Помогите бездомному В.Топаллеру

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение DK » 08 ноя 2014, 21:59

Ой, так, оказывается темку под названием "Помогите бездомному В.Топаллеру" Алик Бахши уже открывал в июне 2013 на МФ: http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 15&t=63900
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Onil » 08 ноя 2014, 22:29

squid писал(а):Мне, как уверен и большинству участников форума, насрать на Топаллера

мне тоже топаллер не родственник. но срать я на него не буду, хотя бы потому, что во многом с ним согласен. нет желания обсуждать что-то? разве кто-то вас заставляет?

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение squid » 08 ноя 2014, 22:41

Onil писал(а):мне тоже топаллер не родственник. но срать я на него не буду, хотя бы потому, что во многом с ним согласен.


А я во многом согласен со своей бабушкой. Это достаточный повод для того, чтобы ее тут обсуждать?
Вы намерены пиарить тут какого-то сомнительного писаку "дважды эммигранта", причем в контексте блевотины открывающего тему поста?
Насколько я понимаю, ваша задача как модератара не давать форуму превратиться в помойку. Но похоже вы не только этому не препятствуете, но еще и спосбствуете.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Onil » 08 ноя 2014, 22:53

squid писал(а):Вы намерены пиарить тут какого-то сомнительного писаку, причем в контексте блевотины открывающего тему поста?
Насколько я понимаю, ваша задача как модератара не давать превращася форуму в помойку. Но похоже вы не только этому не препятствуете, но еще и спосбствуете.

меня как модератора, интересует текст, который на мое мнение гавно. и я отпишусь, завтра утром. но я не партком, что бы заниматься личными делами и прокси-серверами всех участников дискуссии. :ic1:

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение squid » 08 ноя 2014, 23:16

Onil писал(а):я не партком, что бы заниматься личными делами и прокси-серверами всех участников дискуссии.


Тут кто-то говорил о личных делах? Кто-то упоминал прокси сервера?
О чем вы, батенька? Knee jerk reaction?
:37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Onil » 08 ноя 2014, 23:21

squid,
скучно с вами когда вы пытаетесь изобразить непонятливого. на этом заканчим междусобойчик, который еще менее интересен чем алик и топаллер.

Аватара пользователя
Benzion
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован(а): 31 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Benzion » 09 ноя 2014, 00:10

Удивляюсь как антисемитскому ублюдку Алику Бахши позволяют писать на израильском форуме. Не хочу делать ему рекламу, достаточно погуглить "алик бахши" и почитать его "статьи" и все станет ясно.

Кстати есть мнение что этот ... живет и творит у нас в Израиле. Что скажет админ о его IP?

Из его опуса "На пути к Иудейской Республике Израиль"

Не трудно догадаться насколько опасно для региона, да и для Мира в целом появление владеющей ядерным оружием Иудейской Республики Израиль (ИРИ), ещё одной страны подобной Исламской Республике Иран (ИРИ). Иудейские фанатики, с разветвлённой по всему Миру сетью религиозных организаций (Хаббад), вкупе со всесильными еврейскими конгрессами, перед которыми отчитываются лидеры еврейского государства, включая и американского президента, обладают, я бы сказал, колоссальным политическим весом. Подтверждением тому, празднование еврейского религиозного праздника Ханука в святая святых, в самом центре символа Российской власти, - Кремле и это при том, что ни христианские, ни мусульманские праздники в Кремле не отмечались, хотя и христиан и мусульман в России несравненно больше, чем евреев.

Прогнозируемая ситуация усугубляется ещё и тем, что идеология Иудаизма несёт в себе крайнюю ненависть ко всему Человечеству

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Levy » 09 ноя 2014, 00:54

Panove, не надо вестись на низкопробную заказуху. Можно подумать, что этот провокатор озаботился тем, что Топаллер обижает Обаму. За Обаму обидно, ай-вай.

Задание ему в том, что надо было обмазать дерьмом Топаллера и вовсе не за Обаму. Топаллер в свойственной ему грубой и ругательной манере обзывал Кремлёвских братков шпаной, российскую пропаганду - не иначе, как геббельсовской. А в вопросе агрессии этой шпаны против Украины Топаллер стал на сторону Украины.
Вот этот Алик или как там его, и потеет - обсирает Топаллера, со всем своим гб-шным энтузиазмом.
Freedom Is Never Free

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Мрако Бес » 09 ноя 2014, 03:12

squid писал(а):Мне, как уверен и большинству участников форума, насрать на Топаллера, на то, что он там сейчас пописывает в Америке, и на то, пропал у него там дом, или нет.


пропал,пропал

phpBB [youtube]


ферштейн?

squid писал(а): Так же как нет никакого желания обсуждать антисемитские помои топикстартера.


зато как он любит Абаму,почти как еврейчики
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение DK » 09 ноя 2014, 07:01

Алик Бахши писал(а):В конце концов, глупо обижаться на многочисленные издательства и интернет-сайты, принадлежащие евреям, но вот незадача и на некоторых других сайтах модераторами оказываются евреи. Так, на азербайджанском сайте http://www.disput.az/?act=idx темы об Израиле закрываются по той простой причине, что модератором форума «политика» там является израильтянин с ником duvdevan, который, пользуясь административным ресурсом, перекрывает правду об Израиле. С легкой руки этого модератора участники форума, также евреи из Израиля, не имея возможности аргументированно защитить агрессивную политику Израиля, позволяют себе грубость и брань, обращаясь к личности автора темы, нарушения правила форума.
Покровительство Лжи, организованное евреями в СМИ, лишь подчеркивает их бессилие перед Правдой, за которой стоят неопровержимые факты, уличающие в непорядочности и аморальности журналистов, которые каждый раз, защищая и оправдывая Израиль, попадают пальцем в небо, подобнo Леониду Млечину.
Пальцем в небо, или Млечный путь Леонида Млечина

Алик Бахши
`Алик Бахши
15.10.13

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Efi » 09 ноя 2014, 07:47

Бесконечные мирные переговоры используются Израилем для прикрытия непрекращающейся экспансии палестинской территории. Цель Израиля окончательно выжить арабов с оккупированных территорий или, в крайнем случае, оставить чисто символический клочок земли под арабское государство. Разумеется, ни о каком возвращении палестинских беженцев не может быть и речи. Поэтому Израиль отверг также и Арабскую мирную инициативу 2002 года:
– все арабские страны признают государство Израиль,
–Израиль освобождает оккупированные территории, не препятствует возвращению палестинских беженцев, восточный Иерусалим получает статус столицы Палестины.

Ту же участь видимо ожидает и инициатива президента Обамы решить проблему, осуществив лозунг «два государства для двух народов».

:appl: Проницательный Алик! Цель Израиля Алик знает... а Израиль знает свою цель??? "Экспансия палестинской территории" - это , по-видимому, расширение территории, на которой проживают в Израиле арабы, потому что такой уж термин - этот термин "экспансия". Раньше мы слышали про "экспансию сионизма".
Экспа́нсия (от лат. expansio — распространение, расширение) — территориальное, географическое или иное расширение зоны обитания, или зоны влияния отдельного государства, народа, культуры или биологического вида.

Алик
Новый участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2014, 10:32

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Алик » 09 ноя 2014, 09:40

Onil писал(а):
squid писал(а):Вы намерены пиарить тут какого-то сомнительного писаку, причем в контексте блевотины открывающего тему поста?
Насколько я понимаю, ваша задача как модератара не давать превращася форуму в помойку. Но похоже вы не только этому не препятствуете, но еще и спосбствуете.

меня как модератора, интересует текст, который на мое мнение гавно. и я отпишусь, завтра утром. но я не партком, что бы заниматься личными делами и прокси-серверами всех участников дискуссии. :ic1:


И охотно Вам,уважаемый, копатся в говне, а ли Вы здесь и за инстолятора работаете?

Алик
Новый участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2014, 10:32

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Алик » 09 ноя 2014, 09:55

squid писал(а):
Onil писал(а):мне тоже топаллер не родственник. но срать я на него не буду, хотя бы потому, что во многом с ним согласен.


А я во многом согласен со своей бабушкой. Это достаточный повод для того, чтобы ее тут обсуждать?
Вы намерены пиарить тут какого-то сомнительного писаку "дважды эммигранта", причем в контексте блевотины открывающего тему поста?
Насколько я понимаю, ваша задача как модератара не давать форуму превратиться в помойку. Но похоже вы не только этому не препятствуете, но еще и спосбствуете.


Похоже, Вы правы насчет помойки, ибо у модератора, что ни слово, то "срач", то "говно".

Алик
Новый участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2014, 10:32

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Алик » 09 ноя 2014, 10:15

Алик писал(а):
Onil писал(а):
squid писал(а):Вы намерены пиарить тут какого-то сомнительного писаку, причем в контексте блевотины открывающего тему поста?
Насколько я понимаю, ваша задача как модератара не давать превращася форуму в помойку. Но похоже вы не только этому не препятствуете, но еще и спосбствуете.

меня как модератора, интересует текст, который на мое мнение гавно. и я отпишусь, завтра утром. но я не партком, что бы заниматься личными делами и прокси-серверами всех участников дискуссии. :ic1:


И охото Вам,уважаемый, копатся в говне, а ли Вы здесь и за инстолятора работаете?

Алик
Новый участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2014, 10:32

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Алик » 09 ноя 2014, 10:25

Levy писал(а):Panove, не надо вестись на низкопробную заказуху. Можно подумать, что этот провокатор озакые₪уботился тем, что Топаллер обижает Обаму. За Обаму обидно, ай-вай.

Задание ему в том, что надо было обмазать дерьмом Топаллера и вовсе не за Обаму. Топаллер в свойственной ему грубой и ругательной манере обзывал Кремлёвских братков шпаной, российскую пропаганду - не иначе, как геббельсовской. А в вопросе агрессии этой шпаны против Украины Топаллер стал на сторону Украины.
Вот этот Алик или как там его, и потеет - обсирает Топаллера, со всем своим гб-шным энтузиазмом.


Видите ли, я так понял, что темы здесь про Украину закрываются. Я тоже против путинской России.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Яков » 09 ноя 2014, 11:27

DK писал(а):
Алик Бахши писал(а):В конце концов, глупо обижаться на многочисленные издательства и интернет-сайты, принадлежащие евреям, но вот незадача и на некоторых других сайтах модераторами оказываются евреи. Так, на азербайджанском сайте http://www.disput.az/?act=idx темы об Израиле закрываются по той простой причине, что модератором форума «политика» там является израильтянин с ником duvdevan, который, пользуясь административным ресурсом, перекрывает правду об Израиле. С легкой руки этого модератора участники форума, также евреи из Израиля, не имея возможности аргументированно защитить агрессивную политику Израиля, позволяют себе грубость и брань, обращаясь к личности автора темы, нарушения правила форума.
Покровительство Лжи, организованное евреями в СМИ, лишь подчеркивает их бессилие перед Правдой, за которой стоят неопровержимые факты, уличающие в непорядочности и аморальности журналистов, которые каждый раз, защищая и оправдывая Израиль, попадают пальцем в небо, подобнo Леониду Млечину.
Пальцем в небо, или Млечный путь Леонида Млечина

Алик Бахши
`Алик Бахши
15.10.13



Алик,

Алик Бахши - это Вы?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Onil » 09 ноя 2014, 12:17

ну и ладно. меньше проблем, больше свободного времени.

Яков писал(а):Алик Бахши - это Вы?

он самый. тему закрываю, что делать с самим аликом, проблема админа. :37:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Помогите бездомному В.Топаллеру

Сообщение Яков » 09 ноя 2014, 13:36

Алик

:b


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 62 гостя