Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Що там у них

Сообщение Totev » 24 сен 2022, 07:24

Efi писал(а):Украина не выступала в роли фашистской страны! :a8:


Товарищ просто бредит. Если его любимая Россия не совала свое рыло в Украине, там был бы мир и дружба. Но ведь кое кто объявил, что Раша заканчивается там, где ей могут дать в свинячей роже.

Пропаганда путлеристов как радиация. Проникает в русских, а они даже не понимают что заражены.
“Democracy Dies in Darkness”

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 24 сен 2022, 08:05

jeca писал(а):
ну, а когда в роли фашистской страны выступила Украина - вы молчали. это же другое.


Этой фразой мембер jeca показал свою сокровенную суть и спорить, доказывать ему что это не так бесполезно.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3416
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 24 сен 2022, 10:15

Ten писал(а):
jeca писал(а):этодругином запаслись?
https://zemlyaki.online/2022/09/19/%d1% ... yKYUraW_60

Уже три недели ра лупит ракетами С300 по жилым кварталам Запорожья. Ночью, или рано утром. По 5-10 ракет в день. Я имею информацию не из интернета с значком Z , а от родственников и друзей. Разбомбили в парке Дубовая роща ( почти центр города) элитную гостиницу с рестораном. Сторож погиб и ранено 5 постояльцев. Разбомбили торговый центр "Эпицентр" на космическом микрорайоне, который с начала войны не работает, а в здании был волонтерский координационный центр для беженцев. Там принимали их, давали одежду питание и или обеспечивали временным жильем, или отправляли дальше на запад. По чистой случайности никто не погиб. Разнесли трансформаторную подстанцию на одном из микрорайонов.
Причем поставили суки эту С300 под Энергодаром и лупят регулярно в сторону Запорожья.

Сегодня ночью прилетело прямо в трех этажный жилой многоквартирный дом старой постройки. 1 убитый, 8 раненых. В двух квартирах этого дома выгорело вообще все. Вокруг в домах повылетали окна...
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 24 сен 2022, 12:40

kaminsky писал(а):
jeca писал(а):
ну, а когда в роли фашистской страны выступила Украина - вы молчали. это же другое.


Этой фразой мембер jeca показал свою сокровенную суть и спорить, доказывать ему что это не так бесполезно.

абсолютно верно :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 24 сен 2022, 12:44

Ten писал(а):Чмошник, а тебя не смущает

Смущает. Но это простительно. Во времена пламенной дружбы твоих родителей презики были большим дефицитом. Так что, ты не виноват. И они не виноваты. И ты не расстраивайся. И такие, как ты, нужны. Для баланса популяции.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение Яков » 24 сен 2022, 14:35

ну, а когда в роли фашистской страны выступила Украина - вы молчали. это же другое.


Народ, я что-то пропустил, пока был в Баку?
Так я вернулся.
Жека, о чем это?
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 24 сен 2022, 16:10

Комиссия ООН рассказала о военных преступлениях в Украине
https://ru.euronews.com/2022/09/23/ukra ... war-crimes

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3416
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 24 сен 2022, 18:53

Ten писал(а):
jeca писал(а):
dmva писал(а):Здесь о войне развязанной Россией, о том что Россия агрессор и фашистская страна, а Украина защищается от агрессии этой фашистской страны.

ну, а когда в роли фашистской страны выступила Украина - вы молчали. это же другое.
кстати, я совершенно с вами согласен - при всем своем людоедстве, Гитлер был на голову порядочней и благородней как политический лидер Черчилля.
собственно, во всем, что не касается преступлений против человечности, Гитлер был вообще милейший парняга.
жаль, что людоед и нелюдь.

Ага, и "Домбила Бабмбас"...
Чмошник, а тебя не смущает, что только твоя любимая недоимперия рф считает Украину фашисткой? Ведь больше никто в мире так не считает!
Но тебе ВСЕ не авторитет, главное что Соловьев пропел... :em4:




jeca писал(а):
Ten писал(а):Чмошник, а тебя не смущает

Смущает. Но это простительно. Во времена пламенной дружбы твоих родителей презики были большим дефицитом. Так что, ты не виноват. И они не виноваты. И ты не расстраивайся. И такие, как ты, нужны. Для баланса популяции.

Понятно, содержательного ответа нет и не будет... Одно хамство! У кого-то еще остались вопросы ?
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 25 сен 2022, 02:04

Ten писал(а):Понятно, содержательного ответа нет и не будет... Одно хамство! У кого-то еще остались вопросы ?

а ты, хуесос, чего ждал, в ответ на "чмошник"?
рукопожатий?
если когда-то мне попадешься - я тебе пожму...
но это, думаю, уже в другой жизни.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 25 сен 2022, 11:12

расскажите уже, что там происходит, а то у меня все западные сайты только через vpn, а в расеянской ленте исключительно т.н. "официальная информация"
затишье, я верно понимаю?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 25 сен 2022, 11:14

Яков писал(а):
ну, а когда в роли фашистской страны выступила Украина - вы молчали. это же другое.


Народ, я что-то пропустил, пока был в Баку?
Так я вернулся.
Жека, о чем это?

о Донбассе. о "вешать будем потом". о "москаляку на гиляку". о изгнании русского языка из официальной сферы (при том, что даже сейчас на фронте в окопах по обе стороны говорят на одном языке).
понятно, что это на Холокост не тянет. так и Гитлер до геноцида дошел не в один день, а фашистом (точнее, нацистом) стал сразу.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 25 сен 2022, 11:21

Totev писал(а):Если его любимая Россия не совала свое рыло в Украине, там был бы мир и дружба.

То есть, в криках про гиляку тоже Россия виновата?
phpBB [youtube]
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Що там у них

Сообщение Олег.Северные мы » 25 сен 2022, 11:33

Жека вроде питерский ? По Закону о мобилизации с 18 до 65 лет граждане России подлежат обязательному призыву когда Родина в опастности так что не нам с диванов его осуждать.Человек пойдёт воевать за Родину за Путина как там пелось -"Я дом свой оставил пошёл воеввать чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать".

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Що там у них

Сообщение скаут Рональд » 25 сен 2022, 11:37

jeca писал(а):о Донбассе. о "вешать будем потом". о "москаляку на гиляку". о изгнании русского языка из официальной сферы (при том, что даже сейчас на фронте в окопах по обе стороны говорят на одном языке).
понятно, что это на Холокост не тянет. так и Гитлер до геноцида дошел не в один день, а фашистом (точнее, нацистом) стал сразу.

Чтоб не вдаваться в детали, это все - что-то между такими явлениями как "пена на любом национальном движении" (таки негатив, но очень на обочине) и "легитимные проявления проснувшегося национального самосознания". В любом случае масштабы этого явно мизерны, чтобы быть причиной чего-то. Я бы сказал, что для граждан это поиск оправдания действий своего ... э-э "правительства", а для "правительства" (ВВХ) - повод для вмешательства. По-моему очень просто и очевидно. При всем к вам уважении. :ic1:
Гораздо больший фашизм - это обьявление всех нац. признаков, вплоть до самоназваний "украинец" и "украинский язык" - признаками нацизма и антирусским заговором. Какой-то сюр. Как это пипл хавает - х бес его знает.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Що там у них

Сообщение Олег.Северные мы » 25 сен 2022, 11:50

jeca писал(а):
Яков писал(а):
ну, а когда в роли фашистской страны выступила Украина - вы молчали. это же другое.


Народ, я что-то пропустил, пока был в Баку?
Так я вернулся.
Жека, о чем это?

о Донбассе. о "вешать будем потом". о "москаляку на гиляку". о изгнании русского языка из официальной сферы (при том, что даже сейчас на фронте в окопах по обе стороны говорят на одном языке).
понятно, что это на Холокост не тянет. так и Гитлер до геноцида дошел не в один день, а фашистом (точнее, нацистом) стал сразу.

Демонстрации десятков тысяч по всей стране российских черносотенцев с хоругвями и свастиками и с соответствующими лозунгами Вас так не напрягают а взгляды писателя Проханова которого поддержмвает большинство население(кто умеет читать :37: ) ? А призывы простых российских граждан разрушить киевскую дамбу "что бы хохлов затопило" Вас не волнуют типа лес рубят -щепки летят как завещал Сралин а ? Вы серьёзно считаете что за изгнание русского священного языка из "официальной сферы" в Украине должна быть физически уничтожена вся инфраструктура вместе с теми кто не успел спрятаться? А "рейдерский" захват чужих территорий является нормой(если в вашу пользу) ? Я не знаю насколько у Вас Жека свободный доступ к интернету а главное есть ли такое желание в получении просто обьективной информации но попытайтесь например сравнить фотографии с последнего обмена российских пленных пришедших убивать хохлов в их домах с украинскими пленными эти дома оборонявшими. :51:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Що там у них

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 сен 2022, 12:02

Оккупантов и их приспешников колоборантов - вешать святое дело
Но вот делать врагов из всех русских - идиотизм
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 25 сен 2022, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Що там у них

Сообщение Олег.Северные мы » 25 сен 2022, 12:04

Я лично не испытываю особых симпатий к Украине а к России ещё меньше НО чисто обьективно российская агрессия ничем не оправдана а ПРЕДЛОГ НАПАДЕНИЯ НАДУМАННЫЙ и является результатом решения ОДНОГО организма при АКТИВНОЙ МАССОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ народа И ЭТО НЕ ВАТА А КИСЛОТА разьедающая всё на что попадёт. :10: Кстати Жека вам(мн.ч.) не позавидуешь вы(мн.ч.) УЖЕ создали себе резко отрицательную репутацию в цивилизованном мире на долгие годы вперёд.С вами россиянцами не хотят иметь никаких дел не только правители которые приходят и уходят а простые люди официанты.таксисты горничные.спортсмены.инженеры и учёные. :low: На несколько поколений своим детям и внукам вы обеспечили неприязнь и отторжение в цивилизованном мире :low:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 25 сен 2022, 12:04

я писал про физическое уничтожение? про разрушение киевской дамбы?
я только написал, что украинское государство вполне подпадало под мое понимание фашистского государства
кстати говоря, т.н. русские марши давно уже уконтрапупили, если уж на то пошло. на них не выкрикивают подобные лозунги и не кидают зиги.
было, да, но сплыло. государство, какое бы оно плохое ни было, но с этим справилось. как справилось в нулевых с погромами на еврейских кладбищах.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 25 сен 2022, 12:05

Олег.Северные мы писал(а):Кстати Жека вам(мн.ч.) не позавидуешь вы(мн.ч.) УЖЕ создали себе резко отрицательную репутацию в цивилизованном мире на долгие годы вперёд.С вами россиянцами не хотят иметь никаких дел не только правители которые приходят и уходят а простые люди официанты.таксисты горничные.спортсмены.инженеры и учёные. :low: На несколько поколений своим детям и внукам вы обеспечили неприязнь и отторжение в цивилизованном мире :low:

первая фраза и вторая - чистая правда. а также последняя.
остальное - ваши влажные мрии. правда, это пока. с таким брейнвошем, эта сказка имеет все шансы стать былью.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Що там у них

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 сен 2022, 12:06

Украина - фашистское государство ? Писать такое всерьез?


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей