Признаки любви.

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Признаки любви.

Сообщение mkolom » 22 окт 2019, 07:30

Fisha, относительно первой фразы на фото. Если исключить религиозные и традиционалистские сообщества и рассматривать эту проблему в привычном для нас свободном мире, эта первая фраза на фото не характерна для мужчины, она намного более характерна для женщины - именно женщины ищут, обсуждают, анализируют, сопоставляют и т.д. мужчин по разным качествам и внешняя привлекательность мужчины далеко не всегда является главенствующим свойством. Скорее - желательно, но не обязательно. Мужчины же прежде всего влюбляются в женщин, потому и говорят, что мужчины любят глазами. И женщины это прекрасно понимают. Потому для женщин главным является обольстить, влюбить в себя мужчину и они прекрасно справляются с этим хотя бы на уровне инстинкта.

Влюбляем умных и статусных мужчин
Дорогие девушки, к процессу влюбления нужно подходить основательно! И с самого первого шага предпринимать попытки сразить наповал мужчин, теоретически подходящих для отношений.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Признаки любви.

Сообщение Fisha » 22 окт 2019, 12:50

mkolom, Вы так рассказываете, словно я с другой планеты. Хотите взгляд с женской стороны?
Не знаю, на кого эта инструкция.
И с самого первого шага предпринимать попытки сразить наповал мужчин, теоретически подходящих для отношений.

Это странная цель - сразить наповал. Наверняка имеется в виду красота и ухоженность. Но это как советовать мужчинам быть очень, очень статусными с первой встречи. А если он не очень, то что, бантиком завязать? Наверняка дальше следуют секретные техники с какого-то тренинга.
Всегда есть кто-то красивее, успешнее, умнее, остроумнее.
Совершенно сразить наповал реально могут очень, очень красивые женщины. Но они интересуются очень, очень статусными мужчинами. Либо замужем.
Я жила в мире обычных людей, где ослепительных красоток м супермужчин я видела довольно редко и если попадала случайно в такую компанию, то чувствовала себя не совсем в своей тарелке, потому что чувствовала, что не соответствую. У нас в классе был только один мальчик, который со временем превратился в супермужчину, но до уровня, скажем, Дерипаски все равно не дотягивал. В моем мире статус мужчин рос постепенно со временем. Один довольно близкий родственник смог разбогатеть, но в самые высшие эшелоны тоже не пробился.
В любом случае, для статусных мужчин вопрос семьи всегда был важен. И жены не всегда были самыми суперкрасотками.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Признаки любви.

Сообщение Рфбинович » 22 окт 2019, 14:29

mkolom писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты Причем красивые молодые мужчины, со степенями, небедные, устроенные вроде бы. Встречаются, но ничего серьезного не происходит, через пару-тройку месяцев уже новые подруги. Мне неудобно спрашивать, почему

Потому что женщины позволяют. Такой тип отношений вполне устраивает мужчин, это для них современная разновидность гарема. Девушки же, по врождённой наивности, надеются на предполагаемый брак, принимая сексуальное возбуждение мужчины, без которого мужской контакт физиологически невозможен, за любовь. Но по истечению некоторого времени, по мере привыкания к партнёше, мужчина охладевает к ней и начинает искать другую. И так как в современной системе отношений между мужчиной и женщиной найти другую не представляет большой сложности - это в реальности и происходит. Подобная ситуация для девушек содержит серьёзный минус, поскольку, подобно цветку, за расцветом неизбежно наступает увядание

Есть и девушки-женщины, которым главное не выйти замуж, а смена партнеров, то есть новизна ощущений. Это и у мужчин и у женщин на генетическом уровне. Быть всегда в поиске и не останавливаться.
Про мужей рогоносцев. Пользование одной женщиной с другими мужчинами унижает. Но есть мазохисты. :ic1:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Признаки любви.

Сообщение Fisha » 22 окт 2019, 14:35

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Пользование одной женщиной с другими мужчинами унижает.

Как и пользоваться (а "пользование" кем-то это вообще как, нормально, никого не унижает?) тем же мужчиной, которым пользуются другие женщины. Но мазохисток тоже хватает. Правда, у женщин чаще бывают ситуации, когда материально одной не потянуть детей, и женщины сидят и помалкивают до поры до времени.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Признаки любви.

Сообщение Рфбинович » 23 окт 2019, 10:11

Fisha писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Пользование одной женщиной с другими мужчинами унижает.

Как и пользоваться (а "пользование" кем-то это вообще как, нормально, никого не унижает?) тем же мужчиной, которым пользуются другие женщины. Но мазохисток тоже хватает. Правда, у женщин чаще бывают ситуации, когда материально одной не потянуть детей, и женщины сидят и помалкивают до поры до времени.

Сама природа определила роль мужчин и женщин в продолжении рода человеческого. Один мужчина может сделать беременными несколько женщин, а женщине достаточно одного мужчины для беременности. Не напрасно в древние времена было многоженство. И женщин всегда больше, чем мужчин. :ic1:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Признаки любви.

Сообщение Fisha » 23 окт 2019, 12:11

Рфбинович писал(а):Источник цитаты И женщин всегда больше, чем мужчин.

Не всегда и не везде. В разных возрастных группах по-разному.
В Израиле до 35 лет больше мужчин, у нас некоторый избыток молодых, здоровых и сильных мужчин (относительно женщин той же возрастной группы). K 40 дисбаланс выравнивается и от 45 до 50 постепенно становится немного больше женщин. Hа сегодняшний день женщин после 75 больше уже изрядно.
У нынешних 50-летних по достижении 75 лет гендерный дисбаланс будет другой, такой большой разницы не ожидается.
Про Китай говорили, да? Там сейчас на 20-30 миллионов больше мужчин. Я, кстати, не возражала бы, если бы мои потомки женского пола нашли бы себе образованных красивых китайских женихов.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Признаки любви.

Сообщение Рфбинович » 24 окт 2019, 00:09

В Китае свои особенности жизни. Они подвинуты на рождении мальчиков и современная медицина определяет пол ребенка на раннем сроке беременности и китаянки избавляются от эмбриона-девочки. Не всегда наука полезна для человека.
В Израиле мой знакомый в 55 лет остался один и дал в газету объявление о желании познакомиться. Месяц его одолевали звонками по десять звонков в день в среднем. Со всех концов Израиля. И он не богач и не с высшим образованием. Обычный рабочий на заводе. :ic1:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Признаки любви.

Сообщение Fisha » 24 окт 2019, 06:35

Тут надо хотя бы сравнивать, сколько звонков получил бы мужчина 30 лет, давший такой объявление. Сколько женщина 30 лет, давшая такое объявление. И сколько женщина 55, давшая такое объявление. Думаю, женщина в 55 получит меньше звонков, чем мужчина того же возраста, а мужчина в 30 лет - намного меньше, чем женщина 30 лет. Еще надо, конечно, сравнивать качественные характеристики звонящих женщин и мужчин - возраст, социальный статус, как-то оценивать привлекательность, здоровье и тд. А то какой смысл считать сколько позвонило 30-летней женщине 20- или 55-летних мужчин, в которых она не заинтересована, и сколько 55-летнему мужчине позвонило 65-летних женщин, в которых он тоже не заинтересован.
Но 30-летние о таким способом знакомства наверное даже не слышали.
У нас мальчишки в школе развлекались, читая брачные объявления в какой-то прибалтийской газете, которую кто-то принес. В РФ такого, кажется, тогда еще не было, появилось позже,вместе с газетами платных и бесплатных объявлений. Я думала, такой способ знакомства уже вообще перестал существовать.

Да, в Китае родители хотели мальчиков и избавлялись от девочек. Только это было не на раннем сроке, а на довольно позднем или вообще после рождения. Но факт остается фактом, в Китае сейчас пара-тройка десятков миллионов свободных мужчин, молодых и подростков. Этого хватит с избытком покрыть дефицит мужчин в любой европейской стране, если эти китайцы конкурентоспособны и образованы. Ну или получат образование. Реальное демографическое оружие Китая.

Вот интересная статья про соотношение полов

https://bit.ua/2015/08/men-women/

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Признаки любви.

Сообщение Manya » 24 окт 2019, 07:10

Fisha писал(а):Источник цитаты Я, кстати, не возражала бы, если бы мои потомки женского пола нашли бы себе образованных красивых китайских женихов.

Какой бы красивый китайский жених не был, вероятнее всего не подойдёт он анатомически европейской женщине. И вообще азиаты мелковаты для европеек (я не рост имею ввиду). Поэтому азиатки выходят замуж за кого угодно, а азиата женатого на ком-то кроме азиатки редко встретишь.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Признаки любви.

Сообщение Fisha » 24 окт 2019, 11:38

Manya писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты Я, кстати, не возражала бы, если бы мои потомки женского пола нашли бы себе образованных красивых китайских женихов.

Какой бы красивый китайский жених не был, вероятнее всего не подойдёт он анатомически европейской женщине. И вообще азиаты мелковаты для европеек (я не рост имею ввиду). Поэтому азиатки выходят замуж за кого угодно, а азиата женатого на ком-то кроме азиатки редко встретишь.


Наверное, это в среднем. Там есть какие-то народности очень мелкие, мельче пигмеев, и есть очень высокие и с длинными конечностями. Очень большой разброс в смысле роста и строения тела. Ни в Израиле, ни в России или на Украине такого нет.
Мы были в одной местности ок 1500 км на юго-запад от Пекина, где местные китайцы очень-очень мелкие. Мужчины мне чуть не по плечо, женщины так и совсем. И такие ножки у всех коротенькие. Со мной в автобусе ехала семья с дочкой, не знаю сколько ей лет, наверное, 18-20. Папа с мамой малыши-крепыши, девушка тоже. Рост наверное меньше 150. Одета современно, в коротких шортах. Ножку одну под себя подогнула, а ноги крепкие и широкие и наверное короче чем мои руки. Я такого никогда не видела даже. И все остальные соседи по небольшому автобусу, человек 10 были примерно так же сложены, может, похудее немного. Ну как дети-третьеклассники. И хозяева нашего "циммера " тоже маленькие-маленькие оказались. И очень милые. Наверняка таких мелких народностей на периферии еще довольно много. (их вычеркиваем :) )
В других двух местностях, на расстоянии в 500-1000 км от первой, люди были крупнее, но все равно мелковаты, как восточные израильтяне или чуть повыше.
А в Пекине вдруг все высокие, стройные, скорее даже очень худые, и красивые. И женщины и мужчины. В метро вдруг вокрг стоят мужчины, которым я до подмышки. Почти как шведы, но худые. И девушки как я или выше меня ростом, и тоже худые. У некоторых особо худых талия в боковой проекции наверное сантиметров 9-10, то есть реально живот к позвоночнику прилип. Где там всякие печенки размещаются и прочие кишки, уму непостижимо. Я так удивилась, во всем Израиле реально высоких женщин ну... по пальцам одной руки, у меня на работе из нескольких сотен человек теток выше 170 разве что одна-две и мужчин только половина, в основном либо наши, либо ашкеназы.

Так что из 30 миллионов найдем пару-другую миллионов.

Интересно, кстати, в каких местностях избавлялись от девочек - на периферии или в крупных центрах.

Почему нет мужей-китайцев - наверное, из-за того, что хорошеньких девушек-китаянок берут на содержание, по крайней мере в первое время. А вот женщины мужчин содержать, пока те не встанут на ноги, не хотят. Сейчас ситуация может поменяться в том плане, что выросло новое поколение китайцев, они более образованные и конкурентоспособные. Английский им еще подучить - и вперед, конкурировать не только за хорошую работу. но и за красивых невест.
Это как в Израиле с нашими - русских жен и подруг у восточных мужчин (моего поколения или старше) было много, брали себе под крылышко. А вот русских мужчин 50+ с восточными женщинами не встретить вообще. Потому что экономически слабый был класс в среднем по больнице, непрестижный, ну и плюс много национальных особенностей. А женщины светлокожие ценились, к тому же женщинам легче подстраиваться под мужчин. Сейчас появились, конечно, среди молодежи такие пары, но там разница в менталитете минимальная.

Неазиатская внешность в Китай считается очень крутой, кстати. А "высокие" носы благородными.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Признаки любви.

Сообщение Manya » 24 окт 2019, 19:23

Fisha писал(а):Источник цитаты А в Пекине вдруг все высокие, стройные,

Fisha, ещё раз, я писала не о росте, а о длине. Есть статистика.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Признаки любви.

Сообщение Рфбинович » 27 окт 2019, 04:26

Manya писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты А в Пекине вдруг все высокие, стройные,

Fisha, ещё раз, я писала не о росте, а о длине. Есть статистика.

Если жениться на девственнице, то подойдет по размеру любой "стержень". Ее "аппаратура" не разработана проникновением "нефритового стержня" больше, чем у жениха. :girl: :37:


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей