Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3415
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Ten » 19 мар 2021, 09:56

Farisei писал(а):
Willy писал(а):Источник цитаты Евреям нечего делать ни в Украине ни в России, они там как и в любой стране мира всегда будут под угрозой уничтожения

В этом Вы правы.
Но у меня на это свой взгляд, я его уже излагал.
Не хочу быть зайцем. которого нацисты гоняют по планете.
Я тут родился и готов с оружием давать отпор.
Лучше умереть так, чем загнанным зайцем.
Однако, если в России к власти придет кто то типа навального.....вот тут я скорее всего подумаю о переезде в Израиль.
И не по тому что мне что то станет больше угрожать.
Просто еще 20 лет разрухи мне морально не вынести.
С меня хватит 90-х и начала 2 000 -ых.

Ну да, а сейчас в РФ процветание... :27:
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3415
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Ten » 19 мар 2021, 10:00

Farisei писал(а):
kaminsky писал(а):Источник цитаты
Farisei писал(а):Источник цитаты Просто еще 20 лет разрухи мне морально не вынести.

А еще 20 лет Путина вы готовы морально вынести?

Да сколько угодно.
Это даже близко не сравнить с тем что творят либералы.
По мне бы он еще лет 40 у власти побыл,чтобы я мог спокойно пожить.

Ой, так сколько же тебе лет? Ты как-то совсем запутался.... ;)
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Farisei » 19 мар 2021, 10:02

Ten писал(а):Источник цитаты Ну да, а сейчас в РФ процветание... Ой, так сколько же тебе лет? Ты как-то совсем запутался.... ;)

По сравнению с 90-ми сейчас рай.
Не то что у вас.
А жить я, в отличии от тебя собираюсь долго.
У меня еще и мама жива, а ей за 80-ть, так что я имею все шансы прожить куда дольше чем ты.
И жить хочу спокойно, без либерасни.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Efi » 19 мар 2021, 12:54

фарисейская ограниченность и зашоренность.
Эх, хорошо в стране советской жить

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Владимир 2-ой » 19 мар 2021, 23:44

Efi писал(а):Источник цитаты фарисейская ограниченность и зашоренность.

Эфи, ну вы даёте!
Только благодаря фарисеям(прушим), мы сохранились как народ.
А одержи верх, в своё время, саддукеи (цдуким) - исчезли бы с лица земли как исчезли многие народы.
В том числе и кнаанеяне, населявшие Эрец Кнаанан до завоевания их Израилем во главе с Йеошуа бин Нун.
Величайшие учителя талмудического иудаизма — такие, как Гилель, раби Йоха-нан бен Закай и раби Акива, — были фарисеями.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Totev » 20 мар 2021, 00:07

Farisei писал(а):По мне бы он еще лет 40 у власти побыл,чтобы я мог спокойно пожить.


За 40 лет путинская Россия отстанет настолько, что превратиться в провинции Китая. Европейцам она не нужна, слишком большая и неблагоустроенная. А для миллиарда китайцев - которые к тому времени будут первой экономики мира - территории пригодятся.

Так что я тоже за Путина! Санкционированного, прячущегося в бункере и "дающего" своим гражданам среднюю зарплату меньше 600 долларов.

Слава Вовану! Многая Лета!
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Farisei » 20 мар 2021, 09:54

Totev писал(а):Источник цитаты А для миллиарда китайцев - которые к тому времени будут первой экономики мира - территории пригодятся.

А я например не против.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Totev » 26 мар 2021, 00:43

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С рашистской силой тёмною,
С проклятою Ордой.


Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о стратегии военной безопасности Украины.

В стратегии говорится, что всеобъемлющая оборона Украины – это комплекс мероприятий, основной смысл которых заключается в:

    - превентивных действиях и устойчивому отпору агрессору на суше, на море и в воздушном пространстве Украины, противодействии в киберпространстве;
    - использовании для отпора агрессии всего потенциала государства и общества - военного, политического, экономического, дипломатического, духовного, культурного и т.д;
    - применении всех форм и способов вооруженной борьбы с агрессором, в частности асимметричных и других действий для обороны Украины, с соблюдением принципов и норм международного права.
Как отмечается, цель обороны Украины – не достижение военного паритета с Россией (это привело бы к чрезмерной милитаризации государства), а поддержание баланса и сочетание военных и невоенных средств для обеспечения военной безопасности страны.

Реализация стратегии будет способствовать интеграции Украины в евроатлантическое пространство и приобретению членства в НАТО.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Farisei » 26 мар 2021, 08:07

Totev писал(а):Источник цитаты Реализация стратегии будет способствовать

Реализация будет способствовать исключительно одному моменту.
Будет верёвка на которой будут вешать бандеровцев смазана мылом или не будет.
Все идет к тому, что не будет.
Вешать будут на сухую.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Totev » 26 мар 2021, 12:17

Farisei писал(а):Вешать будут на сухую.


Верим. Верим. Уже морили украинцев голодом.

И засекретили преступлений "дИдов"
Последний раз редактировалось Totev 26 мар 2021, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Farisei » 26 мар 2021, 12:18

Totev писал(а):Источник цитаты Верим. Верим. Уже морили украинцев голодом.

И засекретили преступлений своих "дИдов"

Верно мыслите товарищь!
Родина Вас не забудет.
У нас длинные руки (с)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Totev » 26 мар 2021, 12:19

Farisei писал(а):Родина Вас не забудет.
У нас длинные руки (с)


Вот и Арафат так рассказывал, что пошлет сионистов пить водички из Мертвого Моря

Умет тот, умрет и этот.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Farisei » 26 мар 2021, 12:22

Totev писал(а):Источник цитаты Вот и Арафат так рассказывал, что пошлет сионистов пить водички из Мертвого Моря

Умет тот, умрет и этот.

Эка мудрость.
Это еще царь Соломон говорил - всё пройдёт.
А Россия останется :cool
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Efi » 26 мар 2021, 17:55

https://www.youtube.com/watch?v=rx3KMsUDZcI
как Брежнев основал Киев.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Totev » 16 май 2021, 15:24

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Totev » 17 май 2021, 19:58

Согласен на 100% с этим мнением

Вариант 1. Страна - Украина. Преподаватель обязуется выполнять свою преподавательскую работу, и за это получать оплату. При чем он обязуется (внимание) вести уроки согласно Закона Украины Об образовании, на государственном языке.

И сообщает: Я не понимаю вашего языка. А как ты заполняешь журналы? А как проверяешь работы студентов, которые пишут на украинском языке? А как ты вообще в ведомости за заработную плату расписываешься, если ты читать и понимать не можешь? Как он дает на проверку конспект и план урока, если он на украинском не бум-бум?

Ответы ватных.... Нет, чтобы оставить человека в покое. (Так может этому преподу уволиться, и не получать проклятые деньги от хохлов?).

Вариант 2. Страна - Россия Этнический татарин в Татарстане в суде просит вести дело на татарском. Просить на родном языке имеет право полностью. Можно переводчика было пригласить.

Ответы хлопковых и властей: Отказать. На русском. Не вопрос, только по ситуации в Украине, человек хочет получать ЗП но не хочет выполнять условия трудового соглашения преподавателя колледжа, а во втором случае - гарантированное право получать услугу на родном языке от сервисного органа - суда, нарушено. И ничего.

Так, что там у хохлов?

Мне все больше ватноголовые напоминают варваров палесов. Та же философия. Я ненавижу вас и хочу запретить (убить и так далее), потому что ничему другому я не обучаем. Дикари.
“Democracy Dies in Darkness”

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение xlo » 17 май 2021, 20:34

Totev писал(а):Источник цитаты Мне все больше ватноголовые напоминают варваров палесов.


Абсолютно разные вещи. У русских была империя. Русская. Империю они профукали. Империи не стало, а имперское мышление осталось. Отсюда и идея того, что на территории русской империи все должны говорить по-русски.

У палестинцев совсем другая история. Никакой палестинской империи у них не было. Они скорее похожи на колонии СССР, вроде Прибалтики, где было сильное вооружённое сопротивление колонизации. Евреи для палестинцев колонизаторы, идею прав евреев на территорию они не приемлют - поэтому и сопротивляются. Как украинцы и прибалты, палестинцы сотрудничали с нацистами, надеясь на помощь в освобождении от тех, кого считают колонизаторами.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Holmes » 17 май 2021, 23:18

xlo писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Мне все больше ватноголовые напоминают варваров палесов.


Абсолютно разные вещи. У русских была империя. Русская. Империю они профукали. Империи не стало, а имперское мышление осталось. Отсюда и идея того, что на территории русской империи все должны говорить по-русски.

У палестинцев совсем другая история. Никакой палестинской империи у них не было. Они скорее похожи на колонии СССР, вроде Прибалтики, где было сильное вооружённое сопротивление колонизации. Евреи для палестинцев колонизаторы, идею прав евреев на территорию они не приемлют - поэтому и сопротивляются. Как украинцы и прибалты, палестинцы сотрудничали с нацистами, надеясь на помощь в освобождении от тех, кого считают колонизаторами.

если смотреть на историческую правду. Украинский народ как и Палестинский народ были придуманы в одном месте в ВКПБ .

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Farisei » 17 май 2021, 23:42

Totev писал(а):Источник цитаты этнический татарин в Татарстане в суде просит вести дело на татарском. Просить на родном языке имеет право полностью. Можно переводчика было пригласить.


Totev писал(а):Источник цитаты Преподаватель обязуется выполнять свою преподавательскую работу, и за это получать оплату. При чем он обязуется (внимание) вести уроки согласно Закона Украины Об образовании, на государственном языке


Изображение
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Читаем про Украину - а думаем-то про Израиль..

Сообщение Efi » 18 май 2021, 07:28

Farisei "старается" :37:
:a2: Надо думать, что Тотеву нечем будет ответить.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя