А вот так по японски.

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

А вот так по японски.

Сообщение kaminsky » 16 дек 2016, 18:29

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: А вот так по японски.

Сообщение Manya » 16 дек 2016, 22:45

Жутковато. Лучше бы котика завёл.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: А вот так по японски.

Сообщение kaminsky » 17 дек 2016, 11:03

Manya писал(а):Источник цитаты Жутковато. Лучше бы котика завёл.



Вы имеете в виду реального котика, живого или тоже виртуального?

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: А вот так по японски.

Сообщение SashaL » 17 дек 2016, 12:20

Тамагучи...

Аватара пользователя
Grinii
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 16 ноя 2018, 19:07

Re: А вот так по японски.

Сообщение Grinii » 30 ноя 2018, 10:21

То что в видеоролике, это наша современность. В Японии до сегодняшних времен практикуется древняя традиция - Йобаи
Освященная веками национальная традиция лечения “холодности” у подростков и одиноких мужчин по-японски зовется йобаи. И да, это именно то, о чем вы тут думаете, решение заключалось в половом сношении с женщинами ночью.
По сути, твердого согласия девушки и не требуется, йобаи не считается изнасилованием, главное соблюсти некоторые правила:
В дом нужно входить голым (в Фокуоке нельзя нападать на голого человека, проникшего в дом, потому что он, вероятнее всего, занимается йобаи, а не воровством). Даже будучи абсолютно голым, нужно стараться соблюдать тишину. Требуется практиковать безопасный секс – закрывать лицо тканью или маской, чтобы защитить себя и даму от позора, если она вдруг, по какой-то причине, начнет вопить «Спасите! Насилуют!» Если она была согласна, йобаи продолжалась дальше, до окончательного изнеможения. Девушка могла и отказать, тогда кавалер тем же путем шел одеваться и домой. Шуметь было не принято, в доме люди спят, да и отказ есть отказ.
Догола же раздевались по очень простой и практической причине: по надетой одежде ночью безошибочно опознавали вора и рубили без лишних разговоров. А честному человеку в чужом доме одежда не нужна, он, в случае чего, просто пришел немного пойобаться и перед соседями чист. Сегодня ты мою сестру, завтра я твою дочь, священная традиция же, от предков. Был в йобаи и безопасный секс: к девушке можно было придти с мешком на голове. Йобарь-аноним так предохранялся от стыда, в случае отказа.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: А вот так по японски.

Сообщение Мрако Бес » 30 ноя 2018, 20:28

то ли дело в старые времена.Эх,утратили они самурайский дух.

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Grinii
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 16 ноя 2018, 19:07

Re: А вот так по японски.

Сообщение Grinii » 11 янв 2019, 18:45

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты то ли дело в старые времена.Эх,утратили они самурайский дух.

Это сейчас называется флешмоб. Он проходит везде в мире в т.ч. и в Японии))

Аватара пользователя
Noreg
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован(а): 11 янв 2019, 18:12

Re: А вот так по японски.

Сообщение Noreg » 11 янв 2019, 19:31

kaminsky писал(а):Источник цитаты
phpBB [youtube]

Молодому человеку лучше бы познакомиться с девушкой и развивать живые отношения, нежели разговаривать с домашним роботом.

Относительно интереса к Японии, мне нравиться смотреть блог pan Gaijin, который 9 лет живёт там.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость