Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 25 апр 2021, 21:51

Farisei писал(а):Источник цитаты
Ten писал(а):
Источник цитаты установить бесполетную зону над Донбассом. Это лишало бы РФ главного преимущества! А без господства в воздухе, армию РФ ждали просто огромные потери...

:cool
КАК?????
Как черт возьми они бы это сделали?
:cool :cool :cool :cool

Кравчук из ружья Геринга просто перестреляет все российские МИГи СУ - пусть только сунутся.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 25 апр 2021, 23:13

Farisei писал(а):Источник цитаты Farisei » 25 апр 2021 21:05

Ten писал(а):
Источник цитаты установить бесполетную зону над Донбассом. Это лишало бы РФ главного преимущества! А без господства в воздухе, армию РФ ждали просто огромные потери...


КАК?????
Как черт возьми они бы это сделали?


Запросто. Поставили бы Украине современные комплексы ПВО возможно вместе с операторами.
СССР позорно сдулся в Афгане после того как моджахедам поставили всего лишь "Стингеры".

Изображение

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 25 апр 2021, 23:56

phpBB [video]
Зеленский обратился к Путину так, будто позвал его к себе на дачу, - Погребинский

Igor mgn
2 часа назад
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" — Роберт Бёрнс

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 26 апр 2021, 07:58

Вы и Роберта Бёрнса знаете! :37:

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 26 апр 2021, 10:15

kaminsky писал(а):Источник цитаты Запросто. Поставили бы Украине современные комплексы ПВО возможно вместе с операторами.
СССР позорно сдулся в Афгане после того как моджахедам поставили всего лишь "Стингеры".

Сегодня Россия любые комплексы ПВО в незалежной подавит за 10- минут.
Да и новейшие истребители России превосходят истребители НАТО на порядок.
Установить бесполетную зону для России НАТО может только в мечтах свидомых тварей и больше ни как.
Ну и Вы даже не подумали, что для установки ПВО в незалежную их надо туда доставить.
А войска уже были на границе.
Если бы Россия хотела войны, уже сегодня мы были бы в Киеве, а бандеровцы в земле и в Канаде.
Судя по информации из незалежной, ВСУ воевать с Россией не хочет.
Хотят только нацисты из которых составлены батальоны типа Азов, которым власть раздала оружие и поставила на границе ДНР и ЛНР.
Я думаю, в случае войны с незалежной ВСУ просто перейдет на сторону России или бросив оружие разбегутся по домам. Умирать за нацистские идеи бандеровцев люди не хотят.
Для развития просто почитайте в сети как Россия ослепляла группировку НАТО в Сирии и на учениях в США с Кубы за последние пару лет.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 26 апр 2021, 10:35

Farisei писал(а):Источник цитаты Если бы Россия хотела войны, уже сегодня мы были бы в Киеве, а бандеровцы в земле и в Канаде.
Судя по информации из незалежной, ВСУ воевать с Россией не хочет.


Россия все может и запросто, одной левой, не напрягаясь, но просто не хочет. Такой каприз у нее. :sm1:

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 26 апр 2021, 11:59

kaminsky писал(а):Источник цитаты Россия все может и запросто, одной левой, не напрягаясь, но просто не хочет. Такой каприз у нее.

Да не каприз, а просто понимание, что война это крайняя мера, когда мирным путем решить противоречия невозможно.
В отличии от США и незалежной.
А суть обсуждаемого события проста - как только Россия продемонстрировала, что готова и к силовому противостоянию, госдеп и незалежная дали задний ход.
После чего Россия отвела войска в качестве жеста доброй воли.
Я думаю, что в США кто то еще обладает разумом и остановил это безумие Байдена.
Интересно кто.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 26 апр 2021, 14:32

Farisei писал(а):Источник цитаты Да и новейшие истребители России превосходят истребители НАТО на порядок.

я демаю на 2, или даже 5. чего стеснятся? они и на марс скоро летать будут. весь мир с восхищением смотрит на не имеющие аналогов в мире российские ввс.

Farisei писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты Россия все может и запросто, одной левой, не напрягаясь, но просто не хочет. Такой каприз у нее.

Да не каприз, а просто понимание, что война это крайняя мера, когда мирным путем решить противоречия невозможно.
В отличии от США и незалежной.
А суть обсуждаемого события проста - как только Россия продемонстрировала, что готова и к силовому противостоянию, госдеп и незалежная дали задний ход.
После чего Россия отвела войска в качестве жеста доброй воли.
Я думаю, что в США кто то еще обладает разумом и остановил это безумие Байдена. Интересно кто.

а было все наоборот. сша только пригрозила вводом кораблей вмф в черное море, как путин засцал и пообещал убрать войска с приграничной с украиной зоны. и выполнил свое обещание.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 26 апр 2021, 16:58

Onil писал(а):Источник цитаты а было все наоборот. сша только пригрозила вводом кораблей вмф в черное море, как путин засцал и пообещал убрать войска с приграничной с украиной зоны. и выполнил свое обещание.

:cool
Это у Вас так освещают новости?
Да нет было все не так и можешь проверить по датам.
Корабли США направлялись в черное море, дабы устрашить Россию.
Россия объявила об учениях и начала стягивать войска в Крым.
США увидев что Россия стягивает войска в Крым тут же передумали вводить свои корабли в черное море.
АНКАРА, 14 апр - РИА Новости. Посольство США в Анкаре уведомило Турцию, что проход двух их военных кораблей через Босфор в Черное море отменен, заявил РИА Новости источник в турецком МИД.
Ранее источник в МИД Турции сообщил РИА Новости, что Вашингтон уведомил Анкару о проходе своих двух военных кораблей через Босфор в Черное море, где они будут находиться с 14-15 апреля до 4-5 мая. По словам официального представителя Пентагона Джона Кирби, операции американских военных кораблей в Черном море носят "рутинный характер", США координируют эти действия с властями Турции в рамках конвенции Монтрё.

В Крыму начались масштабные военные учения Вооруженных сил России. Об этом в четверг, 22 апреля, со ссылкой на Минобороны страны сообщает «Интерфакс». Об этом сообщает "Рамблер".

Онил но ты то должен уже понимать, что ваши СМИ просто настолько лживы, что уже ставить клеймо негде?
Я тебе даже пример свежий в теме про США дал, а ты все так же продолжаешь наступать на те же грабли.
Ну не надоело?
Последний раз редактировалось Farisei 26 апр 2021, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 26 апр 2021, 17:00

путин засцал

:23

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 26 апр 2021, 17:03

Farisei писал(а):Источник цитаты Это у Вас так освещают новости?
Да нет было все не так и можешь проверить по датам.
Корабли США направлялись в черное море, дабы устрашить Россию.
Россия объявила об учениях и начала стягивать войска в Крым.
США увидев что Россия стягивает войска в Крым тут же передумали вводить свои корабли в черное море.
АНКАРА, 14 апр - РИА Новости. Посольство США в Анкаре уведомило Турцию, что проход двух их военных кораблей через Босфор в Черное море отменен, заявил РИА Новости источник в турецком МИД.
Ранее источник в МИД Турции сообщил РИА Новости, что Вашингтон уведомил Анкару о проходе своих двух военных кораблей через Босфор в Черное море, где они будут находиться с 14-15 апреля до 4-5 мая. По словам официального представителя Пентагона Джона Кирби, операции американских военных кораблей в Черном море носят "рутинный характер", США координируют эти действия с властями Турции в рамках конвенции Монтрё.

В Крыму начались масштабные военные учения Вооруженных сил России. Об этом в четверг, 22 апреля, со ссылкой на Минобороны страны сообщает «Интерфакс». Об этом сообщает "Рамблер".

Онил но ты то должен уже понимать, что ваши СМИ просто настолько лживы, что уже ставить клеймо негде?
Я тебе даже пример свежий в теме про США дал, а ты все так же продолжаешь наступать на те же грабли.
Ну не надоело?

я не знаю что там в наших сми, на твою хрень, я ответил своей симметричной. тебе не надоело писать глупости?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 26 апр 2021, 17:07

Onil писал(а):Источник цитаты я не знаю что там в наших сми, на твою хрень, я ответил своей симметричной. тебе не надоело писать глупости?

Слушай, а почему ты так всегда боишся признать что обложался?
Ну вот сейчас например - по датам видно кто зассал.
Нет, предпочитаешь увести разговор в сторону.
Голодом в России ты когда меня пугал?
Где голод, уже столько лет прошло, а голода все нет.
Но ты упрямо отрицаешь и этот факт....
Зачем так то? :13:
Я тебе ещё могу напомнить наш спор о том где первыми создадут чип, чтобы его вживить под кожу людям ;) МАСК :yachoo
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 26 апр 2021, 17:13

Farisei писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты я не знаю что там в наших сми, на твою хрень, я ответил своей симметричной. тебе не надоело писать глупости?

Слушай, а почему ты так всегда боишся признать что обложался?
Ну вот сейчас например - по датам видно кто зассал.
Нет, предпочитаешь увести разговор в сторону.
Голодом в России ты когда меня пугал?
Где голод, уже столько лет прошло, а голода все нет.
Но ты упрямо отрицаешь и этот факт....
Зачем так то? :13:
Я тебе ещё могу напомнить наш спор о том где первыми создадут чип, чтобы его вживить под кожу людям ;) МАСК :yachoo

не надоело паясничать? мне не надо ходить далеко, что бы перечислить глупости которые ты пишешь ежедневно. опять таки, хочешь быть клоуном? имеешь на это полное право. развлекай и дальше.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 26 апр 2021, 17:42

Onil писал(а):Источник цитаты не надоело паясничать? мне не надо ходить далеко, что бы перечислить глупости которые ты пишешь ежедневно. опять таки, хочешь быть клоуном? имеешь на это полное право. развлекай и дальше.

Я не ставлю себе задачи тебя как то унизить.
Просто на данном форуме истина никого не волнует вообще.
Поэтому серьезный разговор невозможен.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3417
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 26 апр 2021, 20:16

Farisei писал(а):
kaminsky писал(а):Источник цитаты Запросто. Поставили бы Украине современные комплексы ПВО возможно вместе с операторами.
СССР позорно сдулся в Афгане после того как моджахедам поставили всего лишь "Стингеры".

Сегодня Россия любые комплексы ПВО в незалежной подавит за 10- минут.
Да и новейшие истребители России превосходят истребители НАТО на порядок.

Блин, тебя если почитать, так у НАТО вообще не оружие, а каменные топоры, а у РФ супер оружие (ракеты 200 махов).... :cool :cool :cool
"Совет учредителей нашей компании, рассматривая ваше коммерческое предложение, принял решение закупить пробную партию травы, которую вы курили, когда писали это коммерческое предложение!"(с) :sm1:
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3417
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 26 апр 2021, 20:24

Farisei писал(а):
Onil писал(а):Источник цитаты а было все наоборот. сша только пригрозила вводом кораблей вмф в черное море, как путин засцал и пообещал убрать войска с приграничной с украиной зоны. и выполнил свое обещание.

:cool
Это у Вас так освещают новости?
Да нет было все не так и можешь проверить по датам.
Корабли США направлялись в черное море, дабы устрашить Россию.
Россия объявила об учениях и начала стягивать войска в Крым.
США увидев что Россия стягивает войска в Крым тут же передумали вводить свои корабли в черное море.
АНКАРА, 14 апр - РИА Новости. Посольство США в Анкаре уведомило Турцию, что проход двух их военных кораблей через Босфор в Черное море отменен, заявил РИА Новости источник в турецком МИД.
Ранее источник в МИД Турции сообщил РИА Новости, что Вашингтон уведомил Анкару о проходе своих двух военных кораблей через Босфор в Черное море, где они будут находиться с 14-15 апреля до 4-5 мая. По словам официального представителя Пентагона Джона Кирби, операции американских военных кораблей в Черном море носят "рутинный характер", США координируют эти действия с властями Турции в рамках конвенции Монтрё.

В Крыму начались масштабные военные учения Вооруженных сил России. Об этом в четверг, 22 апреля, со ссылкой на Минобороны страны сообщает «Интерфакс». Об этом сообщает "Рамблер".

Онил но ты то должен уже понимать, что ваши СМИ просто настолько лживы, что уже ставить клеймо негде?
Я тебе даже пример свежий в теме про США дал, а ты все так же продолжаешь наступать на те же грабли.
Ну не надоело?

А что ж ты забыл упомянуть, что 21 апреля над закрытой зоной для полетов в Крыму( закрытой РФ "из-за учений") пролетел американский стратегический беспилотник-разведчик! Причем спустиля на 15 км., чтобы его засекли российские радары. Они его засекли, сопровождали, но сбить побоялись!
А че так? А я тебе отвечу... Крым украинский, так считает весь мир! И получилось бы, что для всего мира это выглядело бы так, что РФ сбила американский стратегический беспилотник - разведчик над территорий Украины! Скандал представляешь? А главное последствия? ;)
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4427
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Що там у них

Сообщение xlo » 26 апр 2021, 21:29

И получилось бы, что для всего мира это выглядело бы так, что РФ сбила американский стратегический беспилотник - разведчик над территорий Украины!


Они и над территорией России не стали бы сбивать. Конфлит с США российская элита держит для своих терпилок - реально они совсем не заинтересованы в подобном конфликте.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 27 апр 2021, 10:12

Ten писал(а):Источник цитаты Блин, тебя если почитать, так у НАТО вообще не оружие, а каменные топоры

Не нужно утрировать.
Россия продемонстрировала своё превосходство в радиоэлектронной борьбе с США в Сирии и на Кубе.
Это факт, от которого НАТО в бешенстве.
Ссылки можешь сам найти.
Ten писал(а):Источник цитаты Они его засекли, сопровождали, но сбить побоялись!

Нет, смысл был в другом, дать возможность НАТО увидеть войска и понять, что Россия серьезно настроена.
И результат был достигнут.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 28 апр 2021, 22:46

phpBB [video]
https://www.youtube.com/watch?v=Jfjz7Z215HY
- 13:28​ Зачем США признали геноцид армян?
И тут же об Израиле и Абаме.
Ангелина.JPG
Ангелина.JPG (58.25 КБ) 1638 просмотров

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 май 2021, 01:45

xlo писал(а):Они и над территорией России не стали бы сбивать. Конфлит с США российская элита держит для своих терпилок - реально они совсем не заинтересованы в подобном конфликте.

да ну, беспилотник сбить над своей территорией - это не конфликт. это же не гражданский борт, его вполне легально сбить. никаких предъяв тут не будет, нет для них законных оснований.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей