Чтo нaписaнo,где нaшли мудaкoв-писaтелей,кoгдa этo зaкoнчитc

Игра
Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Чтo нaписaнo,где нaшли мудaкoв-писaтелей,кoгдa этo зaкoнчитc

Сообщение Decabrist » 09 май 2009, 09:42

Обама против Сирии

--------------------------------------------------------------------------------
09.05 05:57 MIGnews.com

В письме к Конгрессу, президент Барак Обама заявил, что он был вынужден продлить санкции, которые были впервые введенные Джорджем Бушем администрации четырех лет назад в качестве дипломатического контакта сократилось. Вашингтон не было посла в Дамаске с Маргарет Scobey было упомянуто в 2005 году.
"Действия правительства Сирии в поддержке терроризма, преследуя оружия массового уничтожения и ракетных программ, а также подрыв американских и международных усилий по стабилизации и реконструкции Ирака, представляют собой продолжающееся необычных и чрезвычайных угрозу для национальной безопасности, внешней политики а экономика Соединенных Штатов ", Обама заявил в письме от четверга.

Представитель государственного департамента Роберт А. Вуд, спрашивает об этом решении, заявил журналистам президент требуется по закону для пересмотра санкций, с каждым годом, и возобновить их или дать им возможность отклонения.

Это решение совпало с новой высоком уровне дипломатических контактов с Дамаском на этой неделе. Администрация, в отступление от администрации Буша, является поиск новых дипломатических открытие с сирийцами, в надежде, что она может играть позитивную роль не только в Mideast мирный процесс, но и в соседнем Ираке.

Буш первым ввел санкции в мае 2004 года, сославшись на сирийской поддержки терроризма, его стремление оружия массового уничтожения и других мероприятий, в том числе усилия, направленные на подрыв операций США в Ираке.

http://www.mignews.com/news/politic/wor ... 89209.html

Впечaтление, чтo стaтья перевoдилaсь через трaнслит.ру
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: Чтo нaписaнo,где нaшли мудaкoв-писaтелей,кoгдa этo зaкoн

Сообщение fenja » 27 май 2012, 00:19

Но не роем ли мы люди
Не знаю….


Вернуться в «Что? Где? Когда?»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя