Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Sawage » 10 апр 2016, 00:17

Levy писал(а): Юмор, конечно, но уж очень вонючий.
http://beseder.ru/right-news/entryid/817
Я не знаю, из чьих рук кормится этот сайт и чьи указания выполняет. Но мне кажется, здесь видна очередная подлость российской пропаганды, которая старается выставить кандидатов в президенты полными идиотами.
Для тех, кто хочет узнать правду об этом интервью - транскрипт:
http://www.nydailynews.com/opinion/tran ... -1.2588306

Ой, лучше-б я не читал настоящее интервью и думал что это так над пацаном подшучивают.
Оказывается, тип еще тупее, опаснее и напичканнее шаломахшавной информацией , чем его изобразил Беседер.
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 10 апр 2016, 02:37

Sawage писал(а):Оказывается, тип еще тупее, опаснее и напичканнее шаломахшавной информацией , чем его изобразил Беседер.


Что именно в высказываниях Сандерса вас так потрясло?
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 10 апр 2016, 04:14

Levy писал(а):Onil,
Эта херня про Сандерса опубликована на сайте Беседер. Юмор, конечно, но уж очень вонючий.
http://beseder.ru/right-news/entryid/817
Я не знаю, из чьих рук кормится этот сайт и чьи указания выполняет. Но мне кажется, здесь видна очередная подлость российской пропаганды, которая старается выставить кандидатов в президенты полными идиотами.

Для тех, кто хочет узнать правду об этом интервью - транскрипт:
http://www.nydailynews.com/opinion/tran ... -1.2588306


Ну так они и спародировали вот этот отрывок -

Sanders: Look, why don't I support a million things in the world? I'm just telling you that I happen to believe...anybody help me out here, because I don't remember the figures, but my recollection is over 10,000 innocent people were killed in Gaza. Does that sound right?

Daily News: I think it's probably high, but we can look at that.

Sanders: I don't have it in my number...but I think it's over 10,000. My understanding is that a whole lot of apartment houses were leveled. Hospitals, I think, were bombed. So yeah, I do believe and I don't think I'm alone in believing that Israel's force was more indiscriminate than it should have been


Вполне нормальная пародия...
И никакая российская пропаганда тут ни при чем.
Я участвую в нескольких произраильских группах на ФБ,
так после этого интервью ругательства и проклятия в его адрес
сыпались тысячами.
Это все российские тролли были ?

Вот несколько примеров реакции американских евреев на выступление Сандерса.
У Вас есть возможность поучаствоать и рассказать им, что они занимаются московской пропагандой.

https://www.facebook.com/groups/2543457 ... 180488830/
https://www.facebook.com/groups/2543457 ... 840460864/
https://www.facebook.com/groups/1446699 ... 652146016/

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 10 апр 2016, 08:20

RS116 писал(а):так после этого интервью ругательства и проклятия в его адрес
сыпались тысячами.
Это все российские тролли были ?


Не знаю, есть ли среди них российские тролли. Скорее всего, есть и немало. Где их нет, это хорошо оплачиваемая работа.
А вот идиоты определённо есть, если они, как вы говорите, "сыпят проклятия тысячами".

Меня трудно обвинить в симпатиях к Сандерсу. Я его никогда не уважал и считаю, что он зря полез в избирательную кампанию. Скорее всего, Сандерс - подставная фигура, чтобы было у кого выиграть основному кандидату демократов - Хиллари. Но проклинать... это не ко мне.
О 10 тысячах я уже писал. Об этом сказал бывший посол Израиля в ООН Майкл Орен. О чрезмерном применении силы в операции "нерушимая скала" пишут и болтают все, кому не лень. Обычная леволиберальная риторика.

Кстати, в том же фэйсбуке вы можете сделать обзор мировых СМИ о Сандерсе. Там сообщают инфо и никто не вопит, не бьётся в истерике, проклиная Сандерса.
Последний раз редактировалось Levy 10 апр 2016, 08:28, всего редактировалось 2 раза.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Efi » 10 апр 2016, 08:27

Ну вот, после победы в Вайоминге Сандерс прибыл в Нью-Йорк и там сразу очаровал население, пожелав ему "А гут шабес!" на идише. Вот как надо.
:ic1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 10 апр 2016, 16:03

Observer: Сбербанк через офшоры финансирует Демократическую партию США за смягчение санкций в отношении РФ
Издание Observer на основании "Панамского архива" заявило, что крупнейший банк России финансирует лоббистские услуги компании Джона Подесты – одного из ключевых фигур команды кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

http://observer.com/2016/04/panama-pape ... onnection/

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 10 апр 2016, 16:14

Еще одна пародия...
Кремлевские Тролли за работой :sm1: :sm1:

Hamas Endorses Sanders for President, Calls Him “Jew We Can Believe In”

Sanders is just our kind of Jew,” said Hamas spokesman Sami Abu Zuhri on Al Aqsa TV yesterday. “Whereas Hillary Clinton is a Zionist c**t from hell, Sanders is a Jew we can believe in. We thus wholeheartedly endorse him for U.S. President, and look forward to him freeing American foreign policy from the grip of the Rothschilds and Co.”

http://www.themideastbeast.com/hamas-en ... n-believe/

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 10 апр 2016, 16:18

Efi писал(а):Ну вот, после победы в Вайоминге Сандерс прибыл в Нью-Йорк и там сразу очаровал население, пожелав ему "А гут шабес!" на идише. Вот как надо.
:ic1:


Они все очаровывают...
Круз вот мацу пек...
Тут важно как очарованное население проголосует...

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 10 апр 2016, 16:39

Levy писал(а):
RS116 писал(а):так после этого интервью ругательства и проклятия в его адрес
сыпались тысячами.
Это все российские тролли были ?


Не знаю, есть ли среди них российские тролли. Скорее всего, есть и немало. Где их нет, это хорошо оплачиваемая работа.
А вот идиоты определённо есть, если они, как вы говорите, "сыпят проклятия тысячами".

Меня трудно обвинить в симпатиях к Сандерсу. Я его никогда не уважал и считаю, что он зря полез в избирательную кампанию. Скорее всего, Сандерс - подставная фигура, чтобы было у кого выиграть основному кандидату демократов - Хиллари. Но проклинать... это не ко мне.
О 10 тысячах я уже писал. Об этом сказал бывший посол Израиля в ООН Майкл Орен. О чрезмерном применении силы в операции "нерушимая скала" пишут и болтают все, кому не лень. Обычная леволиберальная риторика.

Кстати, в том же фэйсбуке вы можете сделать обзор мировых СМИ о Сандерсе. Там сообщают инфо и никто не вопит, не бьётся в истерике, проклиная Сандерса.


Ну да, все в дерьме и тут выхожу Я весь в белом....
Сотни людей объявлены идиотами, потому как отреагировали на бред Сандрса,
а вот ваши попытки связать беседер с кремлевской пропагандой - истина в последней
инстанции, а вовсе не паранойя как кто то мог подумать.

Да, о черезмерном применении силы пишут все кому не лень,
но одно дело все кому не лень, а другое дело один из 5
оставшихся кандидатов в президенты США.
Когда Хаффтингтон Пост пишет подобную муйню, это их диагноз.
Когда кандидат в президенты пишет такое - это может вылиться
в соответствующюю политику..
Что самое гнусное - это то что это чмо Сандерс не только не знает,
но и не пытается разобраться.
Он где то что то слышал и этого ему достаточно, что в общем то характерно
для всей его риторики.

Теперь о мировых СМИ.
Учитывая то, как мировые СМИ освещают Израиль и палестино-израильский конфликт
было бы как минимум наивно ожидать , что мировые СМИ хоть как то отреагируют на
выбрык Сандерса...

Что же касется моего мнения о пародии Беседера, то они как раз очень точно
отразили основные черты Сандерса - безграмотность в законе и полное нежелание
заниматься рутинной работой - знакомиться с информацией,
анализировать цифры, уточнять источники информации итд..

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 10 апр 2016, 17:02

А вот и мировые СМИ о Сандерсе..
Гардиан трудно обвинить в правых взглядах...

http://www.theguardian.com/us-news/2015 ... -candidate

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 10 апр 2016, 17:07

сандерс набирает голоса в основном за счет демократов, которые не любят клинтон. будь на ее месте кто-то другой, нормальный, он бы не набрал и половины.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 10 апр 2016, 17:27

Я вам не скажу за всю Одессу , но некоторые из моих коллег
совершенно искренне разделяют точку зрения Сандерса...
По видимому, мы в СССР получили прививку от ррреволюционной
демагогии, прививку которой у американцев нет

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 10 апр 2016, 19:59

RS116 писал(а):Ну да, все в дерьме и тут выхожу Я весь в белом....
Сотни людей объявлены идиотами, потому как отреагировали на бред Сандрса,


Сколько можно толочь воду в ступе? Я, не вчера, достаточно ясно охарактеризовал демократических кандидатов:
Levy писал(а):Ей место - в тюрьме, а престарелому коммуняке Сандерсу - на помойке.

А истерики и кликушества - никогда не одобрял. Ни по какому поводу.
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 10 апр 2016, 20:07

Onil писал(а):Observer: Сбербанк через офшоры финансирует Демократическую партию США за смягчение санкций в отношении РФ
Издание Observer на основании "Панамского архива" заявило, что крупнейший банк России финансирует лоббистские услуги компании Джона Подесты – одного из ключевых фигур команды кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

http://observer.com/2016/04/panama-pape ... onnection/

Ещё в 2007 году, когда Обама выскочил, как чёрт из коробки, я провёл исследование и определил, что в операции по внедрению Обамы в Белый дом участвует Москва. И не только финансирует, но и засылает массу агентов влияния, "политтехнологов" по фальсификации выборов, публикует пропагандистские материалы в ведущих американских СМИ и многое другое.

Пытался как-то намекнуть здесь на МФ, но стая про-россисйких пропагандистов, в том числе из Израиля подняла большой гавк.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 10 апр 2016, 22:58

Levy писал(а):Пытался как-то намекнуть здесь на МФ
Сцылки имеются?
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение fenja » 11 апр 2016, 00:24

Предвидя , что на конвеншен ни Трамп , ни Круз ни Кейсик могут прити не имея 1237 голосов, я давно уже писал ,что есть вероятность ,что на конвеншене выдвинут Круза в президенты , а Кейсика в вице президенты.
Но оба в сумме все равно будут иметь меньше голосов чем Трамп.
Вот ,что я прогнозирую . Истаблишмент не терпит Круза не на много меньше чем Трампа .Многие из них , например Долл и др ,писали ,что предпочитают Трампа - с ним легче договориться , он всю жизнь занимался сделками полезными его бизнесу . С другой стороны Круз родился не в Америке , а Кейсик выиграл только свой родной штат, где он Губернатор , против которого опасно голосовать жителям штата .
А по Конституции президент должен родится В США ( Обама жульничал ,предявляя фальшивку ,что покрывало подвласное ему Министерство Юстиции) и по Конституции Президентом и вице - президентом может быть только тот, кто выиграл больше 8 штатов , а Кейсик выиграл сомнительно только 1 штат .
Значит если выдвинут Тандем Круз + Кейсик надо всему миру показать ,что сегодня Конституция США постая бумажка , которой можно подтереться .Ничего не изменится ,если даже крючкотвотствуя, Верховный суд постарается закрыть на все глаза . Печать жульничества и позора сохранится на долго в Истории

Но есть вариант о котором я преднамерено пока не говорил , поскольку его претворение в жизнь может быть только в самом конце выборов , когда все будет ясно с голосами .Этот момент подходит . Трамп даже выиграв Нью Йорк , Калифорнию , Пенсильванию , Нью Джерси ,скорее всего, придет к Съезду не имея 30 -40 голосов до 1237 . Есть ясные намеки ,что Истаблишмент хочет выкинуть и Трампа и Круза и выдвинуть свою кандидатуру

Вот в самом конце , думаю, есть непробиваемый вариант .Трамп и Круз в последнюю минуту перед конвеншен могут обединиться :Трамп -Президент , Круз - вице - президент . Голосов куда больше чем 1237 . Это решает и Конституционные проблемы для Круза .
Собствено что их разделяет ? Искусствено подогреваемый масс медия скандал. То , что Круз заявил , что не будет работать с человеком оскорбившем его жену (хотя начал первым ,публикуя фото голой жены Трампа , а Трамп просто ответил .)
Оба умные люди и понимают ,что из -за такой ерунды терять должности Президента и вице президента идиотизм . Кстати история США полна такими примерами .Кенеди и Джонсон были врагами в конгрессе и не переносили друг друга Но когда понадобилось Кенеди предложил в вице президенты Джонсона и они отлично работали вместе. Тоже было и у Никсона и у Буша .
А в целом Трамп + Круз - отличный вариант . Оба против вонючего истаблишмента , оба за перестройку страны , возврат ей Мирового Лидерства и Силы , оба патриоты Америки .
А тандем, с моей точки зрениы непробиваем - ни юридически ,ни фактически

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 11 апр 2016, 01:44

1988.
Берни Сандерс и глава ярославского исполкома Александр Рябков в бане, 1988-й год

Изображение

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 11 апр 2016, 02:42

В одном из своих выступлений Трамп заявил, что нечего тратить свои кровные на НАТО, пусть, дескать, Европа сама себя защищает.

Опубликована статья Luke Coffey, director of the Allison Center for Foreign Policy Studies at The Heritage Foundation. Он был советником Маргарет Тетчер.
http://nationalinterest.org/blog/the-bu ... yond-15736

Небольшой коммент:
Нарастает опасность со стороны России, где диктатор постепенно теряет здравый смысл. Россия организовывает и использует исламский террор и вторжение мусульман в Европу, как оружие дле разрушения Евросоюза. Это угроза не только Европе, но и транс-атлантическому союзу. Поддерживать коллективную безопасность Европа не в состоянии по ряду причин. Тем более, что Обама всячески помогает Путину совершать агрессию против других стран. По плану России в Евросоюз засылаются пакистанцы, афганцы, сирийцы воюющие в армии Асада, а также, боевики ИГИЛа.
Но, несмотря на противодействие Обамы, Конгресс и МО США направляют в Европу вооружение и пусть немногочисленные войска. Это сдерживает российского агрессора и раздражает Путина, который поддерживает в России состояние постоянной войны против "фашистов, террористов, бандеровцев" и прочих, которые ему не нравятся.

Таким образом, для обеспечения коллективной безопасности Евро-атлантического союза необходимы совместные усилия США и ЕС.
Этого Трамп не понимает. Он вобще мало смыслит в международной политике, чем и объясняется, что каждый день он говорит по-разному.

P.S. В ссылке, которую я дал в токбеке отметился российский тролль с ником
"R.W. Emerson II", возможно, он же Михаил Донецкий, радактор "Новороссия сегодня", пишет хвалебные статьи о ДНР, клевещет на Украину, работает на ДНР ТВ.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 11 апр 2016, 07:21

Levy писал(а):Россия организовывает и использует исламский террор и вторжение мусульман в Европу, как оружие дле разрушения Евросоюза.

Levy, вторжение мусульман в Европу произошло по хотению и велению Европейских лидеров. Те бабки, которые они ухнули на завоз и обустройство мусульман в своих странах, могли обеспечить им желанную безопасность. Но сегодня Европу больше интересует всеобщая легализация наркотиков, чем всеобщая безопасность, права секс. меньшинств, чем право собственных граждан выйти на улицу не боясь быть убитыми или изнасилованными. Америку, которая взяла на себя основной груз защиты Европейских стран они называют мировым полицейским и тихо ненавидят. Это не может и не должно продолжаться бесконечно. Прав Трамп, пора Европе пересмотреть ценности, или кто-то посильнее пересмотрит Европу.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 11 апр 2016, 12:17

Levy писал(а):В одном из своих выступлений Трамп заявил, что нечего тратить свои кровные на НАТО, пусть, дескать, Европа сама себя защищает.

если быть точным до конца, то он сказал, что хочет что бы европейские партнеры по нато, были бы активнее, а не сваливали бы все на сша, и в данном случае я с ним согласен на 100%. даже за европейские конфликты, платить и разгребывать должны сша. это неправильно.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей