список прямых трансляций матчей чемпионата мира по футболу, который вскоре начнется в Бразилии. В Израиле большинство матчей будет транслировать первый канал, некоторые Второй канал (параллельно с ним трансляцию будет вести Sport5 HD)
http://txt.newsru.co.il/sport/21may2014/mondial909.html
Основано на ссылке выше.
12 июня - четверг
23:00. Бразилия – Хорватия (Первый канал)
13 июня - пятница
19:00. Мексика – Камерун (Первый канал)
22:00. Испания – Голландия (Первый канал)
01:00. Чили – Австралия (Первый канал)
14 июня - суббота
19:00. Колумбия – Греция (Первый канал)
22:00. Уругвай – Коста-Рика (Первый канал)
01:00. Англия – Италия (Второй канал)
04:00. Кот д`Ивуар – Япония (Первый канал)
15 июня - воскресенье
19:00. Швейцария – Эквадор (Первый канал)
22:00. Франция – Гондурас (Первый канал)
01:00. Аргентина – Босния и Герцеговина (Второй канал)
16 июня - понедельник
19:00. Германия – Португалия (Второй канал)
22:00. Иран – Нигерия (Первый канал)
01:00. Гана – США (Первый канал)
17 июня - вторник
19:00. Бельгия – Алжир (Первый канал)
22:00. Бразилия – Мексика (Второй канал)
01:00. Россия – Южная Корея (Первый канал)
18 июня - среда
19:00. Австралия – Голландия (Первый канал)
22:00. Испания – Чили (Первый канал)
01:00. Камерун – Хорватия (Первый канал)
19 июня - четверг
19:00. Колумбия – Кот д`Ивуар (Первый канал)
22:00. Уругвай – Англия (Первый канал)
01:00. Япония – Греция (Первый канал)
20 июня - пятница
19:00. Италия – Коста-Рика (Первый канал)
22:00. Швейцария – Франция (Первый канал)
01:00. Гондурас – Эквадор (Первый канал)
21 июня -суббота
19:00. Аргентина – Иран (Первый канал)
22:00. Германия – Гана (Первый канал)
01:00. Нигерия – Босния и Герцеговина (Первый канал)
22 июня - воскресенье
19:00. Бельгия – Россия (Второй канал)
22:00. Южная Корея – Алжир (Первый канал)
01:00. США – Португалия (Первый канал)
23 июня - понедельник
19:00. Австралия – Испания/ Голландия – Чили (Второй канал)
23:00. Камерун – Бразилия/ Хорватия – Мексика (Второй канал)
24 июня - вторник
19:00. Италия – Уругвай/ Коста-Рика – Англия (Второй канал)
23:00. Греция – Кот д`Ивуар/ Япония – Колумбия (Первый канал)
25 июня - среда
19:00. Босния и Герцеговина – Иран/ Нигерия – Аргентина (Первый канал)
23:00. Эквадор – Франция/ Гондурас – Швейцария (Первый канал)
26 июня - четверг
19:00. США – Германия/ Португалия – Гана (Первый канал)
23:00. Алжир – Россия/ Южная Корея – Бельгия (Первый канал)
27 июня - пятница
выходной
1/8 финала
28 июня - суббота
19:00 (Первый канал)
23:00 (Первый канал)
29 июня - воскресенье
19:00. (Первый канал)
23:00. (Второй канал)
30 июня - понедельник
19:00. (Первый канал)
23:00. (Второй канал)
1 июля - вторник
19:00. (Первый канал)
23:00. (Второй канал)
2 июля - среда
выходной
3 июля - четверг
выходной
Четвертьфиналы
4 июля - пятница
19:00 (Первый канал)
23:00 (Первый канал)
5 июля - суббота
19:00 (Первый канал)
23:00 (Первый канал)
6 июля - воскресенье
выходной
7 июля - понедельник
выходной
Полуфиналы
8 июня - вторник
23:00 (Первый канал)
9 июня - среда
23:00 (Первый канал)
10 июля - четверг
выходной
11 июля - пятница
выходной
Матч за третье место
12 июля - суббота
23:00 (Первый канал)
Финал
13 июля - воскресенье
22:00 (Первый канал)