Война России против Украины. 24.02.22

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2022, 21:58

Igor Erukhimovich писал(а):Еще раз - кремль - общий враг всех российских евреев , вменяемых россиян ,украинцев, американцев , израильтян , канадцев
Так давайте быть вместе а не опускать друг друга

да не хочу я *быть вместе с бабченко ,ну извините :13: Он в постоянной истерике ...Свалить в кучу,вместе кремль и Навального ,медленно умирающего в тюрьме ...и это только 1( один ) перл в его тексте,просто для меня самый значительный ,
а сколько там еще ...
Я даже с Арестовичом не вместе..,который * напряженно относится к Навальному * (с) Как они все быстро его забыли ..Ладно ,чужой ,Арестович ..
Но остальные , росс эмигранты ...ни слова.. * умные сволочи *..
Я здесь ,внутри ,со всеми своими страхами ,ненавистью и бессилием ...у меня с онилом не может быть схожих взглядов на * умных сволочей*

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Efi » 23 сен 2022, 22:01

jeca писал(а):кстати, а как ты, говно, можешь меня не пустить, если работает Закон о возвращении?
вопрос чисто теорерический, я не поеду все равно, по ряду причин, о которых я тебе, мразь злобная, рассказывать не буду.
мне просто любопытно - ну, кааак? ты считаешь, гнида, что твое мнение обо мне власти будут учитывать? ты что, с транспорантом на улицу выйдешь?
или морду мне набьешь? так сдачи получишь. хорошей, качественной.
ответ: правильно, никак. захотел бы - получил даркон, как мой папа, и как некоторые мои друзья.
но не буду. считаю, что это нечестно и оскорбительно и по отношению к России, и по отношению к Израилю.

Даркон можно получать, не теряя гражданства России примерно с 1995 года, совершенно честно и не оскорбительно ни по отношению к России, ни по отношению к Израилю. Это право любого еврея и члена семьи из любой страны, потому что Израиль - еврейское государство.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Onil » 23 сен 2022, 22:04

ЮРА 777 писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Еще раз - кремль - общий враг всех российских евреев , вменяемых россиян ,украинцев, американцев , израильтян , канадцев
Так давайте быть вместе а не опускать друг друга

да не хочу я *быть вместе с бабченко ,ну извините :13: Он в постоянной истерике ...Свалить в кучу,вместе кремль и Навального ,медленно умирающего в тюрьме ...и это только 1( один ) перл в его тексте,просто для меня самый значительный ,
а сколько там еще ...
Я даже с Арестовичом не вместе..,который * напряженно относится к Навальному * (с) Как они все быстро его забыли ..Ладно ,чужой ,Арестович ..
Но остальные , росс эмигранты ...ни слова.. * умные сволочи *..
Я здесь ,внутри ,со всеми своими страхами ,ненавистью и бессилием ...у меня с онилом не может быть схожих взглядов на * умных сволочей*

а должно быть? а почему? и я тебя с бабченко в кучу не сваливал. сволочью тебя не считаю. я понимаю что у тебя болит. давно надо было свалить и не лениться. у тебя отличная специальность, даже в нешей сраной филадельфии имел бы сотни учеников. постоянно ищут репетиторов. знаю что в испании тоже ищут. наверняка и в других странах. и да, русскоязычного репетитора ищут, говорят они намного лучше местных. тогда не пришлось бы страдать о навальном и трястись от ненависти к путину.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3417
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Ten » 23 сен 2022, 22:17

Igor Erukhimovich писал(а):Еще раз - кремль - общий враг всех российских евреев , вменяемых россиян ,украинцев, американцев , израильтян , канадцев
Так давайте быть вместе а не опускать друг друга

Не всех! Например российский еврей Соловьев так не считает! Ну и жека местный не далеко ушел...
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Igor Erukhimovich » 23 сен 2022, 22:24

Российский еврей Соловьев - часть кремля. Военный преступник, будет предан суду

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение xlo » 23 сен 2022, 22:28

Igor Erukhimovich писал(а):Еще раз - кремль - общий враг всех российских евреев , вменяемых ...израильтян...


Кремль - враг вменяемых израильтян?
А у кого наш один бывший ПМ с ленточкой маршировал? А другой бывший ПМ там в шаббат чаи гонял?
Или у нас в качестве ПМ серийно невменяемые израильтяне?

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Oz » 23 сен 2022, 22:39

Igor Erukhimovich писал(а):Если честно последние ролики с Арестовичем вызывают некоторое подозрение , что украинцы чего то сильно опасаются....
Может быть действительно ядерного удара ?

Изображение
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение dmva » 23 сен 2022, 23:02

Угадайте на какой фотографии он после русского плена?

Ок здесь можно увидеть


сержант Азова Михаил Дианов


Изображение

Изображение

https://t.me/ssternenko/9017
Последний раз редактировалось dmva 24 сен 2022, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2022, 23:13

Onil писал(а):
ЮРА 777 писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Еще раз - кремль - общий враг всех российских евреев , вменяемых россиян ,украинцев, американцев , израильтян , канадцев
Так давайте быть вместе а не опускать друг друга

да не хочу я *быть вместе с бабченко ,ну извините :13: Он в постоянной истерике ...Свалить в кучу,вместе кремль и Навального ,медленно умирающего в тюрьме ...и это только 1( один ) перл в его тексте,просто для меня самый значительный ,
а сколько там еще ...
Я даже с Арестовичом не вместе..,который * напряженно относится к Навальному * (с) Как они все быстро его забыли ..Ладно ,чужой ,Арестович ..
Но остальные , росс эмигранты ...ни слова.. * умные сволочи *..
Я здесь ,внутри ,со всеми своими страхами ,ненавистью и бессилием ...у меня с онилом не может быть схожих взглядов на * умных сволочей*

а должно быть? а почему? и я тебя с бабченко в кучу не сваливал. сволочью тебя не считаю.

Ты невнимательно читал...Я тебя в этом упрекаю что ли ? Не считаешь ...понятно..мне это и в голову не приходило :13:
Я о том ,что мы в разных странах с разными взглядами,болью и бессилием ..И ты тоже ,там ,у себя
. я понимаю что у тебя болит. давно надо было свалить и не лениться. у тебя отличная специальность, даже в нешей сраной филадельфии имел бы сотни учеников. постоянно ищут репетиторов. знаю что в испании тоже ищут. наверняка и в других странах. и да, русскоязычного репетитора ищут, говорят они намного лучше местных. тогда не пришлось бы страдать о навальном и трястись от ненависти к путину

Ты оглянись на себя :sm1: Ты,как не равнодушный человек ,страдаешь там ,у себя ,от несправедливости ,коррупции ,лжи ,от падения Америки в пропасть,строительства социализма .. У тебя Трамп ,у меня Навальный ..Глуповатое сравнение,конечно..Ты и в Литве буянил.
Тяжело быть неравнодушным ,тебе там ,мне здесь ...я бы и * там * тоже бы ....чего-то дергался

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Обломов » 23 сен 2022, 23:20

Crossword писал(а):Да успокойтесь вы все. Никто никакого ядерного оружия применять не будет. По одной простой причине, что от этого никто ничего не выиграет. Только проиграет.
Ах, бросьте это ваше самовнушение. Это никогда и никого не останавливало. Надысь смотрел видео Майкла Наки, он тоже считает, что путин не станет применять ЯО. К сожалению, все его аргументы были из области психологии, а это наука нечёткая.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Обломов » 23 сен 2022, 23:40

dmva писал(а):Угадайте на какой фотографии он после русского плена?
Изображение
Изображение

Для того, чтобы это сделать, нужно сначала войти на форум.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение mark3 » 24 сен 2022, 00:15

Владимир Зеленский потрясен: "Израиль не дал нам ничего, ноль"
АВТОР:СТАНИСЛАВ ОКУНЕВИЧ , РЕДАКТОР I 23 СЕНТЯБРЯ 2022 19:58
Президент Украины Владимир Зеленский в эксклюзивном интервью французской газете "Уэст-Франс" критикует израильское руководство. Политик заявил, что еврейское государство не предоставляет Украине военную помощь. "Я потрясен. Я не понимаю. Израиль не дал нам ничего, ноль… Я понимаю, что они должны защищать свою землю, но я получил информацию о том, что Израиль экспортирует свое оружие в другие страны", — сказал Зеленский.

По мнению президента Украины, это происходит из-за влияния Кремля. "Я не обвиняю лидеров. Я констатирую факты: были дискуссии с руководством Израиля, и это не помогло Украине. Можно заметить влияние России на Израиль. Я рассматриваю Израиль как независимое государство", — уточняет Зеленский. "Почему бы не дать нам противовоздушную оборону?" — задается вопросом президент.

как тут не задаться вопросом: Зеля идиот или просто параноидально старается столкнуть нас с Россией, хотя ему столько раз объясняли :13: причём Украина хочет в ЕС и Нато а Зеля требует оружия от Израиля который не входит в эти организации
https://www.ouest-france.fr/europe/ukra ... MDEiAg9HIY

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение dmva » 24 сен 2022, 00:17

Обломов писал(а):Для того, чтобы это сделать, нужно сначала войти на форум.



Я исправил и поставил фотки которые можно видеть

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Гурон » 24 сен 2022, 00:18

Обломов писал(а):
Crossword писал(а):Да успокойтесь вы все. Никто никакого ядерного оружия применять не будет. По одной простой причине, что от этого никто ничего не выиграет. Только проиграет.
Ах, бросьте это ваше самовнушение. Это никогда и никого не останавливало. Надысь смотрел видео Майкла Наки, он тоже считает, что путин не станет применять ЯО. К сожалению, все его аргументы были из области психологии, а это наука нечёткая.

Зато он точно знает что его достанут где бы он неходился, даже в самом глубоком бункере. А шкуру свою он ценит превыше всего, превыше всех расеян вместе взятых. Вот здесь уже наука чёткая.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Гурон » 24 сен 2022, 00:21

dmva писал(а):
Обломов писал(а):Для того, чтобы это сделать, нужно сначала войти на форум.

Я исправил и поставил фотки которые можно видеть

Собственно это продолжение Бучи, Ирпеня, Изюма и т. д. И всё это делал и делает не прутин а его подопечные расеяне.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение dmva » 24 сен 2022, 00:24

mark3 писал(а):...
как тут не задаться вопросом: Зеля идиот или просто параноидально старается столкнуть нас с Россией, хотя ему столько раз объясняли :13: причём Украина хочет в ЕС и Нато а Зеля требует оружия от Израиля который не входит в эти организации
https://www.ouest-france.fr/europe/ukra ... MDEiAg9HIY


Oн "требовал"? Он действительно требовал?
Или oн просто констатировал факт?
Речь идет о продать. А Израиль не хочет этого. Я не знаю ваши внутренние склоки,
но если это из-за боязни перед Россией, то очень странный аргумент.
Если надо будет, то Россия после того как "справится" с Украиной
займется Израилем. Не переживайте за ними не станет.
Тем более сейчас Иран их больший друг и помог беспилотниками.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Oz » 24 сен 2022, 01:02

А.Илларионов рассказывет много очень интересного и неожиданного.

Андрей Илларионов: Судьба Украины и мира решается на Потомаке:
phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=9uY8bbf_3kg

В этом выпуске:
• Референдумы, «частичная мобилизация», ядерный шантаж как основные события последних дней (19-21 сентября)
• Почему радикально изменились планы Кремля?
• Что заставило Путина перевести войну из режима войны на истощение в режим невероятной скачки
• Что произошло накануне этих решений? Встреча Путина с Си на саммите ШОС в Самарканде
• Как Путин подводит Си перед съездом КПК Китая
• Запугивание Байдена, боящегося ядерного удара, с целью попытаться оказать давление со стороны Белого дома на украинское руководство
• В тексте Путина видны контуры предлагаемой им сделки
• Почему Путин приказал отвести российские войска с Харьковщины?
• Статья в Нью-Йорк Таймс – глупость или измена?
• Аммиакопровод как стратегическое оружие
• Аммиакопровод как аргумент для обмена военнопленными
• Совет президенту В.Зеленскому
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Totev » 24 сен 2022, 01:18

ЮРА 777 писал(а):а вторую статью написал Бабченко.. С каким удовольствием я читаю её и опять ,опять убеждаюсь ,что он СВОЛОЧЬ


Бабченко просто говорит правду. С 19 сентября Эстония, Латвия, Литва и Польша посылают на три буквы всех россиян с шенгенскими визами, выданными другими странами. Не разбираясь в их саможертвовании русских, выраженное в снятия рашисткой свастики с машины.

Финляндия тоже собирается последовать их пример. Бабченко только обясняет, почему они делают этого
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Oz » 24 сен 2022, 01:26

mark3 писал(а):
Владимир Зеленский потрясен: "Израиль не дал нам ничего, ноль"
АВТОР:СТАНИСЛАВ ОКУНЕВИЧ , РЕДАКТОР I 23 СЕНТЯБРЯ 2022 19:58
Президент Украины Владимир Зеленский в эксклюзивном интервью французской газете "Уэст-Франс" критикует израильское руководство. Политик заявил, что еврейское государство не предоставляет Украине военную помощь. "Я потрясен. Я не понимаю. Израиль не дал нам ничего, ноль… Я понимаю, что они должны защищать свою землю, но я получил информацию о том, что Израиль экспортирует свое оружие в другие страны", — сказал Зеленский.

По мнению президента Украины, это происходит из-за влияния Кремля. "Я не обвиняю лидеров. Я констатирую факты: были дискуссии с руководством Израиля, и это не помогло Украине. Можно заметить влияние России на Израиль. Я рассматриваю Израиль как независимое государство", — уточняет Зеленский. "Почему бы не дать нам противовоздушную оборону?" — задается вопросом президент.

как тут не задаться вопросом: Зеля идиот или просто параноидально старается столкнуть нас с Россией, хотя ему столько раз объясняли :13: причём Украина хочет в ЕС и Нато а Зеля требует оружия от Израиля который не входит в эти организации
https://www.ouest-france.fr/europe/ukra ... MDEiAg9HIY


О чем разговор? Зеленский "несет" непонятно что...
Какую "противовоздушную оборону" он хочет от Израиля?
У Израиля нет своей противовоздушной обороны. Вероятность того, что Сирия попытается нанести удар по Израилю своими ВВС черезвычайно мала.
Для отпора таких атак есть ВВС Израиля.
Против ракетных ударов из Ирака или Ирана в Израиле есть американские системы ПРО "Пэтриот".
Но эти "Пэтриот" есть и в Польше. И производятся они в США.
Так чего хочет Зеленский? "Железный купол"?
"Железный купол" ничем не поможет против российских крылатых ракет - это украинцы прекрасно понимают.
:13: :13:
Главными видами израильской военной продукции, поставляемой на экспорт, являются БПЛА Израиля (по данным Стокгольмского международного института исследований мира, в 1985−2014 годах 60,7% всех экспортированных БПЛА в мире были произведены в Израиле)
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Totev » 24 сен 2022, 01:42

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость