Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21040
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 03 июл 2022, 09:03

Efi писал(а):
ув.Фиша а что Вы думаете чувствуют евреи в Израиле(пока еврейском) соблюдающие еврейские традиции когда у них на глазах оскверняют Субботу насмехаются над их внешностью и поведением придумывая обидные клички а так же пытаются навязать гойские порядки высмеивая "дремучее средневековье" и мракобесие.

Это не Фише адресуйте, а Каминскому.


Вы ошиблись адресом. Я никогда не насмехался над харедим и не навязывал им "гойские порядки". Единственное мое предложение это чтобы дети харедим получали наравне со светскими современное общее образование. Чтобы знали что солнце в тысячи раз больше земли, "сотворилось" раньше земли, а земля существует уже несколько миллиардов лет. Что это нельзя? Это секрет или это насмешка над религиозными чувствами верующих. Так речь идет не о взрослых, а о детях они то еще не верующие.
Да я за то чтобы в субботу работал общественный транспорт, железная дорога, верующих же никто не заставляет им пользоваться. Нельзя так не пользуйся, ходи пешком. Впрочем из без меня иудаизм выродится и убьют его деньги, государственное финансирование, раввины на зарплате и очень немалой от государства. Это как мух на мед тянет на такую не пыльную и высокооплачиваемую работ пройдох, проходимцев и они неминуемо вытеснят истинно верующих.
Изображение
Все по Л.Н.Толстому - "Были попы золотые и чаши деревянные; стали чаши золотые — попы деревянные".

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Що там у них

Сообщение Igor Erukhimovich » 03 июл 2022, 09:04

Чтож такое , и в Мелитополе курили около армейской базы
Пора рашисткой сволочи бежать , пока кое кто там еще жив

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Що там у них

Сообщение Fisha » 03 июл 2022, 09:11

Милая организация ОУН.

... ні кацапа, ні жида, ні ляха

:53:

Inked23.jpg
Inked23.jpg (440.53 КБ) 595 просмотров

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3421
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 03 июл 2022, 09:24

Igor Erukhimovich писал(а):
Ten писал(а):
Fisha писал(а):Эта тема мной вообще не поднималась бы, не начинай тут израильские мужья украинских жен петушиться и наскакивать с претензиями "почему вы не любите Украину". Вот потому.
А еще моя мама во втором классе с родителями на несколько лет переехала в Украину. Рассказывала, как над ней потешалась учительница, позоря ее перед всем классом. Притом что мама моя была очень прилежной и ответственной. Она в диктанте, не зная, что "кома" означает "запятая" везде вместо запятых написала слово "кома", как диктовала учительница. И та перед всем классом стала зачитывать - а вот посмотрите-ка, что новенькая написала. А моя мама выглядела как мечта антисемита, настоящая еврейская девочка. Других евреев в классе не было. Было очень весело.

Это ж надо, обиду маленькой девочки нанесенную 70 лет назад ее дочь носит в сердце и превратила в ненависть ко всему украинскому! Причем подняв на флаг советскую антиукраинскую пропаганду, в правдивости которой уже сомневается почти весь мир. Пардон, но это пахнет серьезными психологическими проблемами.


Призываю не переходить на личные уколы
Хотя тема об украинском антисемитизме совершенно легитимна , может и должна обсуждаться, просто я хочу обратить внимание на то что может сегодня не самое подходящее время для таких обсуждений?
Когда Украина и украинский народ народ подвергается таким испытаниям , когда они героически борются с фашисткой оккупацией , когда сотни военных и мирных жителей погибает в этой войне

Это Вы мадам расскажите, она уже второй день на мне тренируется... И это я еще мягко ответил.
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3421
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 03 июл 2022, 09:30

Короче, я так понял, что флуд на этом форуме это нормально... Значит оставляю за собой право флудить в любой ветке в которой захочется. Причем флудить буду по черному!
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19971
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Що там у них

Сообщение Izik Y » 03 июл 2022, 09:55

Хотите верьте, хотите-нет, но я не из тех, кто пишет "Слава Украине!" и обеляет Бандеру. У меня много претензий и к тому, что творили украинцы с евреями ранее, и к нынешней Украине. Поверьте, я это помню. Антисемитизма хватало не только в Украине, я в Молдове тоже не раз с этим сталкивался. Но вот, как ни странно, никакой ненависти к народу Молдовы у меня нет. И вообще, как уже многие заметили, сейчас это менее важно. Сейчас важно, чтобы фашисткая путинская Россия проиграла как можно скорее эту войну.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 03 июл 2022, 10:02

:upal
Даю голову на отсечение, что в моей русской школе в Карелии смеялись над одноклассниками из национальных республик, но особенно над евреями. На переменке всей толпой избивали какую-нибудь жертву. За произношение, за внешность и т.п. Когда просто упоминалась еврейская автономная область, всем классом поворачивали головы в сторону еврея и гоготали. Училка молчала. Еще смотрели всем классом в список в классном журнале для выяснения, кто какой национальности. "Ты, что, не русский?!" Вот и вырастали мы "националистами"! И я готов обелять Петлюру: он же рос в панской Польше!

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Що там у них

Сообщение mark3 » 03 июл 2022, 10:04

Fisha писал(а):
Яков писал(а):...а мы рассуждаем, что не все так однозначно, Украина сама виновата, что захотела независимость, развивать СВОЙ язык, и вообще девочку оскорбили на уроке 70 лет назад.
.


Яков, какая странная трактовка. Речь вообще не об этом. Насчет этой войны разногласий вроде бы у нас с Вам нет. Но на фоне этой войны просто начался резвый такой и пахучий такой кампейн по героизации Бандеры на этом конкретном форуме. С Вашим участием.
Поскольку происходит это именно на фоне войны и воспевают Бандеру в этой теме, то тут я и отвечаю его почитателям.
Не только на этом форуме. Вот цитата из недавней речи Зеленского в универе Иерусалима:
Ирландия, с которой у нашей культуры нет таких глубинных связей, как, например, с культурой Израиля, людьми Израиля, историей Израиля, – даже она отменила визовый режим для украинцев, чтобы они просто могли поехать и сохранить свою жизнь и детей. Япония, Канада – они упрощали въезд для нас. А власть Израиля приостановила безвизовый режим

Скоро Зеля украинцев и евреев вообще назовёт братскими народами, веками жившими в Украине в дружбе и согласии; а упоминать о Хмеле или Бандере будет моветоном.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5050
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Що там у них

Сообщение mimino » 03 июл 2022, 10:09

Смотрю на снимок с места обстрела.
Крыша у дома сьехала, а стекла целы.
Не иначе как фэйк?

Изображение

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 03 июл 2022, 10:15

kaminsky, я пошутил. Единственное ваше предложение это
чтобы дети харедим получали наравне со светскими современное общее образование. Чтобы знали что солнце в тысячи раз больше земли, "сотворилось" раньше земли, а земля существует уже несколько миллиардов лет.
Я думаю, что детям харедим эти знания не требуются.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 03 июл 2022, 10:21

mimino, cтёкла успели быстро вставить, а новую крышу построить еще не успели. Вот и весь фокус.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Що там у них

Сообщение mark3 » 03 июл 2022, 10:22

владимир писал(а):
mark3 писал(а): все эти евреи с ваших списков являлись членами русской партии ВКПБ, то есть компартии, и выполняли приказы лидеров этой партии не как евреи, а как любые члены партии независимо он национальности.

А разве "все эти евреи с ваших списков" не видели и не понимали, что большевики - убийцы, которые убивали тысячами, без колебаний, всех подряд, включая тех самых рабочих и крестьян, ради которых они якобы и устроили это вселенское бедствие. Писатель-сатирик Аркадий Аверченко опубликовал "Приятельское письмо тов. Ленину от Аркадия Аверченко" в Симферополе в 1920 году, где среди прочего писал: "...В последних фельетонах - ты прости, голубчик, за резкость - я просто писал, что большевики - жулики, убийцы и маровихеры (кто такие :13: )..." И далее: "Ей богу, плюнь ты на это дело, ведь сам видишь, что получилось: дрянь, грязь и безобразие. Никто у тебя не работает, все голодают, мрут, а ты, Володя, и сам так запутался, что у тебя теперь появились и частная собственность, и свободная торговля и концессии. Стоило ли огород городить, действительно?." Все, кто хотел, это видели, как и Аверченко, и "списочные евреи" тоже, и, тем не менее, принимали в этом участие, и не бескровно. Они тоже УБИВАЛИ.
Конечно тоже убивали, но я говорил об ответственности евреев как народа за преступления комуняк и сталинистов, и ещё раз повторю, что эти евреи из списков не представляли еврейский народ тк действовали в интересах нееврейской партии. А вот ОУН была организацией украинского народа и поэтому за её действия на стороне нацистов до 43 года несут ответственность именно украинцы. Но я считаю что нет смысла копаться в прошлом; уж если с Германией дружим, то нелогично кривить нос от других стран
Последний раз редактировалось mark3 03 июл 2022, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3421
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 03 июл 2022, 10:34

mimino писал(а):Смотрю на снимок с места обстрела.
Крыша у дома сьехала, а стекла целы.
Не иначе как фэйк?

Изображение


А где это
PS. Нашел, это якобы Белгород. Если бы так снесло крышу, то взрывная волна должна была быть очень сильной. А там не только стекла в окнах целые, там еще крыша рядом из шифера целая. А при такой взрывной волне шифер бы как ветром сдуло.
Последний раз редактировалось Ten 03 июл 2022, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21040
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 03 июл 2022, 10:37

Efi писал(а):kaminsky, я пошутил. Единственное ваше предложение это
чтобы дети харедим получали наравне со светскими современное общее образование. Чтобы знали что солнце в тысячи раз больше земли, "сотворилось" раньше земли, а земля существует уже несколько миллиардов лет.
Я думаю, что детям харедим эти знания не требуются.
:13: :13: :13:

А чем дети харедим, граждане Израиля по факту рождения, хуже других детей? Какое право имеет кто-то лишать их гражданских прав.
По закону Израиля даже дети нелегалов, получают современное образование, учатся в общеобразовательной школе.

Израильское законодательство предусматривает, что все дети имеют право посещать государственную школу, независимо от их правового или миграционного статуса. Зачисление и устройство детей в школы осуществляется через местные муниципалитеты в городе, где вы проживаете.


Гитлеровские нацисты тоже думали, что детям всяких там хохлов и кацапов такие знания не требуются, кое как читать, кое как писать и арифметика четыре действия и хватит для них.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Що там у них

Сообщение Обломов » 03 июл 2022, 12:18

mark3 писал(а):Если уж судить за потворство нацистам, то не только советских лидеров, но и западных нужно было сажать рядом с нацистами: ведь сначала был Мюнхен, затем предали поляков в надежде что нацисты пойдут и дальше воевать на восток против СССР
Гляди, до сих пор повторяют зады совецкой пропаганды. А ведь сколько лет прошло.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Що там у них

Сообщение mark3 » 03 июл 2022, 12:31

Обломов писал(а):
mark3 писал(а):Если уж судить за потворство нацистам, то не только советских лидеров, но и западных нужно было сажать рядом с нацистами: ведь сначала был Мюнхен, затем предали поляков в надежде что нацисты пойдут и дальше воевать на восток против СССР
Гляди, до сих пор повторяют зады совецкой пропаганды. А ведь сколько лет прошло.
А разве советская пропаганда брала ответственность на советских лидеров за развязывание 2МВ ;) Что касается западных лидеров, то СССР им был как бельмо на глазу, и они явно хотели расправиться с Советами чужими руками, то есть натравить Гитлера на Сталина. А Сталин разумеется хотел внести раскол на Западе и для этого надеялся использовать Гитлера как ледокол. Но Гитлер их всех просчитал и чуть было не разгромил. Поэтому я считаю что западники всегда продавали всех за свою спокойную и сытую жизнь, а сейчас продают Украину, на словах обещая, а на деле ограничивая поставки вооружений

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7159
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Що там у них

Сообщение bel » 03 июл 2022, 13:00

mark3 писал(а):
Обломов писал(а):
mark3 писал(а):Если уж судить за потворство нацистам, то не только советских лидеров, но и западных нужно было сажать рядом с нацистами: ведь сначала был Мюнхен, затем предали поляков в надежде что нацисты пойдут и дальше воевать на восток против СССР
Гляди, до сих пор повторяют зады совецкой пропаганды. А ведь сколько лет прошло.
А разве советская пропаганда брала ответственность на советских лидеров за развязывание 2МВ ;) Что касается западных лидеров, то СССР им был как бельмо на глазу, и они явно хотели расправиться с Советами чужими руками, то есть натравить Гитлера на Сталина. А Сталин разумеется хотел внести раскол на Западе и для этого надеялся использовать Гитлера как ледокол. Но Гитлер их всех просчитал и чуть было не разгромил. Поэтому я считаю что западники всегда продавали всех за свою спокойную и сытую жизнь, а сейчас продают Украину, на словах обещая, а на деле ограничивая поставки вооружений

Попрубуйте объяснить этт конкретно , без обобщений " западники.
Какая стрпна европы как себя вела. Что делали США.
Что Япония. Италия,Испания.
Куда именно внести раскол?

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Що там у них

Сообщение mark3 » 03 июл 2022, 13:20

bel писал(а):
mark3 писал(а):
Обломов писал(а):
mark3 писал(а):Если уж судить за потворство нацистам, то не только советских лидеров, но и западных нужно было сажать рядом с нацистами: ведь сначала был Мюнхен, затем предали поляков в надежде что нацисты пойдут и дальше воевать на восток против СССР
Гляди, до сих пор повторяют зады совецкой пропаганды. А ведь сколько лет прошло.
А разве советская пропаганда брала ответственность на советских лидеров за развязывание 2МВ ;) Что касается западных лидеров, то СССР им был как бельмо на глазу, и они явно хотели расправиться с Советами чужими руками, то есть натравить Гитлера на Сталина. А Сталин разумеется хотел внести раскол на Западе и для этого надеялся использовать Гитлера как ледокол. Но Гитлер их всех просчитал и чуть было не разгромил. Поэтому я считаю что западники всегда продавали всех за свою спокойную и сытую жизнь, а сейчас продают Украину, на словах обещая, а на деле ограничивая поставки вооружений

Попрубуйте объяснить этт конкретно , без обобщений " западники.
Какая стрпна европы как себя вела. Что делали США.
Что Япония. Италия,Испания.
Куда именно внести раскол?

Под западниками того времени понимают бритов и франков, которые действовали в союзе с 1 МВ. США тогда держали политику изоляционизма. Внести раскол в капокружении СССР для сталина означало войну в Европе; для этого Сталин содействовал власти Гитлера на первых порах, запретил компартии Германии идти в коалицию с социалистами и тем обеспечив нацистам большинство в рейхстаге.А дальше Сталин логично предполагал что Гитлер захочет взять реванш на 1 МВ и война будет неизбежна

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение ЮРА 777 » 03 июл 2022, 13:27

mark3
Конечно тоже убивали, но я говорил об ответственности евреев как народа за преступления комуняк и сталинистов, и ещё раз повторю, что эти евреи из списков не представляли еврейский народ тк действовали в интересах нееврейской партии.

хитрожопенько объЯсниваете :sm1: :sm1: старая песенка ..
Попробуйте втюхать это глубинным людям.. :37:
"Революцию делают Троцкие, а расплачиваются за нее Бронштейны".---этьо сто лет назад сказал раввин.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71589
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 03 июл 2022, 13:32

Можно ли оставлять зарядку в розетке без телефона: 3 мифа и одна истина

Наша жизнь немыслима без телефона и других гаджетов, а они в свою очередь не могут функционировать без периодической подзарядки. Для этого мы используем знакомое нам всем ЗУ, которое есть у каждого дома. Наверняка многих хотя бы раз в жизни интересовал вопрос: можно ли оставлять ЗУ в розетке без телефона или нет? Ведь иногда это так удобно просто один раз воткнуть его в розетку и все. После этого каждый раз, когда вам будет необходимо подзарядить ваш телефон, вам не нужно будет искать ЗУ дома, потом вставлять его в розетку, и только потом заряжать ваш телефон. Согласитесь, это слишком утомительно. А если еще и представить, что розетка спрятана за мебелью, то вставив ЗУ и протянув провод наружу, вам больше не придется испытывать дискомфорт постоянно двигая мебель для того, чтобы подобраться к нужной для вас розетке. Так, какой же верный ответ на данный вопрос? Существует множество мнений по этому поводу, но правильный ответ, конечно, да. В сегодняшней статье я поделюсь с вами тремя наиболее популярными мифами об ЗУ, которые существуют на данный момент. Чтобы вы смогли самостоятельно разобраться в данном вопросе.

Миф №1. Повышенное потребление электричества
Ошибочно считать, что ЗУ подключенное только к розетке без телефона не потребляет электроэнергию. На самом деле, потребляет, однако, это потребление минимальное. Дело в том, что ЗУ, которые мы используем для подзарядки телефона и других гаджетов обычно импульсные. Поэтому, из-за особенности собственной схемы потребление электроэнергии происходит даже без подключенного к ним телефона. Однако, потребление в режиме ожидания настолько минимальное, что за месяц оно намотает какие-то копейки. Если вы все-таки решите не выключать ЗУ из розетки на протяжении целого года, то приблизительный расход составит 1/3 киловатта. Поэтому вам не стоит сильно волноваться, что придется оплачивать крупный счет за электроэнергию. Но и сэкономить на том, что вы будете постоянно доставать зарядное устройство с розетки у вас тоже не получится. Поэтому можно воткнуть в розетку сразу несколько ЗУ, и поверьте, что вы даже не заметите разницы в оплате за электричество в конце месяца. Однако, если вы принципиально не хотите оплачивать дополнительные хотя и минимальные расходы, то вам стоит задуматься, как все-таки перестать забывать вытаскивать ЗУ с розетки.

Миф №2. Зарядное устройство имеет ограниченный срок службы из-за постоянной работы
Это один из самых популярных мифов, в котором говорится, что продолжительность эксплуатации ЗУ ограничена. Считается, что если ЗУ будет постоянно подключено к розетке, то срок его службы значительно сократится. И в этом все-таки есть своя доля правды. Средний срок службы обычного ЗУ составляет 50 тыс. часов или 2 тыс. суток или около 6 лет. Исходя из этого, на протяжении 5-6 лет ЗУ может быть подключено к электросети, и в теории с ним ничего не должно произойти. Но если вы захотите увеличить срок службы своего ЗУ, то вам потребуется после зарядки телефона постоянно отключать его от электросети. В этом случае вы сможете увеличить его срок службы на несколько лет. Но есть ли в этот хоть какой-то смысл? Ведь за долгие годы использования устройства оно попросту потеряет свой товарный вид, и с большой вероятностью разъемы будут расшатаны, да и вообще стоимость нового устройства не так велика. Поэтому стоит ли пытаться продлить его срок службы до 10 или 15 лет решать каждому. Я особого смысла в этом не вижу.
Миф №3. Пожароопасность
Существует огромное количество мнений по данному вопросу. Некоторые утверждают, что ЗУ может легко загореться или даже взорваться. В этом есть смысл, только тогда когда ваша розетка неисправна. Кроме того, есть шанс, что это произойдет из-за резкого скачка напряжения или если у вас достаточно старая электрическая проводка, отсутствуют или плохо работают автоматы, а само ЗУ изготовлено из некачественных материалов от неизвестного производителя. То в таком случае, точно не стоит оставлять его в розетке. Однако если у вас качественное оригинальное ЗУ и все нормально с вашей электропроводкой, то не стоит панически бояться пожара из-за оставленного в розетке ЗУ.
Например, многие из нас видели современные розетки со встроенными портами USB. Которые представляют собой гибрид зарядки для телефона и обычной розетки. А самое главное, что начинка в этой гибридной розетки (под крышкой можно увидеть не только стандартные провода, но и схемы), как у настоящего ЗУ. А это значит, что данная розетка, это ничто иное, как современное ЗУ вмонтированное в стену, которое постоянно подключено к электросети. И проблем с возгоранием в таких розетках нет.
Весомая причина почему нужно отключать зарядное устройство
Зарядное устройство не несет большой опасности, особенно если у его надежный производитель. Однако, есть несколько причин, по которым следует не забывать отключать вашу зарядку и прятать ее подальше.
Одна из самых весом причин, почему же стоит отключать ваше ЗУ и убирать его подальше - маленькие дети. Вы легко можете обезопасить маленького ребенка если поставить заглушку на розетку, однако с ЗУ это сделать невозможно. Оно представляет угрозу для ребенка даже если работает в пассивном режиме. Например, шнур ребенок может с легкостью прокусить, при этом не спасет даже хорошая изоляция, а в разъем залезть с помощью металлического предмета, например, спицы. Сила тока на выходе у ЗУ около 2 А, а напряжение 5 вольт. Поэтому, для избежания различных даже незначительных травм в будущем рекомендуется подальше прятать ЗУ от маленьких детей.
Это правило также касается и ваших домашних любимцев. Поскольку владельцы кошек и собак знают, что их любимцы просто обожают грызть различные провода. Поэтому оставлять включенную в розетку ЗУ не рекомендуется. Это может привести к поломке вашего ЗУ.
Я считаю, что для каждого устройства должно быть определенное место в доме. Вы же не храните ваши очки на полу? ЗУ оставленное в розетке может принести вам случайные неприятности, например, вы можете случайным образом споткнутся об него, и в худшем случае не только сломать ЗУ, но и выдернуть розетку. После вам придется не только ремонтировать вашу розетку, но и покупать новое устройство для подзарядки вашего телефона. А на это требуется как время, так и деньги. Поэтому и рекомендуется найти определенное место для безопасного хранения всех ваших зарядных устройств. На этом все. Всем спасибо за внимание.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей