Трамп послал Биби

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Трамп послал Биби

Сообщение Efi » 10 дек 2021, 08:52

Трамп заявляет, что администрация Джо Байдена не сможет добиться участия новых арабских стран в "Авраамовых соглашениях".
В приложении "7 дней" газеты "Едиот Ахронот" опубликовано интервью политического обозревателя Барака Равида с экс-президентом США Дональдом Трампом, приуроченное к выходу в свет новой книги Равида "Мир по Трампу".
В интервью Трамп утверждает, что без него государство Израиль было бы уже уничтожено, и что те 20% израильтян, которые выступали против него – просто неблагодарные.

"Fuck him", – отвечает экс-президент на вопрос Равида по поводу отношений с экс-премьером Израиля Биньямином Нетаниягу. "Никто не сделал для него больше, чем я. Без моего решения по Голанам он бы проиграл выборы, которые в итоге свел к ничьей. Но когда у меня украли победу на выборах, он побежал поздравлять Байдена", – сказал Трамп, подчеркнув, что после этого он с Нетаниягу не разговаривал.
По словам Трампа, о видеопоздравлении, которое записал Нетаниягу для Байдена, ему рассказала супруга Мелания. "Я любил Биби. Я все еще люблю Биби. Но я также люблю преданность", - сказал он. И вновь повторил: "Он (Нетаниягу) совершил ужасную ошибку. Я разочаровался в нем. Выскочка, поспешивший с приветствиями Байдену. О'кей, давайте взглянем на это иначе. Он слишком поспешил. Хотел, видать, быть первым в мире. С тех пор я с ним не общался. Fuck him".
Кстати, об обиде Трампа на Нетаниягу сообщается и в книге "Оползень: последние дни президентства Трампа", написанной Майклом Вольфом.
В книге говорится, что Нетаниягу поздравил Байдена через несколько часов после объявления окончательных результатов выборов. Он сообщил, что с нетерпением ждет начала работы с ним, чтобы укрепить союз между США и Израилем. После этого Трамп сказал своим помощникам: "Еще не высохли чернила, а он (Нетаниягу) уже поздравляет. Абсолютное предательство".
И в этой книге Трамп повторяет, что сделал для Израиля больше, чем любой американский президент, а "Биби у него в долгу".

Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость