выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: выборы 2020

Сообщение totgera » 06 дек 2019, 17:33

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты посколько теперь установлено что Байден джуниор сделал одной стриперше ребёнка,то чтобы установить размер алиментов,судья потребовал от него данные о доходах,включая то что он заработал на Украине :girl:

Дай ссылку.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: выборы 2020

Сообщение Мрако Бес » 06 дек 2019, 17:46

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 06 дек 2019, 18:15

totgera писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты посколько теперь установлено что Байден джуниор сделал одной стриперше ребёнка,то чтобы установить размер алиментов,судья потребовал от него данные о доходах,включая то что он заработал на Украине :girl:

Дай ссылку.

навалом ссылок, я даже видео видел. :37:
с вашингтонским стрип-клубом у него тоже проблемы, кажется они на него в суд подали.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: выборы 2020

Сообщение Мрако Бес » 06 дек 2019, 18:21

ну да-он травку курил там
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 08 дек 2019, 21:35

Интересно, Байден-папа такой же дебил, как и Байден-сын?
Сейчас, к выборам - он решил на эту чувиху пожадничать?
Не говоря уже о том, что сын известного политика мог бы и более скромный образ жизни вести.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: выборы 2020

Сообщение DK » 08 дек 2019, 22:14

qwerty писал(а):Источник цитаты Интересно, Байден-папа такой же дебил, как и Байден-сын?

Круче
phpBB [video]
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 09 дек 2019, 13:53

Вот что интересно: очень много начали говорить о дип-стэйте и связанных с ним демократах.
ПМСМ, поисходящее доказывает, что никакого дип-стейта нет.
Потому что если бы был, он давно собрал бы демократов и сказал: чуваки, вы совсем офуели?
Какой Байден с его трах-взятка сыном? Коммунист Сандерс? Псевдоиндианка? Мусульмане?
Приказал бы найти нормального кандидата к понедельнику.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 09 дек 2019, 14:28

qwerty писал(а):Источник цитаты Приказал бы найти нормального кандидата к понедельнику.

я думаю он есть, но его пока не назвали, ждут пока все эти докажут что они идиоты.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 10 дек 2019, 09:05

Onil писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Приказал бы найти нормального кандидата к понедельнику.

я думаю он есть, но его пока не назвали, ждут пока все эти докажут что они идиоты.

:13: А не поздно ли его называть? Ведь меньше года осталось. И что бы он мог поставить против Трампа, чтобы захватить электорат? То, что произошло в 2008-м, вряд ли может повториться.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 10 дек 2019, 16:08

БДБ писал(а):Источник цитаты А не поздно ли его называть? Ведь меньше года осталось. И что бы он мог поставить против Трампа, чтобы захватить электорат? То, что произошло в 2008-м, вряд ли может повториться.

выборы кто будет кандидатом состоятся 11 февраля. если выставлять кого-то незнакомого публике, то конечно шансов нет. а если кого знаменитого, то вполне можно протолкнуть. например мишель обаму.


Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 10 дек 2019, 18:11

RUSH: Here’s another example of how the Drive-By Media — and not just the Drive-Bys. Everybody. So Hillary Clinton gets interviewed yesterday, and it’s all anybody in the media’s talking about because they’re fascinated with Hillary Clinton. “Is Hillary Clinton gonna run? Oh, my God! Hillary Clinton’s gonna get back in! Oh! Oh!” Nobody cares. Let me tell you something. I’ll give you two reasons, two names, two words why Hillary Clinton is not gonna get the Democrat nomination.

Jeffrey.

Epstein.

This guy’s about to bring down the British monarchy. She thinks that she’s gonna survive that? She and her husband practically lived at Epstein’s ranch and on his jet
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 10 дек 2019, 18:37

Manya писал(а):Источник цитаты Jeffrey.

Epstein

на клинтонах висит столько, что они должны получить как минимум по 100 пожизненных каждый, и что? гениспектор нашел кучу хм... "ошибок" которые допустили работники разведслужб, когда начали слежку за штабом трампа.
Согласно опубликованному в понедельник докладу генинспектора Майкла Хоровица, у ФБР была «официально утвержденная задача», дававшая основание попросить суд санкционировать наблюдение за сотрудником предвыборного штаба Трампа Картером Пейджем.
При этом Хоровиц выявил 17 «элементарных и фундаментальных» ошибок и упущений в изначальной заявке и всех повторных обращениях в суд по делам о надзоре за иностранными разведками (FISC).
...И это заключение на самом деле очень показательно. 17 ошибок в заявке на начало слежки, их которых семь фундаментальных — то есть утаивание оправдывающей информации и подделка обвинительных фактов — это не нечто выходящее из ряда вон, а «некоторые погрешности в ходе обычного процесса».

и что? вывод: они ошиблись, поэтому наказывать никого не надо. правда не все согласны с его выводами:

Не случайно федеральной прокурор Джон Дарем, занимающийся истоками российского расследования, выпустил заявление, что при всем уважении к генинспектору Хоровицу он кардинально не согласен с его выводами об отсутствии умысла. «Генспектор проделал огромную работу просмотрев миллион страниц документов и опросив сотни свидетелей, — говорится в его заявлении, — однако он был ограничен рамками своих полномочий, которые запрещают ему допрашивать свидетелей, не работающих в системе минюста, наше расследование гораздо шире, а потому и данные полученные нами существенно разнятся. Поэтому мы не согласны с выводами, о чем ранее поставили генинспектора в известность».
Хоровиц действительно провел огромную работу и некоторые любопытные детали доказывают, что бюро и минюст систематически вводили законодателей о общественность в заблуждение. Говоря простым языком — лгали.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 10 дек 2019, 19:21

Onil писал(а):Источник цитаты
БДБ писал(а):Источник цитаты А не поздно ли его называть? Ведь меньше года осталось. И что бы он мог поставить против Трампа, чтобы захватить электорат? То, что произошло в 2008-м, вряд ли может повториться.

выборы кто будет кандидатом состоятся 11 февраля. если выставлять кого-то незнакомого публике, то конечно шансов нет. а если кого знаменитого, то вполне можно протолкнуть. например мишель обаму.

;) Я считаю, что это не более чем медиа-страшилка. Так же, как и возможный ренессанс блинтонов. Иначе это был бы вселенский кошмар. И откат назад на несколько десятков лет.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 10 дек 2019, 20:48

Onil писал(а):Источник цитаты Согласно опубликованному в понедельник докладу генинспектора Майкла Хоровица,

Onil писал(а):Источник цитаты Не случайно федеральной прокурор Джон Дарем, занимающийся истоками российского расследования, выпустил заявление,

Теперь каждый день кто-то делает самое истинное заявление, а на следующий день кто-то другой его опровергает другим ещё более истинным заявлением. Правительство стало похоже на сборище феодальных царьков. Каждый имеет свой комитет, который обязательно что-то расследует, доказывая преступность другого, но, при этом, все доказанные преступники остаются на своих местах и занимаются доказыванием преступности первых и так далее по кругу. Но все при деле и выглядят у микрофонов очень релевантными и при всём этом бедламе все твердят о сплочённости нации. Куда подевалось понятие "оффициальная позиция" правительства или, хотя бы, партии?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 11 дек 2019, 21:46

Изображение

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 11 дек 2019, 22:14

Сегодня потрясающий Линзи Грэм, сделал то, что давно должно было произойти. Он поменял затеяную демами игру в одни ворота ровно на 180 градусов
phpBB [youtube]

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 11 дек 2019, 22:35

И Тед Круз дожимает. Молодцы! :appl:
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: выборы 2020

Сообщение Efi » 12 дек 2019, 05:31

Теперь и наши выборы называются ВЫБОРЫ 2020. Израиль, 2 марта , понедельник, все на выборы.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 18 дек 2019, 15:22

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя