Война Украины и России

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение jeca » 03 май 2019, 01:22

твоего великого воштя уже скока многа нет?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Война Украины и России

Сообщение Мрако Бес » 03 май 2019, 02:21

Трамп понимал в кадрах,как я в сортах помады.Наконец понял что-то и начал чистку в минюсте,через 2 года.А вошть набил своими предаными кадрами всё.Пока до наса очередь дойдёт....
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Война Украины и России

Сообщение Onil » 03 май 2019, 15:30

jeca писал(а):Источник цитаты Ну, ясно, в НАСА лохи сидят, ничего они не понимают

они как раз отлично понимают, не будет мкс - потеряют половину бюджета.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение ЮРА 777 » 04 май 2019, 10:11

В РКЦ «Прогресс» рассказали, каких сотрудников сократят с завода
Массовые увольнения начались еще зимой


https://63.ru/text/economics/66042499/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение ЮРА 777 » 04 май 2019, 10:13

Максим
4 апр 2019 в 17:06

С каким там Хруничева хотят Прогресс обьединить? Хруничева давно уже не работает а землю распродают, там долгов, как я читал на 100 миллиардов. Складывается такое ошущение, что ведется целенаправленый развал космической отрасли.


Ну и правильно, что сокращают! Илон Маск уже перехватил значительную часть грузовых космических перевозок, и эта доля очевидно будет расти и дальше. Кроме того, американцы возможно уже в этом году начнут запусткать пилотируемые корабли. После этого на Прогрессе придется сокращать уже не 400 человек, а половину всего персонала. Они теперь должны срочно провести коллективное богослужение, чтобы не разогнали эту шарагу полностью)))

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение ЮРА 777 » 04 май 2019, 10:14

оксана
4 апр 2019 в 16:45

все вранье. сократили гораздо больше человек,ни кто ни кого не трудоустраивал.просто всех на улицу,у многих кредиты,ипотеки как жить. два человека повесились после сокращения от безвыходности, страшно


https://63.ru/text/economics/2019/04/04 ... ts_counter

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение ЮРА 777 » 04 май 2019, 10:29

Гость
4 апр 2019 в 17:27

Вот интересно, если хорошие спецы - пускай ищут работу за рубежом. Космическая отрасль в Америке, Западной Европе и Китае развивается сейчас довольно бурно!




Вот интересно

Гость, как Вы представляете трудоустройство хорошего спеца с оборонного предприятия России на оборонное же предприятие другой страны?



Гость, а секретку на 10 лет не хочешь?



321, уволился - забыл. Тем более, если уволился не по своей инициативе - а вот не надо было сокращать сотрудника, знакомого с гостайной)))

https://63.ru/text/economics/2019/04/04 ... ts_counter

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение jeca » 04 май 2019, 12:07

Последнюю цитату ни фига не понял. У сотрудников с 1 допуском загранники изымают и новых не выдают.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Война Украины и России

Сообщение Fisha » 04 май 2019, 16:25

jeca писал(а):Источник цитаты У сотрудников с 1 допуском загранники изымают и новых не выдают

Интересный процесс. Наверное, логичный. В рамках логики происходящего в РФ. А с 0-ым люди, наверное, вообще исчезают?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение jeca » 04 май 2019, 20:28

Fisha писал(а):
jeca писал(а):Источник цитаты У сотрудников с 1 допуском загранники изымают и новых не выдают

Интересный процесс. Наверное, логичный. В рамках логики происходящего в РФ. А с 0-ым люди, наверное, вообще исчезают?

Вроде, нулевого не бывает. Есть с 1 по 3. Третий - фигня. Второй- серьезный, паспорт делают на месяц дольше,могут не выпустить в течение 5 лет после окончания. У меня была двойка, я этого наелся еще в середине 90х. Единица -абзац. Раньше люди с единицей были невыездными 25 лет. Сейчас, вроде, смягчили.

Только тут дело не в происходящем в России.Точнее, это было так еще в СССР, и всегда в РФ.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Война Украины и России

Сообщение DK » 04 май 2019, 20:35

Fisha писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты У сотрудников с 1 допуском загранники изымают и новых не выдают

Интересный процесс. Наверное, логичный. В рамках логики происходящего в РФ. А с 0-ым люди, наверное, вообще исчезают?

Не думаю, что те, кто вводит эту градацию, были программистами.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Война Украины и России

Сообщение Holmes » 04 май 2019, 22:39

jeca писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):
jeca писал(а):Источник цитаты У сотрудников с 1 допуском загранники изымают и новых не выдают

Интересный процесс. Наверное, логичный. В рамках логики происходящего в РФ. А с 0-ым люди, наверное, вообще исчезают?

Вроде, нулевого не бывает. Есть с 1 по 3. Третий - фигня. Второй- серьезный, паспорт делают на месяц дольше,могут не выпустить в течение 5 лет после окончания. У меня была двойка, я этого наелся еще в середине 90х. Единица -абзац. Раньше люди с единицей были невыездными 25 лет. Сейчас, вроде, смягчили.

Только тут дело не в происходящем в России.Точнее, это было так еще в СССР, и всегда в РФ.

Когда наш филиал прикрыли и прихватизировали.
Изъяли в головное, только образцы и тех документацию, совы-обладатели вездеходов нахрен не упали. Отьехать на родину бывшую союзную республику и получить там гражданство, оказалось делом трех недель, и 400$. Но самое прикольное в 2002 -2005 тут оказались и коренные москвичи, и питерцы. Причем вполне праведным законным путём.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Война Украины и России

Сообщение Владимир 2-ой » 05 май 2019, 22:08

Коломойский предлагает сменить название темы на -"Война Украины с Украиной"
Коломойский заявил, что в Украине идет гражданская война
03.05.2019. Просмотрено 3734 раз. За сегодня — 562 раза.
В Украине идет гражданская война, об этом в интервью Bihus.Info заявил олигарх Игорь Коломойский.
По его мнению, украинцы воюют с украинцами: горячая фаза конфликта - на Донбассе, а холодная – во всей остальной стране. При этом Коломойский считает, что с одной стороны организовала и поддерживает конфликт Россия, но с другой стороны действия Украины, после победы революции, тоже спровоцировали конфликт.
https://www.ostro.org/video/567989/

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Война Украины и России

Сообщение totgera » 06 май 2019, 02:46

А вот главный террорист Стрелков-Гиркин Игорь Иванович, полковник ФСБ, заявляет, что это он развязал войну на Донбассе.
Владимир, Вы же не будете спорить со старшим по званию, это неэтично, даже если Вы-еврей по национальности, которых он и его лепшие соратники, кстати, очень не любят?

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение baks » 06 май 2019, 07:04

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Коломойский предлагает сменить название темы на -"Война Украины с Украиной"
Коломойский заявил, что в Украине идет гражданская война
03.05.2019. Просмотрено 3734 раз. За сегодня — 562 раза.
В Украине идет гражданская война, об этом в интервью Bihus.Info заявил олигарх Игорь Коломойский.
По его мнению, украинцы воюют с украинцами: горячая фаза конфликта - на Донбассе, а холодная – во всей остальной стране. При этом Коломойский считает, что с одной стороны организовала и поддерживает конфликт Россия, но с другой стороны действия Украины, после победы революции, тоже спровоцировали конфликт.
https://www.ostro.org/video/567989/


В умении переобуваться в прыжке Коломойскому не откажешь. Не хочет сидеть с Турчиновым -Порошенко на скамье военного трибунала как военные преступники. Никакой гражданской войны в Украине нет. Есть война , которую начали представители партийно-хозяйственной номенклатуры районного пошиба из "бывших" членов ЦК КПСС , дорвавшихся по недосмотру вышестоящих тварей из того-же ЦК. Эта война за остатки наследства бывшего совка.Результаты выборов президента в Украине очевидны -не гражданская война ,-война кучки мерзавцев , незаконно захвативших власть в Украине в 2014 ,при активной поддержке США и их европейских сателлитов.

ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»
Полковник СБУ Животов: Сменится власть, и министров обороны, начальников Генштаба привлекут к уголовной ответственности за незаконное использование армии в АТО
Начиная с весны 2014 года высшее военно-политическое руководство Украины столько раз нарушило законы и Конституцию относительно применения армии в зоне АТО, что практически любой приказ высшего командного состава может считаться нелегитимным.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/polko ... 99033.html
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Гурон » 06 май 2019, 07:06

По моему слишком сильно стало орками Мордора вонять. Лезут во все щели.
Тема закрыта. :10:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей