...А я люблю женатого!

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Manya » 15 окт 2019, 09:28

DK писал(а):Источник цитаты ИМХО, неверное сравнение.

DK, вы себе же противоречите, сравнивая одно болезненное состояние с другим. И да, если человек болеет, то самое главное в жизни вылечиться. Разница только в том, что человек с поносом, по всей вероятности, не станет принимать слабительное, а вот если кого-то "рвёт на других", то чаще всего он только шибче бякает крылышками, пока не порушит всё и всех вокруг себя, да себя впридачу.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Fisha » 15 окт 2019, 11:25

На мой взгляд, пусть принимает что хочет, лишь бы не носился тут со своим ночным горшком, демонстрируя его содержимое как великое достижение и свежую идею.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Fisha » 15 окт 2019, 12:43

Рфбинович писал(а):Источник цитаты создана для всех этих интимных обсуждений

Все интимные подробности обсуждайте с лечащим врачом и близкими. Здесь нет ни тех, ни других. Ну или в другом месте, где это принято обсуждать. Не согласны - обратитесь к админу. Если он ваши стремления оценит и поддержит, то пожалуйста. Можете привести как доказательство своей правоты тему, которую я сохранила в Курилке.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 15 окт 2019, 16:30

Разговор вокруг говна и поноса не для меня. Тема для синих чулков и импотентов. Надо говорить о том, что интересно. Ваши же интересы только вокруг фекалий. К проктологу , он поможет. :19:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Onil » 15 окт 2019, 16:42

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Разговор вокруг говна и поноса не для меня. Тема для синих чулков и импотентов. Надо говорить о том, что интересно. Ваши же интересы только вокруг фекалий. К проктологу , он поможет. :19:

не надо зарываться, может закончится печально.
:yr

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Efi » 15 окт 2019, 17:00

Тему открыла дама Sowa в далеком 2002 году, но не для таких как Рфбинович.
Sowa писал(а):Источник цитаты Моя знакомая день за днем выводит слова этой известной песни из известного кинофильма. К ней регулярно приходит ее возлюбленный, у которого есть жена и дети. Те ее тоже навещают - это называется у них "дружат". Понимаю, бывают иногда у женщин женатые любовники! А вот дружбу между женой и любовницей одного и того же человека - ну, никак не могу понять! А Вы?

Я, вот, человек женатый и мне не нравятся картинки голых красавиц. Они нужны, по-моему, некоторыи неженатым мужчинам, которым надо взбадриваться посредством картинок. А я давно женат, мне эти картинки не нужны. Дружить - хорошее слово. Когда-то мы с Маней дружили. На том форуме, где Юра хулиганил под разными никами.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Manya » 15 окт 2019, 23:20

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Ваши же интересы только вокруг фекалий. К проктологу , он поможет.

Почему к проктологу? :upal
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 16 окт 2019, 12:54

Manya писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Ваши же интересы только вокруг фекалий. К проктологу , он поможет.

Почему к проктологу? :upal

Ладно, погорячились и проехали. Будем жить без ненужного напряжения и говорить только о приятном и возвышенном. Можно любить и женатого и его жена привыкает к таким отношениям и иногда даже становится подругой этой второй жены. Да, именно в такой статус приобретает постоянная любовница. Вопрос в другом, зачем мужчине этот второй геморрой? :13: :37:

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Рфбинович » 16 окт 2019, 14:35

Спасибо!


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей