ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО ВЕСА

Нам пища жить и любить помогает...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО ВЕСА

Сообщение Григорий Фогель » 03 ноя 2014, 08:17

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО ВЕСА. ДИЕТА «НОВОЙ СУББОТЫ».
ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО В 7ой ДЕНЬ НЕДЕЛИ.

Мудрецы говорят, что соблюдение Субботы равносильно соблюдению всех Заповедей.
Я решил восславить Седьмой День Недели и отделить его от шести дней амлахи координально путем перехода на прием пищи только по Субботам.
Изучение диет вегетарианецев, йогов, сыроедов и людей, занимающихся лечебным голоданием привело меня к формированию ингредиентов моей диеты.
Она состоит из размоченных в сырой воде круп и бобовых (у меня пшеница, гречка, кус-кус и зеленый горох), овощей и фруктов (у меня тертые морковь и свекла и салат из помидор, яблоки, или хурма, или дыня).
Я употребляю только сырую отфильтрованную «живую воду» из под крана, а чай, кофе, другие напитки, кроме небольших количеств красного сухого вина, разбавленного на 2/3 водой, пряности, приправы, соль, сахар, мучное, молочное, мясное не употребляю.
Из сыроедческих фильмов я понял, что можно отказаться от мясной пищи, если питаться не чаще 1ого раза в день, а лучше 1 раз в 2 – 3 дня.
Тогда организм человека получает абсолютно достаточное количество полноценного животного белка из микроорганизмов кишечника и поэтому не испытывает потребности в мясной пище.
Я начал двигаться к Диете «Новой Субботы» с 1 апреля 2014 года.
Сначала я начал питаться 1 раз в день, съедая 1000 ккал. своего рациона.
Мой вес при росте 1м. 83 кг. за 2 месяца упал со 115 – 110 кг. до 83 кг. и месяц не падал.
Потом я перешел на питание 1 раз в 2 дня, съедая те же 1000 ккал., и мой вес упал за месяц до 75 кг. и месяц снижался крайне медленно, обесчая выйти на точку динамического равновесия 73 – 74 кг.
Потом я перешел на питание каждый четвертый день двойным количеством той же еды 2000 ккал. в 2 приема пищи, и через месяц мне стало понятно, что мой вес стабилизовался на 73 кг.
В этом году Ем Кипур пришелся на Субботу, и сразу же с Ем Ришона началась моя «Диета Седьмого Дня».
В Пятницу перед следующим Шабатом после Ем Кипур после 6ти дней без пищи мой вес был 71 кг, поэтому в Шабат я съел в 6 приемов
6000 ккал. своего рациона и продолжал есть столько же и в следующие Шабаты.
Мой вес пришел в ситуацию динамического равновесия, и на исходе Субботы равен 76 кг., перед входом в Субботу 71 кг.
Возможно я добавлю до 7000 – 8000 ккал.количество еды в Субботу, что бы поднять вес до 73 кг. при входе в Субботу.

«Диета Новой Субботы» будет лечить людей от наркомании, алкоголизма и курения, т.к. организм человека, не принимающего пищу 6 дней вырабатывет изрядное количество алколоидов (в моем случае 400гр. в эквиваленте чистого спирта) и 500 видов опиатов – самого полезного алкоголя и наркотиков для любого человека, не дающего ни похмелья, ни ломок, который несомненно вытеснит даже самые качественные покупные сорта алкоголя и наркотиков, не говоря уже о некачественных.

«Диета Новой Субботы» дает мощнейший очистительный эффект организма - больший чем Йога, Сыроеденье и Лечебное голодание, т.к. в Шабат, через 12 – 14 часов после первого приема пищи возникает мощнейшая перистальтика желудка.
К утру Ем Ришона желудок и даже самые верхние разделы кишечника будут полностью очищены от малейших остатков пищи прошлой недели.
Клизмы лечебного голодания не очищают кишечник от застоявшихся шлаков, а только верхние разделы желудка.
Кроме того при лечебном голодании люди очищаются 10 – 40 дней в году, а на «Диете Новой Субботы» - практически весь год, кроме праздников.
В праздники согласно моему опыту человек может есть и пить все, что пожелает, и получать от этого удовольствие, т.к. «Диета Новой Субботы» абсолютно совместима с любой традиционной диетой.
Так же, как «Диета Новой Субботы» очищает кишечник и желудок йоговский способ, когда человеку дают выпить 3-4 литра соленой воды, но при этом убиваются микроорганизмы кишечника.
Если они вредоносные, то оно может и хорошо, но если они эволюционировали на «Диете Новой Субботы» и являются ценнейшей частью организма, то это явно плохо.

«Диета Новой Субботы» дала мне огромный прирост интеллектуальной и духовной работоспособности.
Голова и душа за час до отхода ко сну такие же свежие, как после пробуждения.
Тело стало выносливым, гибким и расслабленным весь день, как после пробуждения.
Кожа очистилась.
Мне хватает 5 – 6 часов сна, и я перестал храпеть еще в первый месяц своей диеты.
Семь месяцев я шел этап за этапом к «Диете Новой Субботы», и сегодня я не в конце, а только в апогее пути к отработанной на себе диете.
Поэтому я прошу участников этого дискурса не пробовать ее пока на себе, а подождать еще полгода, пока я не выйду на устойчивые результаты.

В принципе если люди выйдут на питание только по Седьмым Дням Недели с любыми другими ингредиентами продуктов, я возражать не буду.
Тут самое главное – полный перистальтический катарсис Седьмого Дня.
Если Он произойдет с другими ингредиентами, то нет никаких проблем.
Пока этот абзац рассуждений за пределами моего конкретного опыта.

Это поразительно, но на всех 4х этапах перехода к «Диете Новой Субботы» за эти 7 месяцев не было, ни одного, даже малейшего кризиса.
Ключевое слово этих 7ми месяцев: «ЛЕГКО», и это соответствует всей моей жизненной философии, ибо, если, что-то достигается тяжело, значит, путь достижения выбран не совсем правильный и нужно искать более продвинутый путь.
Националкосмополит

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Efi » 03 ноя 2014, 13:46

:) Кулинария - от латинского слова culina - кухня. Как в кухне приготовить разнообразную вкусную еду. А о лечебном голодании - не сюда!
http://vk.com/dom.kylinaria
Происходит от лат. culinaria «поваренная», форма ж. р. от culinarius «поваренный, кулинарный», далее из culina (стар. colīna) «кухня; жаровня»

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Григорий Фогель » 05 ноя 2014, 14:37

Кулинария - от латинского слова culina - кухня. Как в кухне приготовить разнообразную вкусную еду. А о лечебном голодании - не сюда!

А куда прикажите поместить «Диету Новой Субботы», которая будет излечивать людей от лишнего веса, курения, алкоголизма и наркомании, а так же экономить их деньги?
В каком разделе форума есть широко мыслящие модераторы, которые поймут всю позитивную потенциальную тотальность этой темы?
Националкосмополит

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Efi » 05 ноя 2014, 16:15

Григорий Фогель писал(а):
Кулинария - от латинского слова culina - кухня. Как в кухне приготовить разнообразную вкусную еду. А о лечебном голодании - не сюда!

А куда прикажите поместить «Диету Новой Субботы», которая будет излечивать людей от лишнего веса, курения, алкоголизма и наркомании, а так же экономить их деньги?
В каком разделе форума есть широко мыслящие модераторы, которые поймут всю позитивную потенциальную тотальность этой темы?


:) Я думаю, что в Совет Модераторов.
Там Модератор: Shoshana именно такая, она вся широко мыслящая и надеюсь, что возражать не будет. А то Совет Модераторов давно никто не посещал, а так все сразу заметят! И Шошана вдруг объявится, а она вопросами похудания интересуется.

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Григорий Фогель » 06 ноя 2014, 15:16

Я думаю, что в Совет Модераторов.
Там Модератор: Shoshana именно такая, она вся широко мыслящая и надеюсь, что возражать не будет. А то Совет Модераторов давно никто не посещал, а так все сразу заметят! И Шошана вдруг объявится, а она вопросами похудания интересуется.


Вот сами подумайте какой процент людей от всего человечества хочет избавиться от лишнего веса, алкоголизма, наркомании, курения, да еще в придачу сэкономить деньги на питании, стоимостью не выше 10 долларов в неделю для их более плодотворного использования.
Я думаю, что если не 100%, то минимум 90%.
А теперь скажите где должна находиться эта тема и какой мощнейший обсудительный дискурс она должна иметь, и как назвать тех людей, которым на эту великую тему и мой великий опыт, который оздоровит все человечество наплевать.
Националкосмополит

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Manya » 06 ноя 2014, 18:33

Григорий Фогель писал(а):и как назвать тех людей, которым на эту великую тему и мой великий опыт, который оздоровит все человечество наплевать.

нормальными людьми, которые уделяют своё время важным для них вопросам, а не идиотским прожектам.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Мрако Бес » 06 ноя 2014, 18:51

о,спаситель человечества,а соседи у него:Цезарь,Наполеон...
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Борис Бердичевский » 06 ноя 2014, 19:15

Григорий Фогель писал(а):Мудрецы говорят, что соблюдение Субботы равносильно соблюдению всех Заповедей.

Угу, а в остальные дни недели предписано работать, а не голодать. (Если не день поста, ессно).
Голодающие сверх меры нарушают сразу несколько заповедей: заботиться о своём здоровье, трудиться и зарабатывать, ну, и работа а-шем (изучать Тору) на голодный желудок невозможна.
А в худшем случае подобное голодание будет засчитано на Небесах как самоубийство.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Борис Бердичевский » 06 ноя 2014, 19:19

Григорий Фогель писал(а):А теперь скажите где должна находиться эта тема

В разделе Юмор.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Борис Бердичевский » 06 ноя 2014, 19:22

Григорий Фогель писал(а):Поэтому я прошу участников этого дискурса не пробовать ее пока на себе

И на том спасибо. Умеете же иногда мыслить разумно! :)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Manya » 06 ноя 2014, 22:53

Но вот это мне кажется всё же интересным.
Григорий Фогель писал(а):«Диета Новой Субботы» будет лечить людей от наркомании, алкоголизма и курения, т.к. организм человека, не принимающего пищу 6 дней вырабатывет изрядное количество алколоидов (в моем случае 400гр. в эквиваленте чистого спирта) и 500 видов опиатов – самого полезного алкоголя и наркотиков для любого человека, не дающего ни похмелья, ни ломок, который несомненно вытеснит даже самые качественные покупные сорта алкоголя и наркотиков, не говоря уже о некачественных.

Если в этом есть истина, то это же прорыв. :vzov: Сейчас общество тратит колоссальные силы и средства на лечение (чаще безуспешное) пьянства и наркомании и на борьбу с их последствиями. А если, как утверждает автор сей ВЕЛИКОЙ идеи, каждый сам себе самогонный аппарат, если жрать не давать, то представляете какие возможности открываются если с умом подойти? А расходов-то мешок зерна, водопровод и забор. И пьяницы-наркоманы в нирванне, вечно поддатые за счёт собственных внутренних ресурсов, и обществу легче. Уверена, через год ни одного пьяницы-наркомана по обе стороны забора не останется.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Мрако Бес » 07 ноя 2014, 00:51

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Sawage » 07 ноя 2014, 00:56

Григорий Фогель писал(а):Мой вес пришел в ситуацию динамического равновесия, и на исходе Субботы равен 76 кг., перед входом в Субботу 71 кг.
Возможно я добавлю до 7000 – 8000 ккал.количество еды в Субботу, что бы поднять вес до 73 кг. при входе в Субботу.

Американский прапорщик беседует с российским коллегой:
-РУ. У нас солдат получает 2000 ккал./день
-ЮС. А у нас 4000 ккал./день!
-РУ. Не ври! Не может солдат съесть за день ДВА мешка брюквы!
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение kaminsky » 07 ноя 2014, 08:36

Manya писал(а): Уверена, через год ни одного пьяницы-наркомана по обе стороны забора не останется.

"Не останется" это в каком смысле - перемрут или излечатся?

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Борис Бердичевский » 07 ноя 2014, 16:11

kaminsky писал(а):"Не останется" это в каком смысле - перемрут или излечатся?

Вопрос риторический. От такой диеты -- только первый вариант!

Как в том анекдоте.
Я постепенно приучаю свою лошадь меньше жрать. И уже добился существенных успехов. Жаль только, что лошадка издохла.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение leango_quasigomonoid » 07 ноя 2014, 19:06

Борис Бердичевский писал(а): "Не останется" это в каком смысле - перемрут или излечатся?

Вопрос риторический. От такой диеты -- только первый вариант!

- ИМХО, вопрос хоть и риторический, но поставлен не в той плоскости.. Диета - это не для того.
Жизнь, как известно - это заболевание, распространяющееся половым путем, со стопроцентным смертельным исходом.
..Так что излечиться просто невозможно..
Существуют некие скрытые цели, которых добиваются некоторые сапиенсы.. Диетой.. Типа, например, влезть в 48й размер.. э-э-э.. неважно чего.
Итак - обязательно НЕ излечатся ! Ну как можно излечиться от жизни.. максимум что можно - можно влезть в 48й..

И соответственно - ..влезут.. не влезут.. все перемрут. :xyx: Все вы этим кончаетесь, увы.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Мрако Бес » 07 ноя 2014, 19:23

да,лучшая диета это хяс
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение kaminsky » 07 ноя 2014, 21:41

leango, quasigomonoid писал(а):Жизнь, как известно - это заболевание, распространяющееся половым путем, со стопроцентным смертельным исходом...Так что излечиться просто невозможно..


Так имеется в виду не природная жизнь, а извращенная этим придурком гомо сапиенсом
Manya писал(а):Сейчас общество тратит колоссальные силы и средства на лечение (чаще безуспешное) пьянства и наркомании и на борьбу с их последствиями. А если, как утверждает автор сей ВЕЛИКОЙ идеи, каждый сам себе самогонный аппарат, если жрать не давать, то представляете какие возможности открываются если с умом подойти?


Вот только такие болезни как пьянство и наркомания следует лечить не через физиологию, а через психологию.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение leango_quasigomonoid » 08 ноя 2014, 09:52

kaminsky писал(а):..А если, как утверждает автор сей ВЕЛИКОЙ идеи, каждый сам себе самогонный аппарат, если жрать не давать, то представляете какие возможности открываются если с умом подойти?

САМ СЕБЕ САМОГОННЫЙ АППАРАТ - это действительно ВЕЛИКАЯ ГАМБИТНАЯ ИДЕЯ !
Причем нужно в ногу с веком итить - НА МИКРОСХЕМАХ И ХЯС !

..А вот жрать не давать - ОЙ, НЕ НАШ это метод.. Ну ладно - бестолку жрать не давать, ладно.. это мысь правильная..
А ЧЕМ ЖЕ ЗАКУСЫВАТЬ ?
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ЛИШНЕГО В

Сообщение Григорий Фогель » 09 ноя 2014, 13:07

нормальными людьми, которые уделяют своё время важным для них вопросам, а не идиотским прожектам.


Поймите!
Эти «нормальные люди» пропитаны пищевой наркоманией, ибо наркотиками – продуктами, вызывающими болезненную привязанность являются не только алкоголь, сигареты, травка, героин и прочая дурь, но и все пищевые аттракторы: пряности, соуса, чай, кофе, все виды мучной выпечки, сахар, соль, жаренные мясо и рыба.
Цветы вы не поливаете «мертвой» - кипяченной водой и аквариумных рыб не держите в мертвой воде, а свои микроорганизмы кишечника – основных функционеров своего здоровья держите в мертвой воде.
Живя на свободной от наркотиков здоровой сырой пище и «живой воде» вот уже 8ой месяц, я чувствую себя единственным свободным от наркомании человеком среди 7 млрд. жителей Земного Шара.

о,спаситель человечества,а соседи у него:Цезарь,Наполеон...


Г-дь действительно наградил меня за мой глобальный социальный проект «Новая Суббота» и соответствующий этому проекту стиль жизни «Диетой Седьмого Дня» которая дает, тот же эффект, что и лечебное голодание, только во столько раз эффективнее, во сколько больше дней в году я на ней нахожусь в отличии от 20 – 40 дней лечебного голодания в году, т.е. в 18.25 – 36.5 раз больший.
«Желай людям того, чего желаешь себе» - формула Иудаизма.
Понятное дело, что я желаю людям перейти на мою диету и оздоровиться, как оздоровился я, но после того, как я закончу ее отработку месяцев через пять.
Угу, а в остальные дни недели предписано работать, а не голодать. (Если не день поста, ессно).
Голодающие сверх меры нарушают сразу несколько заповедей: заботиться о своём здоровье, трудиться и зарабатывать, ну, и работа а-шем (изучать Тору) на голодный желудок невозможна.
А в худшем случае подобное голодание будет засчитано на Небесах как самоубийство.

Все построено на условных рефлексах, связанных с выделением желудочного сока.
Павлов в начале 20ого века за это Нобелевку получил.
Привыкли кушать 3 раза в день – в часы приема пищи у вас будет выделяться желудочный сок и вам будет хотеться есть.
Вот и мне начинает по настоящему хотеться есть за час о наступления Субботы, остальное время я испытываю легкое и приятное чувство голода, как если бы ты выпил стопку хорошей водки и не закусил.
Еще Гиппократ говорил, что чувство голода – признак здорового человека.
Я понимаю о чем вы говорите – о чувстве голода, когда у человека болит и кружится голова, его подташнивает, у него полнейший упадок сил и он в таком состоянии не только работать не может, но даже двигаться ему тяжело.
Сообщаю вам, что я даже за пол часа до сна такой работоспособный и креативный, как при утреннем пробуждении, а времени для занятий творческой деятельностью у меня от 15 до 18 часов в сутки, правда основной инструмент этой деятельности – голова и во сне креативит.
Так, что речь идет не об убийстве или самоубийстве, а о продлении среднего возраста людей до 120 лет при помощи «Диеты Новой Субботы».
В разделе Юмор.

Пусть тема будет в любом разделе, но только, что бы у нее был не обывательский игнор, а мощный полиалоговый дискурс.
И на том спасибо. Умеете же иногда мыслить разумно!

Да уж.
Главный конструктор проектов, изобретатель СССР, у которого не один проект, и не одно изобретение не пошло на полку действительно «умеет иногда мыслить разумно», а главное отвечать за свои слова, в отличии Израильской элиты, как впрочем и элиты все других даже развитых стран.
Если в этом есть истина, то это же прорыв.

После 12ти часов без пищи согласно знаменитому нейрофизиологу Савельеву, организм человека начинает выделять алкалоиды – каждые 12 часов в количестве половина веса человека в гр. в эквиваленте чистого спирта.
Значит за 5.5 суток мой организм выделяет алкалоидов эквивалентно 400гр. чистого спирта, и что самое важное, что лучшего алкоголя для него ни купить нигде и ни за какие деньги.
И это же относится к тем 500 видам опиатов, который выделяет организм человека «Диеты Новой Субботы».
Сейчас общество тратит колоссальные силы и средства на лечение (чаще безуспешное) пьянства и наркомании и на борьбу с их последствиями. А если, как утверждает автор сей ВЕЛИКОЙ идеи, каждый сам себе самогонный аппарат, если жрать не давать, то представляете какие возможности открываются если с умом подойти?

Ну во первых если человека сразу пересадить насильно на мою диету, он может и умереть.
Я специально подробно описывал 3 этапа диеты до перехода на ее целевой – 4ый этап, на которые ушло 6 месяцев.
Не надо оскорблять по образу и подобию Бога создание сравнением его с самогонным аппаратом.
Нет такой технологии производтва спиртных напитков, которая создала бы алкоголь, лучше создаваемого для себя человеком «Диеты Новой Субботы» и нет таких технологий по производству психотропных препаратов, которые создали бы препараты более высокого качества, чем организм человека «Диеты Новой Субботы».
Социальные, экономические, политические последствия массового перехода на «Диету Новой Субботы» сравнимы разве, что с переходом к практикам Четырех Мировых Религий.
А расходов-то мешок зерна, водопровод и забор.

Все крупы, бобовые, орехи, овощи и фрукты подходят, кроме риса,т.к. он плохо размачивается.
И пьяницы-наркоманы в нирванне, вечно поддатые за счёт собственных внутренних ресурсов, и обществу легче.

Не совсем так.
Алкоголь и наркотики вырабатываемы человеком «Диеты Новой Субботы» будут повышать его стресоустойчивость, креативный и духовный потенциал, физическую и умственную работоспособность.
Это посуществу самый здоровый и в то же время самый мощный допинг для позитивной креативной деятельности.
Уверена, через год ни одного пьяницы-наркомана по обе стороны забора не останется.

Разумеется!
Ведь пьянство и наркомания блокируют выработку самого лучшего для человека алкоголя и наркотиков его собственным организмом.
До какого бы состояния не допился, не докурился человек, он сообразит, что самый лучший алкоголь и наркота за бесплатно лучше, чем вся эта гадость за деньги, добываемые часто преступным путем, ибо сексуальным рабством.
через джунгли лучше всего продираться позади слона
(биржевая мудрость)

В «Диете Новой Субботы» я тот слон.
Американский прапорщик беседует с российским коллегой:
-РУ. У нас солдат получает 2000 ккал./день
-ЮС. А у нас 4000 ккал./день!
-РУ. Не ври! Не может солдат съесть за день ДВА мешка брюквы!

Именно поэтому в моем Субботнем рационе сегодня 2кг. калорийной сухой крупы ( в размоченном виде она весит больше), а остальное овощи и фрукты.
"Не останется" это в каком смысле - перемрут или излечатся?

Сбросят лишний вес, избавятся от курения, всех видов наркомании, алкоголизма, сэкономят кучу денег!
Отчего им умирать?!
Вопрос риторический. От такой диеты -- только первый вариант!

Как в том анекдоте.
Я постепенно приучаю свою лошадь меньше жрать. И уже добился существенных успехов. Жаль только, что лошадка издохла.

Проводился такой опыт.
Одной группе испытуемых давали 2500ккал. обычной еды 4 раза в день, другой 3 раза в день, третьей 2 раза в день, 4ой – 1 раз в день.
Средний вес участника первой группы не изменился, 2ой группы выростал в день на 23 гр., 3ей гр. – увеличися на 45 гр. и 4ой гр. увеличивался на 83 гр. в сутки.
Поэтому знаменитый диетолог Шелтон рекомендует кушать один раз в день, но столько, что бы не поправляться.
Примерно такой же тренд продолжается при «Диете Новой Субботы».
Поэтому 6000 – 7000 ккал. достаточно мне для поддержания 73 кг. моего веса при росте 1м.83см.
Нужно понять, что эффективность усвоения продуктов питания при таком режиме организмом увеличивается в 2 – 3 раза, а может и больше если держать себя в нижних границах нормального весового индекса 18.5 – 25.
- ИМХО, вопрос хоть и риторический, но поставлен не в той плоскости.. Диета - это не для того.
Жизнь, как известно - это заболевание, распространяющееся половым путем, со стопроцентным смертельным исходом.
..Так что излечиться просто невозможно..
Существуют некие скрытые цели, которых добиваются некоторые сапиенсы.. Диетой.. Типа, например, влезть в 48й размер.. э-э-э.. неважно чего.
Итак - обязательно НЕ излечатся ! Ну как можно излечиться от жизни.. максимум что можно - можно влезть в 48й..

И соответственно - ..влезут.. не влезут.. все перемрут. Все вы этим кончаетесь, увы.

Так, то оно так.
Все помрем, но прожить можно по разному, и по качеству, и по времени.
«Диета Новой Субботы» дает здоровье до глубокой стрости.
При этом она абсолютно совместима с традиционными стилями жизни, но не смешиваема.
Так имеется в виду не природная жизнь, а извращенная этим придурком гомо сапиенсом

А «Диета Новой Субботы» эту жизнь реизвращает, хотя бы тем, что возвращает доминирующий статус в пищевом рационе «живой воде» вместо «мертвой воды».
Вот только такие болезни как пьянство и наркомания следует лечить не через физиологию, а через психологию.

Вот есть люди, особенно среди нас – евреев, которым можно давать каждый день стакан водки, а они все равн не станут алкоголиками.
Почему?
Потому, что у народа, который пьет вино 3500 лет большинство алкоголиков давно вымерло, и поэтому мы значительно менее подвержены алкоголизму, чем другие народы.
Так, что физиологией пренебрегать не стоит.
САМ СЕБЕ САМОГОННЫЙ АППАРАТ - это действительно ВЕЛИКАЯ ГАМБИТНАЯ ИДЕЯ !
Причем нужно в ногу с веком итить - НА МИКРОСХЕМАХ И ХЯС !

Не «самогонный аппарат», а фабрика по производству за бесплатно для днного человека его персональных самых лучших в мире лкоголя и наркотиков.
..А вот жрать не давать - ОЙ, НЕ НАШ это метод.. Ну ладно - бестолку жрать не давать, ладно.. это мысь правильная..
А ЧЕМ ЖЕ ЗАКУСЫВАТЬ ?

Жрать человек «Диеты Новой Субботы» сам себе не дает 6 дней.
Зато в Субботу объедается, съедая 2-3 дневных нормы нормального рациона питания и чувствует себя при этом восхитительно.
Националкосмополит


Вернуться в «Кулинарный университет»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей