США под управлением Байдена

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 10 авг 2022, 23:08

Crossword писал(а):
И это ПРАВИЛЬНО !! :low: Правда Тотев? ;)


Я знаю одно. За 240 лет ни один американский президент не был осужден, потому что они сразу становятся памятники, библиотеки, корабли или аэропорты.

Нельзя же посадить человека, если ему уже сделали музей. Убить, пожалуйста. Но осудить, низзя :cool

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Crossword » 11 авг 2022, 00:29

Я знаю одно.
Желаю вам знать больше чем одно.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 11 авг 2022, 02:31

Crossword писал(а):
Я знаю одно.
Желаю вам знать больше чем одно.


Два. Записывайте мои слова.

Знаю что Байден получит Мирный Нобел "за объединение разъединенной Трампом Европы" :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение владимир » 11 авг 2022, 05:59

Чрезвычайный Выпуск: Думаете Они Пришли За Ним? Они Пришли За Нами. Он Просто Стоит На Их Пути.
http://www.youtube.com/watch?v=fRLzUe5uwmc
P.S. Тотевам не надо беспокоиться, они пришли не за ними, а За Нами.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3544
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: США под управлением Байдена

Сообщение former » 11 авг 2022, 13:30

Crossword писал(а):
Трамп честное лицо. Им , скорее всего им и останется.


И это ПРАВИЛЬНО !! :low: Правда Тотев? ;)

Не "честное лицо" , а "чАстное лицо".Исправленному верить.В цитируемый пост вкралась опечатка.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Crossword » 11 авг 2022, 19:15

Поверьте мне, я догадался. Мне просто очень понравилось это опечатка.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 11 авг 2022, 23:48

владимир писал(а):они пришли не за ними, а За Нами.


Еще раз, для тех кто хотят "хрюсский мир" в США (Вожд и Стадо покорно идущее за ними)

Ни один чекист не может разделит американцев на "правильных" и "врагов". Зато ваш Трамп делает это уже шесть лет, с большим успехом надо отметит.
“Democracy Dies in Darkness”

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4427
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: США под управлением Байдена

Сообщение xlo » 12 авг 2022, 08:18

Totev писал(а):Еще раз, для тех кто хотят "хрюсский мир" в США (Вожд и Стадо покорно идущее за ними)


Есть отличия. В опр. степени Трамп или Биби намного хуже Путина.
В отличие от Трампа или Нетанияу, Путин никогда не пытался подорвать доверие пипла к гос-ву и его институтам - и никогда не сеял семена гражданской войны.
Трамп и Биби посеяли неслабо, за ними уйма людей, готовых идти на Капитолий, давить бульдозерами БАГАЦ, расстреливать судей и т.д.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение владимир » 13 авг 2022, 05:37

Totev писал(а):Ни один чекист не может разделит американцев на "правильных" и "врагов". Зато ваш Трамп делает это уже шесть лет, с большим успехом надо отметит.

Любезный, хотя я ваше дело для себя уже закрыл, но по случаю вашего гнусного заявления (выше), я его приоткрою. Что объединяет либералов, коммунистов, фашистов и нацистов? Правильно, ЛОЖЬ. Эти режимы существуют только благодаря тотальной лжи, которой они оболванили своих подданных (и вас тоже). Так вот, именно амер. дерьмократы успешно поделили амер. население на "правильных" и "врагов". Правильные это те кто против Трампа, враги это те кто за Трампа. Стыдно вам, любезный, должно быть за то, что вы поддерживаете лжецов и подлых фальсификаторов выборов, т.е. волеизъявления народа. Между прочим, на днях мне попался один любопытный ист. факт, касающийся Германии 1933 года. В январе 1933-го президент страны Гинденбург назначил Канцлером нациста Гитлера, хотя на выборах в Рейхстаг его партия набрала менее 50% голосов. Однако Гитлер настоял на роспуске парламента и проведении новых выборов, надеясь придать законность его назачению Канцлером. Новые выборы были проведены, но нацистам удалось набрать только 43.9% голосов избирателей. Теперь внимание: даже нацисты во главе с Гитлером не посмели сфальцифицировать, подделать результаты выборов. Прошло без малого 100 лет и новые нацисты, АКА амер. демократы, посмели и подделали результаты выборов, запугав всех и вся, включая судебные органы. Гордитесь - то, что не удалось нацистам, удалось т.н. демократам, подонкам без совести и чести, т.е. нацистам в квадрате.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4427
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: США под управлением Байдена

Сообщение xlo » 13 авг 2022, 11:15

владимир писал(а):Любезный, хотя я ваше дело для себя уже закрыл, но по случаю вашего гнусного заявления (выше), я его приоткрою.


Судя по терминологии - служивали в конторе, где открывают/закрывают дела?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 13 авг 2022, 17:39

владимир писал(а):Прошло без малого 100 лет и новые нацисты, АКА амер. демократы, посмели и подделали результаты выборов, запугав всех и вся, включая судебные органы. Гордитесь - то, что не удалось нацистам, удалось т.н. демократам, подонкам без совести и чести, т.е. нацистам в квадрате.


Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Даже вицепрезидент Лузера признал, что избирательная система США честная и демократичная. Но Вредитель не унимается и продолжает бредит о хРюсский Мир в США, когда все падают лицом вниз перед Владетелем Галактики, а суды и губернаторы кормятся с руки Президента

Жалкие вы люди, раз не понимаете, что такого не будет.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: США под управлением Байдена

Сообщение SashaL » 13 авг 2022, 19:44

Путин никогда не пытался подорвать доверие пипла к гос-ву и его институтам - и никогда не сеял семена гражданской войны.

Разумеется. Не доверяющих государственным институтам и не согласных с политикой гос-ва автоматически определяют в преступники и таким образом выводят из "народа", который подерживает мудрого Путина.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Яков » 13 авг 2022, 20:42

Нифигасе. Что скажете, господа американцы?

https://kontinentusa.com/vse-na-vybory- ... esche-est/
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 13 авг 2022, 23:00

Яков писал(а):Нифигасе. Что скажете, господа американцы?


За 240 лет не было ни одного осужденного президента, потому что они памятники. Права Президента такие, что если он решил взять самый, самый, самый секретный документ и опубликовать его в газете ... документ автоматически считается рассекреченным. Без никаких последствий для президента/вице президента т.к. это их право.

Короче, если Президент Трамп забрал с собой кучу ящиков с секретными документами, то они уже не секретные, потому что он так решил. Другое дело, что раз они НЕсекретные, документы должны быть в архиве, а не в доме бывшего президента.

Вот, в двух словах, суть "конфликта" Много шума из ничего
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение владимир » 14 авг 2022, 05:31

Яков писал(а):Нифигасе. Что скажете, господа американцы?

https://kontinentusa.com/vse-na-vybory- ... esche-est/


Хотя я не могу считать себя знатоком истории США, но я уверен, что в этой истории никогда не было ничего, даже отдалённо напоминающего эту захватившую власть банду. Этого и не могло быть, т.к. существующее сейчас псевдо-государство это опаснейшая раковая опухоль (как говорят медики neoplasm) на здоровом фундаменте бывшего гос-ва. Произошедшее, на мой взгляд, это следствие нынешней тенденции, общемировой морально-культурной деградации, одним из примеров которой является ещё и путинизм. Однако подождём ноября - надеюсь, что ещё не всё потеряно и банда будет с позором изгнана из власти (эпоха возрождения). :)
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 14 авг 2022, 10:47

Конечно в США были и времена похуже. Президента отменившего закона "только для белых" застрелили в одном южном штате.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение dmva » 17 авг 2022, 00:23

Totev писал(а):Конечно в США были и времена похуже. Президента отменившего закона "только для белых" застрелили в одном южном штате.


??? Президента отменившего закона ???
Lyndon Johnson or Abraham Lincoln?
But Lyndon Johnson was not killed?
И что это за Федеральный закон "закон "только для белых" " , который отменил президент?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 17 авг 2022, 00:34

Прошло уже сто лет ожидания с того момента, когда президент Линкольн освободил рабов. Но их потомки до сих пор не полностью свободны, так как связаны оковами несправедливости, социального и экономического угнетения. Нашу страну можно будет назвать полностью свободной только тогда, когда станут свободны все ее граждане.

Мы проповедуем идеалы свободы по всей планете и ценим их соблюдение дома. Но что мы можем рассказать о себе миру и, что не менее важно, друг другу? Что наша страна – земля свободы для всех, кроме негров? Что у нас нет граждан второго сорта, кроме негров? Что у нас нет гетто, нет кастового или классового разделения, если не считать негров?

Пришло время окончательно выполнить обещание, которое наша страна дала много лет назад. События, произошедшие в Бирмингеме и других городах, усилили мольбу о равенстве: теперь ни один город, штат или законодательный орган не сможет ее игнорировать.

На севере и на юге, везде, где недоступны законные средства, горит пожар отчаяния и раздора. На улицах и на демонстрациях, на парадах и на митингах люди требуют изменений. Обстановка становится все более напряженной, появляется риск насилия, жизни оказываются в опасности.

Наша страна, наш народ столкнулся с нравственным кризисом. Его не получится пресечь полицейскими акциями. Однако решение нельзя оставлять на усмотрение уличных демонстраций. Ситуацию не удастся исправить символическими жестами и разговорами. Пора действовать: в Конгрессе, в законодательных органах штатов и городов, а также, в первую очередь, в повседневной жизни.

На следующей неделе я выступлю перед Конгрессом Соединенных Штатов и предложу внести законопроект, запрещающий расовую сегрегацию в жизни и объективном праве Америки. Федеральная судебная система уже поддержала это начинание на практике: при приеме федерального персонала на работу, использовании федерального имущества и продаже жилья с федеральным финансированием.

https://www.jfklibrary.org/learn/about- ... vil-rights


Пять месяцев после этой речи, Кеннеди был убит.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение dmva » 17 авг 2022, 01:05

Свободу Юрию Деточкину! Писал, ну и что. Многие писали. Закон при нем не был принят.
А это политический провал в Американском Конгрессе...
Он, Кеннеди, внес закон, но он не был принят. Он не "освобождал черных" :-) на Юге,
громко сказано. Трахал он все что движется и нет. Это да. Закон был филибастеред демократами.
Теми самыми демократами, "БОРЦАМИ ЗА СЧАСТЬЕ ВСЕХ ОБЕЗДОЛЕННЫХ".
Они, ДЕМОКРАТЫ, запороли его закон. Закон был принят при Линдоне, а не при Кеннeди.
Кстати, респы почти в полном составе проголосовали за него, а демократы нет.
Не всем демaм он там нравился.
Убили его в демократическом в то время штате -- Техас. Но это, честно говоря, не
имеет никакого значение, как и внесение им акта о гр. правах.
Был он spoiled brat, трахал все что двигалось, и считал себя entitled, элитой, как и Хантер...
Много, чтобы его протолкнуть в дем. партии кандидаты и на выборах в през., сделал его папан,
и не без помощи старых друзей в мафии, которые помогли деньгами, связями в профсоюзах...
Это не было основным, но имело большое значение.
Плюс аферы с голосами в пару штатах. Как всегда не без этого у демов. Но Никсон не стал "буянить".
А он, Кеннеди, возьми и назначь своего брата GA. Кстати открытый непотизм.
Но он же демократ. В это случае все разрешено, CМИ оправдают даже убийство.
А тот был большим противником мафии. Вот это и было скорее всего роковой ошибкой.
Но был еще один закон в 1957 году, который был принят при Эйзенхауре, до "борца" Кеннеди.
Вот в чем была большая заслуга Кеннеди, в том что он снизил налог на корпорации
и прибыль, что дало большой толчок развитию экономики на следующее десятилетие.
Как и Рейган, Трамп потом. Но СВОБОДА ЧЕРНЫМ -- это перебор. Но это свойственно либерастам: для них свобода черным -- романтика, а налоги на корп. и прибыль -- это лучше умолчать в его биографии, не вяжется с "легендами о борьбе за свободу пролетариата и угнетаемых черных".
А кроме этого закона (налоги) во всем остальном у него были провалы.
Втянул США вo Вьетнамскую войну. Провалился на Кубе.
Заварил мировой ядерный кризис, а потом ему же его пришлось разруливать...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 18 авг 2022, 15:41

Жители Вайоминга увольняют Чейни. Поддерживаемая Трампом Хейгман легко побеждает.
По данным Ballotpedia, эта победа увеличивает рекорд побед поддерживаемых Трампом кандидатов до 181-16 (92% процентов побед) в промежуточном первичном сезоне.
https://kontinentusa.com/giteli-wioming ... ut-cheney/


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей