Война России против Украины. 24.02.22

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Обломов » 27 сен 2022, 01:57

jeca писал(а):
Crossword писал(а):https://youtu.be/qCwFNVCLehw И это только пятый день мобилизации. Представляю что будет дальше :27:

думаю, что с обещанными выплатами будет так же
Шаман, что ли?©
Жителям Свердловской области, попавшим в ряды мобилизованных, будут ежемесячно выплачивать по 180 тыс. рублей.
Данную сумму будут получать мобилизованные, находящиеся на территории Украины. Те же, кто останется на территории РФ, будут получать по 35-40 тыс. рублей.
На территории Украины им жить недолго, так что оптимизация налицо.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение jeca » 27 сен 2022, 02:06

Обломов писал(а):Шаман, что ли?©

губернатор Ленобласти Дрозденко - той самой Ленобласти, где застройщики гребут миллиардные прибыли, втюхивая лохам говноквартирки в 20-25этажных человейниках за цены от 4-5 лямов за студию - пообещал мобилизованным единовременную материальную выплату.
мне вот просто интересно, угадаете ли вы, сикока.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Гурон » 27 сен 2022, 02:16

Обломов писал(а): На территории Украины им жить недолго, так что оптимизация налицо.

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Обломов » 27 сен 2022, 02:28

Это, кажися, фейк. Фотка — результат столкновения двух поездов.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Гурон » 27 сен 2022, 02:32

Обломов писал(а):Это, кажися, фейк. Фотка — результат столкновения двух поездов.

Возможно фотка не с места события. Но то что эшелон чмобиков на Луганщине уничтожили это точно.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Обломов » 27 сен 2022, 02:43

Гурон писал(а):Но то что эшелон чмобиков на Луганщине уничтожили это точно.
По словам волонтера
Хотелось бы более официальных источников. А то ведь в военное время всякого наслушаешься...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3645
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение former » 27 сен 2022, 05:58

jeca писал(а):
Обломов писал(а):Всё перечисленное скорее можно отнести к положительным моментам, IMHO. Выражаясь по-львовски, "то є розбудова".

хотелось бы заметить, что цены на жилье поднимают отнюдь не понаехавшие россияне, а жадные грузины.
и большую часть из перечисленного тоже делают не россияне.
но как же вам хочется обвинить во всем русских!

Где появляются роZZияне, там все изменяется к худшему. Почему Грузия их впускает моему уму не постижимо. После всего что они там натворили.
Последний раз редактировалось former 27 сен 2022, 06:11, всего редактировалось 1 раз.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3645
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение former » 27 сен 2022, 06:00

Обломов писал(а):Это, кажися, фейк. Фотка — результат столкновения двух поездов.

Не похоже на лобовое столкновение. Будем надеяться.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Crossword » 27 сен 2022, 06:40

jeca писал(а):
Crossword писал(а):https://youtu.be/qCwFNVCLehw И это только пятый день мобилизации. Представляю что будет дальше :27:

думаю, что с обещанными выплатами будет так же

Да кто б сомневался.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Crossword » 27 сен 2022, 06:43

jeca писал(а):
Обломов писал(а):Всё перечисленное скорее можно отнести к положительным моментам, IMHO. Выражаясь по-львовски, "то є розбудова".

хотелось бы заметить, что цены на жилье поднимают отнюдь не понаехавшие россияне, а жадные грузины.
и большую часть из перечисленного тоже делают не россияне.
но как же вам хочется обвинить во всем русских!

Хочу заметить что цены на жильё поднимает спрос, а не жадные грузины.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21065
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение kaminsky » 27 сен 2022, 08:37

jeca
хотелось бы заметить, что цены на жилье поднимают отнюдь не понаехавшие россияне, а жадные грузины.


И зачем это здесь? Вы же не бот и вы образованный человек. Понаехавшие бездомные россияне поднимаю спрос на жилье естественно растут и цены и так всегда и везде. Жадные грузины. :37:

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3424
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Ten » 27 сен 2022, 10:23

ЮРА 777 писал(а):Вот здесь xlo так и пишет
И что нам из этого?
Наоборот, Россия должна занимать Запад, оттесняя палестинцев с первых полос.
Когда идут репортажи о могилах Изюма - никто не будет интервьюировать получивших по шее от изр. солдат палестинцев.
Возможно, так же, как Путин решил проблему короны атакой Украины - он решит и изр. проблемы, попросту вытеснив из прайм-тайм.



Я правильно понимаю : пусть насилуют 4 -летних- детей,убивают беременных ,пусть как можно дольше льется кровь ...где-то ,не еврейская ,и этим
пусть будут полны заголовки западных СМИ ,и это отвлечет эти СМИ от взаимотношений Израиля с арабами???
и все это читают и всем похеру ??? или я сошел с ума ???

Юра, да не похеру... Мне уж так точно и Вы сами понимаете почему. Но он просто провокатор... Плюньте на него... Именно вот из-за таких и не любят евреев.
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Igor Erukhimovich » 27 сен 2022, 10:34

И кто это не любит евреев? Все известные мне нормальные люди (многих национальностей)как раз евреев любят

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18311
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение скаут Рональд » 27 сен 2022, 10:43

ЮРА 777 писал(а):Вот здесь xlo так и пишет
И что нам из этого?
Наоборот, Россия должна занимать Запад, оттесняя палестинцев с первых полос.
Когда идут репортажи о могилах Изюма - никто не будет интервьюировать получивших по шее от изр. солдат палестинцев.
Возможно, так же, как Путин решил проблему короны атакой Украины - он решит и изр. проблемы, попросту вытеснив из прайм-тайм.



Я правильно понимаю : пусть насилуют 4 -летних- детей,убивают беременных ,пусть как можно дольше льется кровь ...где-то ,не еврейская ,и этим
пусть будут полны заголовки западных СМИ ,и это отвлечет эти СМИ от взаимотношений Израиля с арабами???
и все это читают и всем похеру ??? или я сошел с ума ???

Юра, чего вы до участника докопались? Это разве Xlo "насилует и убивает"? Кого надо в этом обвинять, именно Xlo?
Переключайтесь с поисков душещипательной демагогии и провокаторов на ... обычный разговор. Вы же математик, нет?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение ЮРА 777 » 27 сен 2022, 10:44

Ten писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Вот здесь xlo так и пишет
И что нам из этого?
Наоборот, Россия должна занимать Запад, оттесняя палестинцев с первых полос.
Когда идут репортажи о могилах Изюма - никто не будет интервьюировать получивших по шее от изр. солдат палестинцев.
Возможно, так же, как Путин решил проблему короны атакой Украины - он решит и изр. проблемы, попросту вытеснив из прайм-тайм.



Я правильно понимаю : пусть насилуют 4 -летних- детей,убивают беременных ,пусть как можно дольше льется кровь ...где-то ,не еврейская ,и этим
пусть будут полны заголовки западных СМИ ,и это отвлечет эти СМИ от взаимотношений Израиля с арабами???
и все это читают и всем похеру ??? или я сошел с ума ???

Юра, да не похеру... Мне уж так точно и Вы сами понимаете почему. Но он просто провокатор... Плюньте на него... Именно вот из-за таких и не любят евреев.

Спасибо..значит не сошел с ума :ic1:
Но он не провокатор. Просто он считает что такое дерьмо можно не держать во рту ,а публично выплевывать его

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение ЮРА 777 » 27 сен 2022, 11:17

скаут Рональд писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Вот здесь xlo так и пишет
И что нам из этого?
Наоборот, Россия должна занимать Запад, оттесняя палестинцев с первых полос.
Когда идут репортажи о могилах Изюма - никто не будет интервьюировать получивших по шее от изр. солдат палестинцев.
Возможно, так же, как Путин решил проблему короны атакой Украины - он решит и изр. проблемы, попросту вытеснив из прайм-тайм.



Я правильно понимаю : пусть насилуют 4 -летних- детей,убивают беременных ,пусть как можно дольше льется кровь ...где-то ,не еврейская ,и этим
пусть будут полны заголовки западных СМИ ,и это отвлечет эти СМИ от взаимотношений Израиля с арабами???
и все это читают и всем похеру ??? или я сошел с ума ???

Юра, чего вы до участника докопались?

К нему лично я не *докапывался *,постинг к нему лично не обращен ..я знаю ,что ему до задницы эти * укоры*.. Просто я это увидел и меня--как плеткой по глазам ,и я подумал : **** это никто не видит ? если видят ,то почему молчат ? а если видят и молчат ,то это нормально ,а значит это я
* двигаюсь *на почве сентиментальности..Возраст такой ...проверяешь себя ,свою реакцию на адекватность.а как оценить ? Крутишь головой ,спрашиваю у жены ,у старшего сына ...больше не у кого ,вокруг все запутинцы ... Знаете ,Шендерович как-то рассказывал на ЭХЕ МОСКВЫ ,что он ,со всем своим творчеством ,абсолютно не нужен ,непонятен для молодежи,но как-то ему пришло письмо от какого -то заграничного , пожилого слушателя Тот писал ему : **вы нам нужны ,чтобы понять ,не сошли ли мы с ума ,размышляя о событиях в России ...спасибо Вам***
Спасибо ТЕНу

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Efi » 27 сен 2022, 11:30

jeca писал(а):
Обломов писал(а):Всё перечисленное скорее можно отнести к положительным моментам, IMHO. Выражаясь по-львовски, "то є розбудова".

хотелось бы заметить, что цены на жилье поднимают отнюдь не понаехавшие россияне, а жадные грузины.
и большую часть из перечисленного тоже делают не россияне.
но как же вам хочется обвинить во всем русских!

Русские сейчас у всего мира на слуху. Поэтому всем и во всём хочется обвинить их, а заодно и нас.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18311
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение скаут Рональд » 27 сен 2022, 11:39

ЮРА 777 писал(а):К нему лично я не *докапывался *,постинг к нему лично не обращен ..я знаю ,что ему до задницы эти * укоры*.. Просто я это увидел и меня--как плеткой по глазам ,и я подумал : **** это никто не видит ? если видят ,то почему молчат ? а если видят и молчат ,то это нормально ,а значит это я
* двигаюсь *на почве сентиментальности..Возраст такой ...проверяешь себя ,свою реакцию на адекватность.а как оценить ? Крутишь головой ,спрашиваю у жены ,у старшего сына ...больше не у кого ,вокруг все запутинцы ... Знаете ,Шендерович как-то рассказывал на ЭХЕ МОСКВЫ ,что он ,со всем своим творчеством ,абсолютно не нужен ,непонятен для молодежи,но как-то ему пришло письмо от какого -то заграничного , пожилого слушателя Тот писал ему : **вы нам нужны ,чтобы понять ,не сошли ли мы с ума ,размышляя о событиях в России ...спасибо Вам***
Спасибо ТЕНу

Хороший пост написали, респект. Я просто вам скажу, что сеть полна пожеланий поражения России, примерно в таком духе как в цитате Xlo выше. В т.ч. от граждан России. Ну а как вы думали? Тут имхо надо понимать, кто истинный виновник и точка. А так строить для себя частокол в разных вариантах душещипательных комбинаций (коих можно без конца придумать), так это носа не высунешь. Крышей можно тронуться от диссонанса.
Тут безусловно и "пассионарность" играет роль, все мы там выросли.
Последний раз редактировалось скаут Рональд 27 сен 2022, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение ЮРА 777 » 27 сен 2022, 11:40

скаут Рональд

Это разве Xlo "насилует и убивает"? Кого надо в этом обвинять, именно Xlo?

Ну ,зачем же передергиваете ? Перечитайте его и мой постинги..и еще раз : я его не обвиняю..он постоянно в состоянии хуцпы по определению Вершовского..Я себя проверял :37:

Ведь вы же математик ?

Спасибо ,но я учитель математики

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война России против Украины. 24.02.22

Сообщение Обломов » 27 сен 2022, 11:44

kaminsky писал(а): Понаехавшие бездомные россияне поднимаю спрос на жилье естественно растут и цены и так всегда и везде. Жадные грузины. :37:
Повышается спрос — растёт строительство, возникают рабочие места. Разве плохо?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей