Как мы голосовали

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах

Я голосовал(а) за партию

я не голосовал
15
16%
Кадима
8
9%
Авода
3
3%
МЕРЕЦ
0
Голосов нет
Ликуд
14
15%
НДИ
21
23%
ШАС
1
1%
ИЛ+МАФДАЛ
14
15%
Хазит-а-иегудит(партия Марзеля)
11
12%
Херут(партия Кляйнера)
2
2%
Яадут-ха-тора
3
3%
Я голосовал за ...(написать)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 92

daburiel

Сообщение daburiel » 01 апр 2006, 03:44

Decabrist писал(а):Кoлебaлся между НДИ и Кaдимa. Гoлoс oтдaл Кaдиме, чтoбы oнa мoглa зaкoнчить вывoд пoселений.


Знаете что? Вы - правы! :appl:

От Кадимы требуется только разрушить поселения и передать Алленби мост в руки Хамаса. Хамас доделает за них всё остальное. Поскольку голосовать непосредственно за Хамас вы не могли по техническим причинам, ваше решение голосовать за Кадиму представляется вполне логичным...

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 апр 2006, 15:30

vig11 писал(а):
monv писал(а):Если бы у клоунов было больше ума, то они бы поняли, единственным правым лидером является в настоящий момент только Либерман.
Алевай, чтобы он получил 14 голосов.
Это небось для того, чтобы Ясинов из Шинуя смог войти в кнессет в составе партии Либермана. Он ведь если не ошибаюсь именно на 14 месте и находится. Т.е. Софья Ландвер из Аводы и Ясинов из Шинуя в таком случае смогут преспокойно отделиться от партии Либермана и образовать свою фракцию присоединившись к родным им левым Аводе и Кадиме. Если забыли, то напоминаю, что один депутат не может отделиться и образовать свою фракцию (фактически украв голоса избирателей), а два и более могут, что прекрасно продемонстрировал входящий в прошлую каденцию в партию Либермана небезизвестный Нудельман. Так, что пусть лучше у партии Либермана будет меньше чем 14 мандатов. Так спокойнее.


Учите матчасть! Фракцию можно организовать только если отделится треть. Вернее в этом случае, они будут иметь право на финансирование как фракция. Нудельман не состоял в НДИ а состоял во фракции НДИ-Алия, представляя Алию. Нудельман и из Кадимы может спокойно выйти, потому что он во фракции Кадима-Алия.

Аватара пользователя
HS
Участник со стажем
Сообщения: 1454
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2001, 02:00
Откуда: Кaрмиэль

Сообщение HS » 03 апр 2006, 21:50

Нaш гoсудaрственный aппaрaт перерaспределяет oкoлo пoлoвины нциoнaльнoгo сoвoкупнoгo прoдуктa. A ктo встaнет вo глaве этoгo циркa кaк-тo Мaрзель, Тиби или Сoлoдкинa - мaлo чтрo изменит. Учaствуя в "прaзднике демoкрaтрии" мы тoлькo легитимизируем этoт вoнючий фaрс и известным зaрaнее результaтoм. Флирт Ихуидa/Мaфдaля с Aвoдoй тoлкькo oдин стoит, кaк Пaриж oбедни.

Не гoлoсoвaл.
Kогда растут законы и приказы, увеличивается
число воров и разбойников (Лао-цзы)


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей