Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 08 июн 2021, 23:12

Kurbas писал(а):Источник цитаты Дизайнеру 5ть!

Человек за словом в карман не лезет!
Дякую тоби Боже.jpg
Дякую тоби Боже.jpg (101.98 КБ) 1961 просмотр
Ещё одна жёлтая майка.
Учитель, дизайнер этой майки тоже отличник???

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4427
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Що там у них

Сообщение xlo » 08 июн 2021, 23:44

Totev писал(а):Источник цитаты Форма украинской команды, на Чемпионате Европы.


Какой мощный выпад!
Чел должен обладать 100% зрением и неслабым знанием географии Украины, чтобы понять, в чём дело.
У меня заняло время понять, против чего должна протестовать РФ - я искал что-то вроде надписи Ukraine. With Crimea.
Убого.
Фига в кармане. Всё сделано, чтобы понтанутся и не рассердить РФ.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Що там у них

Сообщение Totev » 08 июн 2021, 23:48

Рашка заявила, что вышиванка с границами Украины - это провокация.

А это реакция Футбольной Федерации

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Що там у них

Сообщение Totev » 08 июн 2021, 23:54

xlo писал(а):[
Фига в кармане. Всё сделано, чтобы понтанутся и не рассердить РФ.


Рашку уже просто посылают далеко, далеко ...

Российский футбольный союз обратился в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с жалобой на форму сборной Украины. В РФС считают, что дизайн формы нарушает запрет на политические высказывания.

Ранее стало известно, что украинские футболисты выступят на предстоящем чемпионате Европы в форме, на которой изображена карта страны с Крымом, а также нанесены две надписи - "Слава Украине!" и "Героям слава!".

В 2018 году Международная федерация футбола (FIFA) оштрафовала на 15 тысяч швейцарских франков скаута сборной Хорватии Огнена Вукоевича и вынесла предупреждение защитнику хорватов Домагою Виде за ролик, выложенный ими в инстаграме после победы над Россией в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. На видео Вукоевич посвящает победу Украине, а Вида произносит фразу "Слава Украине!".
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 09 июн 2021, 18:00

Денис Безлюдько
21:27, 8 июня 2021
Порошенко примазался, Зеленский сажает, украинцы недовольны...
Что мы имеем в сухом остатке событий 8 июня?
Добрий вечір, малятка. Любі хлопчики та дівчатка.

Президент Владимир Зеленский вчера вечером поговорил по телефону со своим американским коллегой Джо Байденом. Обсуждали все: от обстановки в мире до НАТО и Северного потока-2. Самым важным результатом разговора стало приглашение Зеленского в США в июле. К новости о приглашении шестого президента даже пятый президент Петр Порошенко примазался. Написал, что делал все возможное для организации этого визита. Охотно верю. Например, выборы проиграл пару лет назад.

Украина – страна парадоксов. Как у большинства соотечественников не возникает когнитивный диссонанс до сих пор не понимаю. По опросу КМИС большинство украинцев (54,5%) против выдвижения Зеленского на второй срок, «за» - 37%. При этом, действующий президент гарантировано выходит во второй тур выборов с хорошим отрывом. По данным того же опроса, Зеленский набирает в первом туре 27,3% голосов. Его вечный оппонент Порошенко – 14,6%. По второму туру не опрашивали, но я думаю, что шестой президент сможет повторить свой триумф двухлетней давности.

В парламентских выборных раскладах все так же без изменений. По опросу КМИС гарантированные шансы есть у «Слуг народа» (17,7%), ОппоЗаЖ (14,7%), ЕС (15,4%) и Батькивщины (13,9%). КМИС еще дает шансы партии «Сила и честь» (8,0%), «Украинской стратегии Гройсмана» (5,8%) и Радикальной партии (5,0%). Однако, как показывают реальные выборы шансами эта тройка и ограничивается. Между тем, громадный процент электората разочарованного в старых партиях, включая уже «слуг» еще никем не окучен. Думаю, за год до следующих парламентских выборов выскочат еще пара проектов. Почивший «Голос» опять-таки заменить чем-то надо.

Зеленскому понравилось сажать деревья. После анонсирования «Зеленой страны» с ее миллиард деревьев, президент взялся за парки. Он предложил участникам Конгресса местных и региональных властей разбить в каждой общине новый парк. Всего, по его словам, их число должно превысить 1,5 тысячи. «Давайте сажать вместе», - сказал Зеленский. Парки – это дело хорошее. Главное, чтобы застройщики их потом не приватизировали, как это в Киеве часто-густо происходит. В провинции, кста, с парками и так все ок. Особенно в небольших городках.

КМИС опросил украинцев об изменении их финансового положения за последние 2 карантинных года. Сюрпризов не будет. Повальное большинство (54,4%) жалуется на ухудшение, 11,3% улучшили свое благосостояние, а 33,6% не заметили каких-либо изменений. Хотя, объективно позитивных улучшений за последние два года было мало. Основные факторы плачевных финансов домохозяйств: повышение тарифов на коммунуслуги (91,5%), рост цен на продукты (90,6%), снижение зарплат (35,4%) и потеря работы (31,9%). Тут еще надо учитывать национальный колорит. Любят наши бідкатися.

А новин на сьогодні катма.
Нескучной вам ночи. Не болейте.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 09 июн 2021, 20:30

Ну теперь Илон Маск с его электромобилями вылетит в трубу. :37:

«Конык» и «Волык»: Украинцам показали первые отечественные электромобили (ФОТОрепортаж)

Изображение

В рамках автомобильной выставки Автотехсервис отечественному автомобильному рынку были представлены две модели украинских электромобилей: «Konyk» и «Voluk».

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 09 июн 2021, 22:16

Efi писал(а):Источник цитаты
Денис Безлюдько
21:27, 8 июня 2021
Порошенко примазался, Зеленский сажает, украинцы недовольны...

kaminsky писал(а):Источник цитаты Ну теперь Илон Маск с его электромобилями вылетит в трубу. :37:

Панове, я вас не узнаю!
Ужель загадку разрешила?
Ужели слово найдено?

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 10 июн 2021, 09:11

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):
Источник цитаты Ну теперь Илон Маск с его электромобилями вылетит в трубу.

Панове, я вас не узнаю!
Ужель загадку разрешила?
Ужели слово найдено?


Значит вы меня и не знали. Я, в отличии от вас, отношусь к Украине и ее конфликту с Россией строго объективно и считаю, в отличии от вас инициатором этого конфликта Россию и только Россию, а Путина преступником.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 10 июн 2021, 17:28

Байден обманул Зеленского с «Северным потоком – 2»
Относительно осуществляемых и планируемых им действий в отношении газопровода «Северный поток-2» Байден и сотрудники его администрации вначале говорили украинцам одно, а затем они изменили свою позицию на прямо противоположную.
https://kontinentusa.com/kak-biden-sdae ... agressoru/

украина? трамп вам был плохой, а байден хороший? ау?!!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 10 июн 2021, 19:57

kaminsky писал(а):Источник цитаты Значит вы меня и не знали.

-Вы меня еще не знаете! — рявкнул подпоручик Дуб. — Вы знаете меня, может быть, с хорошей стороны, но погодите — узнаете и с плохой.

kaminsky писал(а):Источник цитаты Я, в отличии от вас, отношусь к Украине и ее конфликту с Россией строго объективно и считаю, в отличии от вас инициатором этого конфликта Россию и только Россию, а Путина преступником.

Для полноты картины не хватает вашего объективного мнения о российском Северном Потоке 2???

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 10 июн 2021, 20:16

https://www.youtube.com/watch?v=sPa3FdOmClI
В Украине ученые раскопали сенсационную находку

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 10 июн 2021, 20:26

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Для полноты картины не хватает вашего объективного мнения о российском Северном Потоке 2???

Россия имеет полное право доставлять свой газ потребителям так как ей выгодно.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 10 июн 2021, 20:49

kaminsky писал(а):Источник цитаты Россия имеет полное право доставлять свой газ потребителям так как ей выгодно.

:44:
«Луч све́та в тёмном ца́рстве»
( Н. А. Добролюбов)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 10 июн 2021, 21:07

кто знает, этот вариант выгоднее или нет, с учетом всех затрат и цены на газ? или это чисти политическое решение?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 10 июн 2021, 22:31

https://www.youtube.com/watch?v=U7m4-vNMh5g
Космические программы Украины!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 10 июн 2021, 23:25

Totev писал(а):Источник цитаты Рашку уже просто посылают далеко, далеко ...

phpBB [video]
Спивак:ну что, будем перешивать футбольную форму?!
https://www.youtube.com/watch?v=Z1xi6RpsD-o
Джон Ленин
2 часа назад
По сусалам жёлтой тряпкой

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 10 июн 2021, 23:41

Onil писал(а):Источник цитаты кто знает, этот вариант выгоднее или нет, с учетом всех затрат и цены на газ? или это чисти политическое решение?

Зе не утаил, а прямо сказал, что деньги за транзит необходимы для содержания армии.
Понятно, что для него - это политическое решение.
Для России - это тоже политика - политика экономии 3 млрд. в год.
Не ахти какие деньги, но не зря говорят - копейка рубль бережёт.
Такое моё дилетантское мнение.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4427
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Що там у них

Сообщение xlo » 11 июн 2021, 08:19

Onil писал(а):Источник цитаты Байден обманул Зеленского с «Северным потоком – 2»

Однако скажите: сколько украинских жизней стоят отношения между США и Германией?


Да хоть всех украинцев.
Байден не обманул Зеленского - он продемонстрировал реальное отношение Запада к Украине.
Украинцы реально верили в партнёрство кардинала и галантерейщика?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 11 июн 2021, 13:45

для тех, кто плохо понимает прочитаное. из предвыборной компаниии байден/харрис:
1. сша будет поддерживать украину в противостоянии с россией
2. сша поддержит стремление украины вступить в нато
3. сша не допустит завершения строительства сп-2
это он обещал не украине, он не был кандидатом на пост ее президента. это он обещал американским избирателям. и он их обманул по всем трем пунктам, как и по еще десяткам других. обещал одно, а делает противоположное. истинный политик. и это основное его отличие от трампа, который делал абсолютно то, что обещал. я достаточно хорошо "разжевал"?

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4427
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Що там у них

Сообщение xlo » 11 июн 2021, 14:26

Onil писал(а):Источник цитаты обещал одно, а делает противоположное. истинный политик. и это основное его отличие от трампа,


Это помогло Трампу?

Onil писал(а):Источник цитаты это он обещал американским избирателям. и он их обманул по всем трем пунктам,


ПМСМ, Байден здраво рассудил, что его избирателю нет дела до Украины.
Какому проценту избирателей демократов есть дело до Украины?

Кроме того, нужно помнить - это тот же Байден, который напрямую командовал украинцами при Обаме.
Командир не обязан исполнять данные солдатам обещания.
Я не уверен, что этот ам. элитист их за людей держит, а не за дикарей типа африканских или южно-американских.

Вообще, вы, американцы, избалованные. Босс вас обманул - и вы сразу в недовольство.
Биг дил.
В Израиле не было босса, который не врал бы избирателю.
И ничего, живём.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей