Если жена стерва

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Если жена стерва

Сообщение Borger » 10 фев 2003, 19:22

Циник-идеалист писал(а): Ну почему же сразу фригидность? Скажем она может, при нормальном старании, достигать оргазма раз в три дня. При моём большом усердии - раз в два дня, ну в полтора.

Что значит "раз в три дня, раз в два дня, ну в полтора" ? Это, сорри, сексом вы занимаетесь "раз в ... " ?
А я хочу каждый день, а могу и больше. Что, неужели это незнакомая ситуация?

Знакомая. Но вообще-то "этим делом" занимаются как минимум вдвоем ?
Мне вообще кажется, что это мужской эгоизм такой - обязательно довести женщину до оргазма, даже если она не хочет.

Покажите мне женщину, которая НЕ ХОЧЕТ оргазма :27:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 10 фев 2003, 19:24

Циник-идеалист писал(а): Но ведь это бывает на пол года, а потом снова всё хорошо на несколько лет. Так что это загулы или всплески эгоизма?

Скорее всего загулы налево "для оттягивания". Это лучше "всплесков эгоизма" ?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 10 фев 2003, 19:29

Циник-идеалист писал(а):Но ведь это бывает на пол года, а потом снова всё хорошо на несколько лет. Так что это загулы или всплески эгоизма?


Ну...значит на небе так складывается. Тем более, что потом на несколько лет все спокойно.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Если жена стерва

Сообщение Циник-идеалист » 10 фев 2003, 19:35

Borger писал(а):
Циник-идеалист писал(а): Ну почему же сразу фригидность? Скажем она может, при нормальном старании, достигать оргазма раз в три дня. При моём большом усердии - раз в два дня, ну в полтора.

Что значит "раз в три дня, раз в два дня, ну в полтора" ? Это, сорри, сексом вы занимаетесь "раз в ... " ?


Один - два раза в день.

Borger писал(а):
А я хочу каждый день, а могу и больше. Что, неужели это незнакомая ситуация?

Знакомая. Но вообще-то "этим делом" занимаются как минимум вдвоем ?


Конечно вдвоём.

Borger писал(а):
Мне вообще кажется, что это мужской эгоизм такой - обязательно довести женщину до оргазма, даже если она не хочет.

Покажите мне женщину, которая НЕ ХОЧЕТ оргазма :27:


Если мы занимаемся сексом каждые вечер, а то и утро, то естественно, что она не хочет оргазма КАЖДЫЙ раз, а только через раз, через два. Но в остальные разы она тоже ХОЧЕТ, ей как бы хочется без оргазма и она даже сама пристаёт. И вот переодически всё меняется.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Если жена стерва

Сообщение Borger » 10 фев 2003, 19:42

Циник-идеалист писал(а): Если мы занимаемся сексом каждые вечер, а то и утро, то естественно, что она не хочет оргазма КАЖДЫЙ раз, а только через раз, через два. Но в остальные разы она тоже ХОЧЕТ, ей как бы хочется без оргазма и она даже сама пристаёт. И вот переодически всё меняется.

Естественно ?! :27: Ну и ну... Вынужден Вас разочаровать - Ваша жена ( подруга ? ) "хочет оргазма КАЖДЫЙ раз, а НЕ только через раз, через два" - просто она притворяется ради Вас. Вполне может быть, что входит в роль настолько хорошо, что и сама начинает верить. А вот "раз в несколько лет" ей эта игра гм... приедается и она "уходит в загул" за "оргазмом каждый раз". Терпеливая она у Вас, надо отдать ей должное.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Если жена стерва

Сообщение Циник-идеалист » 10 фев 2003, 19:45

Borger писал(а):
Циник-идеалист писал(а): Если мы занимаемся сексом каждые вечер, а то и утро, то естественно, что она не хочет оргазма КАЖДЫЙ раз, а только через раз, через два. Но в остальные разы она тоже ХОЧЕТ, ей как бы хочется без оргазма и она даже сама пристаёт. И вот переодически всё меняется.

Естественно ?! :27: Ну и ну... Вынужден Вас разочаровать - Ваша жена ( подруга ? ) "хочет оргазма КАЖДЫЙ раз, а НЕ только через раз, через два" - просто она притворяется ради Вас. Вполне может быть, что входит в роль настолько хорошо, что и сама начинает верить. А вот "раз в несколько лет" ей эта игра гм... приедается и она "уходит в загул" за "оргазмом каждый раз". Терпеливая она у Вас, надо отдать ей должное.


А пусть женщины скажут, хочется ли им оргазма каждый раз. А то я вам что то не слишком верю.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Если жена стерва

Сообщение Borger » 10 фев 2003, 19:47

Циник-идеалист писал(а): А пусть женщины скажут, хочется ли им оргазма каждый раз. А то я вам что то не слишком верю.

Именно. ДАМЫ, АУ !!!!
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

ccondor

Сообщение ccondor » 10 фев 2003, 20:21

ИЗ ПИСЕМ В ЖУРНАЛ "ЗДОРОВЬЕ"
Уважаемая редакция !
Мой муж хочет заниматься сексом круглые сутки. Наверное, он маньяк ?
Простите за неровный почерк...

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Если жена стерва

Сообщение Циник-идеалист » 10 фев 2003, 20:25

Borger писал(а):
Циник-идеалист писал(а): А пусть женщины скажут, хочется ли им оргазма каждый раз. А то я вам что то не слишком верю.

Именно. ДАМЫ, АУ !!!!


Я, кстати, на другом форуме читал дисскусию, почему женщины симулируют оргазм. Большинство женщин сказали, что да, бывает. А одна объяснила, что её легче симулировать оргазм, чем объяснить мужу, почему она его сейчас не хочет. По общему мнению, мужчины зачастую чувствуют себя неполноценными, если не довели женщину до оргазма, и способны её замучить, только бы не ощущать эту свою неполноценность.

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 11 фев 2003, 11:10

Эк,господа хорошие, куда вас занесло! Послушайте женщину, стерва - состояние души, а отсутстве или наличие оргазма, лишь средство достижения ее стервозных целей.

Однако, оставим стерв их обладателям, ибо как я поняла, в нашем случае речь идет не о стерве, а об обычной женщине.
Ну причем тут оргазм? Ни одно человеческое существо не в состоянии сохранять ровное отношение к оружающему миру, ни мужчина, ни, тем более, женщина с ее повышенной эмоциональностью.
У вас, что ли, не бывало: обрыдло все, жена дура, дети эгоисты, жизнь проходит в тщетных попытках заработать, а никто не ценит и не понимает... Это проходит, у кого через день, у кого через месяц, но периодически в такое состояние впадают очень многие, особенно давно женатые(замужние).

А вы попробуйте вместо заботы об ее оргазме, позаботиться о ее душевном состоянии, дать ей почувствовать, что цените в ней не только женщину, а человека, друга, без которого вам было бы очень трудно в этой жизни. Попробуйте вспомнить, что может доставить ей радость, кроме стимуляции эрогенных зон, а вдруг это просто прогулка в обнимку возле моря с обсуждением нового фильма или книги? И так, чтоб больше ни о чем не думать, кроме ее улыбки?
Вспомните Ремарка: *Лучше каждый день говорить женщине комплименты, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее*.

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Re: Если жена стерва

Сообщение Zina » 11 фев 2003, 11:45

Borger писал(а):
Циник-идеалист писал(а): А пусть женщины скажут, хочется ли им оргазма каждый раз. А то я вам что то не слишком верю.

Именно. ДАМЫ, АУ !!!!

Бывает,что и не хочется.Иногда огразм у женщины становится прям самоцелью для мужчины, а женщине,порой,надо просто тепла,ласки,внимания.
А чего это у вас обсуждение стервозности перешло в обсуждение секса в чистом виде.Можно подумать,что стервозность обратно пропорциональна сексуальной удовлетворенности.Хотя такое тоже бывает.Все проще, дорогие мужчины:или женщина стерва,или у женщины бывают всплески плохого настроения,что делает ее стервой.А вот как помочь ей быть в хорошем настроении,как сделать ее жизнь комфортнее,легче,приятнее-это тема для размышлений.Думайте,уважаемые мужчины!

_Давид
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2213
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Re: Если жена стерва

Сообщение _Давид » 11 фев 2003, 11:58

Zina писал(а):А вот как помочь ей быть в хорошем настроении,как сделать ее жизнь комфортнее,легче,приятнее-это тема для размышлений.
Нечего тут думать. Это перманентный поиск, постоянные пробы и ошибки, вечное стремление к труднодостижимому. Сделать ее жизнь комфортнее легче и приятнее - раз и навсегда ? Невозможно.

Барух Ата ше-ъасэни гевер. Для комфортной легкой и приятной жизни мне многого не надо... (:


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей