Мыло для унитаза Blue flash производства Sano

Для дома, для семьи

Moderator: Manya

Самоил1
Участник форума

Мыло для унитаза Blue flash производства Sano

Postby Самоил1 » 15 Jan 2016, 19:49

Смешной вопрос.
Пользуемся этим мылом. Ставлю в бачок широким основанием вниз. Первое время, действительно, при смыве идет вода синего цвета. Потом вода светлеет и, наконец, становится просто чистой. Значит надо заменить устройство на новое. Лезу в бачок, чтобы вынуть старое устройство, а с него в бачок льется густая синяя струя. Значит там еще есть много красителя. Сколько там его неясно, но есть еще.
Что надо сделать, чтобы весь краситель был вымыт из устройства при сливе воды из бачка?
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
Станислав Ежи Лец

Manya
Ветеран мега-форума

Re: Мыло для унитаза Blue flash производства Sano

Postby Manya » 20 Jan 2016, 06:53

Самоил1, я советом помочь не могу. У нас этот бренд не продаётся. Но вот тут люди хвалят и пишут, что банки должно хватать на пол-года.
http://otzovik.com/reviews/ochistitel_u ... lue_flash/
то же самое утверждает реклама
phpBB [youtube]
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Самоил1
Участник форума

Re: Мыло для унитаза Blue flash производства Sano

Postby Самоил1 » 20 Jan 2016, 17:40

Manya wrote:Самоил1, я советом помочь не могу. У нас этот бренд не продаётся. Но вот тут люди хвалят и пишут, что банки должно хватать на пол-года.
http://otzovik.com/reviews/ochistitel_u ... lue_flash/
то же самое утверждает реклама
phpBB [youtube]

Уважаемая, Manya!
Спасибо, что откликнулись, а то я подумал, что задал глупый вопрос, и никто не хочет реагировать.
Вот сегодня поставил в бачок новую баночку с этим средством. Результат "ноль". Вода не окрашивается. Может дело с работой бачка? Тут нужна консультация сантехника. Я обратил внимание,что вода из бачка не уходит до дна, остается на уровне высоты баночки. И сразу начинает поступать новая вода. Т.е. она стоит как бы в стоячей воде, а должно быть завихрение вокруг баночки при наполнении бачка. Может в этом причина?
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
Станислав Ежи Лец

Return to “Бытовые вопросы”