Доступность ...

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Доступность ...

Сообщение Рфбинович » 03 ноя 2019, 20:10

Интересный вопрос недавно обсуждал с знакомыми женщинами-еврейками. Является ли жена хозяйкой своего тела? То есть может ли вступать в сексуальные контакты с другими мужчинами или только с мужем интимная жизнь. То же самое и об однолюбии мужа. И эти женщины уверены, что сейчас новое время и свобода сексуальной жизни. С мужем семья и дети, а секс с понравившимся человеком вполне допустим. Не средневековье. :girl: :p2:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Доступность ...

Сообщение Manya » 04 ноя 2019, 01:20

Рфбинович писал(а):Источник цитаты С мужем семья и дети, а секс с понравившимся человеком вполне допустим.

Ну если семья не против, то почему и нет?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Доступность ...

Сообщение Рфбинович » 06 ноя 2019, 17:56

Manya писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты С мужем семья и дети, а секс с понравившимся человеком вполне допустим.

Ну если семья не против, то почему и нет?

А если против? Зачем жить с потаскушкой, если таких можно иметь и не живя с ними вместе? :13:
Тело жены принадлежит только мужу. Иначе не надо и жениться. :low:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Доступность ...

Сообщение Мрако Бес » 06 ноя 2019, 18:47

Manya писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты С мужем семья и дети, а секс с понравившимся человеком вполне допустим.

Ну если семья не против, то почему и нет?


а наоборот?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Доступность ...

Сообщение Fisha » 06 ноя 2019, 20:38

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Тело жены принадлежит только мужу

А кому принадлежит тело мужа?
Ну, в идеале оба живут душа в душу и без любовников. А если в реале не похоже на идеал?
А если вдруг какая-нибудь история, и уже мужу не нужно ее тело, зато нужно тело чужой жены? Зачем жене тогда хранить верность? Глупо как-то.
А если при этом забытой мужем жене нужно тело чужого мужчины и это тело ей предоставляется с радостью?

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Доступность ...

Сообщение Fisha » 06 ноя 2019, 20:43

И, конечно, женщина является хозяйкой своего тела. Зачем путать какое-то рабовладение с нормальными отношениями.
Если ей хорошо с мужем, будет верной женой. А если он свин например, дома бездельничает, или грязнуля, или гуляет направо и налево и при этом полная посредственность во всем, то зачем ей хранить обычному свинтусу верность. Надо найти другого мужчину. И надо это сделать, пока молодая. Потому что обнаружить в старости, что прожила всю жизнь и оказалась в конце один на один со свинтусом это грустно и безнадежно.
Гулять направо и налево одному или обоим - это нажить врага вместо супруга и угробить семью.
А если любовь у нее или у него - это другое дело. Но тогда и дело не в доступности.
В общем, сложно получается. Контекст важен.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Доступность ...

Сообщение Рфбинович » 06 ноя 2019, 21:17

Вы, Фиша, правы. От добра добра не ищут. И жить с нелюбимым не надо. Ошибки нужно исправлять.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Доступность ...

Сообщение Efi » 06 ноя 2019, 21:23

;) Мне в Ленинграде друг-сионист сосватал Риву Печерскую, отец которой был руководителем восстания в Собиборе, но я влюбился и женился на простой еврейке из семьи родственников. Она оказалась не простая, а золотая. К Риве пришлось пойти вместе и извиниться. Рива уехала без меня, а я на 20 лет застрял в Ленинграде из-за тещи с секретностью. Любовь была важнее сионизма.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Доступность ...

Сообщение Fisha » 06 ноя 2019, 21:30

Efi писал(а):Источник цитаты К Риве пришлось пойти вместе и извиниться.

Вместе с кем? :27:
А у Ривы что, не было других претендентов? Была некрасивой? Была сильно влюблена?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Доступность ...

Сообщение Efi » 06 ноя 2019, 21:36

Вместе с моей новой невестой. А Риву тут же схватил другой сионист.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Доступность ...

Сообщение Efi » 06 ноя 2019, 21:39

;) У моей жены первое слово на иврите было "бахура". Я ее таскал с собой на проводы друзей в Израиль и представлял "бахура шели". У нас у сионистов боялись чужих. А у нас была любовь с первого взгляда.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Доступность ...

Сообщение Fisha » 08 ноя 2019, 07:39

Efi писал(а):Источник цитаты Вместе с моей новой невестой. А Риву тут же схватил другой сионист.

Рива как возвращенный товар.

Eсли бы это был абстрактный жених с новой невестой, а я, скажем, брошенная им влюбленная прежняя невеста, я бы, наверное, извиняющуюся парочку в дом не пустила.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Доступность ...

Сообщение Fisha » 08 ноя 2019, 08:33

Представила как жена приводит обманутому или брошенному мужу любовника, чтобы перед мужем извиниться. И вот они сидят втроем, чай с тортиком пьют, доброжелательно беседуют. Жена с любовником в обнимку, целуются, но тут же извиняются перед мужем, а он такой - да ничего, ничего, вы же извинились, все нормально, до того было как-то не очень, паршиво довольно-таки было, чего уж там, а теперь сразу все ок. Еще по чашечке кофе?
Эти - да, да, конечно, очень хотим кофе. Спасибо, да, мне со сливками. Тут любовник ее целует в шейку, минуту, другую. Потом тащит в спальню, муж сидит ждет, телевизор посмотрел. Эти двое через полчаса выходят, извиняются, конечно, ведь так принято у воспитанных людей. Муж сразу простил, само собой. Все снова заулыбались и начинают было пить чай-кофе, а жена к любовнику льнет и льнет, любит видимо сильно. И они опять в спальню, минут на сорок, ну, муж тем временем посуду помыл. А они потом уже уставшие, вальяжные - очень извиняемся, очень. Так уж получилось. За белье помятое отдельно просим прощения. Сейчас Петя за новым тортиком сгоняет, все уладим, извинимся, мы же все понимаем, чай не дети.

И Раиса Захарна, неподражаемая Людмила Гурченко.

https://youtu.be/RTFPOTqesD0?t=322

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Доступность ...

Сообщение SashaL » 08 ноя 2019, 17:30

Возвращаясь к сабж.
1. Судя по воспоминаниям коллег, у знаменитого физика Ландау была именно такая семья.
Более известны его романы, но и его жена тоже имела связи вне брака (с ведома и при поддержке мужа).
2. В 70-80е годы прошлого века я знал несколько таких семей (включая и еврейских) в Москве.
Все люди были с высшем образованием, многие - кандидаты и доктора наук. Браки были заключены без большой проверенной временем
(хотя бы полгода-год встреч) любви. В одном случае дама забеременела, в других - давление обстоятельств (родственники, возраст поджимал...).
Романы на стороне были и у мужа, и у жены, в основном - с сослуживцами. Все друг друга знали, но вели себя корректно.
Одна пара даже шутила - как иначе можно научиться чему-то новому.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Доступность ...

Сообщение Fisha » 09 ноя 2019, 14:22

SashaL писал(а):Источник цитаты Одна пара даже шутила - как иначе можно научиться чему-то новому.

А как сейчас у этой пары дела обстоят, не знаете? Вместе, разошлись?
У меня косметологиня с мужем практикуют, судя по всему, свободные отношения. Но мне они оба не нравятся. Она, конечно, очень привлекательная женщина, совершенно фарфоровая, в Израиле таких по пальцам можно перечесть. Но дура. А он внешне как мужчина какой-то сморчок. Он поощряет ее связи с другими мужчинами. И даже заказывал ей какого-то массажиста специального. Бывают мазохисты, да. Не уверена, что это именно учеба чему-то новому, а не саморазрушение. Она и мне что-то такое предлагала, но имхо это лютый трэш.
Друзья моих друзей увлекаются свингом. В Израиле, говорят, этого добра полно. Так что, кому интересно, всегда могут найти.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Доступность ...

Сообщение SashaL » 09 ноя 2019, 14:53

Fisha писал(а):Источник цитаты А как сейчас у этой пары дела обстоят, не знаете

К сожалению, нет. Я потерял с ними связь в середине 90-х. Другая пара даже вместе уехала в США, поскольку муж
(очень квалифицированный и известный физик) получил работу, а вскоре и гражданство. Им было сильно за 60,
и к тому моменту их союз опирался на уважение и общий быт.
По моим наблюдениям (московского периода) это было больше похоже на хорошие отношения товарищей по общежитию.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Доступность ...

Сообщение Fisha » 10 ноя 2019, 11:20

Efi писал(а):Источник цитаты Вместе с моей новой невестой. А Риву тут же схватил другой сионист.

Эфи, а в каком году Рива приехала в Израиль? Уже с новым мужем?

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Доступность ...

Сообщение Рфбинович » 12 ноя 2019, 01:08

Один мой знакомый женился первый раз на девственнице. Еврейская девушка не давала ему и говорила, что отдастся только в первую брачную ночь. Вот он и женился на ней. А через примерно год она ему изменила и он об этом узнал. На вопрос зачем она это сделала ответила, что просто из любопытства. Хотела узнать как это бывает с другими мужчинами. И еще сказала, что с ним ей больше нравится. Но этот мой знакомый с ней расстался. Через год женился на другой еврейской девушке, которая уже была замужем и до мужа была сексуальная жизнь с другими мужчинами. Не блять, но половые контакты случались. Оказалась преданной и верной женой и ни в каких аморальных связях на протяжении многих лет совместной жизни не замечена. Хоть он и не был верным мужем, она не бежала "мстить" ему за измены. Вывод: не все женщины хотят внебрачных связей и для многих важна семья и отец для детей и муж для жены. На сплетни доброжелательниц отвечала, что лишь бы ему было хорошо и что муж всегда возвращается к ней и спит дома. И потерять мужа легче, чем найти. :ic1:

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Доступность ...

Сообщение Рфбинович » 16 ноя 2019, 03:58

Можно считать жену доступной женщиной на каждый день плюс мать детей мужа. Чем занимается эта воспитательница и секс услуга в свободное время мужу безразлично. Вот это и есть свободные отношения. Отдавайся кому хочешь, но мужу всегда без очереди. :girl: :37:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Доступность ...

Сообщение Efi » 16 ноя 2019, 12:59

Теория стакана воды
https://www.marieclaire.ru/psychology/t ... chestvuet/


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей