Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 27 сен 2022, 17:22

Igor Erukhimovich писал(а):
xlo писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Надеюсь теперь когда Украина вернется в Лугандон - они разберутся со всей этой рашистской шушерой по настоящему


Украина туда не вернётся. Путин объявит их территорией РФ.

ой как страшно
Полуживой полумертвый лузер чего то там обьявит

а зря не страшно
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Що там у них

Сообщение mark3 » 27 сен 2022, 17:25

Igor Erukhimovich писал(а):Ну ладно если бы Марк семь месяцев назад эти страшилки строчил... но сейчас
Так наоборот, раньше было неясно реакция запада, а сейчас, когда они отказыват в поставках тяжёлого вооружения ВСУ и успокаивающе обещают отвечать конвенционально на ЯО, то всё становится предельно ясно. Кстати странно, что смеётся Онил, который сам недавно притащил на форум ссылку на Илларионова, который говорил о предательстве Украины и сыкливости амеров перед русскими

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Що там у них

Сообщение Igor Erukhimovich » 27 сен 2022, 17:34

jeca писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):
xlo писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Надеюсь теперь когда Украина вернется в Лугандон - они разберутся со всей этой рашистской шушерой по настоящему


Украина туда не вернётся. Путин объявит их территорией РФ.

ой как страшно
Полуживой полумертвый лузер чего то там обьявит

а зря не страшно

А вот что действительно страшно , если эта средневековая дикая орда нагнет Украину
Вот тогда то и будет по настоящему страшно
А пока - не очень

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: Що там у них

Сообщение Crossword » 27 сен 2022, 17:42

mark3 писал(а):
Onil писал(а):
mark3 писал(а):
Onil писал(а):
xlo писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Надеюсь теперь когда Украина вернется в Лугандон - они разберутся со всей этой рашистской шушерой по настоящему


Украина туда не вернётся. Путин объявит их территорией РФ.

и что после этого произойдет? ну типа с учетом то, что сша громко и неоднозначно сказали?

Лучше бы амеры тяжёлое вооружение поставляли для ВСУ чем давать заведомо невыполнимые обещания. вот на пальцах поясняю: амеры сказали, что на применение ЯО ответят конвенционально, надеясь что русские утрутся. Но любой, кто знает русский менталитет, вам скажет, что увидев, что амеры зассали отвечать также с ЯО, то русские ударят снова ЯО теперь по базам Нато Думаю в США достаточно понимающих такое развитие событий и не будут подставляться ради Украины

:sm1:
Это с амеров угарают в Рунете и называют сыклом вашего Байдена :37: Есть аксиома, что на ЯО нужно отвечать ЯО, а не так, как амеры, молясь, чтобы русские промолчали после пары Томагавков и дали сохранить лицо. Но Путин ведёт политику как гопник, которые чувствуют слабину как волчары дичь поэтому с ним это не пройдёт.

Рунет болшооооой… яму видней … :27:
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: Що там у них

Сообщение Crossword » 27 сен 2022, 17:43

jeca писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):
xlo писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Надеюсь теперь когда Украина вернется в Лугандон - они разберутся со всей этой рашистской шушерой по настоящему


Украина туда не вернётся. Путин объявит их территорией РФ.

ой как страшно
Полуживой полумертвый лузер чего то там обьявит

а зря не страшно

А вам на месте не страшно быть под таким руководителем? :27:
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3626
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Що там у них

Сообщение former » 27 сен 2022, 17:50

mark3 писал(а):
Onil писал(а):
xlo писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Надеюсь теперь когда Украина вернется в Лугандон - они разберутся со всей этой рашистской шушерой по настоящему


Украина туда не вернётся. Путин объявит их территорией РФ.

и что после этого произойдет? ну типа с учетом то, что сша громко и неоднозначно сказали?

Лучше бы амеры тяжёлое вооружение поставляли для ВСУ чем давать заведомо невыполнимые обещания. вот на пальцах поясняю: амеры сказали, что на применение ЯО ответят конвенционально, надеясь что русские утрутся. Но любой, кто знает русский менталитет, вам скажет, что увидев, что амеры зассали отвечать также с ЯО, то русские ударят снова ЯО теперь по базам Нато Думаю в США достаточно понимающих такое развитие событий и не будут подставляться ради Украины

Американское конвенциональное при массовом применении принесет не меньше вреда, чем рашисткое тактическое ЯО. Кроме того рашисткие вояки которые лично применят, понимают, что их немедленно уничтожат.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 27 сен 2022, 18:04

Igor Erukhimovich писал(а):
jeca писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):
xlo писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Надеюсь теперь когда Украина вернется в Лугандон - они разберутся со всей этой рашистской шушерой по настоящему


Украина туда не вернётся. Путин объявит их территорией РФ.

ой как страшно
Полуживой полумертвый лузер чего то там обьявит

а зря не страшно

А вот что действительно страшно , если эта средневековая дикая орда нагнет Украину
Вот тогда то и будет по настоящему страшно
А пока - не очень

Нагиналка у них сломается... :)
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Що там у них

Сообщение mark3 » 27 сен 2022, 18:18

former писал(а):
mark3 писал(а):
Onil писал(а):
xlo писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Надеюсь теперь когда Украина вернется в Лугандон - они разберутся со всей этой рашистской шушерой по настоящему


Украина туда не вернётся. Путин объявит их территорией РФ.

и что после этого произойдет? ну типа с учетом то, что сша громко и неоднозначно сказали?

Лучше бы амеры тяжёлое вооружение поставляли для ВСУ чем давать заведомо невыполнимые обещания. вот на пальцах поясняю: амеры сказали, что на применение ЯО ответят конвенционально, надеясь что русские утрутся. Но любой, кто знает русский менталитет, вам скажет, что увидев, что амеры зассали отвечать также с ЯО, то русские ударят снова ЯО теперь по базам Нато Думаю в США достаточно понимающих такое развитие событий и не будут подставляться ради Украины

Американское конвенциональное при массовом применении принесет не меньше вреда, чем рашисткое тактическое ЯО. Кроме того рашисткие вояки которые лично применят, понимают, что их немедленно уничтожат.
Во-1 нет никакого немедленно - Томагавки как все крылатые ракеты долго летят . Во-2 амеры тоже понимают, что русские обязательно ответят, причём могут и по самой Америке, если будет много ущерба. То есть, чтобы избежать ответного удара по Америке, нужно сразу уничтожать всё российское ЯО на землё и под водой, в смысле подлодки, но это нереально, поэтому Имхо амеры найдут отмазку слиться в случае применения русскими ЯО по Украине

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 27 сен 2022, 18:30

mark3 писал(а):Томагавки как все крылатые ракеты долго летят

не все, а именно топорикообразные, низколетящие.
есть ракеты, которые шпарят 3 маха, их хорошо видно, зато они быстро прилетают. типа x-31.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 27 сен 2022, 18:31

Crossword писал(а):А вам на месте не страшно быть под таким руководителем? :27:

очень страшно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 27 сен 2022, 18:32

Igor Erukhimovich писал(а):А пока - не очень

а если плешивый пимпочку подавит?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 27 сен 2022, 18:32

Украина передала СВОЕ ядерное оружие России под гарантии США, Англии, России. То есть США и Англия имеют полное право передавать Украине, в случае агрессии против нее, конвенциональное оружие, что они уже и делают и могут передать и ядерное если агрессор применит такое против Украины.
Поэтому есть и такой вариант:

Как остановить ядерный шантаж Путина

Гарантией может стать передача ядерного вооружения Украине.
Передать Украине несколько ядерных бомб и сказать ему, что у Украины уже есть на территории средства доставки и несколько ядерных боеприпасов. Если вы ударите по территории Украины, Украина ударит по территории России. Я считаю, это достаточный уровень, который может остановить его.


И что прикажете делать Путину если в ответ на удары ТЯО по Украине, она получит от своих гарантов США, Англии ракеты к Хаймерсам с ядерной боеголовкой с дальность 300 км. для начала.
Воевать на взаимное уничтожение с Украиной ядерным оружием, а Запад скромно стоит в сторонке платочек теребя.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 27 сен 2022, 18:38

mark3 писал(а):
former писал(а):
mark3 писал(а):
Onil писал(а):
xlo писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Надеюсь теперь когда Украина вернется в Лугандон - они разберутся со всей этой рашистской шушерой по настоящему


Украина туда не вернётся. Путин объявит их территорией РФ.

и что после этого произойдет? ну типа с учетом то, что сша громко и неоднозначно сказали?

Лучше бы амеры тяжёлое вооружение поставляли для ВСУ чем давать заведомо невыполнимые обещания. вот на пальцах поясняю: амеры сказали, что на применение ЯО ответят конвенционально, надеясь что русские утрутся. Но любой, кто знает русский менталитет, вам скажет, что увидев, что амеры зассали отвечать также с ЯО, то русские ударят снова ЯО теперь по базам Нато Думаю в США достаточно понимающих такое развитие событий и не будут подставляться ради Украины

Американское конвенциональное при массовом применении принесет не меньше вреда, чем рашисткое тактическое ЯО. Кроме того рашисткие вояки которые лично применят, понимают, что их немедленно уничтожат.
Во-1 нет никакого немедленно - Томагавки как все крылатые ракеты долго летят . Во-2 амеры тоже понимают, что русские обязательно ответят, причём могут и по самой Америке, если будет много ущерба. То есть, чтобы избежать ответного удара по Америке, нужно сразу уничтожать всё российское ЯО на землё и под водой, в смысле подлодки, но это нереально, поэтому Имхо амеры найдут отмазку слиться в случае применения русскими ЯО по Украине

Американцами давно была разработана концепция превентивного неядерного удара в случае наличия приказа в рф о применении яо.
1. Согласно договору об ограничении ядерного оружия обе стороны следят друг за другом в этом вопросе... Поэтому, когда будет приказ и начнут доставать боеголовки, США узнает сразу...
2. Концепция включает уничтожение ВСЕХ шахт, мобильных установок, подводных лодок носителей и складов с яо. Причем с помощью конвенциального оружия, которое система пво рф не сможет сбить. Делать это будут быстро.
3. То, что не смогут уничтожить на земле, будут сбивать на взлете, или чуть дальше...
4. Уже несколько дней на постоянном боевом дежурстве находятся три специальных самолета США , которые занимаются ранним предупреждением.

Таким образом все может закончится тем, что у рф просто не останется яо совсем!!!
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Що там у них

Сообщение mark3 » 27 сен 2022, 18:41

kaminsky писал(а):Украина передала СВОЕ ядерное оружие России под гарантии США, Англии, России. То есть США и Англия имеют полное право передавать Украине, в случае агрессии против нее, конвенциональное оружие, что они уже и делают и могут передать и ядерное если агрессор применит такое против Украины.
Поэтому есть и такой вариант:

Как остановить ядерный шантаж Путина

Гарантией может стать передача ядерного вооружения Украине.
Передать Украине несколько ядерных бомб и сказать ему, что у Украины уже есть на территории средства доставки и несколько ядерных боеприпасов. Если вы ударите по территории Украины, Украина ударит по территории России. Я считаю, это достаточный уровень, который может остановить его.


И что прикажете делать Путину если в ответ на удары ТЯО по Украине, она получит от своих гарантов США, Англии ракеты к Хаймерсам с ядерной боеголовкой с дальность 300 км. для начала.
Воевать на взаимное уничтожение с Украиной ядерным оружием, а Запад скромно стоит в сторонке платочек теребя.
к чему эти фантазии если амеры даже простые ракеты свыше 100 км не дают :13:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Що там у них

Сообщение mark3 » 27 сен 2022, 18:47

Ten писал(а):
mark3 писал(а):
former писал(а):
mark3 писал(а):
Onil писал(а):
xlo писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Надеюсь теперь когда Украина вернется в Лугандон - они разберутся со всей этой рашистской шушерой по настоящему


Украина туда не вернётся. Путин объявит их территорией РФ.

и что после этого произойдет? ну типа с учетом то, что сша громко и неоднозначно сказали?

Лучше бы амеры тяжёлое вооружение поставляли для ВСУ чем давать заведомо невыполнимые обещания. вот на пальцах поясняю: амеры сказали, что на применение ЯО ответят конвенционально, надеясь что русские утрутся. Но любой, кто знает русский менталитет, вам скажет, что увидев, что амеры зассали отвечать также с ЯО, то русские ударят снова ЯО теперь по базам Нато Думаю в США достаточно понимающих такое развитие событий и не будут подставляться ради Украины

Американское конвенциональное при массовом применении принесет не меньше вреда, чем рашисткое тактическое ЯО. Кроме того рашисткие вояки которые лично применят, понимают, что их немедленно уничтожат.
Во-1 нет никакого немедленно - Томагавки как все крылатые ракеты долго летят . Во-2 амеры тоже понимают, что русские обязательно ответят, причём могут и по самой Америке, если будет много ущерба. То есть, чтобы избежать ответного удара по Америке, нужно сразу уничтожать всё российское ЯО на землё и под водой, в смысле подлодки, но это нереально, поэтому Имхо амеры найдут отмазку слиться в случае применения русскими ЯО по Украине

Американцами давно была разработана концепция превентивного неядерного удара в случае наличия приказа в рф о применении яо.
1. Согласно договору об ограничении ядерного оружия обе стороны следят друг за другом в этом вопросе... Поэтому, когда будет приказ и начнут доставать боеголовки, США узнает сразу...
2. Концепция включает уничтожение ВСЕХ шахт, мобильных установок, подводных лодок носителей и складов с яо. Причем с помощью конвенциального оружия, которое система пво рф не сможет сбить. Делать это будут быстро.
3. То, что не смогут уничтожить на земле, будут сбивать на взлете, или чуть дальше...
4. Уже несколько дней на постоянном боевом дежурстве находятся три специальных самолета США , которые занимаются ранним предупреждением.

Таким образом все может закончится тем, что у рф просто не останется яо совсем!!!

Вот же фантазёров набежало :upal амеры с вшивым Ираноv боятся конфликтовать и всё пытаются договориться с ним по ЯО. А тут ядерная триада России

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Що там у них

Сообщение Igor Erukhimovich » 27 сен 2022, 18:59

Которое наиболее вероятно в том же состоянии как все другое. То что уже успели показать.
Ведь они все не по войнам , они по воровству

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4502
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Що там у них

Сообщение xlo » 27 сен 2022, 19:12

ЮРА 777 писал(а):... а лучше бы вернулась..Тогда начнется настоящая гражданская война ...море крови ...и тогда бы Израилю можно было бы эффективнее решать свои проблемы с арабами ,мир был бы занят Донбасом...


С чего вдруг будет гражданская война и море крови в случае возвращения Украины в Луганск-Донецк?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Що там у них

Сообщение Manya » 27 сен 2022, 19:28

Igor Erukhimovich писал(а):Нужно было сепаратистов и их поддерживающих встречать хлебом-солью. Логика потрясная...

Нет это у вас логика потрясная. По ней получается, что людей с отличными от оффициальных убеждениями можно пытать и шлёпнуть без суда и следствия. Потому ни в одной уважающей демократические принципы стране нет закона, запрещающего сепаратизм. Для примера, в Канаде почти в каждой провинции есть сепаратистская партия. Членов её, может, и не всречают хлебом и солью, но зато избирают в правительство и уж точно не пытают и не убивают. Вот Гурон не даст соврать, что, благодаря их мощной партии сепаратистов, Квебек получил особые привелегии, с которыми не сравнится ни одна другая провинция в Канаде.
Но вернёмся к Украинским сепаратистам. В том видео, что я поместила, начальника полиции района притащили ночью в участок и грозятся шлёпнуть за то, что он пытался укрыть человека, чтобы его не убили. Какое же страшное преступление этот бедняга совершил? Он там в нём сознаётся. Во время демонстрации протеста по поводу сожжения сепаратистов живьём в Одессе, он спустил Украинский флаг и флаг сожгли. Тех, кто флаг сжигал, они уже уконтрапупили (в видео хвастаются), а вот его найти никак не могли. Опять таки для примера, в любой демократической стране сожжение флага является актом протеста, а не уголовного или политического преступления и законом не карается. Ну, может, где-то в кутузку на день-два посадят, чтобы остыл, но точно не выслеживают и не убивают. Но, что особенно интересно и показательно в этом видео, там действует не ВСУ, а хорошо экипированные и вооружённые НАЦИСТЫ!!! Это они машут пистолетом перед лицом начальника полиции, а он пикнуть боится, это они по ночам уводят из домов людей без ордеров и убивают их без суда и следствия.
Вы, кажется, поборник демократии и считаете Украину супер-пупер демкратической страной. Вам не не кажется странным, что 8 лет нацики безнаказанно издевались и запугивали жителей определённых районов, а супер-пупер демкратическое правительство ни мур-мур и тихо-ша?
Последний раз редактировалось Manya 27 сен 2022, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4502
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Що там у них

Сообщение xlo » 27 сен 2022, 19:29

Igor Erukhimovich писал(а):Которое наиболее вероятно в том же состоянии как все другое. То что уже успели показать.


Хотите на себе проверить ради украинских Луганска-Донецка?
А если у РФ кой-чо осталось в хорошем состоянии?
А если они сумеют сохранить часть установок и выстрелить?
Водородными бомбами?
А если не все собьют?
Когда стреляют - попадают.
Насколько я понимаю, любовь ув. форумнеров к Украине столь высока, что они готовы умереть за Луганск и Донецк?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35035
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение Яков » 27 сен 2022, 19:38

xlo
Вы можете раассуждать как хотите.
Но у запада нет такой опции - не ответить. Нет.
И Украина здесь не при чем. Речь идет о Европе и даже США - их безопасности.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость