Обсуждение по-горячему

9/06/2006 - 9/07/2006
Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Обсуждение по-горячему

Сообщение Митра » 10 июн 2006, 00:03

Тут можно обсудить по-горячему, после матчей, эмоции выпустить...
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 10 июн 2006, 00:05

Поляки добили меня...
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 10 июн 2006, 01:45

Вива Экуадор!

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 10 июн 2006, 11:27

Интересно, опубликованы ли цифры, сколько человек в YES подписались.

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 10 июн 2006, 11:32

Яков писал(а):Интересно, опубликованы ли цифры, сколько человек в YES подписались.
Спохватились и подписываются в массовом порядке: http://www.haaretz.co.il/hasite/pages/S ... mNo=725121

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 10 июн 2006, 12:09

Не надо мата.

Izik Y

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Сообщение Илья из Тель-Авива » 10 июн 2006, 12:46

Уважаемый benz.
Чего-то я Вас не понимаю. К кому и за что у Вас Ваши притензии ????
Есть в Израиле немало людей, которые прямо таки живут футболом. Им посмотреть важные футбольные матчи -----важнее , чем своему ребёнку очередную игрушку купить. И живут они от Чемпионата мира до Чемпионата мира. И для них жизненно важно не бастовать и не бороться за права униженного кем-то человечества , а посмотреть матчи столь долгожданного для них Чемпионата мира. Что в этом плохого ???? Ах, они за собственное удовольствие готовы платить собственные деньги :13: Какой ужас :13: А Вы , лично, за собственное удовольствие платить собственные деньги не готовы ???? Так и не платите !!!! И удовольствия Вам не будет . Всё нормально.
Вы разве не знали , что трансляция матчей Чемпионата мира денег стоит ???? И эти деньги забирают устроители этого чемпионата , или их представители. Второй израильский канал (22 ) даёт своим зрителям возможность какое-то число матчей смотреть за свой счёт, т.е. бесплатно для телезрителей. Но этот телеканал не может себе позволить передавать все матчи этого чемпионата. Этот телеканал, простите, не футбольный телеканал и он предназначен для любителей разного вида телепродукции, а не только футбольной. Так к кому у Вас притензии :13:
Что касается меня лично, то я , и мои сыновья , любим смотреть футбольные и баскетбольные матчи. И когда кабельная компания HOT объявила, что те, кто подпишется на абонемент ( на два года ??? ) на платный просмотр футбольных матчей израильской и английской лиги и на просмотр матчей израильской баскетбольной лиги и за это получит возможность бесплатно посмотреть Чемпионат мира по футболу, то мы быстренько подписались и имели немало удовольствия от просмотров ещё до начала этого чемпионата мира.
Надо научиться не жалеть на себя и свои удовольствия тратить деньги. И всё тогда будет хорошо :44:

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 10 июн 2006, 13:10

Илья из Тель-Авива,
Им посмотреть важные футбольные матчи -----важнее , чем своему ребёнку очередную игрушку купить.

Вы считаете это нормальным :13:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 10 июн 2006, 14:20

Илья из Тель-Авива,
В каких еще странах просмотр этого чемпионата по ТВ стоит денег?
Можете назвать?

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 10 июн 2006, 14:33

a я рaзвe нaписaл, чтo зa удoвoльствия нe нaдo плaтить? я дaжe oчeнь плaчу зa свoи удoвoльствия. нo вoт тaкoй свинский кaпитaлизм кaкoй прoвoрaчивaeт чaрльтoн-мнe нe пoнрaву. oни плaнируют зaрaбoтaть oкoлo 1000%. свeрхприбыли нe зa мoй щeт.в любoй стрaнe oкупaют пoкaз рeклaмoй и eтo дaeт дeсятки прoцeнтoв прибыли, мoжeт и бoлee. a у нaс? и пoтoм дaли зaрaбoтaть и сeмeйкe бaрaкa. ну в кaкиe eтo вoрoтa? и пoслe eтoгo кaкaя-тo свoлoчь будeт oбвинять сoфу-aрхибaктeрию в крaжe?
ЗЫ> a прo eтих любитeлeй футбoлa из кaтaмoнoв, кoтoрыe пoслeднee пoсoбиe нa aбoнeмeнт нa бeйтaр и пaчки сигaрeт- дык у eтих людeй мoрaли мeньшe, чeм мoзгoв, a тeх oтрoдясь нe былo.

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Сообщение Илья из Тель-Авива » 10 июн 2006, 14:51

Юрий писал(а):Илья из Тель-Авива,
Им посмотреть важные футбольные матчи -----важнее , чем своему ребёнку очередную игрушку купить.

Вы считаете это нормальным :13:


Уважаемый Юрий.
Вы процитировали одну мою фразу. Обратите внимание на одно слово в этой фразе : очередную.
Т.е. я считаю, что отец обязан покупать своим детям более или менее регулярно игрушки. Но вот создавать своим детям коллекцию игрушек и страшно переживать, что у милой доченьки пока ещё нет 20 куколок барби со всеми кукольными принадлежностями, а у милого сыночка ещё нет 20 разных маленьких автомобильчиков и 500 пластмассовых солдатиков с танками и пушками, по-моему, несколько глупо.
У меня выросли---растут 2 сына ( 22 и 16,5 лет ). Так они так же , как и я , хотят смотреть футбольные матчи. И ради возможности смотреть эти матчи ( данный чемпионат мира ) готовы от чего ---нибудь отказаться. Насколько мне помниться , такие-же желания были у моих сыновей и лет 10 тому назад ( когда они были на 10 лет моложе ). И ,если бы и тогда пакет просмотра матчей Чемпионата мира по футболу стоил бы денег, и я бы сказал бы , что денег нет, то я бы не удивился бы их недовольству и не удивился бы, если бы они предложили бы мне, чтобы я продал бы часть их игрушек и купил бы " футбольный пакет ". Но у меня-----парни. Дочерей у меня не было и как их воспитывать-----я не знаю. Но мне кажется, что если в семье не культивируется "использование" одним членом семьи другого, а царит любовь и уважение к потребностям другого человека, то можно договорится. Умные дочери тоже должны научиться уступать, даже если уступать приходится родному отцу и его желанию потратить деньги на глупый, по их мнению, футбол.

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Сообщение Илья из Тель-Авива » 10 июн 2006, 15:03

Яков писал(а):Илья из Тель-Авива,
В каких еще странах просмотр этого чемпионата по ТВ стоит денег?
Можете назвать?


Уважаемый Яков.
Мой ответ-----не знаю.
Но я , лично, не собираюсь из-за самых красивых и правильных принципов отказывать себе и своим сыновьям в возможности нормально смотреть по телевизору у себя дома эти футбольные матчи.
Это, конечно, не значит, что я доволен тем, что мне приходится платить. Это, конечно, не значит, что мне нравится деятельность компании Чарльтон.
Это, конечно, не значит, что мне нравится работа кабельной компании HOT. Но менять эту компанию на компанию YES мне тоже не хочется. Как говорится на идиш : Ди зелбе дрэк ин андере упаковке. Переводить на русский язык, надеюсь, лишнее.

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Сообщение alexsmail » 10 июн 2006, 16:02

Никак не могу понять как Поляки проиграли. И нормального обзора нигде не видел. Что там было?
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Борис Шустеф
Участник со стажем
Сообщения: 1273
Зарегистрирован(а): 03 сен 2003, 18:51
Откуда: США

Сообщение Борис Шустеф » 10 июн 2006, 16:27

Яков,

Вы написали: "В каких еще странах просмотр этого чемпионата по ТВ стоит денег?
Можете назвать?"
Я могу назвать. Эта страна называется Америка. Здесь настоящий показ матчей идёт ТОЛЬКО по платному каналу. Так что не переживайте, Израиль просто копирует Америку ;)

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 10 июн 2006, 17:57

alexsmail писал(а):Никак не могу понять как Поляки проиграли. И нормального обзора нигде не видел. Что там было?


евроспорт дает только фотографии :10: :10: :10:
Изображение

kereru
Участник форума
Сообщения: 54
Зарегистрирован(а): 08 июн 2006, 15:03
Откуда: FIFA World Cup

Сообщение kereru » 10 июн 2006, 17:59

Aнглия-Пaрaгвaй - пaрaшa, a не футбoл.

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Сообщение alexsmail » 10 июн 2006, 18:02

Автогол был прикольный, несмотря на ужасное качество трансляции :-)
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 10 июн 2006, 18:35

Ни Англия ни Парагвай не понравились. На Тринидат даже не поеду смотреть, хоть там и возможна туева хуча голов.
Илья из Тель-Авива,
А Вы случаем к Чарльтону никаким боком не относитесь?
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 10 июн 2006, 19:33

Борис Шустеф писал(а):Яков,

Вы написали: "В каких еще странах просмотр этого чемпионата по ТВ стоит денег?
Можете назвать?"
Я могу назвать. Эта страна называется Америка. Здесь настоящий показ матчей идёт ТОЛЬКО по платному каналу. Так что не переживайте, Израиль просто копирует Америку ;)


Вы путаете.
Во-первых, мы платим телевизионный налог.
Во-вторых, мы платим за пакет каналов.
За дополнительные постоянные каналы, например, Спорт 5+ мы тоже платим.
Но это другое - кроме всего, что мы платим, с нас хотят взять деньги за специальный футбольный пакет, который существует только месяц
А платные каналы, за которые мы все время платим, не транслируют.
Это называется очень плохим словом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 10 июн 2006, 20:13

В России большая часть матчей по 1 и 2 каналам. Они бесплатны. Часть матчей по каналу РТР-СПОРТ. Он у меня на *тарелке*,за которую я плачу примерно
20$ в месяц.
А чемпионами будут мои бразильцы :37:


Вернуться в «ЧМ 2006 по футболу»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя