У Канады и США крыша едет не спеша.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1050
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Reanimator » 09 авг 2020, 20:17

шпиц писал(а):Источник цитаты Сначала евреи достали всех своим Холокостом.

О! Вот она первопричина-то. Источник всех текущих всемирных горестей. Открылася истина ...Ну теперь нам всем будет хорошо... просветление ... Сижу, плакаю от щастя, что есть такие могучие интеллектуалы в самую сердцевину зрящие...
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение шпиц » 09 авг 2020, 20:42

ага- по той поговорке ? Что-то не сильно Израиль доёбывает Германию, Украину,Польшу,Великий Кингдом , США и ещё пару десятков "демократий" на щщёт невинно убиенных. Не кажется ? а тут взбрыкнул пегий пёсик - и уже ярлык готов .Не тронь нах ибо кадилом наеб....ут. Не лезь уж....защитник прибалтийской .....прусской латифундии. До сих ведь истинно веруешь в снайперов КейДжиБи на телебашне. ? . Истинно. А ведь тебя уже и посадить в Триеболтии не смогут. Ты им неподсуден- а веруешь. Почему шпиц считает и путина гавном и эту золотарскую говносрань- отходами свиной жизнедеятельности....а у тебя до сих-....пииитет ???

И уж прости . Не отпускает ошшушення , что ВЫ (оттуда) - просто ссыте опасаетесь писать что-то откровенно. Я тоже памперс держу сухим, но сдаётся ваше КГБ наше КГБ кроет без контрацепции под восхищённые вздохи трупика Дзержинского.


КГБ...(С)ШПИЦ)....... АНБ - матьигорыбку ! :p2: (1984 фореве !)


Береги себя. Мы уже старые по меркам СССР....ну его нах....ежли к тебе нигга залезет а ко мне чичя аль другое дерьмо.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение шпиц » 09 авг 2020, 20:44

э.....эт я Г....Онилу писал. Имейте ввиду.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение шпиц » 09 авг 2020, 20:54

Reanimator писал(а):Источник цитаты Вот она первопричина-то. Источник всех тек



Тело.... Тебя давно в жопу не посылали ? У меня сейчас нон толераст период- поэтому пидорасов называю пидорасами. Иди нахуй пустота вселенская. Можешь гордиться. Русско-еврейская диаспора ЧПК вытерла об тебя тапки. Ты -не ёжик. И пукнул -не ты. Но ты сильный.... :44:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение шпиц » 09 авг 2020, 20:57

Ладно. Наговорил я тут - минимум на осуждам"С от Дам. Маня- мои извинямсы. Удаляюсь на ......а хрен его знает. Может лет на пять опять. Тухловато тут как-то на д.м.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 09 авг 2020, 21:16

шпиц писал(а):Источник цитаты Удаляюсь на ......а хрен его знает. Может лет на пять опять.

Не надо. Можешь не уважать святыни хозяев этого дома, но в один ряд с придурошными нашего времени не ставь. Обидно.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение шпиц » 09 авг 2020, 21:29

Manya писал(а):Источник цитаты согласна с Onil.



Золото-тебе сложнее чем мне.У тебя- только евреи с их подкожной памятью о погромах/газенвагенах и Ярах с тысячами ....оврагов. А у меня к ним - прибавляются и русские и адыги. И армяне и...даже ненавидимые мною- чечены. И белорусы и даже хохлы. И в итоге- мне ПРОЩЕ. Как можно "не трогать" Катастрофу - если потом столько нелицеприятных ньюансов вылезло. Достали- это ещё мягко. Какого хрена протаскивать законы ЗАКОНЫ !!!! -сажающие ублюдков в тюрьму за "отрицание" ? Тем более в пидорастических странах типа Лягушатнии . Эти дерьмоеды- сначала сдали своих баб немцам задаром, а потом начали их гнобить и брить ....за ИЗМЕНУ, Француз- не человек. Это тупо пидорас и пусть он этим гордится. Польша при всей её гнидности - и то больше уважения вызывает. Но ведь инициирует это всё - чьё лобби ....? По мне - перебор. Когда независимо от справедливости обвинений - у любого адекватного человека в мозгу всплывает неадекватное " зае.....али".

Отвлёкся.


...а про иски правнуков к ....праправнукам ? Ну-извини. У меня такое вызывает только омерзение. Чем эти прапрапраправнуки отличаются от гарлемного ниггеробыдляка ? Корочками Оксфорда ? Для меня - не показатель. Твой предок купил моего предка у вождя моего предка и заставил пахать в тростнике ! Поэтому или дай мне бабла или я побью твой бизнес монтировкой. А потом я вштырюсь коксом или ишшо какой экстазей и трахну твоих детей. Как там покойный приснопамятный Реаниматор писал.....маразм....абсурд....

Естественно- хоть этот дэбил Уважаемый Член Коллектива - и пытается указать обчеству, что собачонка винит во всех бедах евреев....собачонка невиннна и невиновна. До евреев можно вставить и ведьм и еретиков....и старообрядцев и протестантов....да -даже иконоборцев с декабристами и -окружающих ацтеков дикарей.


Чёт я сбилсо. Дикари вроде никого не доставали. Их просто назначили и кровопустили. Но эт только потому, чтотогда небыло....СМИ. :cool
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение qwerty » 09 авг 2020, 21:46

Тухловато тут как-то на д.м.


А зачем заходил тогда?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение шпиц » 09 авг 2020, 21:52

qwerty писал(а):Источник цитаты А зачем заходил тогда



спроси чего полегче. Надежда.....живучая баба.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение владимир » 10 авг 2020, 03:38

шпиц писал(а):Источник цитаты Удаляюсь на ......а хрен его знает. Может лет на пять опять.

А ещё лучше навсегда.Скатертью дорога.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1050
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Reanimator » 10 авг 2020, 07:38

шпиц писал(а):Источник цитаты Тело.... Тебя давно в жопу

На йух, животное... Ебло бы тебе начистить... Рук марать неохота, петух помойный...
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 10 авг 2020, 07:47

Высокие гости обменялись вверительными грамотами. Далее матосодержащие будут удаляться без лишних объяснений.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Яков » 10 авг 2020, 11:11

шпиц
До свидания.
:b
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 13 авг 2020, 18:42

мне уведомление с темы не пришло, я весь срачь пропустил :51:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 08 сен 2020, 20:58

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение БДБ » 09 сен 2020, 07:42

;) Наследие абизяны.


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Totev » 12 сен 2020, 17:36

Золушка, 1997 год

Фея - Уитни Хюстон. Королева - Вупи Голдберг, Золушка - Бранди, принц - филиппинец

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 20 дек 2020, 00:30

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 01 янв 2021, 18:44

В Бостоне добились сноса памятника Аврааму Линкольну
Жители Бостона в США добились от властей сноса памятника 16-му американскому президенту Аврааму Линкольну, при которо был отменено рабство. Об этом сообщает Голос Америки.
На статуе был изображен Линкольн вместе с освобожденным рабом. Мемориал выглядел так, будто бывший раб склонился у ног президента.
Памятник установили в парке Бостона в 1879 году. амятник.
По словам мэра города Марти Уолша, мемориал вызывает "дискомфорт" у местных жителей и гостей города.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей