*Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Обломов » 02 ноя 2022, 15:05

Izik Y писал(а):Когда Зеленский высказал Байдену претензии в том, что США мало помогает Украине, Байден быстро поставил его на место. Лапид не может себе этого позволить.
Совершенно не вижу, что может помешать Лапиду вежливо объяснить Зеленскому, что он не прав.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение SashaL » 02 ноя 2022, 15:24

Насколько я понимаю , Израиль не участвует в санкциях
Фирма, в котрой я работаю (принтеры трехмерных деталей) перестала поставлять в Россию материалы и поддерживать проданные принтеры. О продаже новых речи не идет.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение kaminsky » 02 ноя 2022, 15:52

Обломов
Совершенно не вижу, что может помешать Лапиду вежливо объяснить Зеленскому, что он не прав.


Если бандит убивает детей ( это так в Украине после того как Россия стала ПРЕДНАМЕРЕННО наносить удары по гражданским объектам) то человек просящий, и даже требующий оружие и даже личное вмешательство для предотвращения преступления не может быть неправым.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Олег.Северные мы » 02 ноя 2022, 18:08

kaminsky писал(а):
Обломов
Совершенно не вижу, что может помешать Лапиду вежливо объяснить Зеленскому, что он не прав.


Если бандит убивает детей ( это так в Украине после того как Россия стала ПРЕДНАМЕРЕННО наносить удары по гражданским объектам) то человек просящий, и даже требующий оружие и даже личное вмешательство для предотвращения преступления не может быть неправым.

А с другой стороны при всём трагизме положения в Украине интересы своей страны для политика должны быть в приоритете и речь не идёт о деньгах.Помогаем по мере возможности.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение ЮРА 777 » 09 ноя 2022, 09:44

СОЛОВЬЕВ - МОБИЛИЗОВАННЫМ: СЧИТАЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ?

Пропагандист Владимир Соловьев в эфире канала «Соловьев Live» обратился к мобилизованным, недовольным условиями в воинских частях и отсутствием боевой подготовки.

«И ты будешь про себя рассказывать: и командир у тебя не тот, и тебя не так подготовили. А ты сам как готовился? А что ты сделал на полигоне, чтобы быть готовым к бою?» — заявил Соловьев.

Затем пропагандист посоветовал мобилизованным думать о собственном долге перед родиной, а не винить государство в проблемах с обмундированием и командованием.

https://mignews.com/news/politic/solove ... lzhny.html
ВИДЕО

Достойный продолжатель дела землячек ,бела кунов,красный хаек ..Верх цинизма ..хуцпа

arye z.
Вот, думаю, сколько осталось до того трогательного момента, чтобы это пропагандистское мурло достало из пыльного чемодана удостоверение о рождении своей мамы Шапиро и свалилось нам на голову?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Efi » 09 ноя 2022, 12:23

arye z.
Вот, думаю, сколько осталось до того трогательного момента, чтобы это пропагандистское мурло достало из пыльного чемодана удостоверение о рождении своей мамы Шапиро и свалилось нам на голову?

:cool А что ему помешает? Много таких чистопородных мам-евреек были против идеи выезда в Израиль родных детей и внуков. Я как учитель иврита сталкивался с полным неодобрением с их стороны. Моя собственная еврейская бабушка (maternal) мне говорила: "Я тебя не понимаю, зачем это тебе надо; мне это никогда не было надо". А мать была круче: " Чтоб на твой Израиль атомную бомбу бросили - тогда ты не уедешь!" Так что я сын своего отца: еврей по отцу-сионисту!

Яша
Участник со стажем
Сообщения: 465
Зарегистрирован(а): 08 окт 2022, 20:44

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Яша » 15 ноя 2022, 09:20

https://www.youtube.com/watch?v=BDjNafKCwUc

мурло крестится на крещенском купании в проруби. у мурла нет шансов репатриироваться.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение mark3 » 15 ноя 2022, 10:33

Яша писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=BDjNafKCwUc

мурло крестится на крещенском купании в проруби. у мурла нет шансов репатриироваться.
С настоящим ЗОВом кто захочет - тот заедет :51: Слышал про подобный случай, что отказали выкресту - так он, точнее это была женщина, послала сначала сына, который свободно заехал как еврей, а затем она сама заехала как мать еврея.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Igor Erukhimovich » 15 ноя 2022, 10:36

Насколько я понимаю , нельзя по зову заехать как мать еврея

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение mark3 » 15 ноя 2022, 10:44

Igor Erukhimovich писал(а):Насколько я понимаю , нельзя по зову заехать как мать еврея
Ну да вроде мать еврея и сама еврейка, но как выкрест она уже не считалась еврейкой, хотя матерью она быть не перестала и заехала как родня еврея

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Igor Erukhimovich » 15 ноя 2022, 10:47

Если так , это не по зову а по гуманитарным причинам

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение ЮРА 777 » 26 ноя 2022, 15:19

viewtopic.php?p=15424024#p15424024
Рабство приехало с вами ..

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение SashaL » 26 ноя 2022, 17:42

Рабство приехало с вами ..
Видимо пропущено слово - имеется в виду
"с КАЖДЫМ из вас" или "с НЕКОТОРЫМИ из вас".

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение mark3 » 26 ноя 2022, 19:38

ЮРА 777 писал(а):http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=15424024#p15424024
Рабство приехало с вами ..
Это в России разгоняют демонстрации и народ боится власти, а в Израиле на демонстрации и внимания не обратят - чего бояться то :13: Вот если громить винрины и поджигать мусорки, но ашкеназы генетически не приучены к погромам, в смысле быть активной стороной на погромах, а инородный элемент, завезённый в израиль Либером в последние десятилетия, пока ещё опасается проявить себя. Нужно ещё подвезти пол млна, тогда может получатся русские бунты в Израиле. И кстати понятно, что евреи из вывшего ссср даже со славянскими членами семьи, приехавшие в Израиль в основной в конце прошлого века, и славяне из ссср с каким то еврейским предком, массово прибываюшие в Израиль с начала 21 века, не являются одной общиной и поэтому общих демонстраций быть не может.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4427
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение xlo » 26 ноя 2022, 19:50

mark3 писал(а):Вот если громить винрины и поджигать мусорки, но ашкеназы генетически не приучены к погромам


Какая есть причина у ашкеназим бить витрины и поджигать мусорки?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение ЮРА 777 » 26 ноя 2022, 19:52

SashaL писал(а):
Рабство приехало с вами ..
Видимо пропущено слово - имеется в виду
"с КАЖДЫМ из вас" или "с НЕКОТОРЫМИ из вас".

С подавляющим большинством из вас ..Только ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС заставит с собой считаться .
Пусть арабы обидят девушку дагестанку или грузинку ...где-нибудь на пляже в Ашдоде или Ашкелоне.. :sm1: ой ,были истории .. :sm1:
А эфиопы ...чуть что --на демонстрации , а уж о друзах я молчу ...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение ЮРА 777 » 26 ноя 2022, 19:55

Это в России разгоняют демонстрации и народ боится власти, а в Израиле на демонстрации и внимания не обратят - чего бояться то :13: Вот если громить винрины и поджигать мусорки, но ашкеназы генетически не приучены к погромам

Не передергивайте ...причем здесь погромы ???? Друзы даже на улицы не вышли ,просто предупредили ,что * Израиль вздрогнет * ,имея ввиду палесов ...и те обосса...ь ,и тело выдали

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение ЮРА 777 » 26 ноя 2022, 19:59

xlo писал(а):
mark3 писал(а):Вот если громить винрины и поджигать мусорки, но ашкеназы генетически не приучены к погромам


Какая есть причина у ашкеназим бить витрины и поджигать мусорки?

.... еще один * поджигатель * :cool
А просто ужаснуться убийству Волкова ? И хоть демонстрацию организовать ,петиции писать ? ...Вы привезли из СССР и России * моя хата с краю *..

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Igor Erukhimovich » 26 ноя 2022, 20:05

Причем тут Волков? То что бандит оказался восточный - ну так они в большинстве восточные....
Никакой связи , ну а связи с темой вообще нет.
Не надо искать черную кошку в темной комнате когда ее там нет

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение SashaL » 26 ноя 2022, 20:05

С подавляющим большинством из вас .
К счастью для меня, среди моих коллег по работе и друзей таких нет.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость