ликуда", Бени Бегин уже задавал этот вопрос: чьим интересам это служит? И я предлагаю всем нам немного напрячь мозги и спросить: чьим интересам служит эта публикация?

Эта публикация служит одной единственной цели – нанести ущерб "Ликуду", отнять у "Ликуда" мандаты, и инициаторам публикации неважно, куда пойдут эти мандаты – налево или направо, потому что они понимают, что если "Ликуд" не станет самой большой фракцией, если Биньямин Нетаниягу не сформирует следующее правительство, то весь правый национальный лагерь окажется в оппозиции.

Поэтому я призываю наших братьев из Иудеи и Самарии, которые беспокоятся не только о креслах и мандатах - не протягивайте руку лжи. На ближайшей неделе мы увидим новую ложь и вещи, которые якобы были тайной и вдруг открылись именно в последнюю неделю перед выборами. Если мы не станем поддерживать ложь, не станем распространять ее, то сможем все вместе войти в правительство под руководством "Ликуда", встать на защиту интересов Иудеи и Самарии, на защиту рацветающих поселений. В последние годы здесь было возведено девять тысяч единиц жилья, более пятнадцати тысяч единиц жилья в едином и неделимом Иерусалиме, и так это будет продолжаться, если мы будем знать, что ложь – это ложь, а правда – это истинная правда".


=====================================

Комментарий в сайте к данной теме:

Arkadon Aharon
0
Ложь ? Подайте в суд и на журналиста и на газету - не подаете, значит это правда

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам

Сообщение Мапайник » 08 мар 2015, 20:38

Pir Amid писал(а):
Мапайник писал(а):Pir Amid,
Вы по поводу этого американского черновика уже в нескольких темах пишете. Причем одно и то же. На ваши вопросы уже кто только не ответил. По-прежнему не доходит?


Недорогой мне и никакой (тоже мне) Мапайник: как же все-таки обуздать Либермана?! Чтоб не писал он на эту тему и не говорил об ней! Как Вы того хотите... :37:
Обратите внимание: ниже заявление Авигдора от сегодняшнего дня! От сегодня - 8 марта! Свежее, так сказать! :em5:

http://izrus.co.il/obshina/article/2015 ... 27105.html

Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам


08.03.2015

Министр иностранных дел заявил, что
документ
с предполагаемыми
уступками
палестинцам,

опубликованный в газете "Едиот ахронот",

был скрыт от внешнеполитического ведомства Израиля.
Оставьте Лохотронщика в покое. Ему надо поднимать свой электоральный вес и он будет нести всё, что по его мнению может ему помочь. Вы напишите свое мнение о том, чем отличается черновик документа от документа и есть ли необходимые для документа признаки в публикации ЕА
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам

Сообщение Яков » 08 мар 2015, 20:44

Pir Amid
Давайте так.
Если документ есть - дайте на него ссылку (повторяю - на документ, а не на мнение конкурентов)
Если документа нет - все это предвыборная фигня.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам

Сообщение Pir Amid » 08 мар 2015, 21:00

Яков писал(а):[b]Pir Amid[/
Давайте так.
Если документ есть - дайте на него ссылку (повторяю - на документ, а не на мнение конкурентов)
Если документа нет - все это предвыборная фигня.

Ок. Давайте...
Но не ссылки на документ. Нет ее меня. Да и не в документе дело.
Тема темы (пардон) - взаимотношения единомышленников - Нетаниягу, Беннета и Либермана.
Последние двое утверждают: документ есть, отдать Израиль он (Биби) хотел, и за это мы его ругаем.
Так кто в этой истории прав или неправ: тот, который на данном форуме открыл тему о разногласиях в рядах соратников, или те, кому эта тема не нравится?
Если надо, если моральный настрой форума улучшится от неупоминания данной ситуации, то я не против. Тему можно закрыть.
Как такое повлияет на происходящее в рамках страны - так пути, говорят, несповедимы...
Еще раз повторяю: если у кого и есть претензии, то адресуйте их не мне, а Беннету и Либерману...
...Честно: я сам себе кажусь нудным. И тем не менее, я в данном случае я ни на что не влияю... :10: :10: :10:
...P.S.
Если дело принимает такой оборот, то надо определится: какие ссылки из каких СМИ и о чем можно приводить на форум, а какие - нельзя....

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам

Сообщение Яков » 08 мар 2015, 21:04

Pir Amid писал(а):Но не ссылки на документ.

А я уже подумал было что и правда ЕА не врет.
А оказывается...

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Либерман: от меня скрыли документ об уступках арабам

Сообщение Pir Amid » 08 мар 2015, 21:05

Ок. Тему лучше закрыть. Понял.


Вернуться в «Выборы в Израиле 2015»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей