Посоветуйте streamer

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение kaminsky » 21 июл 2016, 18:40

Izik Y писал(а):Думаю, да, они будут работать независимо и показывать разные каналы


Тут некоторый нюанс. Я, как клиент ХОТ, один, плату снимают как за одного, а фактически нас трое. Три мамира в разных помещениях( могу соседу отдолжить) и в каждый вставлена своя карточка и каждый показывает независимо от других.
С YES так, вроде, не получится. Нужно ставить три тарелки и тянуть три кабеля. А как с этим в "Картина ТВ" Вы случайно не в курсе?

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7096
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение bel » 22 июл 2016, 23:40

kaminsky писал(а):
Izik Y писал(а):Думаю, да, они будут работать независимо и показывать разные каналы


Тут некоторый нюанс. Я, как клиент ХОТ, один, плату снимают как за одного, а фактически нас трое. Три мамира в разных помещениях( могу соседу отдолжить) и в каждый вставлена своя карточка и каждый показывает независимо от других.
С YES так, вроде, не получится. Нужно ставить три тарелки и тянуть три кабеля. А как с этим в "Картина ТВ" Вы случайно не в курсе?

Нужно только разные "мамиры".По своему на каждый тв.К каждому подводят кабель, от распределителя к кот. потключена антенна.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение DK » 22 июл 2016, 23:48

kaminsky писал(а):Тут некоторый нюанс. Я, как клиент ХОТ, один, плату снимают как за одного, а фактически нас трое. Три мамира в разных помещениях( могу соседу отдолжить) и в каждый вставлена своя карточка и каждый показывает независимо от других.
С YES так, вроде, не получится. Нужно ставить три тарелки и тянуть три кабеля.

Открою маааааленький секрет: моя семья географически находится в разных городах, и я плачу за всех. Официально они все находятся в разных комнатах моего дома. YES.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение Izik Y » 25 июл 2016, 08:27

Посмотрел я, какие каналы есть. Много украинских, часть из них на русском языке, пару белорусских. Российских каналов около сотни, есть даже 3D. Много музыкальных, новостных, региональные каналы, фильмы и т.д., но есть довольно экзотические каналы. Например, канал ЛДПР с Жириновским с утра до вечера, канал, где 24 часа показыват рыбок в аквариуме или море под релаксирующую музыку, и т.д. и т.п. А вот то, что меня особенно интересовало (Спорт), пока на русском не нашёл. Ладно, будем искать дальше. Кроме ТВ каналов, есть фильмы, сериалы, но это потом.

http://xbmc.ru/forum/

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=359930

Yes и HOT ждут нелегкие времена :appl:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
boriskanon
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 27 фев 2020, 13:02

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение boriskanon » 28 фев 2020, 01:02

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ !!!
У меня дома два телевизора.Подключён к ХОТ.( Три в одном) Скорость интернета 100 Мбит/сек.
1,Хотел перейти на IPTV телевидение.Что для этого нужно приобрести?
2,Чем ХОТ лучше IPTV телевидение ?
3,Чем IPTV телевидение лучше, чем ХОТ?
4.Какие требования к стримеру для просмотра IPTV телевидения и просмотра видеоконтента и музыки ?
5,Могу ли я одновременно пользоваться ХОТ ( для просмотра отдельных каналов ) И IPTV телевидением ( для просмотра отдельных каналов ) ?
6,Подойдет ли стример с оперативной памятью 2Гб DDR4 и хранилище 16GB eMMC,процессором Quard Core ARM Cortex-A53 CPU для просмотра IPTV телевидения? ( Или лучше 4ГБ оперативной памяти?)
7,Какой стример Вы можете посоветовать и почему? Где его лучше купить?
-Probox2 AirBox Android 9.0 TV Box
-Beelink TV Box
-Xiaomi MDZ-22-AB
-Apple TV
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!
С Глубоким Уважением, Борис.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение Мрако Бес » 28 фев 2020, 07:47

для тех у кого нет проблем с английским:

http://123movies.net/

https://ww1.putlocker.style/watch-free
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
boriskanon
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 27 фев 2020, 13:02

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение boriskanon » 28 фев 2020, 16:39

Добрый день!
Я очень хочу получить конкретные ответы на мои вопросы!
С Глубоким Уважением, Григорий.

Аватара пользователя
boriskanon
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 27 фев 2020, 13:02

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение boriskanon » 04 апр 2020, 14:27

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ !!!
У меня дома два телевизора.Подключён к ХОТ.( Три в одном) Скорость интернета 100 Мбит/сек.
1,Хотел перейти на IPTV телевидение.Что для этого нужно приобрести?
2,Чем ХОТ лучше IPTV телевидение ?
3,Чем IPTV телевидение лучше, чем ХОТ?
4.Какие требования к стримеру для просмотра IPTV телевидения и просмотра видеоконтента и музыки ?
5,Могу ли я одновременно пользоваться ХОТ ( для просмотра отдельных каналов ) И IPTV телевидением ( для просмотра отдельных каналов ) ?
6,Подойдет ли стример с оперативной памятью 2Гб DDR4 и хранилище 16GB eMMC,процессором Quard Core ARM Cortex-A53 CPU для просмотра IPTV телевидения? ( Или лучше 4ГБ оперативной памяти?)
7,Какой стример Вы можете посоветовать и почему? Где его лучше купить?
-Probox2 AirBox Android 9.0 TV Box
-Beelink TV Box
-Xiaomi MDZ-22-AB
-Apple TV
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!
Мой Email-boriskanon@yandex.ru
С Глубоким Уважением, Борис.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение Izik Y » 14 апр 2020, 09:12

Я получил ваше сообщение, но, к сожалению, ничем помочь не могу. Этот вопрос волновал меня 4 года назад, и я так и не решился подключиться к интернет-телевидению, а стример отдал сыну. Я вообще практически не смотрю ТВ, а теперь, когда нет футбола, тем более.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
boriskanon
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 27 фев 2020, 13:02

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение boriskanon » 14 апр 2020, 09:43

Большое Вам Спасибо за Письмо!
ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН !!!
Я увлёкся глубоким изучением компьютера.
Я Хотел с Вами посоветоваться ,где можно найти и скачать книги связанные по обслуживанию, диагностике , нахождению неисправностей, неполадок в самом железе компьютера и в операц. системе Windows 10 ! Тестирование компонентов компьютера на исправность.( Желательно книги последних годов).
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ !!!
С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ, Борис.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение mkolom » 14 апр 2020, 09:47

Вообще-то, Smart tv тоже неплохой вариант

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение DK » 14 апр 2020, 11:16

Мой товарищ на работе уже давно использует ИПТВ для родителей и для дома. По его словам после того, как поставщики инета сами запустили свои ТВ сервисы они начали резать траффик для всех других. Он ругается с ними каждые пару месяцев, они извиняются за "случайные" изменения и через месяца 2 все повторяется.

Он, также, давно перестал гоняться за бесплатными трансляциями - их постоянно обрезают и все время искать новые вместо спокойно смотреть фильмы его раздражает. А родители в принципе не могу сами ничего искать и настроить. Поэтому он время от времени заключает договора с разными поставщиками из Германии - они самые надежные из всех, кого он проверял.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение Izik Y » 14 апр 2020, 11:35

Мой отец подключился к Cellcom-TV. Там немного русских каналов, но ему хватает, и стример не нужен.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
boriskanon
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 27 фев 2020, 13:02

Re: Посоветуйте streamer

Сообщение boriskanon » 14 апр 2020, 15:40

Добрый день!
1.Сколько стоит Cellcom-TV для двух телевизоров , которые находятся в одной квартире ?
2,Будут, ли входит в Cellcom-TV: Первый канал,РТР-Планета, НТВ-Мир,Израиль-Плюс?
3.Как Ваше мнение насчёт kartina tv , Пром тв? Каой лучше Cellcom-TV, kartina tv , Пром тв ?
Большое Спасибо за Вашу Помощь и Советы!!!


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей