Как изменилось Ваше отношение к Либерману ?

Результаты опросов Мегафорума

Как изменилось Ваше отношение к Либеерману ?

Я был его сторонник и мое мнение улучшилось
10
7%
Я был его сторонник и мое мнение не изменилось
24
16%
Я был его сторонник и мое мнение ухудшилось
35
23%
Я был не его сторонник и мое мнение улучшилось
8
5%
Я был не его сторонник и мое мнение не изменилось
46
31%
Я был не его сторонник и мое мнение ухудшилось
27
18%
 
Всего голосов: 150

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 07 ноя 2006, 20:13

lior писал(а):Arien. Может ошибаюсь, но вчера в Мабате прокомментировали заметку на авторитетном сайте Миг. Вроде бы сказали, что это завершение длительной юридической процедуры, и что никаких изменений решения правительства по сносу форпостов только по согласованию не произошло. Добавили, что ведутся переговоры с Советом поселений.


Повторяю.
Люди получили повестки на выселение.
Требование - немедленно оставить поселение и забрать имущество.
Этот приказ подписан министром обороны.

Так не надо юлить - есть факты.
Либерман это кушпет молча.

Еще.
Как по-вашему, решение полиции прекратить дела против Либермана имеют отношение к вхождению Либермана в правительство или это все не связано? Типа. все равно бы сегодня прекратили дела, правда?

lior
Участник со стажем
Сообщения: 247
Зарегистрирован(а): 08 янв 2006, 08:50

Сообщение lior » 07 ноя 2006, 20:14

Odnako. Я искренне рад за Вас. Вам придётся всё время общаться с умным человеком. :44:

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Сообщение Odnako » 07 ноя 2006, 20:25

Яков, повестки - это такая форма согласования. Разве не ясно? :37:

Наивный
Участник со стажем
Сообщения: 370
Зарегистрирован(а): 26 фев 2005, 18:55

Сообщение Наивный » 08 ноя 2006, 11:49

Вот здесь авторитетное заявление преданного, с большим стажем члена ЦК Аводы, Рубика Даниловича http://www.ndi.org.il/content.asp?NID=75&CID=476
Молодец! Порядочный, принципиальный политик, так он их, своих соратников кроет!

Arien
Участник со стажем
Сообщения: 926
Зарегистрирован(а): 02 фев 2003, 08:45
Откуда: Ришон-ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Arien » 09 ноя 2006, 08:34

Как интересно... А Либерман то, оказывается, получил под свой контроль межминистерскую комиссию по незаконным поселениям. :37:

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3325921,00.html

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 09 ноя 2006, 08:44

Давайте признаем честно, что бороться с арабами нашей армии уже не по зубам, остаётся только бороться против евреев, чтобы армейское руководство не чувствовало себя совсем уж импотентным, бесполезным и бесссильным.

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 09 ноя 2006, 08:46

И раз уж чтобы сделать карьеру необходимо предать поселенцев, а значит и Израиль, почему бы либерману и это не сделать?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 09 ноя 2006, 09:56

Вы просто не понимаете.
Он же министр по стратегической безопасности.
А от кого идет стратегическая безопасность стране?
От поселенцев, конечно.
Вот он и вышел на передоаую, спасая страну.
Достойный представитель алии - мы можем им гордиться.

Arien
Участник со стажем
Сообщения: 926
Зарегистрирован(а): 02 фев 2003, 08:45
Откуда: Ришон-ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Arien » 09 ноя 2006, 11:34

http://www.newsru.co.il/israel/09nov2006/pinespaz.html писал(а):"Едиот Ахронот" утверждает, что присоединение Либермана к комиссии позволит лидеру "Наш дом Израиль" "сорвать выполнение рекомендаций Сасон".

Вообщем, всё это можно свести к вопросу: Либерман - кто он? Карьерист или "лиса в курятнике"?

Скоро узнаем... Думаю, очень скоро!

lior
Участник со стажем
Сообщения: 247
Зарегистрирован(а): 08 янв 2006, 08:50

Сообщение lior » 09 ноя 2006, 12:04

Arien. Но в этом же ключе написана и первая, приведенная Вами, статья. Автор, совместно с арабскими депутатами Кнессета, переживает, что Либерман сумеет перевернуть работу тих комиссий. Переживают они естественно за разное - автору не нравится, что Либерман сможет бороться с разрушением форпостов, а арабам не нравится, что он будет в комиссии, следящей за выполнением законов. И сможет, например, следить за незаконным строительством в арабском секторе.

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Сообщение Danet » 09 ноя 2006, 12:33

Яков писал(а):...представитель алии - мы можем им ....
Нет, не можем, рановато.

resonator
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2813
Зарегистрирован(а): 06 июн 2006, 12:36
Откуда: Израиль

Сообщение resonator » 09 ноя 2006, 12:34

Наивный писал(а):Вот здесь авторитетное заявление преданного, с большим стажем члена ЦК Аводы, Рубика Даниловича http://www.ndi.org.il/content.asp?NID=75&CID=476
Молодец! Порядочный, принципиальный политик, так он их, своих соратников кроет!

Вспомнилось к случаю. В середине 90-х годов в заводской бригаде кибуцного предприятия, в которой я работал, собрались два бывших кандидата технических наук и три инженера - ныне чернорабочие. Время от времени высвобождались более льготные рабочие места, но никто из "наших" не был продвинут. Вакансии занимались полуграмотными невеждами. У аводистов к нам какая -то утробная неприязнь. Но и алия заплатила им той же монетой - электоральная поддержка Аводы со стороны алии близка к нулю.
משנה מקום - משנה מזל

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 09 ноя 2006, 15:57

Muxa писал(а):Хорошо, даже не смотря на то что нет 100% гарантии что Либерман полевел, а не что это какой-то хитроумный трюк, допустим это так. Допустим он полевел и планирует иткансут и пр.


Oн не пoлевел, не пoпрaвел и ничегo не плaнирует.
Oн прoфессиoнaльный пoлитик и зaрaбaтывaет нa этoм деньги. Никaких принципoв у негo нет. Если бы oни у негo были, oн бы не пoбежaл спaсaть кaтaстрoфическoе прaвительствo Oльмертa и Перецa пoд смехoтвoрным лoзунгoм "бoрьбы с Ирaнoм".

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 09 ноя 2006, 16:01

Юрий писал(а):
Либерман писал(а):Страшно представить, что произошло бы, если бы наши враги напали на нашу страну в разгар предвыборной кампании

На кого расчитана эта туфта.
А то что министр обороны -умствено-отсталый крикун,начинающий войну ни в чем не разобравшись и не понимая,а премьер-министр никчемный Нарцисс который сегодня вызывает отвращение у всех от Мереца до Баруха Марзеля, а начальник генштаба настолько высоко летает,что ему на все наплевать,начиная от погибающих солдат внизу до собственной совести.
И это все нас спасет в тяжелый час,только потому что Либерману дали должность секретарши при узком кабинете :10:

Либерман или сам полный идиот или нас такими считает.


Милим ке-дурбaнoт! :appl:


Вернуться в «Опросы Мегафорума»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей