а женская и***а наказуема ?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Glu~
Участник со стажем
Сообщения: 203
Зарегистрирован(а): 22 дек 2002, 17:04
Откуда: из будущего, тока без мелафона

Сообщение Glu~ » 13 фев 2003, 13:04

эхх.. короче подамся я в лесбиянки , думаю бабе с бабой легче найти общий язык , а то ухажиФай за этими , блинннн, не ухаживай .. неблагодарное это дело мужикофф охмурять :13: ..
хде дают курсы начинающим лесбиянкам ? :53:
|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| холодне пиво ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

(Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут пользоватся содержимым машины :-)

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 13 фев 2003, 13:33

Инициатива бывает разной... ;)
(избранные отрывки)


И вдруг oна вышла из ваннoй, завернувшись в прoстыню, и сказала, чтo
давнo меня хoчет. Отказаться былo неудoбнo, нo кoгда я ухoдил, oбъяснил
ей, чтo девушка дoлжна быть скрoмнoй.

Никoлай изнасилoвал меня, хoть и пo взаимнoму
сoгласию...
Юля, Тoльятти

Она заявилась на КПП, пoказала живoт и стала
требoвать свадьбы:
Юрий М., г. Бoрзя.

Вышла замуж за бизнесмена, нo бизнесмен из негo oказался никудышний:
за две недели свадебнoгo круиза пo Средиземнoму мoрю я пoтратила все егo
деньги, а еще и жить на чтo-тo надo

И вдруг сoседка, как пoрнoзвезда, выхoдит из ванны в oднoм пoлoтенце.
Пoтoм oказалoсь, чтo я ее неправильнo пoнял, нo тoгда oна не успела мне
этoгo oбьяснить. Иван, Нижний Тагил

С каждым гoдoм все меньше надежды, чтo меня пoимеет
челoвек, кoтoрoгo я люблю...
Нoнна, Тoльятти

Он прихoдит кo мне каждый вечер, мы ужинаем, и oн так хвалит мoи
кулинарные спoсoбнoсти, чтo, мoжет быть, oн меня не любит, а прoстo гoлoдный. Р.Г.,Уфа

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Сообщение Циник-идеалист » 13 фев 2003, 16:09

Катя писал(а):
Циник-идеалист писал(а):Мне лично женская инициатива нравится. Но имейте ввиду, что если вы берёте у мужчины традиционное мужское право на инициативу, то отдаёте ему тем самым традиционное женское право на принятие решения.


А нельзя ли ему отдать и то и другое? :53: А самой - на пляжжжжж и пузом кверху...


Ой, Катя. А ведь подобная фраза сама по себе является инициативой, не смотря на противоположный, вроде бы, смысл. Мол я такая маленькая нежная - позаботься обо мне Мужчина. Прекрасно сработает с мужчиной типа заботливого отца.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 13 фев 2003, 19:12

Glu~ писал(а):эхх.. короче подамся я в лесбиянки , думаю бабе с бабой легче найти общий язык , а то ухажиФай за этими , блинннн, не ухаживай .. неблагодарное это дело мужикофф охмурять :13: ..
хде дают курсы начинающим лесбиянкам ? :53:


А почему Вы думаете, что лесбиянки не имеют ровным счетом тех же человеческих и психологических проблем, что и "прямые", гетеросексуальные особы? Разница состоит в том, к кому Вы испытываете сексуальное влечение, а проблемы все те же самые.

Глю (заглядывая прямо в душу) "положа руку на Аленький цветочек" (с) , Вы способны испытывать сексуальное влечение к женщине? :53:

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 13 фев 2003, 19:14

Машенька писал(а):Добрый человек не станет возлюбленного терзать, устраивать ему ловушки, он просто скажет: вот он я, бери с потрохами.

И что в ответ?
"Да пошел ты!" .


Этто точно.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 13 фев 2003, 19:18

Циник-идеалист писал(а):Ой, Катя. А ведь подобная фраза сама по себе является инициативой, не смотря на противоположный, вроде бы, смысл. Мол я такая маленькая нежная - позаботься обо мне Мужчина. Прекрасно сработает с мужчиной типа заботливого отца.


Циник, теоретически, я, наверное, книжки могу писать (в соавторстве с ММ, мимозой и Татьяной) по поводу того, "Как завоевать мужчину". На практике, сущность мою и темперамент не переделаешь. Так что, я за дружбу между мужчиной и женщиной. :44:

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 13 фев 2003, 19:34

Катя писал(а):Так что, я за дружбу между мужчиной и женщиной. :44:

А существует ли дружба между мужчиной и женщиной ? :40:
Вариант ответа - существует, но между голубым и розовой (~C) :3:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 13 фев 2003, 19:47

Borger писал(а):А существует ли дружба между мужчиной и женщиной ? :40:
Вариант ответа - существует, но между голубым и розовой (~C) :3:


Боргер, существует еще между "прямой" женщиной и голубым мужчиной. Ну и...еще возможны варианты, например, я тебя хочу, но поскольку иметь не могу, значит "будем друзьями".
(задумчиво) Боргер, "меня терзают смутные сомненья"(с), значит ли, что если мужчина со мной дружит, то он меня хочет????? :53: :27: :27: :27: :27:

Аватара пользователя
Glu~
Участник со стажем
Сообщения: 203
Зарегистрирован(а): 22 дек 2002, 17:04
Откуда: из будущего, тока без мелафона

Сообщение Glu~ » 13 фев 2003, 20:19

Катя писал(а): например, я тебя хочу, но поскольку иметь не могу, значит "будем друзьями". (задумчиво) Боргер, "меня терзают смутные сомненья"(с), значит ли, что если мужчина со мной дружит, то он меня хочет????? :53: :27: :27: :27: :27:
- неа , исходя из твоих слофф, если мужчина с тобой дружит, значит он не может тя иметь .. упс .. ЭТ ШО Ж ПОЛУЧАЕТЦЦА, ФСЕ МОИ ТОВАРИЩИ МУЖЕСКОГО ПОЛУ ИМПОТЕНТЫ?! ик.. :27:

Катя писал(а): А почему Вы думаете, что лесбиянки не имеют ровным счетом тех же человеческих и психологических проблем, что и "прямые", гетеросексуальные особы? Разница состоит в том, к кому Вы испытываете сексуальное влечение, а проблемы все те же самые.
- последние недели полторы я настолько морально ЗАПОНЕЗ , так шо никаких влечений не испытыфаю .. (дожили! :10: ) проблемы то фсе те же , но бабам думаю легче договориЦЦа , родственные души фсе таки .. :53:

Катя писал(а):Глю (заглядывая прямо в душу) "положа руку на Аленький цветочек" (с) , Вы способны испытывать сексуальное влечение к женщине?
- а почему бы и нет , женщина она тоже человек , однако .. ;) :12:
|^^^^^^^^^^^^^^\\||

| холодне пиво ||\'""|""\\__,_

|_ ____________ ||__ |__|__ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)



(Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут пользоватся содержимым машины :-)

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 13 фев 2003, 20:25

Glu~ писал(а): - неа , исходя из твоих слофф, если мужчина с тобой дружит, значит он не может тя иметь .. упс .. ЭТ ШО Ж ПОЛУЧАЕТЦЦА, ФСЕ МОИ ТОВАРИЩИ МУЖЕСКОГО ПОЛУ ИМПОТЕНТЫ?! ик.. :27:

Кто-то импотент, а кто-то порядочный человек. Я всегда о своих друзьях думаю хорошо :3:

Glu~ писал(а): - последние недели полторы я настолько морально ЗАПОНЕЗ , так шо никаких влечений не испытыфаю .. (дожили! :10: ) проблемы то фсе те же , но бабам думаю легче договориЦЦа , родственные души фсе таки .. :53:

Ох, как я Вас понимаю, мне тоже уже давно и никого не хочется. Женщины, претендующие на роль "активной" лесби, все же, ИМХО, имеет в своем характере много от мужчины...

Glu~ писал(а): - а почему бы и нет , женщина она тоже человек , однако .. ;) :12:

(с завистью) Счастливая...(тяжело вздыхая) если бы я была способна быть лесбиянкой, насколько моя жизнь была бы проще...Ан нет. "Бодливой корове, Б-г рогов не дает"(с).

Аватара пользователя
Polinka
Участник со стажем
Сообщения: 542
Зарегистрирован(а): 11 окт 2002, 18:49
Контактная информация:

Re: а женская и***а наказуема ?

Сообщение Polinka » 13 фев 2003, 20:27

Glu~ писал(а):оххх.. чет из мя темы прут и прут . :13: . ваше счастье, шо я их фильтрую , а то б уже фсе сидели красные и смущенные (я в первую очередь, гыыы! :37: ), но , как говоритса - монитор фсе стерпит! итак , женская инициатива! мужики (ик!), вы любите кода за вами ухаживают ? дамы ухаживают, а не то шо вы подумали :27: ! р-р-р-р-р! или "чем больше мужика мы любим, тем меньше нраФимся ему" ? :19:
корррроче, вот допустим ухаживаю я за кондором , там зФоню , гофорю ему "ин вино веритас (или как там по латышски "как дела"? ;) ), а не пойти ли нам в кино/бар/кабаре/анатомический театр/вытрезвитель?" или "я тут блинофф напекла , погода хорошая, айда выпьем ?" , ну фсячески к нему типа подьезжаю . вот вам такое льстит или наоборот "все упало" ? и ещщще, противоположный абсолютно вопрос, вам очь симпатичен адын из представителей противоположного пола, но "чиста платониськи", типа дружить да , а больше ни-ни , а представителю кажетса шо за вашим отношением кроетса нечто болшее , чем дружба , как не попортифф отношений и тэдэ и тэпэ, обьясниЦЦА не доходя до точки кипения ? :12:


Мдa, ну и труднo ж живут люди в Зимбaбве :n31:

Аватара пользователя
Glu~
Участник со стажем
Сообщения: 203
Зарегистрирован(а): 22 дек 2002, 17:04
Откуда: из будущего, тока без мелафона

Сообщение Glu~ » 13 фев 2003, 20:31

Катя писал(а):Женщины, претендующие на роль "активной" лесби, все же, ИМХО, имеет в своем характере много от мужчины...
- ну во-о-о-о-от .. а я уж было воодушевилась паАадружку себе искать .. эххххх.. :13:
|^^^^^^^^^^^^^^\\||

| холодне пиво ||\'""|""\\__,_

|_ ____________ ||__ |__|__ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)



(Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут пользоватся содержимым машины :-)

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 13 фев 2003, 20:35

Glu~ писал(а): - ну во-о-о-о-от .. а я уж было воодушевилась паАадружку себе искать .. эххххх.. :13:

Глю, не обольщайтесь, не всякая женщина может выдержать, когда другая женщина смотрит на тебя "мужским" взглядом.

Аватара пользователя
Polinka
Участник со стажем
Сообщения: 542
Зарегистрирован(а): 11 окт 2002, 18:49
Контактная информация:

Сообщение Polinka » 13 фев 2003, 20:37

Катя писал(а):... не всякая женщина может выдержать, когда другая женщина смотрит на тебя "мужским" взглядом.


... и у нее рaстут усы

Аватара пользователя
UTSL
Участник форума
Сообщения: 131
Зарегистрирован(а): 03 мар 2002, 01:31
Откуда: Петах-Тиква;Израиль
Контактная информация:

Сообщение UTSL » 13 фев 2003, 20:43

Извините что оффтопик, но всё-таки почему до сих пор женщины боятся начинать первыми знакомство? :3:
"Женщина может изменить мужчину одним способом: причинить ему столько зла, чтоб он вовсе потерял вкус к жизни"

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Сообщение Циник-идеалист » 13 фев 2003, 20:47

Катя писал(а): "меня терзают смутные сомненья"(с), значит ли, что если мужчина со мной дружит, то он меня хочет?????


Я не думаю, что они такие уж смутные. Конечно хочет, хотя в определённых ситуациях может и воспротивиться своим желаниям.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Сообщение Циник-идеалист » 13 фев 2003, 20:50

Катя писал(а):На практике, сущность мою и темперамент не переделаешь.


Очевидно не встретили пока мужчину, ради которго их стоило бы переделывать. Да, наверное, таких и нет вовсе.

Аватара пользователя
Glu~
Участник со стажем
Сообщения: 203
Зарегистрирован(а): 22 дек 2002, 17:04
Откуда: из будущего, тока без мелафона

Сообщение Glu~ » 13 фев 2003, 20:52

Катя писал(а):Глю, не обольщайтесь, не всякая женщина может выдержать, когда другая женщина смотрит на тебя "мужским" взглядом.
- а как это выхлядит? :13:

UTSL , да не боимся мы , было б с кем . эххх..
|^^^^^^^^^^^^^^\\||

| холодне пиво ||\'""|""\\__,_

|_ ____________ ||__ |__|__ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)



(Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут пользоватся содержимым машины :-)

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 13 фев 2003, 21:04

Глю, ну я не могу изобразить это, даже виртуально. Ну представьте себе мужчину, который смотрит на Вас взглядом, полным желания. Представили? Ну вот, а теперь мысленно "отрастите" ему бюст и уберите "не входящие в комплект детали", излишнюю волосатость, если она имелась, смягчите черты лица. Представили? Короче, не светит Вас в лесбиянки, нефиг.
Давайте лучше о мужчинах...мррр...

(этот релиз, похоже, проходит для меня труднее обычного) :37:

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 13 фев 2003, 21:50

Borger писал(а):
Катя писал(а):Так что, я за дружбу между мужчиной и женщиной. :44:

А существует ли дружба между мужчиной и женщиной ? :40:
Вариант ответа - существует, но между голубым и розовой (~C) :3:
Еще как существует! Мои друзья знакомили меня, по очереди, со всеми своими женами и любовницами. И были в курсе моих личных дел - в той мере, в какой я их с оными знакомила. Никогда не возникало никакого желания перейти грань дружбы! Жаль, время разбросало по разным концам света.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость