"Он не видит, а ангел его видит"

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Dvoira
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 07 апр 2013, 13:10

"Он не видит, а ангел его видит"

Сообщение Dvoira » 02 июн 2014, 19:20

Господа!
Поделитесь пожалуйста кто может информацией по теме. Дословно "Он не видит, а звезда его видит", но не стала так писать чтобы не было впечатления что вопрос про астрологию.
Наверное многие сталкивались с ситуацией, когда кто-то или что-то по непонятной причине интуитивно вызывает отрицательные чувства. Именно по непонятной, т.е. смотришь на человека - вроде все в порядке, не урод, не псих, одет нормально, а чувствуешь что лучше бы держаться от него подальше. И если не получилось, то потом приходится жалеть. Я попадала так неоднократно, отчасти благодаря материалистическому воспитанию, отчасти потому что деваться было некуда. Но поскольку были редкие случаи когда никаких проблем из-за такого человека не случилось, то приходится думать "м.б. ЕЩЕ не случилось?"
Собственно там, где последствия были, возможны два варианта - либо сам человек оказался дрянью, либо причинил какой-то ущерб не желая того, например искренне дал какой-нибудь вредный совет.
На всякий случай: в отношении людей, у которых есть какие-то реальные проблемы с внешностью, здоровьем и т.п., у меня никогда такого чувства не было. Хотя боюсь что навязываемый рекламой культ здорового тела, приведенного к определенным стандартам, выгодным продавцам товаров и услуг, отчасти меня уже испортил.

Dvoira
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 07 апр 2013, 13:10

Re: "Он не видит, а ангел его видит"

Сообщение Dvoira » 30 окт 2015, 14:06

Ну может хоть кто-то что-то знает как себя вести в таком случае и чего ожидать? Очень надо.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: "Он не видит, а ангел его видит"

Сообщение Manya » 30 окт 2015, 18:23

Не понятно в чём вопрос. Не нравится человек-держитесь от него подальше. А звёзды и ангелы ни при чём.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Dvoira
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 07 апр 2013, 13:10

Re: "Он не видит, а ангел его видит"

Сообщение Dvoira » 03 ноя 2015, 11:35

А откуда вы это знаете если не секрет?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: "Он не видит, а ангел его видит"

Сообщение Manya » 03 ноя 2015, 22:19

Dvoira писал(а):А откуда вы это знаете если не секрет?

Из своего опыта. Неубедительно? А вы что ожидали?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Dvoira
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 07 апр 2013, 13:10

Re: "Он не видит, а ангел его видит"

Сообщение Dvoira » 10 ноя 2015, 11:00

Ну вообще вы сами на свой вопрос ответили
http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=68115&start=40#p15169167
С того момента как вы поменяли аватар я не только ваши посты не читаю, но даже темы в которых вы участвуете. Если вам кажется что на ваши сообщения реагируют неадекватно попробуйте для начала убрать его. Да, я в курсе что это известная актриса в какой-то из своих ролей, но роли знаете ли разные бывают. Хотя лично мне вообще непонятно зачем люди используют в качестве аватара чужие фото, но конкретно ЭТО на серьезном форуме - полный вынос мозга.
Собственно по вопросу. Темы в этом разделе форума относятся к явлениям, не укладывающимся в традиционную материалистическую картину мира. Лично вы ни в чертей ни в ангелов не верите и при этом у вас все в шоколаде? Я вам завидую и что? Это доказательство чего? Таких людей много, даже среди евреев. Вот например, правда тут человек сам удивляется
http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=67380
Я же спрашивала кто что-то знает по этой теме, а не кому бы мне позавидовать :13:

Аватара пользователя
Йоссель в тумане
Участник со стажем
Сообщения: 263
Зарегистрирован(а): 04 авг 2015, 19:45

Re: "Он не видит, а ангел его видит"

Сообщение Йоссель в тумане » 11 ноя 2015, 06:32

А это и не нераспознанное. И это не звездот,не мазалот, и не марс с плутоном в доме тёщиного зодиака.Это как..Уровни отношения к Вс-вышнему,и Его путям,и то,как Он смотрит на тебя,система перелезания заборов,проникновений в суть, осмысление,и следующие шаги вверх по лестнице.Твой личный баланс позитива с негативом,твои горалиот,горалиот твоего соседа,и так далее.С этим,распределяемый,как направленно,так и (по обстоятельствам) произвольно, объём потока твоего желания и желаний,ради достижения наилучшего тикуна, твой потенциал для этого,и возможности его укрепления,а также и твоего понимания,в чём это должно выражаться,и какие способы ты выберешь соответственно цели,и соотношение со взаимодействием этих,и иных,составляющих,с тем же,у далёких и ближних индивидуумов,и социума в целом.А над всем этим стоит Вс-вышний.Как самая высшая инстанция.Что такого? Ничего особенного.
Ты есть то,чем ты ешь,а совсем не то,что привык ...


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей