Положительное о России(АНИТИЮринг777)

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 29 авг 2021, 15:19

xlo писал(а):Источник цитаты В результате прихода Ельцина к власти

стал возможным бескровный выход стран прибалтики из ссср, а потом и его распад. это для меня самое главное. меня мало интересует что там в россии дальше происходило. извините.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 29 авг 2021, 16:14

Бурят? Как я рад. (sic) :cool

«Единую Россию» предложили признать экстремистской организацией

Депутат Народного Хурала Бурятии и кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Баир Цыренов предложил признать «Единую Россию» экстремистской организацией и приравнять ее к «ИГИЛ» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом политик заявил во время дебатов на телеканале «Россия 24». Свое выступление он опубликовал в Facebook.

«Потому что „Единая Россия“ за собой оставляет не меньшие руины, чем другие запрещенные террористические организации. „Единая Россия“ подарила нам пенсионную реформу. У нас больше половины мужчин не доживают до пенсионного возраста. Республика Бурятия в пандемию показала самую высокую смертность в России. Хотелось бы спросить единоросса, главу республики Алексея Цыденова: „Как вы довели республику и систему здравоохранения до такого состояния?“»
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 05 дек 2021, 13:52

Баскетбол - Россия против Беларуси.

Изображение

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 05 дек 2021, 14:20

Баскетбол - Россия против Беларуси.


Русская негритяночка родилась и выросла в одной российской дыре (Старый Оскол, 200 км от Харькова)

А вторая импортная, из США.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 07 дек 2021, 15:33

phpBB [youtube]


:appl: :appl: :appl:

https://youtu.be/2kKnHUOmYyI

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение ЮРА 777 » 23 дек 2021, 20:43

phpBB [video]



https://echo.msk.ru/blog/radzinsky_ed/2956520-echo/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 27 дек 2021, 16:41

Обычный московский мировой суд :upal осудил Meta (Facebook) выплатить 1.99 миллиард рублей с оборота в России, а Гугл на 7.2 миллиарда, тоже с оборота.

Штраф назначен за "систематический отказ стереть информацию, запрещенную в России"

Как сообщили ранее ТАСС в Роскомнадзоре, с начала 2021 года было составлено 16 протоколов в отношении Google за систематическое неудаление запрещенной в РФ информации. Сумму штрафа в этом случае устанавливает суд, она может составлять от 1/20 до 1/10 годовой выручки компании.

Аналогичный иск Роскомнадзором направлен в отношении Facebook, он также будет рассмотрен в пятницу.

Согласно данным Google, оборот ее российского представительства в 2020 году превысил 85 млрд рублей. Согласно закону, сумму штрафа суд установил самостоятельно, исходя из годового оборота компании.
https://tass.ru/obschestvo/13293047
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 29 дек 2021, 23:35

Народозамещение :upal

Проект нового закона о гражданстве

Документ предусматривает сокращение требований к более чем 20 категориям лиц при приеме их в гражданство РФ. К таким категориям относятся:

• граждане бывшего СССР и их дети, участники программы по добровольному переселению;
• лица, имеющие в России близких родственников, являющихся гражданами РФ;
• потомки постоянно проживавших на территории Российской империи или СССР (в пределах границ Российской Федерации).

https://1prime.ru/legal/20211229/835642885.html

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 02 янв 2022, 13:16

По уровню зарплат Африка уже догнала Скрепную Цивилизацию.

Теперь остается чтобы догнали Россию и по количестве миллиардеров.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение ЮРА 777 » 27 мар 2022, 21:26

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=LHTB95T ... Sergei1971

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение ЮРА 777 » 27 мар 2022, 23:15

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=ed7Vy4g ... nel=RomanO
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :cool :upal :sm1: :yachoo :44:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 31 мар 2022, 21:56

Любовта ми към Русия

Обичам Русия без комунизма,
Без комунизма и социализма.
Мразя всичко съветско;
Мразя червено и пролетарецко.

Обичам Русия без Путин.
Правителството им също мраза;
Цялата им държавност-
Е голям хуй(член) и проказа.

Обичам Русия без руската мафия;
Липсата на законност също не тача.
Престъпността им тук не искам:
„Оправете се първо копелета руски!”, това искам.

Обичам Русия без тяхната армия,
Оръжията им са боклуци скъпи.
Сами да си гледат Кремълската гвардия,
На моя земя руски войник няма да стъпи.

Обичам Русия и аз не знам защо-
Явно защото съм тъпо лайно.
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Efi » 01 апр 2022, 10:44

Обичам Русия без комунизма,
Без комунизма и социализма.
Мразя всичко съветско;
Мразя червено и пролетарецко.

Обичам Русия без руската мафия;
Липсата на законност също не тача.
Престъпността им тук не искам:
„Оправете се първо копелета руски!”, това искам.

Обичам Русия и аз не знам защо-
Явно защото съм тъпо лайно.

:appl:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 20 сен 2022, 00:11

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение jeca » 20 сен 2022, 10:22

Точно. За защиту мира даже Арафату Нобелевку дали. Весь Израиль был в восторге. Куда там поганой Рашке.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Efi » 20 сен 2022, 11:28

jeca писал(а):Точно. За защиту мира даже Арафату Нобелевку дали. Весь Израиль был в восторге. Куда там поганой Рашке.

Что значит "даже" Арафату? Чем Арафат был плох для "поганой Рашки"? Любишь Россию, люби и Арафата.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение jeca » 20 сен 2022, 12:21

Efi писал(а):
jeca писал(а):Точно. За защиту мира даже Арафату Нобелевку дали. Весь Израиль был в восторге. Куда там поганой Рашке.

Что значит "даже" Арафату? Чем Арафат был плох для "поганой Рашки"? Любишь Россию, люби и Арафата.

Арафат был прекрасен. Разве я сказал, что он был плох? Больше Арафатов, хороших и разных. И всем по премии мира!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Efi » 20 сен 2022, 15:38

Aрафат в лучшую сторону отличается от иранского лидера, отрицателя Катастрофы. Во-первых, жил в Египте, но считал Палестину своей родиной. Его уже давно интересовали вопросы сионизма — он был знаком с трудами Теодора Герцля и других сионистских теоретиков, о чём говорят статьи, которые Арафат публиковал в журнале «Наша Палестина». Арафат позднее любил повторять:
Международное сообщество дало евреям государство из чувства вины за катастрофу европейского еврейства… Но мы, арабский народ Палестины, тоже пережили катастрофу. Они получили Израиль как плату за Освенцим, но и нам ООН обязана за Дейр-Ясин. Только мы не евреи, мы не станем ждать две тысячи лет, а скоро возьмём своё, и по праву.

Уже в 17 лет Ясир Арафат участвовал в нелегальной доставке вооружения в Палестину для борьбы с англичанами и евреями и занимался революционной агитацией. В 1948 году, во время войны, Арафат бросил учёбу, взял в руки оружие и вместе с другими палестинцами попытался перебраться на родину, но их разоружили и остановили египтяне, которые отказались пропустить необученных студентов в зону боевых действий. Арафат вступил в «Мусульманское братство», а также с 1952 по 1956 год возглавлял Лигу палестинских студентов. В студенческих спорах он называл ошибкой отказ арабских стран от раздела Палестины в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН. Он считал, что не арабские страны, а сами палестинцы должны позаботиться о своём будущем.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Efi » 20 сен 2022, 16:07

Военные попытки уничтожить мешающую арабам страну закончились неудачно. Однако, взяв под контроль территории сектора Газы, а также Иудеи и Самарии, Израиль, сам того не желая, подсказал арабам новую идею – создание палестинского государства на этих территориях, идею, которую арабы проигнорировали тогда, когда они надеялись сбросить евреев в море. Теперь им понадобилось мотивировать «новую» идею, и здесь-то и началась история с плагиатом, которая длится до сих пор.
Арабские пропагандисты как бы забыли, что правовой основой образования современного Израиля была декларация Бальфура. Они привязали образование Израиля к гибели миллионов евреев Европы, и с их подачи до сих пор многие в мире считают, что собственную страну евреи получили в качестве «компенсации».
Одним из первых эту мысль высказал Арафат: «Международное сообщество дало евреям государство из чувства вины за катастрофу европейского еврейства. Но мы, арабский народ Палестины, тоже пережили катастрофу. Они получили Израиль как плату за Освенцим, но и нам ООН обязана за Дейр-Ясин».
Для того чтобы дать возможность тем из читателей, кому не знакомы названные Арафатом топонимы, понять, о чем идет речь, придется пояснить, что Освенцим – концентрационный лагерь, в котором нацисты уничтожили, по самым скромным подсчетам, не менее миллиона евреев, а Дейр-Ясин – арабская деревня в пригороде Иерусалима, в которой при штурме были убиты, по самым завышенным оценкам, около двухсот пятидесяти жителей.
Для Арафата неважно, что сравнение Освенцима и Дейр-Ясина неправомерно. Ему требовалось ввести в политический обиход нечто новое. И он ввел термин «накба», что по-арабски означает «катастрофа». Этим словом начали пользоваться, когда говорили об образовании Израиля.
Следует упомянуть, что, использовав для характеристики образования Израиля позаимствованный у евреев термин, арабы совершили двойной плагиат.
Дело в том, что термин «накба» в регионе уже использовался, но он применялся по совсем другому поводу, а именно по поводу того, что после поражения в Первой мировой войне Оттоманской империи историческая область Палестина была отделена от Сирии, с которой себя ассоциировали жившие в Палестине арабы.

http://russian-bazaar.com/ru/content/16021.htm

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 20 фев 2023, 20:34

Бабченко уже не едет на танке в Москве. Бесполезно, говорит. Православные талибаны все равно победят.

В две тысячи двенадцатом революция в России стоила пятьсот рублей. Именно таким было административное наказание за несанкционированный митинг. Собственно, санкционирования тогда и не требовалось.
В двадцать четвертом революция в России стоит двадцать лет тюрьмы. Или смерть. В равной вероятности.

Эффективность российского либерала — даже не нулевая. Эффективность российского либерала — отрицательная в тысячах процентов. От пятнадцати долларов до двадцати лет тюрьмы.
Потрясающий показатель.
В любой коммерческой корпорации любого менеджера с такими показателями не просто уволили бы. Его гнали бы ссаными тряпками, пинками по жопе, с волчьим билетом и такой характеристикой, что не взяли бы даже очки драить в привокзальном сортире.

Наши грабли хороши, начинай в шестой раз сначала. Как я люблю таких людей. Просрав все. Раз за разом. Каждый раз. Всплывают где-то. Вечно где-то выступают. Вечно светят лицами. Рассказывают про демократическую Россию будущего.
Отбеливатели Недорейха.
Выведут любые пятна.

Похоже, Навальный доживет. И Запад, определенно, делает на него ставку.
Но вопрос остается все тот же.

Как он собирается удерживать власть между Кадыровым и Пригожиным посреди океана ебанувшегося наглухо православного народа, который полностью уехал башкой в средневековье и жаждет отмещения за свое поражение и унижение?
Ну, да, православный хамид карзай при помощи американских военных может и пять и десять лет у власти просидеть.
Но потом все равно придут талибы — и засунут ему кувалду в жопу.

Абрамс на красной площади, конечно же, будет. И гуманитарная тушенка тоже.
Вот только я её никуда не повезу уже.
Извините.

В шестой раз спасать орков, чтобы они снова стали на ноги, и через пятьдесят лет напали снова — не, ребят, это без меня.
Своими руками я их откармливать не буду.
Я на экскаватор. Один там ров копать.
И в смотрители крокодилов.
Ваш Дед.


https://site.ua/arkadiy.babchenko/otbel ... xa-i0zmpjq
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 220 гостей