Что нужно для получения потребительского кредита?

Банки, биржа, фонды...
Аватара пользователя
pavlenttius
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 19 июн 2021, 23:26

Что нужно для получения потребительского кредита?

Сообщение pavlenttius » 19 июн 2021, 23:30

Подскажите по теме кредитов, я за 20а лет, ещё ни разу не брал кредит, поделитесь опытом, какие документы банки просят предоставить для получения? Я официально не работаю, брать планирую через посредников с гарантом, но вообще в этом не разбираюсь, вот и прошу рассказать, на сколько сложна процедура. Строго ли банки оценивают заёмщика? Спасибо!

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Что нужно для получения потребительского кредита?

Сообщение Яков » 20 июн 2021, 13:14

Если официально не работаете - то проблема.
Вы должны доказать банку с цифрами в руках, что можете погашать ссуду.
Дело не в том, работаете ли Вы. А каков Ваш официальный месячный доход и какова его надежность.
А на гарантов, т.е. на заложников Ваше ссуды банк особо надеяться не будет - уедут в Россию и ищи их потом.

Фраза
брать планирую через посредников с гарантом
настораживает и напрягает. Этот форум - не для объяснения серых схем, а по белому здесь не просматривается.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Что нужно для получения потребительского кредита?

Сообщение Fisha » 15 июл 2021, 20:25

Яков, я сомневаюсь, что человек живет в Израиле. Чтобы жил в Израиле 20 лет и не знал, как берутся ссуды (у нас они вообще не называются потребительскими кредитами, это чисто российская фишка)? Видимо, следующим постом будет реклама серых посредников, какой-нибудь российской конторы.


Вернуться в «Экономика и финансы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей