поиск сайта

Я разыскиваю... ОТКРЫТЫЙ ВХОД
Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

поиск сайта

Сообщение Белла » 18 июн 2016, 07:14

Господа американцы! Мне рассказали, что в американском интернете существует сайт (или как-то по-другому) Темкиных. Я уже несколько лет пытайюсь его найти и не получается. Мне очень важно зайти на него. Это связано с дедом, пропавшим без вести во время войны. Тут есть проблема. В Америке многие меняли фамилию так, чтобы ее правильно услышал собеседник. Попутчицарассказавшая про этот сайт, говорила, что найти его сможет только носитель языка, потому, что просто знающему язык трудно будет понять как можно исковеркать фамилию. Ваши дети и внуки могут подсказать или просто подать идею. Выручайте. Спасибо.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: поиск сайта

Сообщение Kassandr » 19 июн 2016, 13:15

Наберите в ГУГЛЕ слова "поиск родственных связей" или "форумы генеалогия" и Вы получите массу ссылок на нужные Вам сайты и форумы.

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: поиск сайта

Сообщение Белла » 19 июн 2016, 23:38

Где я только не искала. Даже по ФИО гуглила. И на форум генеалогии американский занесло, оставила там папино древо . и тишина. Проблема в том, что форум этот специфический, по фамилии (ооочень распространенной в Белоруссии). Кроме того, я уже писала, эту фамилию коверкают как могут. Я давно ищу, лет 5 уже наверное, как мне про него рассказали. На этом форуме пасутся не сегодняшние репатрианты, а потомки приехавших еще в1905-1906 после погромов. Как и папины дядья. Там все по аглицки, я его не учила.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: поиск сайта

Сообщение Manya » 18 июл 2016, 08:49

"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «Розыск родных и знакомых»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей