Огород на балконе 2022

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Огород на балконе 2022

Сообщение Яков » 05 окт 2022, 17:58

phpBB [video]


Несколько лет я выращиваю на балконе 6 этажа овощи и фрукты. Это уже третий мой отчет. Что-то получается, что-то нет. Ошибки сменяются успехами. Сейчас на балконе пасифлора, голубика, черная и красная малина. Возможно, опыт ошибок трудных кому-то поможет – буду рад. Если у вас есть опыт и вы можете дать замечания – буду благодарен.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

вам
Участник форума
Сообщения: 143
Зарегистрирован(а): 19 фев 2007, 11:47

Re: Огород на балконе 2022

Сообщение вам » 21 фев 2023, 19:11

Это хороший пример для всех!
Успехов Вам!
Последний раз редактировалось вам 21 фев 2023, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

вам
Участник форума
Сообщения: 143
Зарегистрирован(а): 19 фев 2007, 11:47

Re: Огород на балконе 2022

Сообщение вам » 21 фев 2023, 20:47

Яков писал(а):
phpBB [video]


Несколько лет я выращиваю на балконе 6 этажа овощи и фрукты. Это уже третий мой отчет. Что-то получается, что-то нет. Ошибки сменяются успехами. Сейчас на балконе пасифлора, голубика, черная и красная малина. Возможно, опыт ошибок трудных кому-то поможет – буду рад. Если у вас есть опыт и вы можете дать замечания – буду благодарен.

Балкона у меня нет, но идея есть.
Неоднократно выращивали на работе, во дворе ананасы.
Обычный ананас отрезается малая часть сверху вместе с зелеными веточками и в землю.
Первый год ничего, на второй год имеем большой очень колючий куст и ананас.
Результат очень вкусный и детям думаю будет занимательно.

Успехов Вам!


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей