«Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 10 окт 2019, 20:28

на самом деле вообще обсуждалось о том чтобы не летать над зонами конфликтов
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Onil » 10 окт 2019, 20:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты на самом деле вообще обсуждалось о том чтобы не летать над зонами конфликтов

израиль зона конфликта.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 10 окт 2019, 20:55

нет
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 10 окт 2019, 20:58

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Onil » 10 окт 2019, 21:02



Plenary debate (canceled)
Debate about flying above conflict areas

General documents
There are no documents for this activity

Cases to be dealt with
Response to questions asked during the General Consultation MH17 of 10 April 2019 and to questions from the Paternotte member, made during the Regulation of Activities of 25 June 2019 about flying above conflict areas
33997-142 Letter from the government dated 2 July 2019 - C. van Nieuwenhuizen Wijbenga, Minister of Infrastructure and Water Management Response to questions asked during the General Consultation MH17 of 10 April 2019 and to questions from the member Paternotte, made during the Regulation of Activities of 25 June 2019 about flying above conflict areas

:37:

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Владимир 2-ой » 10 окт 2019, 21:16

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ссылка на штопаного

На вас не угодишь.
Цеэнэну верить нельзя, ПутинТВ вас не устраивает.
Теперь вот от штопаного кривитесь.
Капризничаете, как дитя.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 10 окт 2019, 21:36

Onil писал(а):Источник цитаты


Plenary debate (canceled)
Debate about flying above conflict areas

General documents
There are no documents for this activity

Cases to be dealt with
Response to questions asked during the General Consultation MH17 of 10 April 2019 and to questions from the Paternotte member, made during the Regulation of Activities of 25 June 2019 about flying above conflict areas
33997-142 Letter from the government dated 2 July 2019 - C. van Nieuwenhuizen Wijbenga, Minister of Infrastructure and Water Management Response to questions asked during the General Consultation MH17 of 10 April 2019 and to questions from the member Paternotte, made during the Regulation of Activities of 25 June 2019 about flying above conflict areas

:37:


вот.Где же там единодушное осуждамс Украине? :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Onil » 11 окт 2019, 13:19

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Где же там единодушное осуждамс Украине?

там вообще ничего не было. какой-то перец предложил обсудить и был послан в жопу. обсуждения не было. это перевод официального отчета о заседании.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Владимир 2-ой » 30 окт 2019, 21:25

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Владимир 2-ой писал(а):
Источник цитаты Получается, по вашему, для Украины этот Сенцов дороже Цемаха???



да.Боинг-то был не их,а Сенцов их

А Сенцов то этот оказался "Надия 2"
.
Ещё одного "Троянского коня" Путин подарил Украине.
phpBB [video]
"Сенцов, думай що ти говориш...", - ОСТАП ДРОЗДОВ

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Efi » 30 окт 2019, 22:11

:27:
крушение на территории Украины

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Обломов » 30 ноя 2019, 22:22

Дело о крушении MH17 частично передали в суд в Гааге
Рассмотрение дела в суде начнется в марте 2020 года и продлится по меньшей мере год. Нидерландские власти решили, что суд по этому делу пройдет в рамках не международного, а национального законодательства, поскольку большинство находившихся на борту были гражданами именно этой страны.
Ну наконец какая-то подвижка. Я, конечно, понимаю, что это было дело нескорое, но чтобы так долго... :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Holmes » 03 янв 2020, 14:47

Обломов писал(а):Источник цитаты
Дело о крушении MH17 частично передали в суд в Гааге
Рассмотрение дела в суде начнется в марте 2020 года и продлится по меньшей мере год. Нидерландские власти решили, что суд по этому делу пройдет в рамках не международного, а национального законодательства, поскольку большинство находившихся на борту были гражданами именно этой страны.
Ну наконец какая-то подвижка. Я, конечно, понимаю, что это было дело нескорое, но чтобы так долго... :13:

Доказательства очень шаткие. Нам израильтянам регулярно наблюдавшим пуски кипы , очень странно ракета у бука 9М38 в ШЕСТЬ РАЗ тяжелее чем у кипы , а очевидцев пуска я как-то не увидел ну за исключением той жинки , что видела столб черного дыма

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 04 янв 2020, 22:23

Помнится, когда несчастные топоры сбили, тут кое-кто божился, что уже через год Путлер будет сидеть в Гааге.
Ага, я еще сдохнуть успею, а мои внуки состариться, пока это кино дойдет до середины.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Владимир 2-ой » 05 янв 2020, 00:06

Holmes писал(а):Источник цитаты Доказательства очень шаткие.

26 декабря 2019, 18:48
В Нидерландах переполох: Киев вывел украинских прокуроров из следственной группы по MH-17
Генеральная прокуратура Украины уволила своих представителей, входивших в международную следственную группу (JIT), которая занимается расследованием крушения малазийского «Боинга» над Донбассом в 2014 году.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила пресс-секретарь бывшего генпрокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган.

По её словам, глава JIT из Нидерландов шокирован, а новая генпрокуратура при президенте Зеленском откровенно «сливает» следствие по крушению рейса MH-17.

«Прокуроров, входивших в международную следственную группу, уволили! Еще раз: уволен руководитель следственной группы по МН17 от Украины и единственный прокурор от Украины. Эту информацию я получила от коллег из ... Нидерландов», – негодует Сарган.

«Фред Вестербеке, председатель международной Совместной следственной группы (JIT), после такой новости лично прилетал в Киев, но наш генпрокурор не нашел для него времени! Нашел время заместитель ... Что мы, наконец, имеем? Есть открытое желание со стороны руководства ГПУ «слить» следствие по МН17», – подчеркнула пресс-секретарь Луценко.

Напомним, ранее депутаты парламента Нидерландов единогласно проголосовали за требование к правительству страны в полном объёме расследовать причастность Украины к катастрофе рейса МН-17 в небе над Донбассом.

В первую очередь депутатов интересует детальное выяснение причин, по которым Украина не закрыла своё воздушное пространство над зоной военного конфликта.

Недавно правительство Нидерландов в лице министра иностранных дел страны Стефа Блока было вынуждено под давлением парламента впервые обратиться к России за предоставлением материалов, свидетельствующих о нарушении Украиной международных воздушных правил в день крушения пассажирского лайнера.

Симферополь, Валентин Карамазов

https://newdaynews.ru/crimea/680090.html

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Обломов » 05 янв 2020, 02:02

Хороший источник, но русвесна был бы достовернее...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 05 янв 2020, 02:43

Песдеш.

Вот оригинал из мордокниги тетеньки. Пишет она совсем не то.
https://www.facebook.com/plugins/post.p ... &width=500

‪Поговоримо про правду і «спростування».‬

‪Учора я повідомила про звільнення ДВОХ прокурорів, що представляли Україну в міжнародній спільній слідчій групі (JIT) у справі МН-17.‬

‪Майже миттєво з’явилося офіційне спростування на сайті ГПУ. У повідомленні чітко написано: «‬До міжнародної слідчої групи в цьому розслідуванні від ГПУ входить 7 прокурорів, а в національній слідчій групі - 11 прокурорів‪».‬

‪Отже,згідно тексту спростування, в міжнародну слідчу групу входять СІМ ПРОКУРОРІВ від України.‬

‪Це БРЕХНЯ. Бо до складу міжнародної спільної слідчої групи (JIT) від початку її створення входило П’ЯТЬ ПРОКУРОРІВ і решта - СЛІДЧІ СБУ.‬

‪До п’ятірки прокурорів (станом на 28.08.2019) входили - перший заступник генпрокурора, два прокурори, які майже постійно перебували в Нідерландах, підписували усі міжнародні документи і погоджували підозри першим чотирьом підозрюваним у страшній трагедії, ще два прокурори працювали більше тут.‬

‪Усіх цих п’ятьох прокурорів тепер в Міжнародній спільній слідчій групі НЕМАЄ. Із першим заступником генпрокурора Д. Сторожуком зрозуміло, він пішов відразу після зміни керівництва ГПУ. Двоє інших - Рибалко та Василенко - пішли після першого етапу тестування (там де про службового коня було). ‬

‪Два основні прокурори, які в групі відпочатку, які мають репутацію серед інших учасників JIT - звільнені останніми.‬

‪Це Олег Пересада (у справі з першого дня) та Олеся Скрипник (з 2016 року).‬

‪Саме через цей факт і прилітав до Києва ‬Фред Вестербеке, голова міжнародної Спільної слідчої групи (JIT), зустрітися із яким не знайшов часу генпрокурор. З ним зустрівся перший заступник Касько, який виявив бажання очолити групу прокурорів від України. Проте йому було ввічливо відмовлено у його бажанні.

До речі, склад прокурорів до JIT погоджують усі учасники JIT. І це не один день, повірте.

Щодо складу національної слідчої групи, то туди увійшли інший заступник генпрокурора, керівник одного з департаментів та прокурор з військової прокуратури, які тільки починають знайомитися з матеріалами цієї справи.

І це напередодні суду в Нідерландах, де О.Пересада та О.Скрипник повинні бути як консультативна група процесу.

Спростовувати легко. Правду казати важко.

Чекаємо.

* до речі, спростування інформації про звільнення слідчих і прокурорів по справам Януковича і Торнадо не було)

** далі буде. ЧЕКАЙ.ТЕ)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Владимир 2-ой » 05 янв 2020, 10:03

Обломов писал(а):Источник цитаты Хороший источник, но русвесна был бы достовернее...

Обломов - он и за границей "обломов".
Привстать с дивана и поискать другие источники ему лень.
Вот перевод Сарган, любезно предоставленный "Цензором нет" обожающим его обломовым-тотгерам
26.12.19 14:42

Из ГПУ уволен единственный прокурор от Украины в международной следственной группе по делу МН-17, - Сарган

Руководство ГПУ хочет "слить" следствие по сбиванию МН-17
Об этом на своей странице в Фейсбуке написала пресс-секретарь экс-Генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган, передает Цензор.НЕТ.
"Имеем чередную порцию ПЦ из коридоров Генпрокуратуры. Ой, уже Офиса Генпрокурора (изменили задник для брифинга). Сначала немного истории для напоминания. 17 июля 2014 г. в небе над Донбассом был сбит самолет Boeing 777 компании Malaysia Airlines, выполнявший регулярный рейс МН17, в результате которого погибли все пассажиры и экипаж (всего 298 человек). Международная следственная группа установила, что самолет сбит зенитным ракетным комплексом "Бук" российского производства. Власти Австралии и Нидерландов официально обвинили Россию в катастрофе самолета. А уже в 2019 г. были объявлены первые подозрения. В марте 2020 г. в Нидерландах должен начаться судебный процесс над виновными в сбивании пассажирского самолета. А теперь самое интересное. Прокуроры, входившие в международную следственную группу, УВОЛЕНЫ! Еще раз: УВОЛЕН руководитель следственной группы по МН-17 от Украины и единственный прокурор от Украины. Эту информацию я получила от коллег из ... Нидерландов",- рассказала Сарган.

https://censor.net.ua/news/3167409/iz_g ... n17_sargan

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 05 янв 2020, 12:36

Оно и было безопасным. Никогда нельзя быть застрахованным от отдельно взятого идиота. Сбили же когда-то украинцы тушку, летящую в Израиль (или из Израиля, не помню). Это же не повод не летать над Украиной. Так что, тут претензии к Украине мне непонятны. Никакие военные действия не могут быть оправданием для атаки гражданского борта.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Holmes » 17 фев 2020, 00:20

jeca писал(а):Источник цитаты Оно и было безопасным. Никогда нельзя быть застрахованным от отдельно взятого идиота. Сбили же когда-то украинцы тушку, летящую в Израиль (или из Израиля, не помню). Это же не повод не летать над Украиной. Так что, тут претензии к Украине мне непонятны. Никакие военные действия не могут быть оправданием для атаки гражданского борта.

если это идиоты одно , а если спец операция СБУ...
на вопрос кому выгодно- ответ однозначный .

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение totgera » 17 фев 2020, 04:23

Роисся! Вперёд!
Изображение


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mimino и 22 гостя