Компромисс или беда нашему форуму.

Сюда помещаются темы из различных разделов форума

Модераторы: Izik Y, Max Jr.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение Efi » 15 сен 2013, 13:28

lol,
спасибо! Вы настоящий друг!
:44:

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение LiliyaG » 15 сен 2013, 13:33

И ещё по поводу того случая с Илоной.Я прекрасно помню тот эпизод .Борис сделал то , что должен был сделать для сохранения (приличного)лица форума.
Причем напомню , Борис не оскорблял ее , не угрожал кирпичами (хотя правила были нарушены и кирпич полагался), никаких фраз , которые могут хоть минимально оскорбить вменяемого человека.
Однако Фотограф припала на обиженку и решила играть Художника гонимого властями и не понятого современниками.
Но проблема была в том , что все форумные власти (кроме Бориса) и все современники(участники форума) мешали и портили ей всю игру.
Все ее творения вернули на место , и как только появлялась тень обиженного автора , все хором валились на колени и молили о прощении , целовали тапки и посыпали голову пеплом.
Бориса пинали во всех темах в которых он только появлялся
Имхо такое поведение массовки очень мешает , когда актер пытается играть непонятого современниками Гения.
В такой атмосфере уходить под предлогом , что здесь искусству связывают руки, было просто смешно.
Но мы , девушки - такие , если чего решила то обязательно доведем до конца (ну или нет ...по настроению)

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение yoseph » 15 сен 2013, 13:42

LiliyaG, очень типично ;) . Одна девушка ругает другую с тонким проникновением в женскую психологию :sm1:

А мы вот, простые такие, посконные, жалеем, что ТАКОГО художника Форум лишился...
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
lol
Участник со стажем
Сообщения: 363
Зарегистрирован(а): 14 дек 2010, 14:27

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение lol » 15 сен 2013, 13:42

LiliyaG писал(а):.Борис сделал то , что должен был сделать

Извините, LiliyaG, но Борис Бердичевский не имел права устанавливать свои порядки не на своей территории.

Представьте Тель-Авивский пляж, на который вдруг выходят благочестивые купальщики с закрытой территории религиозного пляжа и гневно требут закрыть все побережье, на котором люди загорают в бикини и облегающих плавках, женщины рядом с мужчинами, собаки и геи рядом с детьми!?
"Так поступать - форменное безобразие и нарушение статуса кво", - вам скажут свободные граждане свободной страны. :ic1:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение Efi » 15 сен 2013, 13:45

LiliyaG,
lol прав!

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение Yigal » 15 сен 2013, 13:53

LiliyaG писал(а):Борис сделал то , что должен был сделать для сохранения (приличного)лица форума.


Пишите, хoтя бы, "нa мoй взгляд". Пoтoму чтo вaше утверждение, мягкo гoвoря, не является истинoй.
Нa мoй взгляд, Бердичевский прoстo нaвредил, мягкo гoвoря, не пoдумaв. Курoчить чужие темы, выдирaть из них куски, крoить нa свoй лaд и ввoдить здесь кaкую-тo тaлибaнскую цензуру.
Этo нaтурaльнoе вредительствo.

Аватара пользователя
Alex-Vi
Участник со стажем
Сообщения: 806
Зарегистрирован(а): 24 фев 2002, 16:03
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение Alex-Vi » 15 сен 2013, 13:55

Efi писал(а):LiliyaG,
lol прав!

Efi прав!

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение yoseph » 15 сен 2013, 13:57

Yigal прав!...
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение SashaL » 15 сен 2013, 14:00

Может быть у кого-то есть статистика :
- сколько фотографий обсуждаемый активнй участник сам поставил в Фотоклуб ?
- или хотя бы сколько комментариев (информативнее чем " мне понравилось / не понравилось" ) он написал ?

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение LiliyaG » 15 сен 2013, 14:02

lol писал(а):Представьте Тель-Авивский пляж

Давайте приблизим вашу аналогию к тому , что тогда произошло.
На пляж выходят благочестивые купальщики и требуют...
Их особо никто не слышит, но тут встает самая красивая, самая топлес :27: девушка пляжа и гордо заявляет - ноги моей тут не будет.
Здесь не уважают право/обязанность женщины на раздевание перед мужчинами. :51:
Весь пляж очнулся от спячки , снова рассмотрели все прелести девушки, быстренько загнали благочестивых за забор и стали хором и в розницу уговаривать девушку остаться .
Сам главный Спасатель прокричал в рупор , что недопустит.. и требует... и что Он сам лично гарантирует ей право на топлесс.Девушка в окружении пляжников , как Остап Бендер в окружении жителей Васюков, продолжает громко страдать от того , что ее выгоняют и заставляют одеться в чадру.
:)

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение benz » 15 сен 2013, 14:05

Одни говорит СЕКС, другие СЭКС
Первые вышли из гоголевской ШИНЕЛИ, вторые до сих пор в ползунках
вот и все.
http://petru-her.livejournal.com/3861562.html#comments

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение Бастовед » 15 сен 2013, 14:08

Yigal писал(а):ввoдить здесь кaкую-тo тaлибaнскую цензуру.
Этo нaтурaльнoе вредительствo.


И это пишет персонаж, запрещающий мне творить в красном цвете :27: :27: :27:
:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
Последний раз редактировалось Бастовед 15 сен 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение LiliyaG » 15 сен 2013, 14:09

Yigal писал(а):Пишите, хoтя бы, "нa мoй взгляд".

Всё что я здесь пишу - это на мой взгляд.
ИМХО (на мой взгляд ) сдесь на форуме , каждый выражает свой взгляд.
Я бы даже предложила участнику в случае , когда это не его взгляд (а к примеру когда его уполномочили заявить) - честно это обозначить.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение Efi » 15 сен 2013, 14:11

LiliyaG,
самая красивая, самая топлес

:appl:
Основной целью появления женщины топлес на пляже является получение равномерного загара, без характерных светлых полосок от купальника на теле. Зачастую с целью защиты от солнечных лучей сосков на них крепятся маленькие круглые наклейки — стикини.

Иногда же желание остаться без верхней части купальника вызвано стремлением продемонстрировать свою свободу и/или раскрепощённость.


«В день его смерти правые газеты в киосках были мгновенно заменены „Плейбоем“, а женщины на пляжах тут же сняли лифчики»

— Дрю Лоней «Эти странные испанцы», о конце правления в Испании каудильо Франко.
Последний раз редактировалось Efi 15 сен 2013, 14:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение yoseph » 15 сен 2013, 14:14

Хочу напомнить совет незабвенного Эли: "Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало"
Но договариваться надо. И переписывать Правила просто необходимо.
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение yoseph » 15 сен 2013, 14:16

LiliyaG писал(а):
lol писал(а):Представьте Тель-Авивский пляж

Давайте приблизим вашу аналогию к тому , что тогда произошло.
На пляж выходят благочестивые купальщики и требуют...
Их особо никто не слышит, но тут встает самая красивая, самая топлес :27: девушка пляжа и гордо заявляет - ноги моей тут не будет.
Здесь не уважают право/обязанность женщины на раздевание перед мужчинами. :51:
Весь пляж очнулся от спячки , снова рассмотрели все прелести девушки, быстренько загнали благочестивых за забор и стали хором и в розницу уговаривать девушку остаться .
Сам главный Спасатель прокричал в рупор , что недопустит.. и требует... и что Он сам лично гарантирует ей право на топлесс.Девушка в окружении пляжников , как Остап Бендер в окружении жителей Васюков, продолжает громко страдать от того , что ее выгоняют и заставляют одеться в чадру.
:)

Браво! Мне понравился Ваш рассказик :appl:
Может, Вы еще и фотографируете так же интересно?
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение Onil » 15 сен 2013, 14:27

илона не нарушила ни одного правила мегафорума.


LiliyaG писал(а):И ещё по поводу того случая с Илоной.Я прекрасно помню тот эпизод .Борис сделал то , что должен был сделать для сохранения (приличного)лица форума.
какое он имел право вообще что-то там делать? не имел, ни юридического ни морального.
Причем напомню , Борис не оскорблял ее , не угрожал кирпичами (хотя правила были нарушены и кирпич полагался), никаких фраз , которые могут хоть минимально оскорбить вменяемого человека.
еще раз - он не имел права даже запятую там стереть.
Однако Фотограф припала на обиженку и решила играть Художника гонимого властями и не понятого современниками.
Но проблема была в том , что все форумные власти (кроме Бориса) и все современники(участники форума) мешали и портили ей всю игру.
написана глупость, основания наверно на собственном опыте, никакого отношения к илоне это не имеет.
Все ее творения вернули на место , и как только появлялась тень обиженного автора , все хором валились на колени и молили о прощении , целовали тапки и посыпали голову пеплом.
Бориса пинали во всех темах в которых он только появлялся
ничего на место не вернулось, зачем писать неправду?
Имхо такое поведение массовки очень мешает , когда актер пытается играть непонятого современниками Гения.
В такой атмосфере уходить под предлогом , что здесь искусству связывают руки, было просто смешно.
Но мы , девушки - такие , если чего решила то обязательно доведем до конца (ну или нет ...по настроению)
написана глупость, основания наверно на собственном опыте, никакого отношения к илоне это не имеет.

извините что немного грубовато, но вы перенесли вашу современную драчку с хилоним, на тогдашний фотофорум. получилось плохо: смесь неправды и вашего плохого настроения.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение ЮРА 777 » 15 сен 2013, 15:03

Бастовед,
, то минетчицу на торте

пикантно..фантазеры ,однако
.аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение ЮРА 777 » 15 сен 2013, 15:11

LiliyaG,
Такой казус как то случился с alexmail и он явно был очень расстроен , потому что ненароком открыл тему с картинкой для "очень взрослых мальчиков".

Подобный случай был на форуме у Хебруса.
Он запостил ссылку -обнаженку,а форумная дама-американка ,открыла..
И рассердилась на Хебруса,потому как сидела в католическом колледже,а за спиной были монашки :37:

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Борис Бердичевский - беда нашего форума.

Сообщение Бастовед » 15 сен 2013, 15:15

ЮРА 777 писал(а):пикантно..фантазеры ,однако

Ну, вы понимаете ? :13:
А меня за красный цвет забанить хотели... :10:

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!


Вернуться в «Общий архив»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость