Ищу сведения о родственниках мужа по фамилии Немировские из

Я разыскиваю... ОТКРЫТЫЙ ВХОД
Ольга А

Ищу сведения о родственниках мужа по фамилии Немировские из

Сообщение Ольга А » 18 авг 2013, 01:54

Мой муж ищет данные о своих прабабушке и прадедушке по фамилии Немировские, живших в г.Александрия Херсонской губернии до 1912г. Заранее благодарна. Отвечать прошу на эл. почту olga_and@mail.ru

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ищу сведения о родственниках мужа по фамилии Немировские

Сообщение Efi » 18 авг 2013, 06:04

Ольга А писал(а):Мой муж ищет данные о своих прабабушке и прадедушке по фамилии Немировские, живших в г.Александрия Херсонской губернии до 1912г. Заранее благодарна. Отвечать прошу на эл. почту olga_and@mail.ru

В Израиле я знаком с Орой Намир, ее покойный муж как раз был Немировский (Намир) Мордехай (1897, поселок Братолюбовка, Украина, – 1975, Тель-Авив), израильский общественный и политический деятель.
Ора Намир родилась в 1930 г., Хадера, жена М. Намира, активный деятель Израильской партии труда и женской организации На‘амат, член Кнесcета нескольких созывов и председатель парламентской комиссии по образованию и культуре, а затем — по труду и социальному обеспечению.
http://www.eleven.co.il/article/12903

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Ищу сведения о родственниках мужа по фамилии Немировские

Сообщение Decabrist » 18 авг 2013, 12:34

Есть дoктoр Немирoвскaя (ухo-гoрлo-нoс) в пoликлинике Звулoн, в Крaйoт
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Ищу сведения о родственниках мужа по фамилии Немировские из

Сообщение Kassandr » 12 ноя 2016, 08:37

Ольга А писал(а):Источник цитаты Мой муж ищет данные о своих прабабушке и прадедушке по фамилии Немировские, живших в г.Александрия Херсонской губернии до 1912г. Заранее благодарна.
Отвечать прошу на эл. почту olga_and@mail.ru

В Мельбурне (Австралия) живёт семья Немировских. Подробности, если надо, в Л.С.

Eliyahu
Участник со стажем
Сообщения: 215
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 06:21
Откуда: Эрэц Исроэль

Re: Ищу сведения о родственниках мужа по фамилии Немировские из

Сообщение Eliyahu » 21 авг 2020, 17:38

У нас соседи по даче в подмосковье тоже были Немировские. Знаю так же Немировских израильтян.
"Единственное, что я могу сделать – передать это вам: сделайте все, что в ваших силах, вещи, которые в аспекте света мира тоhу, но в сосудах мира тикун, - чтобы привести практически Мошиаха немедленно сейчас!" Из беседы Любавического Ребе Короля Мошиаха


Вернуться в «Розыск родных и знакомых»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей