США под управлением Байдена

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 22 апр 2021, 00:50

Totev писал(а):Источник цитаты является правонарушением первой степени

:appl: :appl: :appl:

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение владимир » 22 апр 2021, 05:20

Я думаю, что судебная расправа над Шовеном, который всего лишь добросовестно исполнял свои обязанности, это последний гвоздь в крышку гроба этой страны, последнего правового гос-ва. Где нет правосудия, там нет государства. Всё закономерно. Будем откровенны, ребята. Кто виноват? Нет, не демократы, не либералы, не негры, не судьи, даже не присяжные - хотя ни одна сволочь из них не встала и не сказала: "Стоп, нельзя признать виновным человека, который ни в чём неповинен". Но кто такие эти присяжные? Это представители народа этой страны, который выродился, сгнил - этот прежде смелый народ, ВАСПы, за 200 лет слишком сильно разбавили чёрными, жёлтыми, красными и т.п. вредными примесями. И сгнил этот народ окончательно очень быстро, за какие-то паршивые 10 лет, т.к. во времена Циммермана он всё-таки ещё был жив. Мир праху его.
P.S. Справедливости ради, следует заметить, что вырождение началось ещё в 1995-м году, когда оправдали двойного убийцу Симпсона. Заметим, что "настоящего" убийцу искать не стали, т.к. все прекрасно знали, что убийца - Симпсон.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: США под управлением Байдена

Сообщение xlo » 22 апр 2021, 06:30

этот прежде смелый народ, ВАСПы, за 200 лет слишком сильно разбавили чёрными, жёлтыми, красными и т.п. вредными примесями.


Сами же ВАСП и разбавили, поскольку на чёрных, жёлтых, красных можно было баблос срубить.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 22 апр 2021, 12:20

владимир писал(а):Источник цитаты Я думаю, что судебная расправа над Шовеном, который всего лишь добросовестно исполнял свои обязанности, это последний гвоздь в крышку гроба этой страны, последнего правового гос-ва.


Я бв тоже осудил его, имея таких фактов.

Иначе будет как в Беларуси, где ни один полицейский не наказан. Даже после того как засняли расстрел демонстранта, никого не наказали

Арест был частично снят наблюдателем и опубликован на Facebook Live. В начале видео Флойд уже прижат лицом к земле, а офицер Шовин держит колено на его шее. Флойд неоднократно говорит Шовину: «Пожалуйста» и «Я не могу дышать», одновременно издавая стон и рыдания. Неизвестный за кадром говорит полицейским: «Вы его уже задержали. Дайте ему возможность дышать».

После слов Флойда «Я сейчас умру» Шовин предписывает Флойду «расслабиться». Полиция спрашивает Флойда: «Что ты хочешь?» Флойд повторяет: «Я не могу дышать» и продолжает: «Пожалуйста … колено на шее, я не могу дышать». Полицейские предписывают Флойду «встать и сесть в машину», на что тот отвечает: «Я так и сделаю … Я не могу двигаться». Флойд также кричит: «Мама!» Флойд протестует: «Болит живот, болит шея, болит всё», и просит воды. Полиция не реагирует на это. Флойд умоляет: «Не убивай меня»

У Флойда идёт кровь из носа. Другой наблюдатель сообщает полиции, что Флойд не сопротивляется аресту. Полицейский отвечает, что Флойд «разговаривает, с ним всё хорошо», а наблюдатель заявляет, что с ним «не всё нормально».

В конце концов Флойд перестает двигаться, но Шовин не убирает колено с его шеи[. Наблюдатели просят убрать колено и проверить пульс Флойда. Голос за кадром спрашивает: «Они его убили?»

Затем прибывает скорая помощь; Шовин все еще держит колено, пока скорая медицинская помощь не укладывает Флойда на носилки. Флойда загружают в скорую помощь и увозят. Наблюдатель за кадром говорит, что полиция «просто убила» Флойда. Шовин держал колено на шее Флойда по крайней мере семь минут, включая четыре минуты после того, как Флойд перестал двигаться
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 22 апр 2021, 21:53

помните адвоката и его жену с оружием в руках в миссури?
они оба всю жизнь голосовали за демократов, пока петух не клюнул их жопу.

https://video.foxbusiness.com/v/6249828 ... show-clips

хочет быть сенатором и ему не нравиться что сейчас происходит.


Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение владимир » 23 апр 2021, 04:42

Totev писал(а):Источник цитаты
владимир писал(а):Источник цитаты Я думаю, что судебная расправа над Шовеном, который всего лишь добросовестно исполнял свои обязанности, это последний гвоздь в крышку гроба этой страны, последнего правового гос-ва.


Я бы тоже осудил его, имея таких фактов.


Любезнейший, одним из человеческих грехов я считаю невежество, тем более воинствующее невежество. Не поленитесь найти и почитать Manual for Minneapolis Police Officers (в прежней его редакции). Я в своё время не поленился и обнаружил, что одним из методов to restrain преступника, сопротивляющегося аресту, является метод удержания его коленом на тыловой стороне шеи. При этом длительность удержания в инструкции не указана - вероятно учитываются физ. размеры и опасность преступника. А с опасностью было всё в порядке - это был обкуренный бандит-рецидивист, который приставлял нож к животу беременной женщины, требуя денег. У вас, либералов, всё с ног на голову - бандит жертва, а полицейский, который его задерживает, преступник. Когда-нибудь это вам выйдет боком. :low:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: США под управлением Байдена

Сообщение xlo » 23 апр 2021, 07:32

Закер, он самый


Закер - это этот Цукер?

https://en.wikipedia.org/wiki/Jeff_Zucker

Zucker was born into a Jewish family.


Куд ни плюнь в гаццкой мафии левопедерастов - попадёшь в еврея. Или в Цукера или в Цукермана.
Одни евреи Зюссы какие-то.
Может получиться, что трамп-васп-реднеки вдруг сообразят, что есть одна опр. нация, которая создаёт все проблемы?
Один раз белые христиане-протестанты уже приходили к подобным выводам.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Farisei » 23 апр 2021, 12:08

xlo писал(а):Источник цитаты Может получиться, что трамп-васп-реднеки вдруг сообразят, что есть одна опр. нация, которая создаёт все проблемы?
Один раз белые христиане-протестанты уже приходили к подобным выводам.

Да скорее всего так и будет
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 23 апр 2021, 14:52

Эдуард Тополь | Стена позора
Опубликовано: 22.04.2021
Президенту Израиля г-ну Реувену Ривлину,
Президенту (председателю) Всемирной Сионисткой организации г-ну Аврааму Дувдевани,
Президенту Евро-Азиатского Еврейского Конгресса г-ну Михаилу Мирилашвили
Национальному президенту Сионистской организации Америки г-ну Мортону А. Кляйну,

Многоуважаемые господа президенты,
20 апреля с. г., выступая на национальной конференции J Street 2021, сенатор-демократ Берни Сандерс обратился к президенту США с призывом ограничить объем выделяемых Израилю средств и использовать американскую финансовую помощь Израилю для давления на израильскую политику, которая, по его словам, «нарушает права человека и позволяет относиться к палестинцам как к людям второго сорта».
Не мне говорить Вам, что сенатор Сандерс, еврей по национальности, не впервой позволяет себе антиизраильские выпады. Зато обращаю Ваше внимание на то, что столь откровенно враждебное нам заявление он сделал именно сейчас, когда в Белый дом вернулась администрация экс-экс-президента Обамы, известного своими антиизраильскими взглядами, жестами и поступками. Иными словами, пользуясь духом антисионизма, заполнившего Белый дом с января с.г., мистер Сандерс открыл для евреев-ренегатов сезон антиизраильской демагогии и клеветы. Ведь, говоря между нами, в нашем племени были и есть, к сожалению, личности, которые ради корысти и карьеры готовы бежать впереди антисемитского паровоза, даже если этот паровоз уже вывешивает лозунг «Бей жидов!».
Но я не буду тратить Ваше время на перечисление исторических примеров, я хочу сказать о другом: не пора ли нам перестать отмалчиваться и скромно прятать головы в Негевский песок от такой клеветы?
Да, я знаю, что на той же конференции генеральный директор RJC мистер Брукс назвал Берни Сандерса «врагом Израиля». И что? Я думаю, это звание лишь укрепило положение Сандерса в стане антисемитов и повысило его политический статус в нынешнем Белом доме.
Так зачем же я Вам пишу? А вот зачем. Еврей-ренегат Берни Сандерс обратился со своим антиизраильским призывом к президенту Байдену как американский сенатор. А я, как простой гражданин Израиля и автор романа «Юность Жаботинского», обращаюсь к Вам с призывом установить в Иерусалиме, на одной из его центральных площадей, черную Стену Позора и увековечить на ней имя Берни Сандерса и всех его будущих антиизраильских последователей и подражателей еврейской национальности.
Вы спросите: что это даст? Объясняю.
С той минуты, как имя и фото Сандерса появится на этой Стене, каждый журналист, упоминая в своем тексте сенатора Сандерса, сможет прибавлять фразу: «чье имя и фото значатся на Стене Позора в Иерусалиме». О, безусловно этого не станут делать журналисты «Нью-Йорк Таймс», Аль- Джазиры и CNN. Но «Вашингтон Таймс», «American Thinker», «Fox-News», «The BladeTV» и десятки других будут (и с удовольствием), и никто не сможет подать на них в суд за клевету, поскольку это будет лишь констатацией факта.
Но и это не всё. На основании того, что имя Сандерса (или иного сендерсота/сандерсотки) будет на Иерусалимской Стене Позора, любое еврейское кладбище сможет отказать им в праве быть похороненным на своей территории! Да, безусловно, мистер Сандерс или его последователь-сандерсот смогут подать в суд на руководство этого кладбища. Но представьте себе, как звучно будет освещаться в прессе такой процесс: «БЕРНИ САНДЕРС, СЕНАТОР ОТ ШТАТА ВЕРМОНТ, ЧЬЕ ИМЯ ЗНАЧИТСЯ НА СТЕНЕ ПОЗОРА В ИЕРУСАЛИМЕ, СУДИТСЯ С ЕВРЕЙСКИМ КЛАДБИЩЕМ В ВЕРМОНТЕ, ОТКАЗАВШИМ ЕМУ В ПРАВЕ ПОГРЕБЕНИЯ!». Телевидение будет вести прямые репортажи из зала суда…
И даже если он выиграет суд, то будет знать, что после его погребения администрация кладбища сможет поставить там указатель: «Могила Берни Сандерса, чье имя значится на Стене Позора в Иерусалиме, находится там-то…».
Готов побиться об заклад, что, подумав о перспективе таких паблисити, не только Сандерс и ему подобные евреи-ренегаты (например Сорос), а все евреи-антисионисты подумают десять раз прежде, чем вякнуть что-то против Израиля. И. скорей всего, заткнутся навсегда.
C уважением и надеждой на то, что Вы не поскупитесь на сооружение в Иерусалиме Стены Позора

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Farisei » 23 апр 2021, 16:00

Onil писал(а):Источник цитаты C уважением и надеждой на то, что Вы не поскупитесь на сооружение в Иерусалиме Стены Позора

Ну предложение интересное.
Только уверен Израиль на это не пойдет
Кишка тонка сорится с конгрессом США.
Они как наш МИД, в отношениях с США напоминают желе в холодильнике.
Только трясутся от возмущения и ничего более не делают.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: США под управлением Байдена

Сообщение xlo » 23 апр 2021, 17:21

C уважением и надеждой на то, что Вы не поскупитесь на сооружение в Иерусалиме Стены Позора


Кто пишет такое - ничего не понимает в совр. евреях и Израиле.
Построй кто-то такую стену - рядом моментально появилась бы левая стена позора с портретами Биби и Трампа.
СМИ отметили бы и это - начали писать бы Биби, чьё имя значится на стене позора в в Иерусалиме, Трамп и т.д.

любое еврейское кладбище сможет отказать им в праве быть похороненным на своей территории!


Не сможет. Хеврот Кадиша финансируются государством и не могут отказать в погребении по политическим соображениям.

И как американское еврейское кладбище откажет Сандерсу, если большинство американских евреев поддерживает демократов?
Насколько я помню, кладбища в США частные.
Сандерсу не надо будет гоняться за кладбищами - никто на это не пойдёт из страха бойкота и обструкции.

И вообще, есть американским евреям дело до того, что пишут на стенах Иерусалима?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Farisei » 23 апр 2021, 17:59

xlo писал(а):Источник цитаты И вообще, есть американским евреям дело до того, что пишут на стенах Иерусалима?

И знают ли они где этот город расположен, в каком штате? ;)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 23 апр 2021, 18:25

Farisei писал(а):Источник цитаты
xlo писал(а):Источник цитаты И вообще, есть американским евреям дело до того, что пишут на стенах Иерусалима?

И знают ли они где этот город расположен, в каком штате? ;)

Jerusalem, Arkansas
Jerusalem, New York
Jerusalem, Ohio
Jerusalem, Virginia

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Farisei » 23 апр 2021, 18:28

Onil писал(а):Источник цитаты Jerusalem, Arkansas
Jerusalem, New York
Jerusalem, Ohio
Jerusalem, Virginia

Вот именно это я имел ввиду.
Они знать не знают про Израиль, для них это один из городов США. :ic1:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: США под управлением Байдена

Сообщение xlo » 23 апр 2021, 19:07

Jerusalem, Arkansas
Jerusalem, New York
Jerusalem, Ohio
Jerusalem, Virginia


Инетересно - мы им предъявить можем за использование логотипа?
Пусть отдают нам нью-йорский Джерузалем.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 23 апр 2021, 19:31

Техас подал новый федеральный иск против президента Джо Байдена, утверждая, что его политика нарушает федеральный закон и вызывает приток нелегальных иностранцев, инфицированных вирусом КПК, вызывающим COVID-19 , что ставит под угрозу общественное здоровье и стремительное восстановление экономики.
Новое судебное разбирательство, седьмое по счету, поданное Техасом против администрации Байдена после инаугурации президента, направлено на возврат к пограничной политике эпохи Трампа.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 23 апр 2021, 19:51

xlo писал(а):Источник цитаты Пусть отдают нам нью-йорский Джерузалем.

Jerusalem is a town in Yates County, New York in the United States. The population was 4,469 at the 2010 census. оно вам точно нужно?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Farisei » 23 апр 2021, 19:55

Onil писал(а):Источник цитаты Новое судебное разбирательство, седьмое по счету, поданное Техасом против администрации Байдена после инаугурации президента, направлено на возврат к пограничной политике эпохи Трампа.

И как успехи и прошлых 6-и? ;)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 23 апр 2021, 20:01

в процессе рассмотрения.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей