Война России против Украины. 24.02.22

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3417
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Ten » 11 авг 2022, 19:46

Яков писал(а):
Днем в четверг, 11 августа, российские захватчики снова обстреляли Запорожскую АЭС и территории вблизи атомного объекта.


https://charter97.org/ru/news/2022/8/11/510855/

Кто переведет с военного на русский?
Русские обстреливают станцию, где они находятся?

Я за украинцев.
Но здесь не верю.

А как они в Донецке сами себя обстреливали? Для картинки...
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Типарх
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован(а): 03 авг 2022, 21:09

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Типарх » 11 авг 2022, 19:48

Все, что сделал украинский клоун, это сплотил русских вокруг Путина, доказав свою приверженность русофобии. Поэтому в рашке будут готовы жрать дерьмо, но воевать «за царя и отечество»

А почему клоун я не понял. Он выбранный президент своей страны. Он кстати исполняет волю своего народа, сдаться ему там никто не позволит, скинут на следующий день.Как и пойти на уступки агрессору.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34538
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Яков » 11 авг 2022, 20:05

Типарх
Вы зарегистрировались как ребенок до 18 лет.
Теперь я должен давать разрешение на каждый Ваш пост.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение ЮРА 777 » 11 авг 2022, 20:06

#Фейгин #ФейгинLIVE
День сто шестьдесят девятый. Беседа с @Alexey Arestovych Алексей Арестович
2 121 зритель ждет началаПланируемая дата публикаци

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=76LD9su ... %D0%9DLIVE

Типарх
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован(а): 03 авг 2022, 21:09

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Типарх » 11 авг 2022, 20:09

Яков писал(а):Типарх
Вы зарегистрировались как ребенок до 18 лет.
Теперь я должен давать разрешение на каждый Ваш пост.

Что же делать? Даже не думал, что такое возможно)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение ЮРА 777 » 11 авг 2022, 20:50

Яков писал(а):Типарх
Вы зарегистрировались как ребенок до 18 лет.
Теперь я должен давать разрешение на каждый Ваш пост.

:cool :cool :cool :sm1: :37:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение mark3 » 11 авг 2022, 20:51

Типарх писал(а):
Все, что сделал украинский клоун, это сплотил русских вокруг Путина, доказав свою приверженность русофобии. Поэтому в рашке будут готовы жрать дерьмо, но воевать «за царя и отечество»

А почему клоун я не понял. Он выбранный президент своей страны.

Тоже считаю Зеленского клоуном с немеряным чувством хуцпы; ну как простой артист вдруг решится идти в президенты :13: Приводят в пример Рейгана, но тот губером был и в политике прежде был не один год. Но ещё сильнее проявляется хуцпа Зели в том, что он - еврей и это его тоже не остановило. К примеру известно что даже Троцкий сомневался стать генсеком, считая что еврей не должен быть главным в России. А Зелю такие сомнения явно не мучили

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20963
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение kaminsky » 11 авг 2022, 21:52

mark3
Тоже считаю Зеленского клоуном с немеряным чувством хуцпы; ну как простой артист вдруг решится идти в президенты :13:


А кто был Янукович? Кто был Путин? Чем они круче Зеленского? Зеленский не клоун, он работал клоуном, актером, бизнесменом(генеральным продюсером телеканала «Интер») и он закончил Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета.

Типарх
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован(а): 03 авг 2022, 21:09

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Типарх » 11 авг 2022, 22:05

Яков писал(а):Типарх
Вы зарегистрировались как ребенок до 18 лет.
Теперь я должен давать разрешение на каждый Ваш пост.

Что мне предпринять чтобы исправить этот момент?

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Crossword » 11 авг 2022, 22:06

mark3 писал(а):
Типарх писал(а):
Все, что сделал украинский клоун, это сплотил русских вокруг Путина, доказав свою приверженность русофобии. Поэтому в рашке будут готовы жрать дерьмо, но воевать «за царя и отечество»

А почему клоун я не понял. Он выбранный президент своей страны.

Тоже считаю Зеленского клоуном с немеряным чувством хуцпы; ну как простой артист вдруг решится идти в президенты :13: Приводят в пример Рейгана, но тот губером был и в политике прежде был не один год. Но ещё сильнее проявляется хуцпа Зели в том, что он - еврей и это его тоже не остановило. К примеру известно что даже Троцкий сомневался стать генсеком, считая что еврей не должен быть главным в России. А Зелю такие сомнения явно не мучили

Ну и ?? Расскажите нам каким образом за клоуна проголосовало 70% избирателей 45 миллионного государства?
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Efi » 11 авг 2022, 23:53

kaminsky писал(а):
mark3
Тоже считаю Зеленского клоуном с немеряным чувством хуцпы; ну как простой артист вдруг решится идти в президенты :13:


А кто был Янукович? Кто был Путин? Чем они круче Зеленского? Зеленский не клоун, он работал клоуном, актером, бизнесменом(генеральным продюсером телеканала «Интер») и он закончил Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета.

Ясно стало всему миру, что Зеленский - талантливый лидер Украины, а не клоун с немеряным чувством хуцпы.
:033:

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение владимир » 12 авг 2022, 05:07

Михаэль писал(а): Я раввин еврейской общины города Ахен, Германия

А разве раввины политическими вопросами должны заниматься? :13: Я считаю, что не должны (это мирская суета). Несмотря на это вы взялись судить о том, что далеко выходит за пределы вашей компетенции, поэтому ваши суждения вызвали у меня реакцию резко отрицательную (думаю что не у меня одного) - раввинская мудрость в них отсутствует.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34538
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Яков » 12 авг 2022, 05:27

Типарх писал(а):
Яков писал(а):Типарх
Вы зарегистрировались как ребенок до 18 лет.
Теперь я должен давать разрешение на каждый Ваш пост.

Что мне предпринять чтобы исправить этот момент?


Зарегистрируйтесь еще раз под другим ником
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение mark3 » 12 авг 2022, 09:49

Crossword писал(а):
mark3 писал(а):
Типарх писал(а):
Все, что сделал украинский клоун, это сплотил русских вокруг Путина, доказав свою приверженность русофобии. Поэтому в рашке будут готовы жрать дерьмо, но воевать «за царя и отечество»

А почему клоун я не понял. Он выбранный президент своей страны.

Тоже считаю Зеленского клоуном с немеряным чувством хуцпы; ну как простой артист вдруг решится идти в президенты :13: Приводят в пример Рейгана, но тот губером был и в политике прежде был не один год. Но ещё сильнее проявляется хуцпа Зели в том, что он - еврей и это его тоже не остановило. К примеру известно что даже Троцкий сомневался стать генсеком, считая что еврей не должен быть главным в России. А Зелю такие сомнения явно не мучили

Ну и ?? Расскажите нам каким образом за клоуна проголосовало 70% избирателей 45 миллионного государства?
Явно не от большого ума проголосовали и из-за отсутствия политической культуры; ну как можно голосовать за чела без политического опыта, в основном за то что Зеля сыграл хорошего президента в кино, то есть отождествили персонажа из кино с реальной личностью :13:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение mark3 » 12 авг 2022, 10:07

владимир писал(а):
Михаэль писал(а): Я раввин еврейской общины города Ахен, Германия

А разве раввины политическими вопросами должны заниматься? :13: Я считаю, что не должны (это мирская суета). Несмотря на это вы взялись судить о том, что далеко выходит за пределы вашей компетенции, поэтому ваши суждения вызвали у меня реакцию резко отрицательную (думаю что не у меня одного) - раввинская мудрость в них отсутствует.
Во-1 к раввинам всегда ходили в общине за советом по всем вопросам. Во-2 Михаэль не стал напирать на свою смиху раввина, а написал своё Имхо как обычный форумнер. В-3 интересно, кого вы считаете компетентным высказываться на форуме :13:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение mark3 » 12 авг 2022, 10:21

kaminsky писал(а):
mark3
Тоже считаю Зеленского клоуном с немеряным чувством хуцпы; ну как простой артист вдруг решится идти в президенты :13:


А кто был Янукович? Кто был Путин? Чем они круче Зеленского? Зеленский не клоун, он работал клоуном, актером, бизнесменом(генеральным продюсером телеканала «Интер») и он закончил Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета.
биографию Януковича я плохо знаю. Что касается путина, то у него тоже явно нарцисизм и хуцпа зашкаливают как и у Зели. Но Путя хотя бы русак, а вот чтобы еврею избираться на преза в стране, находящейся в сложной политической ситуации и с богатыми антисемитскими традициями, нужно иметь хуцпу в квадрате

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34538
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Яков » 12 авг 2022, 10:23

Что касается путина, то у него тоже явно нарцисизм и хуцпа зашкаливают как и у Зели.


Не надо сравнивать член с пальцем. Пардон. Херню не пишите. Должен быть предел идиотизму.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение mark3 » 12 авг 2022, 10:33

Яков писал(а):
Что касается путина, то у него тоже явно нарцисизм и хуцпа зашкаливают как и у Зели.


Не надо сравнивать член с пальцем. Пардон. Херню не пишите. Должен быть предел идиотизму.
Я всегда обосновываю своё мнение, как и в этом случае. Можете привести свои контраргументы . Но не стоит считать себя критерием адекватности только потому что вы админ ;)

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34538
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Яков » 12 авг 2022, 10:57

Марк, я такое себе не позволяю как правило.
Но Вы меня довели, сравнивая Зеленского с Путиным.
Неужели Вы серьезно думали, что я ввяжусь в такой спор?
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение mark3 » 12 авг 2022, 11:16

Яков писал(а):Марк, я такое себе не позволяю как правило.
Но Вы меня довели, сравнивая Зеленского с Путиным.
Неужели Вы серьезно думали, что я ввяжусь в такой спор?
Я их не сравнивал - невозможно сравнивать многолетнего преза, ставшего вождём страны, и бывшего артиста, попавшего в презы по воле олигарха и неопытности большинства населения Украины, которое захотело президента из кино. Но если обсуждать психологический портрет их обоих, то в чём-то они похожи, например в маленьком росте и отсюда нарцисизме и жажде власти - ведь если бы у Зели не было бы такой жажды, то он отказался бы идти в презы. Это моё Имхо и я не понимаю, почему вам нужно считать Зелю неприкасаемым от критики хотя вы легко критикуете вашего партийного лидера Биби :13: Кстати вы смотрели сериал "Слуга народа" с Зелей в роли преза Украины?


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей