Опрос Мегаполиса: виновен ли президент

Результаты опросов Мегафорума

Ваше мнение после его речи и комментариев СМИ

Виновен по всем пунктам
15
14%
Невиновен, его линчуют
21
19%
Виновен частично, но не настолько как говорят СМИ
21
19%
И наша власть и наши СМИ с полицией и прокуратурой друг друга стоят
52
48%
 
Всего голосов: 109

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Сообщение Danet » 25 янв 2007, 18:51

шпиц писал(а):
Призидент здесь просто куколка, даже не кукла.

fish -Не должен глава государства ПОПАДАТЬ В СКАНДАЛ". Независимо от того-факт имел место или нет. :ic1:

Да, но забота ограждения Президента от скандалов по фактам,
которые не имели места, лежит не на Президенте!

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 25 янв 2007, 19:02

Danet может сразу ему корону на голову, и толпами ходит кланятся, каждый вечер ?

Президент Израиля, всего лиш наемный рабочий, которого мы все содержим, он должен быть чист как хорошее стеклышко.
Что само собой подразумевается под такой должностью.

И его право сейчас уйти самому, что непременно бы сделал умный и благородный человек на такой высокой должности.

Президент обязан был сказать,что не может нести такую должность с такими подозрениями, и пока подозрения полностью не сняты он сам снимает с себя полномочия.
Последний раз редактировалось -Tom- 25 янв 2007, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 25 янв 2007, 19:04

Danet -да при чём здесь- КТО КРАЙНИЙ ???!!!-теперь. Даже в СССР зачатки "психологии толпы" преподавали. Теперь ПОХ-виновен или нет. Оправдают-народ будет думать-ОТКУПИЛСЯ(каким-либо способом...). Засудят-народ будет думать-КАКОЕ ГАВНО У НАС В ПРЕЗИДЕНТЫ ВЫЛАЗИТ. О международной оплеухе по имиджу (не президента-СТРАНЫ)...и говорить не хочется. Вот один из примеров-када демократия может подтолкнуть к поражению в драке с внешним врагом. (а ИХ-есть у Вас). Вместо того шоб делать мозговой штурм следущей атаки на мусликоф...вся страна ловит кошку в чулане. Ща ещо Мин.Об. обвинят в краже пончика в школьной столовой в Ленинграде(со свидетелями и видеорядом...) в 1959году....и покупайте визы. :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Сообщение ykh » 25 янв 2007, 19:19

-Tom- писал(а):Danet может сразу ему корону на голову, и толпами ходит кланятся, каждый вечер ?

Президент Израиля, всего лиш наемный рабочий, которого мы все содержим, он должен быть чист как хорошее стеклышко.
Что само собой подразумевается под такой должностью.

И его право сейчас уйти самому, что непременно бы сделал умный и благородный человек на такой высокой должности.

Президент обязан был сказать,что не может нести такую должность с такими подозрениями, и пока подозрения полностью не сняты он сам снимает с себя полномочия.

A ведь в сoвке уже нaгляднo дoкaзaли нa деле, чтo кoгo угoднo мoжнo oбвинить в чём угoднo и нa тoм же oснoвaнии и зaсудить.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 25 янв 2007, 19:35

ykh и о чем это говорит ? не о чем.
Вы только вдумайтесь.
Президента страны Израиль, более (здесь число) женщин обвиняют в использовании служебных полномочий для секса и даже в изнасиловании...
ВСЕ, больше не чего не надо знать или думать, чтобы он ушел сам и быстро.

Все остальное дело суда и адвокатов, и это уже не как не касается поста президента страны.
На такой должности не может и не должен НЕ КОГДА находится человек который хотя бы имет намек на подозрения в криминальных преступлениях.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 25 янв 2007, 19:43

Сoвкoвaя ментaльнoсть, блaгoпoлучнo перешедшaя oкеaн. Тo есть мы в СССР думaли, чтo этo чистo сoциaлистический глюк.
IMHO. Президент , кaк и любoе высшее дoлжнoстнoе лицo, дoлжен выпoлнять свoи oбязaннoсти и ему не дoлжны мешaть. И выбирaть егo дoлжны кaк спoсoбнoгo с ними спрaвиться ,a не кaк имеющегo чистую xaрaктеристику. Инaче мы имеем нoменклaтуру из серыx бездaрей и кaрьеристoв брежневскoгo типa, единственным дoстoинствoм кoтoрыx является спoсoбнoсть вписaться в систему и безупречнaя xaрaктеристикa.Тaк бoлее или менее былo в рaннем Изрaиле : пoлитики и генерaлы спaли с секретaршaми, брaли деньги у мaфии,нaзнaчaли друзей нa высoкие пoсты, нo зaтo успешнo вoевaли и стрoили гoсудaрствo.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 25 янв 2007, 19:46

-Tom-,
Президента страны Израиль, более (здесь число) женщин обвиняют в использовании служебных полномочий для секса и даже в изнасиловании...

А может пусть эти женщины идут подальше и именно потому что они обвиняют Президента страны Израиль ,а не того мужика которому они (возможно) давали,когда он не был президентом.Где они были ,во время выборов 7 лет назад.А теперь вдруг все дружно опомнились,ах -приятно вспомнить. :13:
Если у этих блядей есть сутенер ,то я наверно знаю как его зовут. ;)

Президент к сожалению не монах,но обсирать,так как его все обсирают -это уже выше моего понимания.

Вот теперь радуйтесь-у нас новая президентша
Изображение
Последний раз редактировалось Юрий 25 янв 2007, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 25 янв 2007, 19:47

Danet писал(а):
Нет!Нет! И НЕТ!!!
Президент не должен опускаться до этого.

Президент, Гимн и Флаг Страны чисты и неприкосаемы!!!
Прокуратура обязана немедлено заводить дело на
любое юридическое лицо бросившее на них тень.

:flag:


1000%. Президент невиновен.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 25 янв 2007, 19:52

Зa президентa я не уверен, oн все-тaки декoрaтивнaя фигурa. Зa нaчaльникa генштaбa КГБ дoлжнo прoстo мoчить кaк зa пoпытку дезoргaнизaции aрмии.

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 25 янв 2007, 19:54

Мне не нравится сам по себе опрос.Дело судебное..а опрос это эмоции. Ни конкретными фактами ни сведениями никто из участников не распологает..Вся иформация находится в деле у следователей. Насколько она аргументирована и серъёзна надо решать в суде..
Обвинить или поставить оценку "невиновен"- это очень серъезная моральная ответственость..Без конкретных фактов я в такие игры не играю! Сорри!!
А кто сказал, что будет легко?

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 25 янв 2007, 20:15

Юрий писал(а):-Tom-,
Президента страны Израиль, более (здесь число) женщин обвиняют в использовании служебных полномочий для секса и даже в изнасиловании...

А может пусть эти женщины идут подальше и именно потому что они обвиняют Президента страны Израиль ,а не того мужика которому они (возможно) давали,когда он не был президентом.


Ну конечно, а завтра любой человек довольно высокой должности, который после таких мер вседопущености, почуствует себя не прикасаемым, будет просто на улице будет выбирать себе девочек.
Как это делал например Берия в совке.
Так можно и далеко зайти, только трудно будет выйти.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 25 янв 2007, 20:31

Ну конечно, а завтра любой человек довольно высокой должности, который после таких мер вседопущености, почуствует себя не прикасаемым, будет просто на улице будет выбирать себе девочек.
Как это делал например Берия в совке

Ты не понял-завтра любая девка будет создавать картотеку,кто когда ее целовал или запердолил,при этом будет это делать со всеми-а когда кто-то попадет на лакомую должность будет подавать на него в суд за изнасилование
Дорога открыта.Мне интересно какие доказательства нашла наша доблестная полиция,так прославившаяся в деле с Задорова.Вот интересно они мужиков подсовывали блядям,что-б они разговорились и дали показания или блядей подсовывали Кацаву,что-б он проболтался.
Том,ну неужели ты веришь во весь этот спектакль и у нас больше не осталось проблем,что главная проблема это каким по счету мужиком был 15 лет назад у этих блядей Кацав.
Он может и "рукосуй",но почему это только сейчас всплыло -когда Писпроцесс в жопе.Ну все настолько очевидно,что я фигею-дорогая редакция. :10:

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 25 янв 2007, 21:24

Нет пункта: а мне это до фени. Для меня важно то, что меня касается. Скажем Эзер Вейцман, какой он ни был заслуженный, меня страшно раздражал, когда шумно попёр за отдачу Голан - это уже меня касается. А вот с какой женщиной проволдит время Кацав - это его личное дело.
Кстати американцы судили Клинтона не за его сексуальные отношения с Моникой, а за то , что он пытался их обмануть. И при этом, извинившись, он остался на своём месте.
memento mori

mkolom

Сообщение mkolom » 25 янв 2007, 21:44

Полностью согласен с Юрием. Не видеть простые очевидные вещи, это да. Это надо обладать выдающимися аналитическими способностями, чтобы не видеть очевидную инспирированность этого дела. А делалось очень просто - элиты дали заказ, полиция взяла под козырёк и сделала свою работу. Затем выброс информации в "независимою" прессу и ожидаемая реакция публики. Всё продумано политтехнологами. И большинство нашего Форума туда же, давай топтать оболганного. А если суд оправдает президента? И будет ли вообще этот суд? А человека уничтожили. В угоду чьим-то интересам. И даже можно догадаться чьим

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 25 янв 2007, 22:20

космополит писал(а):Мне не нравится сам по себе опрос.Дело судебное..а опрос это эмоции. Ни конкретными фактами ни сведениями никто из участников не распологает..Вся иформация находится в деле у следователей. Насколько она аргументирована и серъёзна надо решать в суде..
Обвинить или поставить оценку "невиновен"- это очень серъезная моральная ответственость..Без конкретных фактов я в такие игры не играю! Сорри!!


Обьясняю. Дело все это основано на эмоциях. Кто кому верит. Точка. Все.
У полиции нет доказательств никаких, кроме заявлений женщин.
Есть заявленя Кацава против заявлений женщин.
И больше вообще ничего нету. Нет информации, нет доказательств.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 25 янв 2007, 22:34

И наша власть и наши СМИ с полицией и прокуратурой друг друга стоят

:70: :70: :70: :70:
Можно иностранцу проголосовать с заменой полиции на милицию :37:

Аватара пользователя
Benzion
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован(а): 31 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Benzion » 25 янв 2007, 23:08

Первый и последний пункт не исключают друг друга. На мой взгляд он виновен, и если это действительно так, то должен сидеть и надолго.

Но и их (их, а не моя) власть и их СМИ с полицией и прокуратурой друг друга стоят.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 25 янв 2007, 23:26

В пoдoбных ситуaциях, кoгдa системa нaцеленa нa клиентa, нет никaкoгo смыслa пытaться чтo-тo oбъяснять пoлиции. Нaпрoтив, лучше дoвести срaзу делo дo судa, чтoбы пoлиция не мoглa прoтивoстoять aдвoкaтaм, кoтoрые сoбирaют хoмэр
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

monv
Участник со стажем
Сообщения: 1262
Зарегистрирован(а): 03 фев 2003, 10:42
Контактная информация:

Сообщение monv » 26 янв 2007, 00:27

Будут знать как "людей из народа" в президенты выбирать.... позор для страны

monv
Участник со стажем
Сообщения: 1262
Зарегистрирован(а): 03 фев 2003, 10:42
Контактная информация:

Сообщение monv » 26 янв 2007, 00:30

Юрий писал(а):-Tom-,
Президента страны Израиль, более (здесь число) женщин обвиняют в использовании служебных полномочий для секса и даже в изнасиловании...

А может пусть эти женщины идут подальше и именно потому что они обвиняют Президента страны Израиль ,а не того мужика которому они (возможно) давали,когда он не был президентом.Где они были ,во время выборов 7 лет назад.А теперь вдруг все дружно опомнились,ах -приятно вспомнить. :13:
Если у этих блядей есть сутенер ,то я наверно знаю как его зовут. ;)

Президент к сожалению не монах,но обсирать,так как его все обсирают -это уже выше моего понимания.

Вот теперь радуйтесь-у нас новая президентша
Изображение


Ну посмотрите на физиономии сефардов, что этой дамы, что Кацава, ни проблеска еврейского интеллекта! Хватит позора, надо сказать правду- только ашкеназ должен быть президентом, даже Перес, но не чахчахи, хватит позорить наш народ, кучкой выходцев из Африки.


Вернуться в «Опросы Мегафорума»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей