Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Может ли еврей сравнивать Путина с Гитлером

Опрос закончился 13 июл 2015, 05:23

Не вижу ничего предосудительного
23
85%
Сравнение Пути с Гитлером вызвает у меня отмерзение
4
15%
 
Всего голосов: 27

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение kaminsky » 27 фев 2021, 21:50

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
А я для всех сюда входящих.
phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=RT4XVFvuxUQ


Да уж, закончились в России евреи, поумирали по возрасту, разъехались и таких песен для русских писать уже некому.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Totev » 06 мар 2021, 02:33

Обыкновенный Рашизм. Один к одному с арабскими террористами

Под крики и улюлюканье обычных на вид бабушек и дедушек, молодых мамаш , на глазах у милиции 17 апреля 2014 года в центре Горловки Донецкой области был похищен депутат Горловского горсовета Владимир Рыбак,который хотел заменить флаг "Донецкой народной республики" на желто-голубой

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 06 мар 2021, 09:35

Totev писал(а):Источник цитаты Обыкновенный Рашизм. Один к одному с арабскими террористами

Как пройти в библиотеку? :10:
Totev писал(а):Источник цитаты который хотел заменить флаг "Донецкой народной республики" на желто-голубой

За это нужно вешать.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Willy » 06 мар 2021, 15:01

Вешать нужно сепаратистов, а еще лучше их кукловодов из Кремля. По всем законам территория занятая сепаратистами - это Украина также как и Крым К сожалению Украина не в силах провести зачистку Донбаса, от бандитов.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 06 мар 2021, 15:30

Willy писал(а):Источник цитаты Вешать нужно сепаратистов, а еще лучше их кукловодов из Кремля. По всем законам территория занятая сепаратистами - это Украина также как и Крым К сожалению Украина не в силах провести зачистку Донбаса, от бандитов.

Ну дык немцы в свое время так и делали, вешали тех кто отбирал у них захваченные территории.
Сегодня бандеровцы захватили Украину.
Наша обязанность освободить её, как это уже было однажды сделано.
Понятно, что для них мы враги и они будут нас уничтожать...если смогут.
Но я уверен, что увижу как бандеровцы болтаются в петле на Крещатике.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Totev » 06 мар 2021, 15:55

Farisei писал(а):За это нужно вешать.


Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Efi » 06 мар 2021, 16:09

Сегодня бандеровцы захватили Украину.
Farisei, и хорошо сделали, если так.
Під час національно-визвольної боротьби 1940—1950-тих рр. більшість її учасників (послідовників традицій ОУНР) називали себе бандерівцями. У такому ж значенні слово вжито у повстанських піснях народного та літературного походження, наприклад:
«Ми — хлопці-бандерівці зі зброєю в руках бороним рідну землю, живемо у лісах…».

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 06 мар 2021, 16:38

Totev писал(а):Источник цитаты
Farisei писал(а):За это нужно вешать.


Изображение

Думаете что я и есть Путин? :37:
Для Вашего сведенья, он в принципе ни разу ничего подобного не предложил.
Увы и ах.
А вот простой народец, такой как я, вполне себе считают - что нацистов нужно вешать.
По одной простой причине - иначе все повторится снова.
Добрый дедушка Сталин, которого они так не любят, их вот пожалел.
Мало того, советская власть их даже в правах не ограничила ни как.
И вот результат.
Но ничего.
Урок усвоен.
Так как пройти в библиотеку?
Не знаете?
Ну дык мы покажем в своё время.
И почитаем вместе с завсегдатаями.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Боб » 06 мар 2021, 20:18

Efi писал(а):Источник цитаты
Сегодня бандеровцы захватили Украину.
Farisei, и хорошо сделали, если так.
Під час національно-визвольної боротьби 1940—1950-тих рр. більшість її учасників (послідовників традицій ОУНР) називали себе бандерівцями. У такому ж значенні слово вжито у повстанських піснях народного та літературного походження, наприклад:
«Ми — хлопці-бандерівці зі зброєю в руках бороним рідну землю, живемо у лісах…».

Если позволите мне вставить свои 5 копеек. Я ведь жил во Львове, а это очаг бандеровщины был и в советские времена.
Нет, тогда их не называли уже бандеровцами, как в годы войны, тогда их называли "западенцами", и они здорово отличались взглядами от того же Киева и всего того, что считалось Восточной Украиной.
В 70-е вообще была такая негласная градация - Западная Украина и Восточная Украина. Столицей Западной Украины считался Львов, столицей Восточной - Киев. Кстати, эти две столицы обеспечивались товарами и продуктами по первой категории. Поэтому во Львове всегда было все и никто не испытывал дефицита ни в товарах, ни в продуктах питания. Это вам не Россия была, или тот же Чернигов, это был советский рай, как и в прибалтийских республиках. Я это знаю, потому что жил в Вильнюсе два года, в самом центре города.
Так вот за западенцев. Эти вообще никогда не признавали советской власти, за что их винить конечно трудно. Не любили они и поляков. Они вообще никого не любили, кроме самих себя, но за это, как говорится, не судят.
А вот за что таки да судят, так это за их отношение к москалям и жидам, которых они считали врагами всего украинского. Они, как и нацисты, ассоциировали народы России с советской властью, причем, основную вину возлагали на евреев и русских, инициаторов этой власти. И вот с этими категориями населения бандеровцы боролись несчадно. Поэтому, когда говорят, что у них руки по локти в крови - это правда.
Не верите, поднимите Вики и посмотрите, что делало население Львова с евреями в годы второй мировой войны, и у вас исчезнут все сомнения по поводу бандеровцев.

В советские послевоенные годы бандеровцы, изрядно потрепанные, больше вредили, чем уничтожали москалей и жидов. Евреев во Львове почти не осталось, ну а с москалями воевать стало опасно - себе дороже. Поэтому они вредили там, где можно. Например, во время демонстрации в начале 70-х годов, они подорвали подземную речку, воды которой затопили центральные улицы города. на заводе, где я работал, западенцы портили готовую продукцию, готовую к отправке. А в старом здании Львовского политеха сотрудники КГБ обнаружили целый склад с немецким оружием в смазке, готовым к употреблению. А прикарпатский военный округ был всегда готов ввести свои войска во Львов и однажды это случилось, правда по другой причине, не связанной с бандеровцами. Это было вплоть до середины 80-х годов, когда постепенно начинался бардак и все шло к тому, что Союз скатывался к своему финишу. Это очень устраивало западенцев и им особо не приходилось провоцировать власти. Все качалось и трещало по швам.
А потом настал их день и вся Украина вдруг стала сторонниками западенцев.
Последний раз я там был в 88 году, это был уже другой Львов, Львов, который мне был чужд, спекулянтский город, мрачный, бродящий... Я был у себя на заводе, так там уже тогда никто не работал, все были на митингах, и я даже не смог повидаться со своими друзьями.
А потом все развалилось, завод разобрали всякие "бизнесмены" и похоронили его на корню. Теперь все то. что мы изготавливали, покупается на западе. А ведь наши опрыскиватели для виноградников и других культур, пользовались спросом во всех республиках Советов и даже шли на экспорт.

По большому счету мне все-равно, какая власть сейчас во Львове, пусть будет хорошо его людям. Но, кто такие западенцы - я знаю, и мне не надо объяснять про их "любовь" к евреям и русским.

:p8:

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 06 мар 2021, 21:32

Боб писал(а):Источник цитаты По большому счету мне все-равно, какая власть сейчас во Львове, пусть будет хорошо его людям. Но, кто такие западенцы - я знаю, и мне не надо объяснять про их "любовь" к евреям и русским.

Ну вот видите, Вы все знаете на своём опыте.
Они сейчас просто не могут показать все, что хотят открыто.
Ведь это скомпрометирует в первую очередь их крышу в ЕС.
Точнее лидеров этих стран, которым оппозиция тут же за это вставит по самое нехочу.
Да в принципе уже такие попытки есть.
Вот они пока просто набирают жир.
Но сущность свою не скрывают.
Когда власть на Украине вернётся к украинцам, мы много чего узнаем об этом времени.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Владимир 2-ой » 06 мар 2021, 22:48

Efi писал(а):Источник цитаты
Сегодня бандеровцы захватили Украину.

Farisei, и хорошо сделали, если так.

Очень хорошо! Они превратили мощное индустриальное государство - более-менее конкурента РФ - в страну третьего мира.
phpBB [video]
Доктор Комаровский. Прививаться или нет, видосики Зеленского, Медведчук, Жуков и Бандера. ГОРДОН
Эфи, всё в мире меняется.
Даже такой подонок, как Гордон (штопаный) начал прозревать (или линять).
А вы сотоварищи всё так и бродите во тьме
.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Efi » 07 мар 2021, 00:46

Они превратили мощное индустриальное государство - более-менее конкурента РФ - в страну третьего мира.

:flag: Израиль - не страна третьего мира. Мы страна четвертого мира. Об этом я еще в СССР читал. И в нашей истории есть свой Гордон.
Два духовных лидера рабочего движения Аарон-Давид Гордон (1856–1922) и Йосеф-Хаим Бреннер (1881–1921) относились друг к другу с большим уважением. Бреннер, приехавший в Страну Израиля пятью годами позже Гордона, сразу понял, что перед ним выдающаяся личность, много о нем писал и рассказывал в выступ­лениях. Гордон тоже высоко ценил Бреннера как писателя. Оба были сторонниками возрождения нового ишува через еврейский труд: «Наше стремление к жизни с надеждой нашептывает нам на ухо: рабочие поселения. Рабочие поселения — это наша революция. Единственно возможная»

Было и всемирное движение " Гордония".

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Willy » 07 мар 2021, 11:27

Farisei писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Вешать нужно сепаратистов, а еще лучше их кукловодов из Кремля. По всем законам территория занятая сепаратистами - это Украина также как и Крым К сожалению Украина не в силах провести зачистку Донбаса, от бандитов.

Ну дык немцы в свое время так и делали, вешали тех кто отбирал у них захваченные территории.
Сегодня бандеровцы захватили Украину.
Наша обязанность освободить её, как это уже было однажды сделано.
Понятно, что для них мы враги и они будут нас уничтожать...если смогут.
Но я уверен, что увижу как бандеровцы болтаются в петле на Крещатике.


Донбас и Крым по всем законам принадлежат Украине с 1991 года, так что Украина никак не может их захватить даже если захочет, а сепаратистское марионеточное руководство и участники боевых действий из Лугандона - нарушители украинской конституции и должны идти под суд. Поэтому Гитлер тут ни причем - он захватывал чужие территории, как это делает сегодня Путин, а не свои. Бандеровцы не захватывали Украину. После побега Януковича в 2014 в Украине осталась точно та же рада, что и была до Майдана, а потом украинцы избрали нового президента и новую Раду, которые никак нельзя назвать бандеровскими, поскольку число западноукраинских партий топа Свободы в раде было ничтожно, а Порошенко не имеет никакого отношения к Западной Украине.

Россия захватила Донбас и Крым, что было абсолютно противозаконно и в результате приобрела в мире примерно тот же статус, что Иран и Северная Корея. Радуйтесь этому. Великий Штирлиц Яша Казаков предсказывал русский драг нах Киев и российские танки на Крещатике еще на 9 мая 2014 года, и очередной раз попал пальцем в небо, так что никаких петель на Крещатике уже не будет.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 07 мар 2021, 14:07

Willy писал(а):Источник цитаты Бандеровцы не захватывали Украину. После побега Януковича в 2014 в Украине осталась точно та же рада, что и была до Майдана, а потом украинцы избрали нового президента и новую Раду, которые никак нельзя назвать бандеровскими, поскольку число западноукраинских партий топа Свободы в раде было ничтожно, а Порошенко не имеет никакого отношения к Западной Украине.

Бандеровцы именно захватили Украину.
Рада, что осталась, была полностью деморализована и выполняла все что захочет улица.
А улица была под полным контролем бандеровцев.
После того как якобы были новые выборы. Что само по себе смешно в стране где нацисты запугали всех, новая Рада была уже полностью из лояльных и готовых выполнять любые требования бандеровцев депутатов.
Любая попытка отхода от линии нацистов тут же собирала у Рады банды молодчиков и все сходило на нет.
Мало того, новая власть полностью вооружила эти банды и поставила их на довольствие, дав им задание уничтожать мирное население ДНР.
Чем они и заняты до сих пор.
Так что освободить братский народ, святая обязанность России.
Хотя лично мне они не братья и в гробу я их всех видел с их мовой вместе.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Willy » 07 мар 2021, 14:18

Донбас - часть Украины по всем законам, естественно, что украинцы за нее дерутся, что до Рады, то в ней подавляющее большинство членов Партии Зеленского, какие они бандеровцы? Отношение к Бандере на Украине сегодня очень неоднозначное, и думаю таким оно останется на долгие годы. Сам Зеленский по этому поводу молчит.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 07 мар 2021, 14:42

Willy писал(а):Источник цитаты то в ней подавляющее большинство членов Партии Зеленского, какие они бандеровцы?

Такие, что пляшут под их дуду, и делают все что они хотят.
Еще раз поясняю.
То что победил Зеленский и его партия, говорит только о том, что большой части народа надоели наци.
Но они голосовали за предвыборные обещание Зеленского.
А сам пан Зеленский и его партия, вовсе не собирались ничего такого делать в реальности.
Поэтому сейчас их рейтинг стремительно несётся к нулю.
Понимая это, они быстро зачистили своих главных конкурентов - партию За жизнь.
Теперь на следующих выборах они будут конкурировать снова с Порошенко и проиграют.
Потому что теперь будут голосовать не за Порошенко, а против Зеленского.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Владимир 2-ой » 07 мар 2021, 23:22

Willy писал(а):Источник цитаты Донбас и Крым по всем законам принадлежат Украине с 1991 года

Willy писал(а):Источник цитаты Донбас - часть Украины по всем законам

Вы знакомы со всеми законами???
Беловежский сговор по каким законам состоялся не скажите, заслуженный и всемирно известный юрист?

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Владимир 2-ой » 07 мар 2021, 23:28

Farisei писал(а):Источник цитаты Но они голосовали за предвыборные обещание Зеленского.

1000 % :44:
Доверчивы, как и в России! Потому что - русские.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Willy » 08 мар 2021, 08:15

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Донбас и Крым по всем законам принадлежат Украине с 1991 года

Willy писал(а):Источник цитаты Донбас - часть Украины по всем законам

Вы знакомы со всеми законами???
Беловежский сговор по каким законам состоялся не скажите, заслуженный и всемирно известный юрист?


Беловежский сговор между президентами признан всеми участниками и всеми странами мира. Где написано, что он незаконен? В какой статье советской конституции?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 08 мар 2021, 09:31

Willy писал(а):Источник цитаты В какой статье советской конституции?

Если не вдаваться в подробности, республики могли выйти из состава СССР, но не единоличным решением главы республики.
Потому как власть в республиках принадлежала по конституции народу и только народ мог принять такое решение.
Для этого нужно было как миниму созвать съезд народных депутатов, а самое правильно, проводить референдум.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей