расовые проблемы

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: gun control

Сообщение Onil » 19 окт 2021, 21:04

dmva писал(а):Источник цитаты Это Филадельфия и наверное не самый лучший маршрут поезда и район.

ага это филадельфия и не самый лучший район, поэтому выскажу догадку: женщина была белая, а большинство пассажиров черные. и да, я расист. а что, все расы равны? и все одинаково умные и талантливые? вам привет от веллера: https://youtu.be/Y9F55NTcRWA

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: gun control

Сообщение dmva » 19 окт 2021, 21:08

Интересная тенденция, как только евреи перестают верить в своего Бога и становятся атеистами, так их сразу влечет и тянет построить ветхозаветный рай на земле для всеx обездоленных, осчастливить мир. Ни одна революция, преобразование, не обходится без них. Они везде бегут впереди революционного паровоза с красными флагами. И так до следующего антисемитского погрома. (не дай Бог). Это мое субъективное мнение подтвержденное историей и тем что происходит в современной Америке. Ни одна революция или преобразование общества не обходится без их руководящей и направляющей роли. Когда они разваливали Российскую Империю было хотя бы оправдание: погромы, черта оседлости, процентная норма, преследование за религию...
А сейчас какое оправдание в Америке? Интересно, когда они ее, Америку, развалят куда они теперь будут валить? В Китай, после операции по сужению глаз?
Последний раз редактировалось dmva 19 окт 2021, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: gun control

Сообщение dmva » 19 окт 2021, 21:17

Onil писал(а):Источник цитаты
dmva писал(а):Источник цитаты Это Филадельфия и наверное не самый лучший маршрут поезда и район.

ага это филадельфия и не самый лучший район, поэтому выскажу догадку: женщина была белая, а большинство пассажиров черные. и да, я расист. а что, все расы равны? и все одинаково умные и талантливые? вам привет от веллера: https://youtu.be/Y9F55NTcRWA



Сейчас появится наш болгарский друг и "коммунист" и осудит наc, трампзилoк. :27: :)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: gun control

Сообщение Manya » 19 окт 2021, 22:16

Onil писал(а):Источник цитаты а что, все расы равны? и все одинаково умные и талантливые?

Это смотря как ты определяешь расу. Если по внешним признакам, то во всём остальном они равны. А если по культурному наследию, традициям, образованию и условиям обитания, то разные. Так белая раса Сократа и Курта Воннегута совсем не то, что та же раса Ала Капоне и Теда Банди.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: gun control

Сообщение Manya » 19 окт 2021, 22:21

dmva писал(а):Источник цитаты Ричмонд и другие города статистически криминальные только потому что там черные. Убери их and crime will go drastically down

dmva, ну и почему вы их не убираете? Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос.
Manya писал(а):Источник цитаты А вы никогда не задумывались почему в Канаде таких районов нет?

dmva писал(а):Источник цитаты Сейчас появится наш болгарский друг и "коммунист" и осудит наc, трампзилoк.

А вы оказывается ещё и ябеда
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: gun control

Сообщение dmva » 19 окт 2021, 22:26

Manya писал(а):Источник цитаты Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос.



Какой вопрос?

Manya писал(а):Источник цитаты А вы оказывается ещё и ябеда


Ябеда еще и какой.
А кому я ябедничал? Кто здесь не знает борцуна с трампзилками и его высказывания?

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: gun control

Сообщение dmva » 19 окт 2021, 22:32

Manya писал(а):Источник цитаты dmva, ну и почему вы их не убираете?


Их еще хотели убрать после гражданской войны. Были два подхода. Первый -- купить и снабдить их всем чем необходимо и отправит в зад, в Африку. Не сработал.
Даже многие из тех кто уехал в Либерию, потом вернулись назад.
Другой, Линкольна подход, выделить им штат, землю и отправить их туда. Но он был убит и это заглохло. Да и было не выполнимо.
А вообще это бомба замедленного действия. Это хорошо видно на примере СССР и его "великом" эксперименте "дружбы народов" насильном их перемещение, внедрении русского населения в нац. республики и других политических акций. Как только начались сильные экономические проблемы в СССР, так затрещала многонациональная страна по швам. Начались национальные центробежные движения, погромы, итд.

Кстати, отцов основателей США очень волновал вопрос эмиграции и кто эмигрирует в Америку. Они хотели сохранить однородность населения и понимали к чему в будущем может привести ...

А теперь еще и прибавились латинос и у них сильное движение реконквиста. Если хотите умножить будущие проблемы -- избирайте демократов-либералов.
Они специалисты по их созданию. Впрочем, в последние 30 лет респы тоже. Но в следующие 100 лет виноватым будет Трамп. Спросите Тотева и он это подтвердит. :27: :)

А теперь, когда для них все нахаляву, кто же их уберет. Они сейчас, как колхозники и рабочие в СССР -- хозяева этой жизни. Только вскрытие нарыва может это поправить...

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: gun control

Сообщение dmva » 19 окт 2021, 23:07

Manya писал(а):Источник цитаты Если по внешним признакам, то во всём остальном они равны. А если по культурному наследию, традициям, образованию и условиям обитания, то разные.


Вы не говорите, наверное потому что не ПК, о биологическом развитие: интеллекте, IQ, итд. Вы верите в ТЕ Дарвина?
А эти факторы неразрывны с культурой, традициями, образованием... Вы посмотрите на примере евреев в России. Стоило произойти революции, отмене черты оседлости и провозглашению равноправия евреев, как многие евреи в следующем же поколение, дети местечковых, стали врачами, учеными, инженерами, высококвалифицированными рабочими, музыкантами, писателями... И не последними. Чего только стоила еврейская школа физиков и математиков.
Чего много столетий, после получении свободы, не наблюдается у черных и латинос, которые происходят от местных народов. Хотя с последними получше. Многие из них хотя бы хотят работать и трудолюбивы.
Я работал во многих corporations: PWC, Livermore, Dolby, start ups, ..., you name it. И везде руководство с удовольствием хотело принять черных на работу.
Особенно в больших корпорациях. Но просто было невозможно найти достойных кандидатов. Но теперь их будут принимать даже без соответствующей квалификации и мозгов. Настают времена развитого сссранского социализма, где в корпорациях будут держать балласт для процента... Что, конечно понизит, как в СССР, incentives...
Мало кто из них учится на технический факультетах или математика, физика, химия. В основной массе на шлепнутых гуманитарных факах как black studies, women's studieс, indigenous studies. А математика и физика..., в школе и институте, становятся белыми супремасистскими дисциплинами. Науку в США убивают

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: gun control

Сообщение Totev » 19 окт 2021, 23:30

Подброшу дровишки.

Это не "один блогер написал", а нормальный журнал.

    Of its enlisted men, 45 SEALs are black, or about 2% of the 2,242 members of its elite force.
    Among Army Green Berets, 85% of its 1,494 officers are white and 4.5% are black.
    Its 5,947 enlisted Green Berets are 86% white and 5.4% black.
    For the Air Force's para-rescue jumpers, highly trained airmen who search for missing troops, only one of 166 is black, or .6% of that force.
    The Marines refused to provide how many special operators they have. Instead, they provided a pie chart showing their racial breakdown. Black officers and enlisted Marines make up about 1% of their special operations forces.

    https://www.usatoday.com/story/news/nat ... /31122851/
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: gun control

Сообщение Onil » 20 окт 2021, 14:10

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты а что, все расы равны? и все одинаково умные и талантливые?

Это смотря как ты определяешь расу. Если по внешним признакам, то во всём остальном они равны. А если по культурному наследию, традициям, образованию и условиям обитания, то разные. Так белая раса Сократа и Курта Воннегута совсем не то, что та же раса Ала Капоне и Теда Банди.

я и напрягаться не буду: "Ра́са — система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу физических или социальных признаков в соответствии с воспринятием их обществом. Изначально термин имел языковые и национальные коннотации, а к XVII веку стал использоваться по отношению к признакам, имеющим внешнее фенотипическое проявление и сформировавшихся в определённом географическом регионе. Такие признаки могли появиться как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений."
сократ и капоне одной расы. мандела и бокасса тоже одной. не надо изобретать велосипед и натягивать сову на глобус.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: gun control

Сообщение Onil » 20 окт 2021, 14:13

dmva писал(а):Источник цитаты Только вскрытие нарыва может это поправить...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%82%D0%B8

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: gun control

Сообщение Onil » 20 окт 2021, 14:16

Totev писал(а):Источник цитаты Of its enlisted men, 45 SEALs are black, or about 2% of the 2,242 members of its elite force.
Among Army Green Berets, 85% of its 1,494 officers are white and 4.5% are black.
Its 5,947 enlisted Green Berets are 86% white and 5.4% black.
For the Air Force's para-rescue jumpers, highly trained airmen who search for missing troops, only one of 166 is black, or .6% of that force.
The Marines refused to provide how many special operators they have. Instead, they provided a pie chart showing their racial breakdown. Black officers and enlisted Marines make up about 1% of their special operations forces

и что вы этим хотели сказать? что они в основной массе ленивые и тупые? да вы расист похлеще меня!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: gun control

Сообщение Onil » 20 окт 2021, 15:14

еще одна защитница прав потомков рабов вляпялась:

Алeкс Скотт, британская футболистка, победительница Лиги чемпионов УЕФА и активистка BLM, отправилась на свою историческую родину в поисках информации о своих предках–рабах. Но обнаружила, что является потомицей чернокожего рабовладельца, имевшего 26 чернокожих рабов.
Теперь не знает, как жить дальше.

Изображение

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: gun control

Сообщение dmva » 20 окт 2021, 20:02

Onil писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Of its enlisted men, 45 SEALs are black, or about 2% of the 2,242 members of its elite force.
Among Army Green Berets, 85% of its 1,494 officers are white and 4.5% are black.
Its 5,947 enlisted Green Berets are 86% white and 5.4% black.
For the Air Force's para-rescue jumpers, highly trained airmen who search for missing troops, only one of 166 is black, or .6% of that force.
The Marines refused to provide how many special operators they have. Instead, they provided a pie chart showing their racial breakdown. Black officers and enlisted Marines make up about 1% of their special operations forces

и что вы этим хотели сказать? что они в основной массе ленивые и тупые? да вы расист похлеще меня!

Вы правы, Тотев своим постом подтвердил, что их iq and merits ниже чем у белых.
Поэтому их и меньше в специальных элитных частях, где требуется больше чем в пехоте. Спасибо Тотеву за пост.
Тоже самое я описал с компаниями, где я работал. Management хотел и искал их, чтобы принять на работу. Но было две главные проблемы.
Во-первых их мало на математических, физических и компьютерных факультетах. Значит, по-тотевски, по-либерастски, будет правильным снижать общие требования при приеме на эти специальности. Долой математику продажную девку белого супремасизма!
Во-вторых, даже те кто проходили интервью не имели соответствующих способностей и талантов, а также знаний, чтобы их брать на эти позиции. И опять приходим к мысли: Долой математику продажную девку белого супремасизма!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: gun control

Сообщение Onil » 20 окт 2021, 20:28

в nyc будут перефарматировать школы для особо одаренных, там оказалось, я жутко этому удивился, мало черных. 93% белые и азиаты. 4% латинос.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: расовые проблемы

Сообщение xlo » 20 окт 2021, 22:23

владимир писал(а):Источник цитаты т.е. считаю европеоидную расу самой передовой по её достижениям


Арабы - европеоиды. Большинство мусульман - европеоиды. Если уж быть расистом - так уж знать матчасть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: расовые проблемы

Сообщение Totev » 20 окт 2021, 23:56

Onil писал(а):и что вы этим хотели сказать? что они в основной массе ленивые и тупые? да вы расист похлеще меня!


Не я, а ваша армия.

Как там в Россим говорят "с негром в разведку не пойду" :upal
“Democracy Dies in Darkness”

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: расовые проблемы

Сообщение xlo » 21 окт 2021, 06:06

dmva писал(а):Источник цитаты Интересная тенденция, как только евреи перестают верить в своего Бога и становятся атеистами,


Когда евреи перестали верить в своего бога и ждать машиаха - они создали гос-во Израиль.

dmva писал(а):Источник цитаты Интересно, когда они ее, Америку, развалят


Почему развалят?
Сделают у вас Израиль - соц. страну с сильным социалом, государственным здравоохранением и практически без расизма.
Хоть поживёте, как люди.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: расовые проблемы

Сообщение SashaL » 21 окт 2021, 09:17

xlo писал(а):Источник цитаты Сделают у вас Израиль

Для этого надо окружить США несколькими враждебными странами с населением под 3 млрд. человек.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: расовые проблемы

Сообщение Onil » 21 окт 2021, 16:52



Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя