Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Польша-Украина-2012

Модераторы: Борис Бердичевский, Izik Y

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение шпиц » 02 июл 2012, 20:30

И -в натуре, где ПРИЗ ??? :10:


:13: Что-было столь трудно собрать с "прогнозистов" по 100 баксов и распределить заранее- меру на призовые места ? :low:

А потом- фоторепортаж о :em3: распитии Оз-ом бутылочки шардоне або хванчкары.....слюни заливают клавы, мониторы трещат под натиском вставных челюстей.....мышки в панике мигрируют на родину...в -Китай. :em7:


А прогнозы должны сводиться в ТАБЛИЦУ. Для наглядности и общедоступности. Ведь болеть можно(и нужно) не только за команды.

Мы-б ещё и тотализатор на победителя прогнозов устроили. По штуке баксов.... ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение Oz » 02 июл 2012, 21:22

шпиц писал(а):И -в натуре, где ПРИЗ ??? :10:


:13: Что-было столь трудно собрать с "прогнозистов" по 100 баксов и распределить заранее- меру на призовые места ? :low:

А потом- фоторепортаж о :em3: распитии Оз-ом бутылочки шардоне або хванчкары.....слюни заливают клавы, мониторы трещат под натиском вставных челюстей.....мышки в панике мигрируют на родину...в -Китай. :em7:


А прогнозы должны сводиться в ТАБЛИЦУ. Для наглядности и общедоступности. Ведь болеть можно(и нужно) не только за команды.

Мы-б ещё и тотализатор на победителя прогнозов устроили. По штуке баксов.... ;)


То есть, насколько я понял, вы беретесь организовать и провести следующий конкурс?
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение шпиц » 03 июл 2012, 22:48

Нет. Я себе не верю. Да и - вдруг линять из России прийдётся.... :zip:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение Борис Бердичевский » 03 июл 2012, 23:44

шпиц писал(а):А прогнозы должны сводиться в ТАБЛИЦУ. Для наглядности и общедоступности.

Есть такая партия таблица! Таблица Эксель - viewtopic.php?p=14813393#p14813393
Внимательно читать надо было! ;)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение Мрако Бес » 04 июл 2012, 00:00

шпиц писал(а): Да и - вдруг линять из России прийдётся.


на Клондайке опять золотая лихорадка,серьёзно.Так что если могёшь на бульдозере/экскаваторе,то тебя с руками оторвут.Механики/электрики там тоже нужны :39:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение шпиц » 04 июл 2012, 00:18

Борис Бердичевский писал(а):Есть такая партия таблица! Таблица Эксель - viewtopic.php?p=14813393#p14813393
Внимательно читать надо было




Борис ! Не оправдывайтесь !!! Небыло главного- Приза и "паниковского" убегающего с гусём общественной кассой. Никакой интриги....панимаш. :68:


Мрако Бес писал(а):на Клондайке опять золотая лихорадка,серьёзно.Так что если могёшь на бульдозере/экскаваторе,то тебя с руками оторвут.Механики/электрики там тоже нужны



Меня не впустют. :51: Я- враг народа....мериканьскага. А золотишко я лучше на пляже после сезона помою. Уже пометилзастолбил пляж- на который доступ посторонним перекрыт полностью. Осталось только АСЬку на Минелаб поменять и штаны от ОЗК купить...


...и патронов маловато... :zip:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение Мрако Бес » 04 июл 2012, 01:01

шпиц писал(а): АСЬку на Минелаб поменять и штаны от ОЗК купить


а перевод можно?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение шпиц » 04 июл 2012, 01:20

АСЬКА-250 и Минелаб- металлодетекторы. АСЬКА (у меня две штуки)- любительская, и поиск в прибрежной зоне (в воде) -с ней неудобен. А Минелаб или Фишер- аппараты посерьёзнее. Есть вообще с герметичным блоком управления.


Штаны от Общевойскового Защитного Комплекта- обязательный атрибут поиска там где ....море по колено. Нууууу....типа охотничьих/рыболовных. Непромокаемые штаны по грудь, скомпилированные с сапогами.

Надысь нашёл две монеты. 15 копеек послевоенных и "2 копейки серебром"(медная болванка) 18-го века.

А на месте падения "аэрокобры"- непонятную подвеску в виде пикирующего орлана(или баклана....???? :37: )


Борис Бердичевский.....ничё- шо мы тут ОФФтопим ? Тема вроде-исчерпала себя...

:ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение Мрако Бес » 04 июл 2012, 01:36

ок,возвращаясь к теме

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение Борис Бердичевский » 04 июл 2012, 02:06

шпиц писал(а):Борис Бердичевский.....ничё- шо мы тут ОФФтопим ? Тема вроде-исчерпала себя...

Ничего.
ЧЕ-2012 тоже вроде исчерпал себя!
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

Re: Чемпионат Евро-2012 и всё-всё-всё

Сообщение Vlados » 06 июл 2012, 21:41

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.


Вернуться в «Чемпионат Европы по футболу-2012»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей