Феномен Трампа

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 02 июл 2022, 14:42

Говорят - точнее заявляют под клятвой - что 6 января Лузер хотел лично возглавит штурм американского Парламента.

Бывшая помощница главы администрации Белого дома Кэссиди Хатчинсон заявила, что во время беспорядков после президентских выборов в США в 2021 году Дональд Трамп требовал отвезти его к Капитолию.

Давая показания на слушаниях в спецкомитете Палаты представителей по делу о штурме Капитолия, Хатчинсон отметила, что Трамп собирался лично сесть за руль лимузина, когда сотрудники службы безопасности отказались везти его, сообщает Reuters.

“Я чертов президент. Отвезите меня в Капитолий прямо сейчас”, - процитировала Хатчинсон слова разгневанного Трампа, после которых он “попытался с заднего сиденья схватиться за руль бронированного президентского лимузина”.

Хатчинсон давала показания в рамках шестого дня слушаний в Спецкомитете Палаты представителей, расследующего события 6 января 2021 года.
“Democracy Dies in Darkness”

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Феномен Трампа

Сообщение Igor Erukhimovich » 02 июл 2022, 15:01

У меня и сомнений на этот счет не было

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 02 июл 2022, 16:23

Igor Erukhimovich писал(а):У меня и сомнений на этот счет не было

Все кто имеет или имел отношение к специальной службе, которая обеспечивают охрану высших лиц государства или смеются над этой новостью или категорически отвергают даже такую возможность. Очередной высер, когда нечего предъявить. Чем ближе выборы, тем чаще они будут. Вот тут сомнений действительно нет.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 02 июл 2022, 16:27

Однако через несколько часов после ее показаний несколько репортеров заявили, что им сказали, что и Энгель, и водитель внедорожника готовы дать показания под присягой, что Трамп не хватался за руль и не нападал на агентов 6 января.

Репортер CNN Шимон Прокупец написал во вторник в Твиттере, что «сотрудник секретной службы, знакомый с этим вопросом, сообщил CNN, что Тони Орнато отрицает, что говорил Кэссиди Хатчинсон о том, что бывший президент схватился за руль или что его агент схватился за руль».

Репортер NBC News Питер Александр написал в Твиттере, что «источник, близкий к секретной службе, сообщил мне, что и Бобби Энгель, ведущий агент, и водитель президентского лимузина готовы дать показания под присягой, что ни один из мужчин не подвергался нападению и что г-н Трамп никогда не хватал за руль».

https://nashdom.us/mestnye-sobytija/sob ... -kongresse


И еще: https://kontinentusa.com/secretnaya-slu ... tyval-rul/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 02 июл 2022, 16:31

Где показания под присягой.

"Заявили репортерам" проходит только в Путистане и Секте Трампа.
“Democracy Dies in Darkness”

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Феномен Трампа

Сообщение Igor Erukhimovich » 02 июл 2022, 16:31

Я естественно не знаю кто там хватался за руль а кто не хватался
Но то что погром Капитолия был спровоцирован Трампом , то что "зажигал" публику безответственными заявлениями- тут все совершенно ясно

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Феномен Трампа

Сообщение Igor Erukhimovich » 02 июл 2022, 16:33

По моему , даже можно подняться споры на этом форуме , когда и здесь оправдывали погром

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 02 июл 2022, 16:42

Кстати, Майкл Флинн отказался отвечать на вопросы, о роли Трампа в антипарламентарном мятеже 6 января.

Бывший советник по национальной безопасности Майкл Флинн, который призывал Дональда Трампа объявить военное положение и конфисковать машины для голосования в последние недели своего президентства, предстал перед комитетом по выборам 6 января в четверг, но цитирова Пятую Поправку чтобы избежать самообвинения, заявили его адвокаты.

https://www.politico.com/news/2022/03/1 ... h-00016401


И да, я знаю что по "пятой поправке" не имеешь право выбирать вопросов, на которых отказваешься отвечать. Либо полное молчание, либо полное признание.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 10 июл 2022, 13:14

Все путлеристы любят Трампа и ненавидят Байдена. И перечисляют, почему именно любят нежно.
https://twitter.com/i/status/1545161423583690755

От себя добавлю. При Клоуне социалистические Финляндия и Швеция не рвались бы в НАТО, потому что Лузер вел себя не как политик, а как бизнесмен - а нам НАТО выгодно?
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение dmva » 10 июл 2022, 18:23

Тов. Тотев, как там поживает Хантер? Сколько его папаня решил продать нашего (США) стратегического запаса нефти (Strategic Petroleum Reserve) КНР-ским хантер-бидон government партнерам? Уже кажется несколько миллионов Strategic Petroleum Reserve продал, в момент кризиса?
Я даже не знаю продавали ли до старого, коррумпированного придурка, какие-либо президенты,
из Strategic Petroleum Reserve foreign adversary (state)?
Вы представляете чтобы творилось, если бы это сейчас сделал Трамп. В момент инфляции и кризиса?
Или бы нашли аналогичный компютер у сына Трама: компьютер где за каждый имайл можно сажать.
А фотки, где он хантер c "девушками низкой социальной ответственности" и наркoтой?
Чтобы с вами творилось, если это все да у Трампа и его детей -- истерика!!!????
А со всей передовой прогрессистской обЧественностью.
С вами бы был полный пиздохен швах, неизлечимый. :) Cплошная патология...
А тут все еще еб-нутые на всю голову ищут на чем подловить Трампа, с момента его рождения?
3а 5 лет ничего не нашли -- так может он СВЯТОЙ???? !!! :)
А у тов. бидона ничего искать не надо. Вся коррупционная деятельность на виду.
Один только хантерский компьютер -- кладезь свидетельства на 666 импичмент-в.
Но вы продолжайте в том же духе... Trump derangement syndrome -- неизлечим...
Последний раз редактировалось dmva 10 июл 2022, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение dmva » 10 июл 2022, 18:43

Вашингтонская пид-рня (FBI) начали русское расследование в 2016 на лаже от адвоката хильки,
который был вхож в бюро. Представляете, адвокат может позвонить высшим чинам в FBI (просто так),
назначить встречу ( я, гражданин Америки могу позвонить высшим чинам и назначить встречу?)
и принести компромат на кандидата в президенты. И они, FBI, этот компромат приняли,
зная что это фуфло и начали расследование, которое переросло в скандал и спец. прокурора.
На пустом месте FBI, зная что ничего нет, инициировало скандал. А вот комьютер Хантера, который нашли
до выборов, они все объявили подделькой, конечно русской. А теперь все заявили, что это не подделка и мы мол ошиблись, хотя они все знали в 2020 году, что он аутентичен. Это пиз-ц. Как в банановой республике.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 10 июл 2022, 22:10

Секта Трампа

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение dmva » 11 июл 2022, 03:57

Секта наркош и воришек.
Кто опасней для страны: безобидные, простые люди вошедшие в конгресс или
наркота и коррумпированная семья у власти, пришедшая путем махинаций с почтовыми
бюллетенями, всего в нескольких демократических пресинках в Аризоне, Неваде, Джорджии,
Мичигане, Висконсине и Пенсильвании. А также благодаря левым судьям и губернаторам.

Сынуля:

Изображение

Hunter Biden video sees him smoking ‘crack’ in shower during sex spree with prostitutes who call him ‘future baby daddy’

Изображение

https://www.the-sun.com/news/5702091/hu ... ostitutes/

А о папашке можно только сказать: приступил к обязанностям не приходя в сознание.
-------------------------------------------------
Согласно левым во главе со старой ...й Пелоси вот эти наверху опасней этих внизу,
жгущих федеральные здания и забрасывающие федералов коктейлями молотовa?
Их даже никто не арестовывал.

Fires set at Portland ICE building, no arrests made, police say

Изображение

Или вот эти прорывающиеся в БД. Бросающие в охрану БД и поджигаюшие знаменитую церьков рядом с БД? Кто опасней?
Они пытались прорваться к президенту...

White house

Изображение

Изображение

Поджигали ли эти наверху? Громили ли конгресс внутри? Нет!!! Но их Пелоси, беззаконно и антиконституционно держит в тюрьме уже полтора года.
Подменив собой исполнительную и судебную власть


Или они нас стройными рядами поведут в лагеря перевоспитания или мы их...
Поэтому они и пытаются отобрать оружие, потому что вторя поправка охраняет первую
и конституцию.
Теперь левые заявляют, что вся Американская Конституция, а не только 1-ая или 2-ая, котoрые им мешали давно -- это документ белых супремасистов и рабовладельцев и подлежит полной отмене и уничтожению.
Вперед к светлому будущему - тоталитаризму!!!
Последний раз редактировалось dmva 11 июл 2022, 04:13, всего редактировалось 2 раза.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение dmva » 11 июл 2022, 04:01

Интересно , а наши либералы уже приступили к перемене пола согласно решением партии?
Мужчинки приготовились рожать. Партия и либерасты сказали что они могут, если поднапрягутся...

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение dmva » 11 июл 2022, 04:23

Забыл добавить: наш презик купался с дочерью голый, оба голых. Она описала это в своих воспоминаниях.
Какая истерика был бы у "канадского друга", если это делал бы Трамп.
Даже представить не могу, Наверное бился бы головой об стенку... :-)
А вот свежее от уколотого "гениального бизнесмена".

Сообщается, что Хантер Байден в текстовых сообщениях назвал Джилл Байден «oзабоченной дрянью»
Согласно публикации «Нью-Йорк Пост», Хантер Байден в текстовых сообщениях назвал свою мачеху Джилл Байден «мстительной дурой» и «oзабоченной дрянью» после того, как она призвала его пройти реабилитацию, чтобы избавиться от пристрастия к наркотикам.

52-летний сын президента Байдена, наркоман со стажем, сделал эти замечания в серии текстовых сообщений, которые он отправил в 2018 году, когда его семья собиралась помочь ему и боролась за то, чтобы он прошел реабилитацию, сообщает The Sun.

В одном конкретном сообщении, отправленном вдове его брата Бо, Халли Байден, с которой он в то время скандально встречался, Хантер напал на теперь уже первую леди.

«К черту мою мачеху за то, что она всегда была такой же эгоистичной и глупой, как ты», — написал он Халли, когда их недолгие отношения ухудшились.

Он также признался, что назвал свою мачеху «гребаной мстительной дурой» в отдельной переписке со своим дядей Джеймсом Байденом всего несколько дней спустя.

В сообщениях своему дяде, младшему брату президента Байдена, Хантер заявил, что что в ярости сказал Джилл, что он умнее ее.

«И ты знаешь, даже в самом тяжелом подпитии, я умнее, чем ты можешь себе представить, и ты, замкнутый учитель грамматики на пенсии, который не выдержит и одного занятия в аспирантуре «Плюща», — написал Хантер в сообщении.

«Так что иди к черту, Джилл, давай все согласимся, что ты мне нравишься не больше, чем я тебе».

В другом сообщении своему дяде Хантер сетовал на то, что его собственный отец якобы не навещал его во время его предыдущих курсов реабилитации.

«Буквально, никогда не приходил и никогда на самом деле не звонил мне во время реабилитации. Так что это немного безумно», — писал Хантер о своем отце.

Текстовые сообщения были обнаружены на iPhone, резервная копия которого была найдена на ноутбуке Хантера, сообщает The Sun.

Обнародование этих жестоких сообщений произошло на той же неделе, когда Хантера неоднократно фотографировали вместе со своим отцом и первой леди в Вашингтоне.

антер провел большую часть выходных в честь Дня независимости в Кэмп-Дэвиде, резиденции президента в Мэриленде, а затем был запечатлен наблюдающим за фейерверком в честь Дня независимости с балкона Трумэна в Белом доме вместе со своей большой семьей.

Emily Crane, NYPost




Классная семейка. Там все хороши: дочка, братишка застенчивый воришка, сын....
Все имели приводы в полицию и все отмазались. Причем все это было известно до избрания.
Но об этом наши левые, красные СМИ не писали. Мало того все банили кто пытался,
включая президента США.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение dmva » 11 июл 2022, 04:31

Посмотрите, как эта левая низота стряпает свои новости. Они пролетают, как стая негров над парижем или как медный котелок над бомбеем, в ноябрьских выборах. Поэтому количество грязи и выдумок будет расти обратно пропорционально к уменьшающемуся времени до выборов. Естественно будут пытаться как всегда жульничать.
Но в выборах в конгресс при большом количестве дистриктов и к тому че не котролируемых ими, это труднее сделать чем в президентские. Но все равно будут пытаться всеми неправдами...

Подготовка к ноябрьским выборам проходит успешно

Кто помнит историю распятого в Донбассе мальчика? Неважно, вата помнит. Теперь у нас есть свой мальчик, вернее, 10-летняя девочка, изнасилованная, беременная, и вынужденная ехать в другой штат за абортом (потому что 6 недель прошло. Как видно, она «сомневалась», делать ли аборт). Мировая пресса кипит и негодует на уровне Корвалана.

Единственное свидетельство существования девочки – это слова врача-активистки в Индиане, которая посвятила свою жизнь абортам и неоднократно светилась на эту тему в многочисленных Правдах. Понятно, что имена 10-летних не разглашаются, но если правда, то это тягчайшее преступление – и где полицейское расследование? Поразительны скорость распространения этой «новости» – из провинциальной многотиражки в мировую прессу за 24 часа – и ее тайминг. До Роу, как видно, 10-летние жертвы насилия получали аборт на раз. Даже Сноупс признал, что не может доказать. Но для нашей ваты все божья роса. Если уж сам Байден обронил скупую мужскую и обозвал Верховный суд нехорошим словом «политизированный» и издал бесполезный приказ о защите аборта – как не верить?

А дело об изнасиловании не разглашают, потому что Трамп. Ну не сам, а один из его подручных. А он стоял и смотрел и на матрац писал.

На следующей неделе ожидаем разглашения секретного решения Верховного суда о кастрации геев… подготовка к ноябрьским выборам проходит успешно…

Вячеслав Гуревич


Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение владимир » 11 июл 2022, 08:17

Totev'у: Поскольку в Канаде от тяжелейшего синдрома "Антитрампизм" не лечат, попробую помочь вам из Америки - можете не благодарить:

Открытое письмо генералу Марку Милли от гражданина, писателя: Квентина Л. Смита
Американский гражданин 31.08.2021
(в переводе):
Генерал Милли (Председатель объед. комитета начальников штабов, вл):
Во время выступления перед Конгрессом США вы заявили:
«Я хочу понять ярость белых, а я белый ... Что заставило тысячи людей штурмовать это здание и пытаться отменить Конституцию Соединенных Штатов Америки? ... Я хочу это выяснить. . »

Что ж, генерал, я 76-летний белый мужчина, бывший офицер армии США, специальный агент ФБР в отставке с почти 29-летним стажем (1971-1999). Я присутствовал на митинге Трампа 6 января и думаю, что смогу помочь вам понять причины «белой ярости».
Вы оспариваете мотивы сотен тысяч патриотических граждан, белых, черных, выходцев из Латинской Америки и азиатов, мужчин, женщин, молодых и старых. Они не пытались отменить конституцию! Они не хотели ничего, кроме как сделать так, чтобы их голоса были услышаны, и отложить удостоверение результатов выборов, которые, по их мнению, с вероятной причиной были украдены. Вы и СМИ неоднократно заявляете, что утверждения Трампа о «украденных выборах» ложны. Ни вы, ни я, ни кто-либо другой не знаете, правда это или нет, потому что доказательства (сотни свидетельских показаний под присягой) никогда не проверялись в суде и не оглашались.
Очевидно, мое присутствие в Вашингтоне 6 января квалифицирует меня, по вашей оценке, как одного из тех «возмущенных белых людей», которых вы хотите понять. Поскольку вы кажетесь несколько интеллектуально отсталым, позвольте мне назвать несколько простых для понимания причин моей «белой ярости», как вы любите это называть.

Я возмущен тем, что должным образом избранный президент, самый эффективный президент в моей жизни, подвергался преследованиям, ложно обвинялся в том, что он российский агент, оболганный карьеристами-чиновниками «глубинного государства», такими как вы, и СМИ, которые стали рупором Демократической партии; он был привлечен к ответственности и оправдан не один раз, а дважды в течение всего четырехлетнего срока его полномочий по явно сфабрикованным обвинениям.
Я возмущен тем, что BLM, «Антифа» и другие марксисты устроили бунты летом 2020 года в городах по всей стране, и «по пятам» Камала Харрис возглавила попытку освободить из тюрьмы арестованных бунтовщиков. Более 500 человек, арестованных за вторжение в Капитолии 6 января, остаются в тюрьме без залога, а в некоторых случаях содержатся в одиночных камерах.
Я возмущен тем, что президент, который сделал для американского народа больше за 4 года, чем три его непосредственных предшественника за 24 года, например восстановил экономику США, снизил налоги и правила, сделал США энергетической независимой, снизил уровень безработицы до самого низкого уровня, уничтожил ИГИЛ, выступил посредником в мирных переговорах между Израилем и другими арабскими странами, защитил нашу южную границу, поставил Америку на первое место и т. д. и т. д. Однако, вместо признания его достижений, с ним на каждом шагу боролись демократы и Глубинное государство.
Я возмущен тем, что тот же президент, который получил на 11 миллионов голосов больше, чем в 2016 году, якобы потерпел поражение на выборах, на которых законы о выборах были неконституционно изменены в дни, недели и месяцы, непосредственно предшествующие выборам.
Я мог бы продолжить, но я верю, что вы уловили «мое мнение» относительно того, почему я и многие другие - белые, черные, латиноамериканцы, азиатские, мужчины и женщины, богатые и бедные, молодые и старые - испытывают вспышки отвращения и гнева в отношении нынешней фальшивой администрации. Если бы у вас была честь и порядочность, вы бы ушли в отставку.

Квентин Л. Смит
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 11 июл 2022, 22:35

владимир писал(а):Totev'у: Поскольку в Канаде от тяжелейшего синдрома "Антитрампизм" не лечат, попробую помочь вам из Америки - можете не благодарить:


А где находятс 69 судов, разных инстанций, которые открыто послали Лу-зе-ра на иух? Единодушно, без никаких исключения, включая судьей которых Дон лично протолкнул в Верховном Суде

Можете не благодарить, за справку. :upal
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение владимир » 12 июл 2022, 05:00

Totev писал(а):
владимир писал(а):Totev'у: Поскольку в Канаде от тяжелейшего синдрома "Антитрампизм" не лечат, попробую помочь вам из Америки - можете не благодарить:


А где находятс 69 судов, разных инстанций, которые открыто послали Лу-зе-ра на иух? Единодушно, без никаких исключения, включая судьей которых Дон лично протолкнул в Верховном Суде

Где? В пи@де. Это не суды, а трусливые собаки, которым их драные шкуры оказались дороже совести и профессиональной чести.
P.S. Пардон, но вы оказались неизлечимы. Но может вы просто не осилили смысл текста выше, хотя он написан вполне корректным русским языком? :13: Перечитайте ещё раз. Правду говоря, я считал, что прочитав письмо честного человека Квентина Смита, вы несколько призадумаетесь. Увы. С этого момента вы, любезный, для меня марсианин.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 12 июл 2022, 20:02

Totev писал(а):
владимир писал(а):Totev'у: Поскольку в Канаде от тяжелейшего синдрома "Антитрампизм" не лечат, попробую помочь вам из Америки - можете не благодарить:


А где находятс 69 судов, разных инстанций, которые открыто послали Лу-зе-ра на иух? Единодушно, без никаких исключения, включая судьей которых Дон лично протолкнул в Верховном Суде

Можете не благодарить, за справку. :upal

вы даже не осилили понять, что они не послали, а просто отказались рассматривать. просто струсили.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя