Наш дом Израиль-партия дела

Выборы 2015
левые, правые, религиозные, светские, евреи, арабы...

Модераторы: Izik Y, alexsmail

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Захар Беркут » 25 фев 2015, 14:39

Igor Erukhimovich писал(а):А что принцип свободы слова уже ничего не стоит? Напомню что этот журнал испугалась распространять сеть Стеймацкий.

Стоит. Но Либерману она нужна,как зайцу стоп сигнал. Еще раз повторюсь дешевый пиар,в духе Жирика.
А сеть Стецмацки там старые,мудрые евреи,аидеше копы,ашкентусы руководят.
Последний раз редактировалось Захар Беркут 25 фев 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение trifon » 25 фев 2015, 14:41

ценность, как заметил Игорь - присутствует. насчёт самопиара - а что в эти дни делается ради чего-то другого?

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Захар Беркут » 25 фев 2015, 14:43

trifon,
Это все равно,что в центре Бней Брака или Ум аль Фахма бутерброд с салом и цыбулей хряцать и причмокивать.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 фев 2015, 14:47

Захар Беркут,
Это все равно,что в центре Бней Брака или Ум аль Фахма бутерброд с салом и цыбулей хряцать и причмокивать.


Ровным счетом никакой связи. Это пресса, это сатира. И подаваться на шантаж бандитов - это худшее из того что можно придумать

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение trifon » 25 фев 2015, 14:50

символически - всё правильно. практически - никаким шантажом бандитов не пахнет, даже пи@лями. которые, кстати, незбежно огребли бы, жуя "в центре Бней Брака или Ум аль Фахма бутерброд с салом и цыбулей"

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Захар Беркут » 25 фев 2015, 14:53

Igor Erukhimovich,
Так никто не шантажировал. Стеймацки действовали по принципу "как бы чего не вышло". Израильские арабы заняты другими проблемами,а не французским журналом. А Либер воспользовался ситуацией,и о себе напомнить,и арапцов пнуть,на этот раз без причины.
Есть же народная мудрость,"не тронь говно,вонять будет."
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Pir Amid » 28 фев 2015, 14:22

Вот... Вроде бы все здравомыслящие люди осознали, что БАГАЦ - Верховный суд Израиля - нуждается в коренной перестойке.
Вродк бы все - и Лукуд, и Беннет, и ШАС...
Но единственный, кто не просто говорит, а по-настоящему делает - это Авигдор Либерман!
Вот...
Читайте!

http://www.newsru.co.il/israel/28feb201 ... n8014.html


Либерман: НДИ подаст законопроект, ограничивающий полномочия БАГАЦ

время публикации: 14:12

Министр иностранных дел, лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман, выступая на мероприятии "Шабатарбут" в Бат-Яме, заявил, что предложение НДИ об отстранении от выборов Ханин Зуаби было в центре широкого национального консенсуса, и даже партия "Авода" в итоге поддержала его. Он отметил, что Центральная избирательная комиссия приняла это предложение подавляющим большинством голосов. По его словам," надо быть слепым и глухим, чтобы не видеть, насколько Зуаби ненавидит Израиль, что она предательница и ее место в тюрьме, а не в Кнессете".

- Выборы-2015. Последние новости

Авигдор Либерман ссказал, что национальный консенсус не помешал БАГАЦ отменить это запрет, как и не помешал Высшему суду справедливости существенно затруднить решение проблемы нелегальных иммигрантов. Глава НДИ подчеркнул, что все эти решения БАГАЦ, как в отношении Зуаби, так и в отношении инфильтрантов из Африки, стали "серьезным ударом по национальным интересам" и нанесли огромный ущерб возможности принимать меры для решения серьезных насущных проблем.

"Поэтому юридические советники НДИ уже работают над законопроектами, которые будут поданы сразу же после выборов и предотвратят в будущем вмешательство Верховного суда в решения Кнессета и Центризбиркома. С момента создании партии НДИ мы продвигали принцип разделения властей. Недопустимо, чтобы судебная власть раз за разом вмешивалась в решения исполнительной и законодательной властей", - заявил Авигдор Либерман.

По убеждению председателя НДИ, для этой цели необходимо создать Конституционный суд. "Нельзя допускать, чтобы БАГАЦ мог вмешаться, когда ему вздумается, и отменить любой закон и любое решение, имеющие огромное политическое и социальное значение, по которым существует широкий национальный консенсус", - сказал Авигдор Либерман.


=====================================================-------------------===================================================-----------------====================================

Публикуется на правах приоритетного права

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение squid » 28 фев 2015, 15:10

Pir Amid писал(а):Но единственный, кто не просто говорит, а по-настоящему делает - это Авигдор Либерман!
Вот...
Читайте!
....Министр иностранных дел, лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман, выступая на мероприятии "Шабатарбут" в Бат-Яме, заявил...

Я не совсем понял, что вы подразумеваете под "говорить", и что под "делать"? :13:
Pir Amid писал(а):"Поэтому юридические советники НДИ уже работают над законопроектами...

По моему юридическим советникам НДИ помимо законопроектов есть много над чем работать. Причем очень напряженно. :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Pir Amid » 28 фев 2015, 16:58

squid писал(а):...Я не совсем понял, что вы подразумеваете под "говорить", и что под "делать"? :13:

По моему юридическим советникам НДИ помимо законопроектов есть много над чем работать. Причем очень напряженно. :37:

"Говорить" - это болтуны, которые сотрясают воздух заявлениями, не более того.
"Делать" - это Либерман(!), который и говорит, но и делает: готовит законопроект...
Юридические советники НДИ действительно много над чем поработали. В отличие от тех, кто просто говорит...

:23

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение squid » 28 фев 2015, 21:09

Pir Amid писал(а):"Говорить" - это болтуны, которые сотрясают воздух заявлениями, не более того.


И это именно то, чем постоянно и неустанно, в зависимости от того, что хочет от него услышать электорат, занимается Либерман. :37:

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение klen » 28 фев 2015, 21:20

Pir Amid писал(а):"Говорить" - это болтуны, которые сотрясают воздух заявлениями, не более того.
"Делать" - это Либерман(!), который и говорит, но и делает:
А можно поинтересоваться уже проделанной работой? Порадуйте нас цифрами, графиками и прочим копипастом....

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Pir Amid » 28 фев 2015, 22:38

klen писал(а):
Pir Amid писал(а):"Говорить" - это болтуны, которые сотрясают воздух заявлениями, не более того.
"Делать" - это Либерман(!), который и говорит, но и делает:
А можно поинтересоваться уже проделанной работой? Порадуйте нас цифрами, графиками и прочим копипастом....


Извиняюсь, что выделил в Вашей цитате на мой взгляд неприличное слово - копипастом.

Пожалуйста, не называйте меня копипастом и тогда я не буду вынужден называть Вас .... :em5:

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение klen » 28 фев 2015, 22:47

Pir Amid писал(а):Пожалуйста, не называйте меня копипастом и тогда я не буду вынужден называть Вас ....
Как?

Pir Amid писал(а):Пожалуйста, не называйте меня копипастом
А я и не называл.... Я просил порадовать нас (публику) копипастом.... Или, если вам вам так больше нравится, копипестом....

Копипаст - (с английского Copy-paste - скопировать-вставить) — это метод создания текста путем копирования и вставки цитат из нескольких источников. Иногда даже без дальнейшего редактирования конечного результата.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Pir Amid » 28 фев 2015, 23:29

klen писал(а):
Pir Amid писал(а):Пожалуйста, не называйте меня копипастом и тогда я не буду вынужден называть Вас ....
Как?

Pir Amid писал(а):Пожалуйста, не называйте меня копипастом
А я и не называл.... Я просил порадовать нас (публику) копипастом.... Или, если вам вам так больше нравится, копипестом....

Копипаст - (с английского Copy-paste - скопировать-вставить) — это метод создания текста путем копирования и вставки цитат из нескольких источников. Иногда даже без дальнейшего редактирования конечного результата.


Глазник... :37:
http://www.anekdot.ru/id/-1081319021/

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение klen » 28 фев 2015, 23:34

Pir Amid писал(а):Глазник... :37:

валяйте, называйте - я не против....
Изображение

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Pir Amid » 28 фев 2015, 23:36

klen - :44:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение mark3 » 01 мар 2015, 12:11

Pir Amid,
Раз вы разобрались с этим словом, может теперь таки порадуете нас цифрами, графиками и прочим копипастом о партии Либермана как просил klen ;)

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Pir Amid » 01 мар 2015, 14:03

mark3 писал(а):Pir Amid,
Раз вы разобрались с этим словом, может теперь таки порадуете нас цифрами, графиками и прочим копипастом о партии Либермана как просил klen ;)

Нет. Это занимает много времени. У меня его не глупости нет.

Но, если хотите, можем выслать (за небольшую плату) брелок с фото от сглаза. Это - пожалуйста! (:

Adam
Участник со стажем
Сообщения: 1191
Зарегистрирован(а): 12 авг 2005, 15:07

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Adam » 10 мар 2015, 11:32

К сказанному , мне добавить нечего. Имеющий уши да услышит!

Adam
Участник со стажем
Сообщения: 1191
Зарегистрирован(а): 12 авг 2005, 15:07

Re: Наш дом Израиль-партия дела

Сообщение Adam » 10 мар 2015, 14:39

Не думаю, что можно вспомнить много примеров того, как за последнее десятилетие какая-либо партия без участия "русских" депутатов проводила какие-либо инициативы или законопроекты, которые направлены на содействие именно выходцам из бывшего СССР - СНГ. Когда я подал законопроект об инструкциях для лекарств на русском языке, мне пришлось заручаться поддержкой партии НДИ и Зеэва Элькина из "Ликуда". Если бы не их помощь - законопроект не прошел бы.

К чему я веду? А к тому, что партия НДИ должна остаться на политической арене страны. Это, прежде всего, в интересах представителей русскоязычных израильтян в других партиях. Ведь для того чтобы проводить в жизнь свои инициативы, вы должны опираться на здоровую конкуренцию и на нормальную поддержку которую может дать на сегодня только эта партия. Иначе вы останетесь просто "дежурными русскими", которых поставили в список, рассчитывая на "русские голоса".

Подробности: http://izrus.co.il/vibory/article/2015- ... z3TzBwNJfV
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.
К сказанному , мне добавить нечего. Имеющий уши да услышит!


Вернуться в «Выборы в Израиле 2015»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей